HASIL PERTANDINGAN BOLA 5 MARET – 6 MARET 2020

ENGLISH FA CUP
03:45 Derby County Manchester United     0 – 2 0 – 3
SPAIN CUP
04:00 Granada   Athletic Bilbao   0 – 0 2 – 1
HOLLAND CUP
03:45 Feyenoord     NAC Breda 5 – 0 7 – 1
00:45 Randers FC   Sonderjyske   1 – 0 1 – 2
03:00 AC Horsens   Silkeborg   1 – 0 1 – 1
AUSTRIA CUP
03:45 Red Bull Salzburg     LASK Linz 0 – 0 1 – 0
PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
04:00 Academica Coimbra     Penafiel 1 – 0 3 – 0
RUSSIA CUP
00:30 FC Khimki     Torpedo Moscow 1 – 0 5 – 1
ROMANIA CUP
02:00 AFC Hermannstadt   Steaua Bucuresti   0 – 0 1 – 2
QATAR QNB STARS LEAGUE
21:55 Umm Salal   Al Shahaniya   1 – 1 2 – 2
00:05 Al Gharrafa   Al Wakrah   0 – 1 2 – 1
SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
23:45 Al Hazem Al ittihad Jeddah 0 – 0 1 – 1
01:40 Al Shabab Riyadh     Al Adalah 2 – 0 4 – 0
CLUB FRIENDLY
16:30 Persis Solo     Semen Padang 1 – 0 4 – 0
20:00 Sokol Saratov [n]   FC Chelyabinsk   1 – 0 2 – 1
21:00 Alania Vladikavkaz [n]   FC Slutsk   1 – 0 1 – 1
22:00 Rosenborg [n]     Bodo Glimt 0 – 0 3 – 1
23:00 Ullensaker Kisa [n] FK Jerv     0 – 1 0 – 1
01:00 Brodd [n]     Vidar FK 0 – 0 2 – 0
01:30 Degerfors   IF Karlstad II   0 – 0 3 – 1
ICELAND LEAGUE CUP
03:00 Fram Reykjavik   Fylkir   1 – 2 1 – 2
04:00 IA Akranes     Leiknir Reykjavik 2 – 0 4 – 1
UAE ARABIAN GULF LEAGUE
21:30 Al Ain   Al Fujairah   0 – 1 2 – 1
21:30 Khorfakkan FC   Bani Yas Club   2 – 0 2 – 1
00:15 Al Wasl Dubai     Al Dhafra 1 – 0 2 – 1
00:15 Al Sharjah   Hatta Club   0 – 1 1 – 1
MOROCCO BOTOLA PRO
02:00 Olympique Safi   CR Khemis Zemamra   1 – 0 1 – 3
MYANMAR NATIONAL LEAGUE 2
17:30 Mawyawadi FC Myanmar University FC     1 – 1 2 – 3
17:30 Myawady FC   Yaw Myay FC   0 – 1 3 – 1
BHUTAN SUPER LEAGUE
20:00 Druk Stars FC Punakha Gomo FC     0 – 1 0 – 4
INDIA I-LEAGUE
19:30 Mohun Bagan AC   Chennai City   1 – 0 1 – 1
SLOVENIA PRVA LIGA
22:00 NK Tabor Sezana   Triglav Kranj   1 – 1 3 – 1
ISRAEL LIGA ALEF
21:00 Hapoel Kfar Shalem     Maccabi Ironi Kiryat Gat 1 – 0 4 – 0
ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
22:00 US Biskra ES Setif     0 – 1 0 – 2
23:00 CA Bordj Bou Arreridj     MC Alger 1 – 0 3 – 0
23:00 JS Kabylie     USM Bel Abbes 1 – 0 2 – 0
AZERBAIJAN 1ST DIVISION
18:00 Zaqatala PFK Sabail FK 2 1 – 0 2 – 0
18:00 Sabah FK 2 Neftchi Baku 2 1 – 0 1 – 1
20:30 Qarabag FK 2     Qaradag Lokbatan FK 1 – 0 2 – 0
SOUTH AUSTRALIA WOMEN PREMIER LEAGUE
15:45 Adelaide Comets FC [w] FFSA NTC [w] 0 – 0 1 – 1
17:45 Salisbury Inter [w]   Adelaide University [w]   2 – 0 3 – 1
ARMENIA FIRST LEAGUE
18:00 FC West Armenia   Pyunik Yerevan 2   3 – 0 4 – 2
18:00 Dilijan FC Urartu FC 2     1 – 2 1 – 5
18:00 Alashkert FC 2   Lernayin Artsakh FC   0 – 0 1 – 1
INDIA 2ND DIVISION LEAGUE
18:00 Bengaluru FC [R] Mohammedan Kolkata     0 – 1 1 – 3
ISRAEL STATE CUP
02:15 Beitar Jerusalem [n]   Maccabi Petah Tikva   0 – 1 1 – 1
CYPRUS WOMEN’S CUP [ IN CYPRUS ]
19:00 Croatia [w]   Mexico [w]   1 – 1 1 – 1
21:30 Czech Republic [w]   Finland [w]   0 – 0 1 – 1
ALGERIA 2ND DIVISION
22:00 USM El Harrach     Amal Bou Saada 1 – 0 2 – 1
IRELAND MUNSTER SENIOR LEAGUE
03:45 Rockmount AFC     Douglas Hall 1 – 0 5 – 0
UEFA WOMEN’S EURO 2021 QUALIFIERS
21:30 Bosnia-Herzegovina [w]     Israel [w] 0 – 0 1 – 0
01:30 Malta [w]   Georgia [w]   1 – 0 2 – 1
03:15 Republic of Ireland [w]     Greece [w] 1 – 0 1 – 0
VIETNAM U19 CHAMPIONSHIP QUALIFIERS
15:30 H‌ue ‌‌‌‌F‌C‌‌‌ ‌U‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌19   Quang Nam U19   0 – 0 1 – 1
15:30 SHB Da Nang U19   Thanh Hoa FC U19   1 – 1 1 – 1
15:30 TP Ho Chi Minh U19     Lam Dong FC U19 1 – 0 2 – 0
16:00 Sai Gon FC U19 A‌n‌‌‌‌ ‌‌G‌‌‌‌‌‌‌i‌‌‌‌‌‌‌‌an‌‌‌g‌ U19 0 – 0 0 – 0
16:00 Long An FC U19     XSKT Can Tho U19 1 – 0 4 – 0
16:00 H‌o‌‌‌‌a‌‌n‌‌‌‌‌‌‌g‌‌‌‌‌‌‌‌ A‌‌‌n‌h Gia Lai U19     Phu Yen FC U19 2 – 0 5 – 0
16:00 Dak Lak FC U19   B‌i‌‌‌‌n‌‌h‌‌‌‌‌‌‌ ‌‌‌‌‌‌‌‌Di‌‌‌n‌h FC U19   2 – 1 6 – 2
17:30 Hoang Anh Gia Lai 2 U19 [n]   Binh Phuoc FC U19   0 – 0 3 – 1
INTERNATIONAL FRIENDLY WOMEN U19
23:30 Scotland [w] U19 [n]   Belgium [w] U19   0 – 2 1 – 2
MYANMAR NATIONAL LEAGUE U19
17:30 ChinLand FC U19 Zwekapin United U19     0 – 2 0 – 2
17:30 Chin United U19   Sagaing United FC U19   1 – 1 2 – 2
ESTONIA ESILIIGA
01:00 FC Elva   Parnu JK Vaprus   1 – 0 2 – 2
01:00 Tammeka Tartu U21     FCI Levadia Tallinn U21 0 – 0 2 – 0
UGANDA PREMIER LEAGUE
21:00 Maroons FC Express FC     0 – 0 0 – 1
JORDAN AL-MANASEER PROFESSIONAL LEAGUE
22:00 Al Salt SC Maan Club     0 – 0 0 – 1
00:30 Al Hussein Irbid Al Jazira Amman     1 – 1 2 – 2
AFRICA WOMEN OLYMPIC 2020 QUALIFIERS
22:00 Cameroon [w]   Zambia [w]   1 – 1 3 – 2
BELGIUM RESERVE LEAGUE
06/03 02:30 Royal Antwerp [R]   KAS Eupen [R]   1 – 0 3 – 1
IRAQI PREMIER LEAGUE
20:00 Naft Al Wasat SC     Naft Al Junoob SC 1 – 0 1 – 0
22:15 Al Talaba   Naft Maysan FC   0 – 1 2 – 1
CLUB FRIENDLY WOMEN
02:30 SV Meppen [w]   Twente [w]   2 – 0 2 – 1
LA MANGA INTERNATIONAL TOURNAMENT WOMEN U19 [ IN SPAIN ]
19:00 Germany [w] U19     France [w] U19 1 – 0 2 – 1
23:00 Italy [w] U19   Norway [w] U19   1 – 4 1 – 5

Demikian HASIL PERTANDINGAN BOLA  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET.ME

  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *