HASIL PERTANDINGAN BOLA 05 FEBRUARI – 06 FEBRUARI 2021

ITALY SERIE A
03:45 Fiorentina Inter Milan     0 – 1 0 – 2
SPAIN LA LIGA
04:00 Alaves     Real Valladolid 0 – 0 1 – 0
GERMANY BUNDESLIGA
03:00 Hertha Berlin Bayern Munchen     0 – 1 0 – 1
GERMANY BUNDESLIGA 2
01:30 Erzgebirge Aue   Hamburger SV   1 – 3 3 – 3
01:30 St. Pauli   SV Sandhausen   0 – 0 2 – 1
HOLLAND EREDIVISIE
03:00 Fortuna Sittard Heracles Almelo     0 – 1 0 – 1
ENGLISH CHAMPIONSHIP
04:15 Swansea City     Norwich City 1 – 0 2 – 0
AUSTRALIA A LEAGUE
16:05 Adelaide United   Perth Glory   1 – 0 1 – 2
PORTUGAL LIGA NOS
01:00 Rio Ave Nacional da Madeira 0 – 0 0 – 0
03:00 Benfica Vitoria Guimaraes 0 – 0 0 – 0
03:00 Maritimo Sporting Lisbon     0 – 1 0 – 2
05:00 Boavista Gil Vicente     1 – 1 1 – 2
05:00 Pacos de Ferreira     CD Tondela 1 – 0 2 – 1
SPAIN LA LIGA 2
04:00 Albacete Balompie Mallorca     0 – 0 0 – 1
BELGIUM FIRST DIVISION A
03:45 Royal Excel Mouscron Peruwelz KV Kortrijk     0 – 2 0 – 3
FRANCE LIGUE 2
03:00 Ajaccio Auxerre 0 – 0 0 – 0
03:00 Amiens Caen 0 – 0 0 – 0
03:00 Nancy     Pau FC 1 – 0 1 – 0
03:00 Chamois Niortais   Chateauroux   0 – 1 1 – 1
03:00 FC Chambly   Sochaux   1 – 0 1 – 4
03:00 Guingamp USL Dunkerque 0 – 0 0 – 0
03:00 Rodez Aveyron     Clermont Foot 0 – 0 2 – 0
03:00 Valenciennes Grenoble Foot 38     0 – 0 0 – 1
HOLLAND EERSTE DIVISIE
01:45 FC Eindhoven Go Ahead Eagles     0 – 1 0 – 2
01:45 TOP Oss     Jong AZ Alkmaar 3 – 0 6 – 0
04:00 Roda JC     Jong PSV Eindhoven 2 – 0 5 – 1
04:00 Volendam Excelsior SBV     0 – 0 0 – 2
POLAND EKSTRAKLASA
01:00 Lechia Gdansk   Warta Poznan   1 – 0 1 – 1
03:30 Lech Poznan Zaglebie Lubin 0 – 0 0 – 0
ENGLISH LEAGUE ONE
02:00 Gillingham Lincoln City     0 – 1 0 – 3
GERMANY 3RD LEAGUE
02:00 Hansa Rostock   SC Verl   0 – 2 3 – 2
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
01:00 Dynamo Ceske Budejovice     Banik Ostrava 0 – 0 1 – 0
ROMANIA LIGA 1
02:30 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe FC Politehnica Iasi     3 – 1 3 – 3
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
03:45 Ayr United Heart of Midlothian     0 – 0 0 – 1
SWISS CHALLENGE LEAGUE
02:00 Stade Lausanne Ouchy     FC Winterthur 0 – 0 4 – 1
02:00 SC Kriens Aarau 0 – 0 0 – 0
03:00 Neuchatel Xamax Thun     0 – 2 0 – 3
03:00 Schaffhausen   Wil 1900   1 – 0 1 – 1
AUSTRIA CUP
01:00 KSV 1919   Wolfsberger AC   1 – 1 1 – 1
03:30 SK Sturm Graz     First Vienna FC​ 0 – 0 1 – 0
CYPRUS 1ST DIV
22:00 Doxa Katokopias Omonia Nicosia     0 – 1 0 – 3
00:00 Nea Salamis   Olympiakos Nicosia   1 – 1 1 – 2
INDIA SUPER LEAGUE
22:00 Bengaluru FC [n] Chennaiyin FC 0 – 0 0 – 0
CHILE PRIMERA DIVISION
04:00 Deportes La Serena Universidad Catolica 0 – 1 1 – 2
PARAGUAY PRIMERA DIVISION
05:30 Sportivo Luqueno   Guairena FC   2 – 1 3 – 1
07:45 Guarani Asuncion Club Nacional Asuncion  – 

Taruhan Bola Terbaik dan Terpercaya Pasti Bayar :
216.83.47.109

Applikasi Mobile :

Mobile.LigaApps.net

Demikian JADWAL BOLA HARI INI  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
  • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *