HASIL PERTANDINGAN BOLA 29 FEBRUARY – 1 MARET 2020

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
14:00 Newcastle Jets     Perth Glory 1 – 1 2 – 1
16:30 Melbourne Victory   Adelaide United   0 – 1 2 – 1
ENGLISH PREMIER LEAGUE
20:30 Brighton & Hove Albion Crystal Palace     0 – 0 0 – 1
23:00 Bournemouth AFC Chelsea     0 – 1 2 – 2
23:00 Newcastle United Burnley 0 – 0 0 – 0
23:00 West Ham United     Southampton 2 – 1 3 – 1
01:30 Watford     Liverpool 0 – 0 3 – 0
ITALY SERIE A
22:00 Lazio     Bologna 2 – 0 2 – 0
03:45 Napoli   Torino   1 – 0 2 – 1
SPAIN LA LIGA
20:00 Eibar     Levante 1 – 0 3 – 0
23:00 Valencia   Real Betis   0 – 0 2 – 1
01:30 Leganes   Alaves   0 – 0 1 – 1
04:00 Granada Celta Vigo 0 – 0 0 – 0
GERMANY BUNDESLIGA
22:30 FSV Mainz 05     SC Paderborn 07 2 – 0 2 – 0
22:30 Augsburg   Borussia Monchengladbach   0 – 0 2 – 3
22:30 Borussia Dortmund     SC Freiburg 1 – 0 1 – 0
22:30 TSG Hoffenheim Bayern Munchen     0 – 4 0 – 6
01:30 Koln     Schalke 04 2 – 0 3 – 0
FRANCE LIGUE 1
00:30 Paris Saint Germain     Dijon 1 – 0 4 – 0
03:00 Amiens Metz     0 – 1 0 – 1
03:00 AS Monaco   Reims   1 – 0 1 – 1
03:00 Brest Angers     0 – 1 0 – 1
03:00 Montpellier     Strasbourg 0 – 0 3 – 0
03:00 Toulouse Rennes     0 – 1 0 – 2
ENGLISH CHAMPIONSHIP
20:30 Hull City Leeds United     0 – 1 0 – 4
23:00 Blackburn Rovers     Swansea City 1 – 1 2 – 2
23:00 Cardiff City   Brentford   2 – 2 2 – 2
23:00 Fulham     Preston North End 0 – 0 2 – 0
23:00 Huddersfield Town     Charlton Athletic 1 – 0 4 – 0
23:00 Luton Town   Stoke City   0 – 1 1 – 1
23:00 Millwall   Bristol City   0 – 1 1 – 1
23:00 Queens Park Rangers Birmingham City     0 – 1 2 – 2
23:00 Reading     Barnsley 1 – 0 2 – 0
23:00 Sheffield Wednesday   Derby County   0 – 3 1 – 3
23:00 W.B.A Wigan Athletic     0 – 0 0 – 1
GERMANY BUNDESLIGA 2
20:00 SV Darmstadt 98     FC Heidenheim 2 – 0 2 – 0
20:00 Greuther Furth     VfB Stuttgart 0 – 0 2 – 0
20:00 Erzgebirge Aue     Hamburger SV 1 – 0 3 – 0
HOLLAND EREDIVISIE
01:30 ADO Den Haag Heracles Almelo 0 – 0 0 – 0
02:45 PEC Zwolle     Vitesse Arnhem 1 – 2 4 – 3
02:45 VVV-Venlo Fortuna Sittard 0 – 0 0 – 0
03:45 FC Twente Enschede   SC Heerenveen   0 – 1 2 – 3
DENMARK SUPER LEAGUE
23:00 Esbjerg   Nordsjaelland   1 – 2 1 – 2
PORTUGAL LIGA NOS
02:00 Rio Ave Belenenses 0 – 0 0 – 0
04:30 Boavista Gil Vicente     0 – 0 0 – 1
SPAIN LA LIGA 2
23:00 SD Huesca Extremadura UD     1 – 1 2 – 2
23:00 SD Ponferradina     Sporting Gijon 1 – 0 1 – 0
01:15 Cadiz CF   UD Almeria   1 – 1 2 – 1
03:30 Albacete Balompie   Rayo Vallecano   1 – 1 1 – 1
04:00 Racing Santander   Real Zaragoza   0 – 0 2 – 2
BELGIUM FIRST DIVISION A
01:00 Waasland Beveren Anderlecht     0 – 1 0 – 3
03:00 KAS Eupen   Royal Excel Mouscron Peruwelz   1 – 1 2 – 1
03:00 Zulte Waregem   KV Kortrijk   2 – 0 2 – 2
03:30 Royal Antwerp   KV Oostende   2 – 0 3 – 1
ITALY SERIE B
22:00 Benevento   Spezia   0 – 1 3 – 1
22:00 Cittadella Cremonese 0 – 0 0 – 0
22:00 Empoli Pordenone Calcio     0 – 1 0 – 1
22:00 Juve Stabia   Trapani   0 – 1 2 – 2
22:00 Pisa     Perugia 0 – 0 1 – 0
22:00 Venezia   Cosenza   1 – 0 1 – 1
01:00 Chievo Livorno     0 – 0 0 – 1
01:00 Frosinone     Salernitana 0 – 0 1 – 0
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
22:00 Lorient FC Chambly     1 – 2 1 – 2
TURKEY SUPER LEAGUE
19:00 Konyaspor Kasimpasa 0 – 0 0 – 0
22:00 Trabzonspor   Caykur Rizespor   0 – 1 5 – 2
01:00 Antalyaspor Fenerbahce     0 – 1 2 – 2
RUSSIA PREMIER LEAGUE
19:00 CSKA Moscow   Ural Sverdlovsk Oblast   0 – 0 1 – 1
21:30 Dynamo Moscow Spartak Moscow     0 – 1 0 – 2
00:00 Zenit St. Petersburg Lokomotiv Moscow 0 – 0 0 – 0
00:00 Akhmat Grozny   Rostov FK   0 – 1 1 – 1
ENGLISH LEAGUE ONE
23:00 Blackpool     Ipswich Town 1 – 0 2 – 1
23:00 Bolton Wanderers Accrington Stanley 0 – 0 0 – 0
23:00 Bristol Rovers Shrewsbury Town     0 – 0 0 – 1
23:00 Burton Albion   Peterborough United   0 – 0 1 – 1
23:00 Doncaster Rovers     Wycombe Wanderers 1 – 0 3 – 1
23:00 Gillingham AFC Wimbledon     0 – 0 1 – 2
23:00 Oxford United     Southend United 1 – 1 2 – 1
23:00 Rotherham United   Milton Keynes Dons   1 – 1 1 – 1
SWEDEN CUP
19:30 Sollentuna FK [n] IFK Goteborg     0 – 1 0 – 2
19:30 IK Sirius FK [n] Vasteras SK     0 – 2 0 – 3
21:30 Eskilsminne IF [n] BK Hacken     0 – 1 0 – 4
21:30 Ostersunds FK     GAIS Goteborg 3 – 0 4 – 0
23:30 Oskarshamns AIK [n] Elfsborg 1 – 1 2 – 1
23:30 Orebro IK Brage 1 – 2 3 – 3
SCOTLAND FA CUP
01:30 Heart of Midlothian     Glasgow Rangers 0 – 0 1 – 0
03:20 Saint Mirren Aberdeen     0 – 1 0 – 2
CROATIA PRVA LIGA
22:00 Osijek Hajduk Split 0 – 0 0 – 0
00:30 Dinamo Zagreb     Rijeka 1 – 0 4 – 0
ARGENTINA SUPERLIGA
04:30 Gimnasia La Plata     Atletico Tucuman 0 – 0 1 – 0

Demikian HASIL PERTANDINGAN BOLA  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET.ME

  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *