HASIL PERTANDINGAN BOLA 22 FEBRUARY – 23 FEBRUARY 2020

JAPAN J1 LEAGUE
13:00 Vegalta Sendai   Nagoya Grampus   1 – 1 1 – 1
14:00 Kashiwa Reysol   Consadole Sapporo   2 – 0 4 – 2
14:00 Kawasaki Frontale Sagan Tosu 0 – 0 0 – 0
14:00 Cerezo Osaka     Oita Trinita 1 – 0 1 – 0
AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE – CORNERS
14:00 Brisbane Roar – No. of Cns. Perth Glory – No. of Cns. 1 – 2 7 – 5
16:30 Newcastle Jets – No. of Cns. Melbourne Victory – No. of Cns. 4 – 2 7 – 8
TURKEY SUPER LEAGUE
19:00 Kayserispor   Konyaspor   1 – 2 2 – 2
22:00 Goztepe AS   Gazisehir Gaziantep   0 – 0 1 – 1
01:00 Besiktas Trabzonspor     0 – 1 2 – 2
SPAIN LA LIGA
20:00 Celta Vigo     Leganes 0 – 0 1 – 0
23:00 Barcelona     Eibar 3 – 0 5 – 0
01:30 Real Sociedad     Valencia 2 – 0 3 – 0
04:00 Levante     Real Madrid 0 – 0 1 – 0
GERMANY BUNDESLIGA 2
20:00 Hamburger SV St. Pauli     0 – 2 0 – 2
20:00 Holstein Kiel FC Heidenheim     0 – 0 0 – 1
20:00 Dynamo Dresden VfL Bochum     0 – 0 1 – 2
20:00 VfB Stuttgart     Jahn Regensburg 0 – 0 2 – 0
20:00 Lahti [n] Haka     0 – 0 0 – 1
20:30 Ilves Tampere [n]     Seinajoen JK 1 – 0 3 – 0
ENGLISH PREMIER LEAGUE
20:30 Chelsea   Tottenham Hotspur   1 – 0 2 – 1
23:00 Burnley     Bournemouth AFC 0 – 0 3 – 0
23:00 Crystal Palace     Newcastle United 1 – 0 1 – 0
23:00 Sheffield United   Brighton & Hove Albion   1 – 1 1 – 1
23:00 Southampton     Aston Villa 1 – 0 2 – 0
01:30 Leicester City Manchester City     0 – 0 0 – 1
ENGLISH CHAMPIONSHIP
20:30 Brentford   Blackburn Rovers   0 – 1 2 – 2
23:00 Barnsley     Middlesbrough 0 – 0 1 – 0
23:00 Birmingham City     Sheffield Wednesday 2 – 2 3 – 3
23:00 Bristol City W.B.A     0 – 2 0 – 3
23:00 Charlton Athletic     Luton Town 1 – 1 3 – 1
23:00 Leeds United     Reading 0 – 0 1 – 0
23:00 Nottingham Forest Queens Park Rangers 0 – 0 0 – 0
23:00 Preston North End   Hull City   0 – 1 2 – 1
23:00 Stoke City     Cardiff City 1 – 0 2 – 0
23:00 Swansea City     Huddersfield Town 1 – 0 3 – 1
23:00 Wigan Athletic     Millwall 0 – 0 1 – 0
ROMANIA LIGA 1
20:30 FC Voluntari     AFC Hermannstadt 1 – 0 2 – 0
02:00 Steaua Bucuresti   Chindia Targoviste   1 – 0 1 – 1
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
21:00 FC 08 Homburg     SC Freiburg Am 0 – 0 3 – 0
21:00 FK Pirmasens SSV Ulm 1846 0 – 0 0 – 0
21:00 TSV Steinbach Haiger   FC Giessen   2 – 0 2 – 1
21:00 FSV Frankfurt Saarbrucken     0 – 1 0 – 1
21:00 Kickers Offenbach     Bahlinger SC 0 – 0 3 – 0
21:00 SV Elversberg     VfR Aalen 0 – 0 1 – 0
FRANCE NATIONAL
21:00 Red Star Saint Ouen Stade Lavallois 1 – 0 1 – 0
ITALY SERIE A
22:00 Bologna   Udinese   0 – 1 1 – 1
01:00 S.P.A.L. 2013   Juventus   0 – 1 1 – 2
03:45 Fiorentina   AC Milan   0 – 0 1 – 1
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
22:00 Lens   Caen   1 – 2 1 – 4
ITALY SERIE B
22:00 Ascoli Calcio 1898 FC Cremonese Cancel Cancel
22:00 Cittadella     Juve Stabia 1 – 0 3 – 0
22:00 Trapani   Spezia   1 – 1 1 – 1
22:00 Virtus Entella Benevento     0 – 3 0 – 4
01:00 Pisa   Venezia   1 – 1 1 – 2
ENGLISH PREMIER LEAGUE – TOTAL CORNER & TOTAL GOAL
20:30 Chelsea Tottenham Hotspur 3 – 4 5 – 6
01:30 Leicester City Manchester City 2 – 4 3 – 8
ENGLISH PREMIER LEAGUE
20:30 Chelsea   Tottenham Hotspur   1 – 0 2 – 1
23:00 Burnley     Bournemouth AFC 0 – 0 3 – 0
23:00 Crystal Palace     Newcastle United 1 – 0 1 – 0
23:00 Sheffield United   Brighton & Hove Albion   1 – 1 1 – 1
23:00 Southampton     Aston Villa 1 – 0 2 – 0
01:30 Leicester City Manchester City     0 – 0 0 – 1
ENGLISH CHAMPIONSHIP
20:30 Brentford   Blackburn Rovers   0 – 1 2 – 2
23:00 Barnsley     Middlesbrough 0 – 0 1 – 0
23:00 Birmingham City     Sheffield Wednesday 2 – 2 3 – 3
23:00 Bristol City W.B.A     0 – 2 0 – 3
23:00 Charlton Athletic     Luton Town 1 – 1 3 – 1
23:00 Leeds United     Reading 0 – 0 1 – 0
23:00 Nottingham Forest Queens Park Rangers 0 – 0 0 – 0
23:00 Preston North End   Hull City   0 – 1 2 – 1
23:00 Stoke City     Cardiff City 1 – 0 2 – 0
23:00 Swansea City     Huddersfield Town 1 – 0 3 – 1
23:00 Wigan Athletic     Millwall 0 – 0 1 – 0
ROMANIA LIGA 1
20:30 FC Voluntari     AFC Hermannstadt 1 – 0 2 – 0
02:00 Steaua Bucuresti   Chindia Targoviste   1 – 0 1 – 1
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
21:00 FC 08 Homburg     SC Freiburg Am 0 – 0 3 – 0
21:00 FK Pirmasens SSV Ulm 1846 0 – 0 0 – 0
21:00 TSV Steinbach Haiger   FC Giessen   2 – 0 2 – 1
21:00 FSV Frankfurt Saarbrucken     0 – 1 0 – 1
21:00 Kickers Offenbach     Bahlinger SC 0 – 0 3 – 0
21:00 SV Elversberg     VfR Aalen 0 – 0 1 – 0
FRANCE NATIONAL
21:00 Red Star Saint Ouen Stade Lavallois 1 – 0 1 – 0
ITALY SERIE A
22:00 Bologna   Udinese   0 – 1 1 – 1
01:00 S.P.A.L. 2013   Juventus   0 – 1 1 – 2
03:45 Fiorentina AC Milan
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
22:00 Lens   Caen   1 – 2 1 – 4
ITALY SERIE B
22:00 Ascoli Calcio 1898 FC Cremonese
22:00 Cittadella     Juve Stabia 1 – 0 3 – 0
22:00 Trapani   Spezia   1 – 1 1 – 1
22:00 Virtus Entella Benevento     0 – 3 0 – 4
01:00 Pisa   Venezia   1 – 1 1 – 2
CROATIA PRVA LIGA
22:00 Hajduk Split     HNK Gorica 3 – 0 6 – 0
00:30 Rijeka     Osijek 1 – 0 1 – 0
GERMANY BUNDESLIGA
22:30 Werder Bremen Borussia Dortmund     0 – 0 0 – 2
22:30 Hertha Berlin Koln     0 – 3 0 – 5
22:30 SC Freiburg Fortuna Dusseldorf     0 – 1 0 – 2
22:30 Borussia Monchengladbach   TSG Hoffenheim   1 – 0 1 – 1
01:30 Schalke 04 RB Leipzig     0 – 1 0 – 5
SPAIN LA LIGA 2
23:00 AD Alcorcon   UD Las Palmas   1 – 1 1 – 1
23:00 UD Almeria CF Fuenlabrada 0 – 0 0 – 0
01:15 Girona FC     SD Ponferradina 2 – 0 2 – 0
01:15 CD Tenerife     Elche CF 1 – 0 1 – 0
03:30 Albacete Balompie   CD Numancia   0 – 1 2 – 1
SCOTLAND PREMIERSHIP
23:00 Aberdeen   Ross County   1 – 1 1 – 2
23:00 Hamilton Academical Motherwell 0 – 0 0 – 0
23:00 Hibernian   Livingston   0 – 0 1 – 1
ENGLISH LEAGUE ONE
23:00 AFC Wimbledon Blackpool 0 – 0 0 – 0
23:00 Accrington Stanley Rotherham United     0 – 0 1 – 2
23:00 Fleetwood Town     Portsmouth 1 – 0 1 – 0
23:00 Ipswich Town Oxford United     0 – 1 0 – 1
23:00 Lincoln City Gillingham 0 – 0 0 – 0
23:00 Milton Keynes Dons     Bolton Wanderers 0 – 0 1 – 0
23:00 Rochdale Coventry City 0 – 1 1 – 2
23:00 Shrewsbury Town     Doncaster Rovers 0 – 0 1 – 0
23:00 Southend United   Burton Albion   1 – 1 2 – 3
23:00 Sunderland     Bristol Rovers 0 – 0 3 – 0
23:00 Wycombe Wanderers     Tranmere Rovers 1 – 0 3 – 1
SCOTLAND PREMIERSHIP
23:00 Aberdeen   Ross County   1 – 1 1 – 2
23:00 Hamilton Academical Motherwell 0 – 0 0 – 0
23:00 Hibernian   Livingston   0 – 0 1 – 1
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
23:00 Arbroath Ayr United 1 – 1 Cancel
23:00 Greenock Morton   Alloa Athletic   4 – 2 4 – 4
23:00 Partick Thistle Dunfermline Athletic
23:00 Queen of South Dundee     0 – 0 0 – 1
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
22/02 23:00 Altrincham Kings Lynn Town Cancel Cancel
22/02 23:00 Boston United AFC Telford United 1 – 0 1 – 0
22/02 23:00 Bradford Park Avenue Kettering Town Cancel Cancel
22/02 23:00 Chester FC Brackley Town 0 – 1 2 – 3
22/02 23:00 Curzon Ashton Gloucester City Cancel Cancel
22/02 23:00 Farsley Celtic Blyth Spartans 1 – 0 2 – 0
22/02 23:00 Guiseley Gateshead 2 – 0 2 – 2
22/02 23:00 Hereford FC Darlington 0 – 1 2 – 2
22/02 23:00 Kidderminster Harriers York City 0 – 0 0 – 1
22/02 23:00 Leamington Southport 0 – 0 1 – 0
22/02 23:00 Spennymoor Town Alfreton Town 1 – 0 5 – 0
ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
23:00 Bath City Dulwich Hamlet 2 – 1 3 – 2
23:00 Chelmsford City Slough Town 0 – 0 1 – 1
23:00 Dartford FC Eastbourne Borough 1 – 1 2 – 1
23:00 Havant & Waterlooville St Albans City 1 – 0 1 – 2
23:00 Hemel Hempstead Town Concord Rangers 1 – 0 1 – 0
23:00 Hungerford Town Braintree Town 1 – 0 2 – 0
23:00 Maidstone United Hampton & Richmond Borough 1 – 1 1 – 2
23:00 Oxford City Tonbridge Angels 0 – 1 0 – 3
23:00 Wealdstone Dorking Wanderers 2 – 0 3 – 1
23:00 Welling United Chippenham Town 1 – 0 1 – 0
23:00 Weymouth Billericay Town 0 – 0 0 – 0
SCOTLAND LEAGUE 1
23:00 Dumbarton Forfar Athletic Cancel Cancel
23:00 East Fife Stranraer 2 – 0 4 – 2
23:00 Falkirk Montrose 1 – 0 1 – 0
23:00 Peterhead Airdrieonians 0 – 0 0 – 2
23:00 Raith Rovers Clyde 0 – 0 1 – 0
SCOTLAND LEAGUE 2
23:00 Annan Athletic Albion Rovers 2 – 0 2 – 1
23:00 Cove Rangers Queens Park 2 – 0 2 – 0
23:00 Edinburgh City Brechin City 0 – 0 0 – 0
23:00 Elgin City Cowdenbeath Cancel Cancel
23:00 Stirling Albion Stenhousemuir Cancel Cancel
CHILE PRIMERA DIVISION
23:00 Huachipato     Cobresal 1 – 0 1 – 0
SWISS CHALLENGE LEAGUE
00:00 Chiasso     Wil 1900 2 – 0 2 – 0
00:00 Schaffhausen Grasshopper     0 – 1 0 – 3
00:00 Stade Lausanne Ouchy   Vaduz   1 – 1 1 – 1
FRANCE LIGUE 1
00:30 Marseille Nantes     1 – 1 1 – 3
03:00 Angers     Montpellier 0 – 0 1 – 0
03:00 Dijon   AS Monaco   0 – 0 1 – 1
03:00 Lille     Toulouse 2 – 0 3 – 0
03:00 Strasbourg Amiens 0 – 0 0 – 0
BELGIUM FIRST DIVISION A
01:00 Standard Liege     Royal Antwerp 1 – 0 1 – 0
03:00 KV Oostende   Zulte Waregem   1 – 1 1 – 1
03:00 Royal Excel Mouscron Peruwelz Cercle Brugge     0 – 0 0 – 1
03:30 KV Mechelen     Waasland Beveren 2 – 0 4 – 0
HOLLAND EREDIVISIE
01:30 Emmen     Willem II 1 – 0 4 – 2
02:45 Feyenoord     Fortuna Sittard 0 – 0 2 – 1
02:45 SC Heerenveen   ADO Den Haag   1 – 2 2 – 2
03:45 Groningen VVV-Venlo     0 – 0 0 – 1
PORTUGAL LIGA NOS
02:00 CD Tondela Rio Ave     0 – 0 1 – 2
04:30 Belenenses     Maritimo 1 – 0 1 – 0
BELGIUM FIRST DIVISION A
01:00 Standard Liege     Royal Antwerp 1 – 0 1 – 0
03:00 KV Oostende   Zulte Waregem   1 – 1 1 – 1
03:00 Royal Excel Mouscron Peruwelz Cercle Brugge     0 – 0 0 – 1
03:30 KV Mechelen     Waasland Beveren 2 – 0 4 – 0
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
02:00 Thun Luzern 1 – 1 1 – 1
02:00 FC Zurich   Neuchatel Xamax   1 – 1 1 – 1

Demikian HASIL PERTANDINGAN BOLA  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET.ME

  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *