HASIL PERTANDINGAN BOLA 06 FEBRUARI – 07 FEBRUARI 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE
20:30 Aston Villa     Arsenal 1 – 0 1 – 0
23:00 Burnley   Brighton & Hove Albion   0 – 1 1 – 1
23:00 Newcastle United   Southampton   3 – 1 3 – 2
01:30 Fulham West Ham United 0 – 0 0 – 0
04:00 Manchester United   Everton   2 – 0 3 – 3
ITALY SERIE A
22:00 Atalanta   Torino   3 – 2 3 – 3
22:00 Sassuolo   Spezia   1 – 1 1 – 2
01:00 Juventus     AS Roma 1 – 0 2 – 0
03:45 Genoa   Napoli   2 – 0 2 – 1
SPAIN LA LIGA
21:00 Levante   Granada   1 – 1 2 – 2
23:15 SD Huesca   Real Madrid   0 – 0 1 – 2
01:30 Elche CF   Villarreal   0 – 2 2 – 2
04:00 Sevilla     Getafe 0 – 0 3 – 0
GERMANY BUNDESLIGA
22:30 Augsburg VfL Wolfsburg     0 – 1 0 – 2
22:30 Bayer Leverkusen     VfB Stuttgart 2 – 0 5 – 2
22:30 FSV Mainz 05     Union Berlin 1 – 0 1 – 0
22:30 SC Freiburg   Borussia Dortmund   0 – 0 2 – 1
22:30 Schalke 04 RB Leipzig     0 – 1 0 – 3
01:30 Borussia Monchengladbach Koln     1 – 1 1 – 2
ENGLISH CHAMPIONSHIP
20:30 Coventry City Watford 0 – 0 0 – 0
23:00 Barnsley Derby County
23:00 Bournemouth AFC   Birmingham City   1 – 1 3 – 2
23:00 Bristol City Cardiff City     0 – 2 0 – 2
23:00 Luton Town   Huddersfield Town   1 – 0 1 – 1
23:00 Middlesbrough   Brentford   1 – 1 1 – 4
23:00 Millwall   Sheffield Wednesday   1 – 1 4 – 1
23:00 Preston North End   Rotherham United   0 – 1 1 – 2
23:00 Queens Park Rangers     Blackburn Rovers 0 – 0 1 – 0
23:00 Stoke City Reading 0 – 0 0 – 0
23:00 Wycombe Wanderers Nottingham Forest     0 – 1 0 – 3
FRANCE LIGUE 1
00:00 Lorient     Reims 0 – 0 1 – 0
02:00 Lyon     Strasbourg 2 – 0 3 – 0
04:00 Lens Rennes 0 – 0 0 – 0
SPAIN LA LIGA 2
23:00 FC Cartagena     Real Oviedo 1 – 0 2 – 0
01:15 UD Logrones Sporting Gijon     0 – 2 0 – 4
03:30 CF Fuenlabrada   UD Almeria   0 – 0 1 – 1
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
03:30 Vaduz FC Zurich     0 – 1 3 – 2
BELGIUM FIRST DIVISION A
23:15 KV Oostende   Sint-Truidense   1 – 0 3 – 1
01:30 Cercle Brugge KV Mechelen     0 – 0 0 – 1
01:30 Waasland Beveren Club Brugge     0 – 1 0 – 2
03:45 Standard Liege   Oud-Heverlee Leuven   0 – 0 1 – 1
ITALY SERIE B
21:00 Brescia   Cittadella   3 – 0 3 – 3
21:00 Cosenza   S.P.A.L. 2013   1 – 0 1 – 1
21:00 Cremonese   Pisa   2 – 1 2 – 1
21:00 Frosinone   Venezia   0 – 1 1 – 2
21:00 Pescara Reggina     0 – 0 0 – 2
21:00 Salernitana   Chievo   1 – 0 1 – 1
23:00 Monza   Empoli   0 – 1 1 – 1
01:00 Pordenone Calcio L.R. Vicenza Virtus     0 – 1 1 – 2
FRANCE LIGUE 2
22:00 Le Havre     Paris FC 1 – 0 1 – 0
22:00 Troyes   Toulouse   0 – 1 1 – 1
SCOTLAND PREMIERSHIP
23:00 Celtic FC   Motherwell   1 – 0 2 – 1
23:00 Hibernian     Aberdeen 1 – 0 2 – 0
23:00 Livingston   Saint Johnstone   0 – 1 1 – 2
23:00 Ross County Dundee United     0 – 0 0 – 2
23:00 Saint Mirren     Kilmarnock 1 – 0 2 – 0
TURKEY SUPER LEAGUE
18:30 Kasimpasa Hatayspor     0 – 1 1 – 4
21:00 Alanyaspor   Caykur Rizespor   1 – 1 2 – 1
21:00 Istanbul Basaksehir Fatih Karagumruk     0 – 0 0 – 1
00:00 Fenerbahce Galatasaray     0 – 0 0 – 1
HOLLAND EERSTE DIVISIE
21:00 Den Bosch   De Graafschap   1 – 2 2 – 3
23:30 MVV Maastricht   NEC Nijmegen   1 – 0 2 – 1
POLAND EKSTRAKLASA
22:00 Piast Gliwice     Slask Wroclaw 1 – 0 2 – 0
00:30 Pogon Szczecin     Cracovia Krakow 1 – 0 1 – 0
03:00 Legia Warszawa     Rakow Czestochowa 1 – 0 2 – 0
ENGLISH LEAGUE ONE
23:00 Accrington Stanley Northampton Town 0 – 0 0 – 0
23:00 Burton Albion     Hull City 0 – 0 1 – 0
23:00 Doncaster Rovers   Oxford United   1 – 1 3 – 2
23:00 Fleetwood Town Bristol Rovers 0 – 0 0 – 0
23:00 Ipswich Town     Blackpool 1 – 0 2 – 0
23:00 Milton Keynes Dons Sunderland 2 – 1 2 – 2
23:00 Peterborough United     Crewe Alexandra 2 – 0 2 – 0
23:00 Portsmouth Plymouth Argyle 0 – 0 2 – 2
23:00 Rochdale Charlton Athletic     0 – 2 0 – 2
23:00 Swindon Town Shrewsbury Town     0 – 1 0 – 1
23:00 Wigan Athletic AFC Wimbledon 1 – 2 2 – 3
ENGLISH LEAGUE TWO
21:00 Exeter City   Bradford City   1 – 2 3 – 2
23:00 Barrow Cambridge United     0 – 1 0 – 2
23:00 Crawley Town   Harrogate Town   0 – 3 1 – 3
23:00 Leyton Orient Colchester United 0 – 0 0 – 0
23:00 Mansfield Town Forest Green Rovers
23:00 Newport County     Grimsby Town 0 – 0 1 – 0
23:00 Salford City Bolton Wanderers
23:00 Scunthorpe United Oldham Athletic
23:00 Southend United Walsall
23:00 Stevenage FC     Morecambe 1 – 2 2 – 2
23:00 Tranmere Rovers     Port Vale 2 – 1 3 – 1
23:00 Cheltenham Town Carlisle United
FINLAND CUP
19:30 PK-35 [n] MuSa 0 – 1 2 – 1
20:00 FC KTP HIFK Helsinki     0 – 1 0 – 1
20:00 Lahti [n]   HJK Helsinki   0 – 0 1 – 1
20:30 Ilves Tampere [n] KuPS     0 – 0 0 – 2
21:00 Haka [n]     IFK Mariehamn 3 – 0 3 – 0
21:15 Jaro [n] RoPS Rovaniemi     0 – 1 1 – 2
22:00 AC Oulu [n] Seinajoen JK     0 – 1 0 – 1
22:00 Gnistan Helsinki [n]   Mikkelin Palloilijat   0 – 2 2 – 2
00:00 Honka Espoo [n] Inter Turku     0 – 1 0 – 2
GERMANY 3RD LEAGUE
21:00 Magdeburg Dynamo Dresden     0 – 0 0 – 1
21:00 FSV Zwickau Hallescher FC     2 – 1 2 – 2
21:00 SV Meppen   Unterhaching   2 – 2 3 – 2
21:00 Ingolstadt 04   Viktoria Koln   0 – 1 2 – 1
21:00 SV Waldhof Mannheim Kaiserslautern     0 – 2 0 – 2
21:00 VfB Lubeck TSV 1860 Munchen
AFRICAN NATIONS CHAMPIONSHIP [ IN CAMEROON ]
03:00 Cameroon Guinea     0 – 2 0 – 2
GREECE SUPER LEAGUE
23:15 PAS Lamia 1964 AE Larissa
01:30 Atromitos Panathinaikos 1 – 1 2 – 3
LIGA PORTUGAL 2
19:00 Feirense   Vilafranquense   0 – 1 2 – 1
23:00 Varzim   GD Chaves   1 – 3 1 – 3
01:00 Leixoes FC Arouca     0 – 1 0 – 1
04:30 Estoril Praia Academica Coimbra     0 – 0 1 – 2
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
23:00 Bohemians 1905     Zbrojovka Brno 2 – 1 2 – 1
23:00 MFK Karvina   SFC Opava   0 – 0 3 – 1
01:30 Viktoria Plzen Slovan Liberec     0 – 0 0 – 2
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
23:00 Eastleigh   Solihull Moors   1 – 0 1 – 1
23:00 Maidenhead United Boreham Wood     0 – 0 0 – 1
23:00 Weymouth   Bromley FC   2 – 1 2 – 1
23:00 Wrexham   Dagenham & Redbridge   1 – 0 2 – 2
23:00 Dover Athletic Hartlepool United
01:30 Stockport County     Yeovil Town 1 – 0 1 – 0
ROMANIA LIGA 1
20:00 Astra Giurgiu FC Arges     0 – 0 0 – 2
03:00 U Craiova 1948 CS     Dinamo Bucuresti 1 – 0 1 – 0
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
23:00 Arbroath     Dunfermline Athletic 2 – 0 2 – 0
23:00 Dundee Inverness
23:00 Greenock Morton Raith Rovers     0 – 1 0 – 1
23:00 Alloa Athletic   Queen of South   1 – 1 2 – 1
SWISS CHALLENGE LEAGUE
01:15 Grasshopper   Chiasso   0 – 0 1 – 1
AUSTRIA CUP
00:00 Red Bull Salzburg     FK Austria Wien 1 – 0 2 – 0
CROATIA PRVA LIGA
22:00 Osijek     Hajduk Split 0 – 0 2 – 0
00:05 NK Lokomotiva   Rijeka   1 – 0 2 – 3
01:00 Slaven Koprivnica HNK Gorica
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
21:00 Alemannia Aachen Fortuna Dusseldorf Am     0 – 0 0 – 2
21:00 SV Bergisch Gladbach 09 Rot-Weiss Oberhausen     0 – 1 0 – 2
21:00 Koln Am   SV Lippstadt   2 – 1 2 – 1
21:00 Wegberg Beeck Bonner SC 0 – 0 0 – 2
21:00 Sportfreunde Lotte Rot-Weiss Ahlen 1 – 0 1 – 1
21:00 SV Rodinghausen   Schalke 04 Am   1 – 0 2 – 1
21:00 SV Straelen Borussia Monchengladbach Am     0 – 1 1 – 2
21:00 VfB Homberg Preussen Munster 0 – 0 0 – 1
21:00 Rot-Weiss Essen Borussia Dortmund Am
CYPRUS 1ST DIV
22:00 AEK Larnaca Anorthosis Famagusta 0 – 0 0 – 0
00:30 Karmiotissa Apollon Limassol 0 – 0 1 – 1
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
21:00 Bahlinger SC Kickers Offenbach 0 – 5 1 – 6
21:00 TSV Eintracht Stadtallendorf TSV Schott Mainz 1 – 1 1 – 2
21:00 FC 08 Homburg FC Giessen 1 – 0 1 – 1
21:00 Bayern Alzenau Rot-Weiss Koblenz 1 – 2 2 – 3
21:00 FSV Mainz 05 Am TSG Hoffenheim Am 0 – 1 0 – 1
21:00 Hessen Kassel VfB Stuttgart Am     0 – 2 0 – 4
21:00 SV Elversberg SSV Ulm 1846     0 – 0 0 – 2
21:00 VfR Aalen TSG Balingen 0 – 2 0 – 2
21:00 FSV Frankfurt SC Freiburg Am
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
21:45 Diosgyori VTK     Kisvarda FC 2 – 0 2 – 0
00:00 Mezokovesd Zsory   Budapest Honved   2 – 0 2 – 1
02:30 MTK Budapest   Ujpest   1 – 3 1 – 3
TURKEY 1ST LIG
18:30 Tuzlaspor [n]     Menemenspor 0 – 0 2 – 0
21:00 Istanbulspor Umraniyespor 0 – 1 2 – 3
21:00 Eskisehirspor Altay     0 – 1 0 – 5
00:00 Adana Demirspor     Ankaraspor 1 – 0 2 – 0
INDIA SUPER LEAGUE
22:00 Odisha FC [n] ATK Mohun Bagan     1 – 1 1 – 4
SLOVAKIA SUPER LEAGUE
21:00 ViOn Zlate Moravce Spartak Trnava 2 – 3 2 – 4
00:30 FK Pohronie     Nitra 1 – 1 3 – 1
NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
23:00 Coleraine Portadown 0 – 0 1 – 1
23:00 Dungannon Swifts Carrick Rangers     0 – 1 0 – 2
23:00 Glenavon FC Ballymena United 2 – 0 2 – 1
23:00 Glentoran FC     Cliftonville 0 – 0 1 – 0
23:00 Larne FC   Warrenpoint Town   1 – 0 1 – 1
01:30 Crusaders Linfield FC     0 – 0 1 – 2
SLOVENIA PRVA LIGA
21:00 NK Bravo NK Tabor Sezana 0 – 0 3 – 1

Taruhan Bola Terbaik dan Terpercaya Pasti Bayar :
216.83.47.109

Applikasi Mobile :

Mobile.LigaApps.net

Demikian JADWAL BOLA HARI INI  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
  • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *