HASIL PERTANDINGAN BOLA 07 MARET – 08 MARET 2020

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
14:00 Adelaide United Western United FC     1 – 3 1 – 5
16:30 Melbourne Victory   Sydney FC   1 – 1 1 – 4
ENGLISH PREMIER LEAGUE
20:30 Liverpool   Bournemouth AFC   2 – 1 2 – 1
23:00 Arsenal     West Ham United 0 – 0 1 – 0
23:00 Crystal Palace     Watford 1 – 0 1 – 0
23:00 Sheffield United     Norwich City 1 – 0 1 – 0
23:00 Southampton Newcastle United     0 – 0 0 – 1
23:00 Wolverhampton Wanderers Brighton & Hove Albion 0 – 0 0 – 0
01:30 Burnley   Tottenham Hotspur   1 – 0 1 – 1
SPAIN LA LIGA
20:00 Eibar   Mallorca   0 – 1 1 – 2
23:00 Atletico Madrid Sevilla     2 – 2 2 – 2
01:30 Barcelona     Real Sociedad 0 – 0 1 – 0
04:00 Getafe Celta Vigo 0 – 0 0 – 0
GERMANY BUNDESLIGA
22:30 SC Freiburg     Union Berlin 1 – 0 3 – 1
22:30 Schalke 04   TSG Hoffenheim   1 – 0 1 – 1
22:30 Bayer Leverkusen     Eintracht Frankfurt 2 – 0 4 – 0
22:30 VfL Wolfsburg RB Leipzig 0 – 0 0 – 0
22:30 Hertha Berlin   Werder Bremen   1 – 2 2 – 2
01:30 Borussia Monchengladbach Borussia Dortmund     0 – 1 1 – 2
03:00 Dijon     Toulouse 1 – 1 2 – 1
03:00 Metz     Nimes 1 – 0 2 – 1
03:00 Angers     Nantes 0 – 0 2 – 0
03:00 Nice   AS Monaco   0 – 1 2 – 1
03:00 Reims     Brest 1 – 0 1 – 0
ENGLISH CHAMPIONSHIP
20:30 Bristol City   Fulham   0 – 0 1 – 1
23:00 Barnsley Cardiff City     0 – 0 0 – 2
23:00 Birmingham City   Reading   1 – 0 1 – 3
23:00 Brentford     Sheffield Wednesday 3 – 0 5 – 0
23:00 Charlton Athletic Middlesbrough     0 – 1 0 – 1
23:00 Leeds United     Huddersfield Town 1 – 0 2 – 0
23:00 Preston North End   Queens Park Rangers   1 – 0 1 – 3
23:00 Stoke City     Hull City 3 – 0 5 – 1
23:00 Swansea City W.B.A 0 – 0 0 – 0
23:00 Wigan Athletic Luton Town 0 – 0 0 – 0
GERMANY BUNDESLIGA 2
20:00 FC Heidenheim   Karlsruher SC   3 – 0 3 – 1
20:00 Hamburger SV     Jahn Regensburg 1 – 1 2 – 1
20:00 SV Darmstadt 98 VfL Bochum 0 – 0 0 – 0
HOLLAND EREDIVISIE
01:30 AZ Alkmaar     ADO Den Haag 2 – 0 4 – 0
02:45 Emmen     VVV-Venlo 0 – 0 3 – 0
02:45 Vitesse Arnhem     FC Twente Enschede 0 – 0 1 – 0
03:45 SC Heerenveen   Ajax   0 – 0 1 – 3
PORTUGAL LIGA NOS
23:30 CD Tondela   Boavista   1 – 1 1 – 1
02:00 Vitoria Setubal   Benfica   0 – 0 1 – 1
04:30 Porto   Rio Ave   1 – 1 1 – 1
SPAIN LA LIGA 2
23:00 Extremadura UD   Real Oviedo   0 – 1 1 – 2
23:00 Girona FC   Albacete Balompie   1 – 0 1 – 1
01:15 SD Huesca     CF Fuenlabrada 2 – 0 2 – 0
01:15 CD Numancia   Racing Santander   0 – 0 1 – 2
04:00 UD Almeria     RC Deportivo La Coruna 2 – 0 4 – 0
BELGIUM FIRST DIVISION A
03:00 Club Brugge   Cercle Brugge   1 – 0 2 – 1
03:00 Anderlecht     Zulte Waregem 2 – 0 7 – 0
03:00 Standard Liege Sint-Truidense 0 – 0 0 – 0
03:00 KAA Gent Sporting Charleroi     0 – 2 1 – 4
03:00 KV Kortrijk Royal Antwerp     0 – 0 0 – 1
03:00 Royal Excel Mouscron Peruwelz     Waasland Beveren 0 – 0 1 – 0
03:00 KV Oostende     KRC Genk 1 – 0 2 – 4
03:00 KV Mechelen   KAS Eupen   1 – 0 1 – 1
SCOTLAND PREMIERSHIP
23:00 Aberdeen   Hibernian   0 – 1 3 – 1
23:00 Celtic FC     Saint Mirren 2 – 0 5 – 0
23:00 Hamilton Academical     Kilmarnock 0 – 0 1 – 0
23:00 Heart of Midlothian   Motherwell   0 – 1 1 – 1
23:00 Saint Johnstone     Livingston 0 – 0 1 – 0
ITALY SERIE B
21:30 Cittadella Pordenone Calcio     0 – 1 0 – 2
22:00 Empoli   Trapani   0 – 1 1 – 1
22:00 Frosinone Cremonese     0 – 1 0 – 2
22:00 Perugia     Salernitana 1 – 0 1 – 0
22:00 Venezia   Crotone   0 – 2 1 – 3
01:00 Pisa     Livorno 0 – 0 1 – 0
FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
22:00 Ajaccio     Lorient 0 – 0 1 – 0
TURKEY SUPER LEAGUE
19:00 Yeni Malatyaspor   Konyaspor   0 – 1 1 – 1
22:00 Gazisehir Gaziantep   Trabzonspor   0 – 1 1 – 1
22:00 Goztepe AS Istanbul Basaksehir     0 – 1 0 – 3
01:00 Fenerbahce     Denizlispor 1 – 1 2 – 2
RUSSIA PREMIER LEAGUE
19:00 FC Orenburg     Arsenal Tula 1 – 0 2 – 0
21:30 Dynamo Moscow     FC Tambov 1 – 0 1 – 0
ENGLISH LEAGUE ONE
23:00 AFC Wimbledon Bolton Wanderers 0 – 0 0 – 0
23:00 Accrington Stanley   Tranmere Rovers   0 – 1 1 – 2
23:00 Fleetwood Town Blackpool 0 – 0 0 – 0
23:00 Ipswich Town Coventry City     0 – 1 0 – 1
23:00 Lincoln City   Burton Albion   2 – 2 3 – 2
23:00 Milton Keynes Dons Doncaster Rovers     0 – 0 0 – 1
23:00 Peterborough United     Portsmouth 1 – 0 2 – 0
23:00 Rochdale   Rotherham United   1 – 0 3 – 1
23:00 Shrewsbury Town   Oxford United   2 – 1 2 – 3
23:00 Southend United     Bristol Rovers 1 – 0 3 – 1
23:00 Sunderland   Gillingham   0 – 0 2 – 2
SWEDEN CUP
19:30 IFK Goteborg [n]   IK Sirius FK   1 – 1 1 – 1
19:30 Vasteras SK     Sollentuna FK 2 – 0 4 – 0
21:30 Dalkurd FF [n]   Sandvikens IF   2 – 0 3 – 1
21:30 Djurgardens   Mjallby   1 – 1 1 – 2
23:30 Halmstads [n]   Tvaakers IF   0 – 0 2 – 1
23:30 IFK Norrkoping     Falkenbergs 0 – 0 1 – 0
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
02:30 New England Revolution   Chicago Fire   1 – 0 1 – 1
03:00 Real Salt Lake   New York Red Bulls   0 – 1 1 – 1
04:00 FC Dallas   Montreal Impact   0 – 0 2 – 2
04:30 D.C. United   Inter Miami CF   0 – 1 2 – 1

Demikian HASIL PERTANDINGAN BOLA  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET.ME

  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *