HASIL PERTANDINGAN BOLA 30 JANUARI – 31 JANUARI 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE
20:30 Everton Newcastle United     0 – 0 0 – 2
23:00 Manchester City     Sheffield United 1 – 0 1 – 0
23:00 Crystal Palace     Wolverhampton Wanderers 0 – 0 1 – 0
23:00 W.B.A Fulham     0 – 1 2 – 2
01:30 Arsenal Manchester United 0 – 0 0 – 0
04:00 Southampton Aston Villa     0 – 1 0 – 1
ITALY SERIE A
22:00 Bologna   AC Milan   0 – 1 1 – 2
01:00 Sampdoria Juventus     0 – 1 0 – 2
03:45 Inter Milan     Benevento 1 – 0 4 – 0
SPAIN LA LIGA
21:00 Eibar Sevilla     0 – 1 0 – 2
23:15 Real Madrid   Levante   1 – 1 1 – 2
01:30 Valencia     Elche CF 1 – 0 1 – 0
04:00 Villarreal   Real Sociedad   1 – 0 1 – 1
GERMANY BUNDESLIGA
22:30 Bayern Munchen     TSG Hoffenheim 2 – 1 4 – 1
22:30 Borussia Dortmund   Augsburg   1 – 1 3 – 1
22:30 Eintracht Frankfurt   Hertha Berlin   0 – 0 3 – 1
22:30 Union Berlin   Borussia Monchengladbach   1 – 0 1 – 1
22:30 Werder Bremen   Schalke 04   0 – 1 1 – 1
01:30 RB Leipzig     Bayer Leverkusen 0 – 0 1 – 0
FRANCE LIGUE 1
00:00 Montpellier   Lens   0 – 1 1 – 2
ENGLISH CHAMPIONSHIP
20:30 Norwich City Middlesbrough 0 – 0 0 – 0
23:00 Birmingham City   Coventry City   1 – 1 1 – 1
23:00 Blackburn Rovers     Luton Town 0 – 0 1 – 0
23:00 Brentford     Wycombe Wanderers 2 – 2 7 – 2
23:00 Cardiff City   Millwall   0 – 1 1 – 1
23:00 Derby County     Bristol City 1 – 0 1 – 0
23:00 Huddersfield Town   Stoke City   1 – 1 1 – 1
23:00 Nottingham Forest Barnsley 0 – 0 0 – 0
23:00 Rotherham United Swansea City     0 – 2 1 – 3
23:00 Sheffield Wednesday     Preston North End 1 – 0 1 – 0
GERMANY BUNDESLIGA 2
20:00 Hamburger SV     SC Paderborn 07 2 – 1 3 – 1
20:00 Holstein Kiel   Eintracht Braunschweig   3 – 0 3 – 1
20:00 Jahn Regensburg   SV Darmstadt 98   0 – 1 1 – 1
HOLLAND EREDIVISIE
23:30 Heracles Almelo     Groningen 1 – 0 1 – 0
01:45 FC Utrecht     PEC Zwolle 1 – 2 3 – 3
03:00 Fortuna Sittard   VVV-Venlo   1 – 0 3 – 2
04:00 Vitesse Arnhem   RKC Waalwijk   0 – 0 1 – 1
AUSTRALIA A LEAGUE
14:05 Western United FC Melbourne Victory 0 – 0 0 – 0
16:10 Macarthur FC Sydney FC     0 – 0 0 – 3
18:40 Brisbane Roar   Adelaide United   2 – 0 3 – 1
PORTUGAL LIGA NOS
23:30 Nacional da Madeira   Famalicao   0 – 1 2 – 1
02:00 CD Tondela     Sporting Farense 0 – 0 2 – 0
04:30 Portimonense   Boavista   1 – 1 1 – 2
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
03:30 St. Gallen   FC Zurich   2 – 3 2 – 3
BELGIUM FIRST DIVISION A
23:15 KV Mechelen KRC Genk 0 – 0 0 – 0
01:30 KAS Eupen   Royal Excel Mouscron Peruwelz   1 – 0 1 – 1
01:30 Oud-Heverlee Leuven Beerschot VA     0 – 0 0 – 1
03:45 KV Kortrijk   Sporting Charleroi   0 – 1 1 – 3
SPAIN LA LIGA 2
23:00 Real Oviedo Albacete Balompie     0 – 0 0 – 1
01:15 AD Alcorcon Malaga CF     0 – 0 0 – 1
03:30 Mallorca     Girona FC 0 – 0 1 – 0
04:00 UD Almeria     CD Castellon SAD 1 – 0 3 – 1
ITALY SERIE B
21:00 Ascoli Calcio 1898 FC   Brescia   0 – 1 2 – 1
21:00 Empoli   Frosinone   2 – 1 3 – 1
21:00 Pordenone Calcio   Lecce   1 – 1 1 – 1
21:00 Virtus Entella   Cosenza   1 – 0 1 – 2
23:00 Pisa     AC Reggiana 1919 1 – 0 1 – 0
FRANCE LIGUE 2
22:00 Toulouse   Clermont Foot   1 – 1 3 – 2
22:00 Troyes     Auxerre 1 – 0 3 – 1
02:00 Ajaccio     Grenoble Foot 38 0 – 0 2 – 1
02:00 Amiens     Chateauroux 1 – 0 1 – 0
02:00 Nancy   Paris FC   1 – 1 1 – 1
02:00 Chamois Niortais Le Havre 0 – 0 0 – 0
02:00 FC Chambly Caen     2 – 1 4 – 2
02:00 Guingamp Pau FC     0 – 2 2 – 3
02:00 Rodez Aveyron   Sochaux   0 – 0 1 – 1
02:00 Valenciennes     USL Dunkerque 1 – 0 1 – 0
SCOTLAND PREMIERSHIP
23:00 Celtic FC Saint Mirren     1 – 2 1 – 2
23:00 Dundee United Hibernian     0 – 1 0 – 2
23:00 Kilmarnock   Saint Johnstone   2 – 0 2 – 3
23:00 Livingston Aberdeen 0 – 0 0 – 0
AUSTRIA BUNDESLIGA
00:00 SCR Altach   SK Sturm Graz   2 – 1 2 – 1
00:00 SV Ried FC Flyeralarm Admira 0 – 0 0 – 0
00:00 TSV Hartberg Red Bull Salzburg     0 – 2 0 – 3
TURKEY SUPER LEAGUE
18:30 Kasimpasa Kayserispor     0 – 0 0 – 1
21:00 Istanbul Basaksehir   Hatayspor   0 – 3 1 – 5
00:00 Fenerbahce     Caykur Rizespor 1 – 0 1 – 0
HOLLAND EERSTE DIVISIE
21:00 Excelsior SBV   Den Bosch   2 – 0 4 – 4
23:30 Dordrecht Roda JC     0 – 3 0 – 5
POLAND EKSTRAKLASA
22:00 Warta Poznan     Cracovia Krakow 0 – 0 1 – 0
00:30 Lechia Gdansk Jagiellonia Bialystok     0 – 1 0 – 2
03:00 Gornik Zabrze   Lech Poznan   1 – 0 1 – 1
ENGLISH LEAGUE ONE
21:00 Sunderland   Gillingham   2 – 1 2 – 2
23:00 AFC Wimbledon Milton Keynes Dons     0 – 0 0 – 2
23:00 Bristol Rovers Rochdale 1 – 1 1 – 2
23:00 Crewe Alexandra Ipswich Town 0 – 0 1 – 1
23:00 Hull City     Swindon Town 1 – 0 1 – 0
23:00 Lincoln City Doncaster Rovers     0 – 1 0 – 1
23:00 Oxford United     Fleetwood Town 1 – 0 1 – 0
23:00 Plymouth Argyle   Accrington Stanley   1 – 1 2 – 2
23:00 Shrewsbury Town     Peterborough United 0 – 0 2 – 0
ENGLISH LEAGUE TWO
21:00 Carlisle United     Exeter City 1 – 0 1 – 0
23:00 Bolton Wanderers     Leyton Orient 0 – 0 2 – 0
23:00 Bradford City     Barrow 1 – 1 2 – 1
23:00 Cambridge United     Crawley Town 2 – 1 3 – 1
23:00 Forest Green Rovers Cheltenham Town 0 – 0 0 – 0
23:00 Grimsby Town Stevenage FC 0 – 1 1 – 2
23:00 Harrogate Town Newport County 1 – 1 2 – 1
23:00 Morecambe Tranmere Rovers     0 – 0 0 – 1
23:00 Oldham Athletic   Salford City   0 – 1 2 – 1
23:00 Port Vale Southend United 4 – 0 5 – 1
GERMANY 3RD LEAGUE
21:00 Kaiserslautern SV Wehen Wiesbaden     0 – 0 0 – 1
21:00 SC Verl SV Meppen 0 – 0 3 – 1
21:00 Unterhaching Ingolstadt 04     0 – 1 0 – 1
21:00 Turkgucu Munchen SV Waldhof Mannheim     0 – 1 0 – 2
GREECE SUPER LEAGUE
21:00 AE Larissa Volos NFC 0 – 0 0 – 0
23:15 Asteras Tripolis   Aris Thessaloniki   0 – 1 2 – 1
01:30 Panathinaikos PAS Lamia 1964 0 – 0 0 – 0
LIGA PORTUGAL 2
19:00 GD Chaves Feirense     0 – 1 0 – 1
01:00 UD Oliveirense Vizela     0 – 1 0 – 3
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
21:00 FK Teplice   MFK Karvina   2 – 0 2 – 2
23:00 FK Pardubice     FK Pribram 0 – 0 1 – 0
23:00 Slovacko Dynamo Ceske Budejovice 0 – 0 0 – 0
01:30 Sparta Praha Bohemians 1905     0 – 1 0 – 1
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
23:00 Barnet Torquay United 0 – 1 0 – 2
23:00 Boreham Wood Eastleigh 1 – 0 1 – 2
23:00 Dagenham & Redbridge Chesterfield 1 – 2 2 – 2
23:00 Halifax Town Maidenhead United 1 – 2 2 – 3
23:00 Hartlepool United Sutton United 0 – 0 1 – 0
23:00 Kings Lynn Town Wrexham 0 – 2 0 – 2
23:00 Weymouth Notts County 0 – 0 0 – 1
23:00 Woking Stockport County 0 – 3 1 – 4
23:00 Yeovil Town Dover Athletic 1 – 1 3 – 1
01:20 Bromley     Aldershot Town 1 – 0 2 – 0
ROMANIA LIGA 1
18:15 Gaz Metan Medias   Academica Clinceni   0 – 0 1 – 1
20:15 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe   FC Voluntari   2 – 0 2 – 2
02:15 Steaua Bucuresti     FC Politehnica Iasi 1 – 0 3 – 1
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
23:00 Ayr United Alloa Athletic 2 – 1 4 – 1
23:00 Greenock Morton Arbroath 0 – 0 0 – 1
23:00 Heart of Midlothian Dunfermline Athletic 0 – 0 1 – 0
23:00 Raith Rovers Dundee 1 – 1 3 – 1
ISRAEL PREMIER LEAGUE
00:45 Maccabi Netanya     FC Ashdod 2 – 0 3 – 0
CROATIA PRVA LIGA
22:00 Osijek     Istra 1961 Pula 1 – 0 1 – 0
00:05 Dinamo Zagreb Sibenik     1 – 1 1 – 2
02:10 Hajduk Split NK Lokomotiva     0 – 1 0 – 1
AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE
14:05 Canberra United [w]     Western Sydney Wanderers [w] 3 – 0 3 – 0
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
21:00 Borussia Monchengladbach Am SV Bergisch Gladbach 09 0 – 1 2 – 1
21:00 Rot-Weiss Ahlen Koln Am 1 – 2 2 – 4

Demikian HASIL PERTANDINGAN BOLA  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
  • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *