JADWAL PERTANDINGAN BOLA 06 FEBRUARI – 07 FEBRUARI 2021

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 06 FEBRUARI – 07 FEBRUARI Jangan lewatkan untuk menyaksikan pertandingan seru malam ini.

    • ENGLISH PREMIER LEAGUE
      19:30 Aston Villa vs Arsenal 0 : 0
      22:00 Burnley vs Brighton & Hove Albion 1/4 : 0
      22:00 Newcastle United vs Southampton 1/4 : 0

      ENGLISH PREMIER LEAGUE
      07/02 00:30 Fulham vs West Ham United 1/2 : 0
      07/02 03:00 Manchester United vs Everton 0 : 1

      ITALY SERIE A
      06/02 21:00 Atalanta vs Torino 0 : 1 1/4
      06/02 21:00 Sassuolo vs Spezia 0 : 1/2
      07/02 00:00 Juventus vs AS Roma 0 : 3/4
      07/02 032:45 Genoa vs Napoli 3/4 : 0

      SPAIN LA LIGA
      06/02 20:00 Levante vs Granada 0 : 1/4
      06/02 22:15 SD Huesca vs Real Madrid 1 : 0
      07/02 00:30 Elche CF vs Villarreal 1 : 0
      07/02 03:00 Sevilla vs Getafe 0 : 3/4

      GERMANY BUNDESLIGA (Sabtu, 06/02 21:30)
      Bayer Leverkusen vs VfB Stuttgart 0 : 1/2
      SC Freiburg vs Borussia Dortmund 1 : 0
      Augsburg vs VfL Wolfsburg 1/2 : 0
      Schalke 04 vs RB Leipzig 1 1/2 : 0
      FSV Mainz 05 vs Union Berlin 1/4 : 0

      GERMANY BUNDESLIGA
      07/02 00:30 Borussia Monchengladbach vs Koln 0 : 1

      ENGLISH CHAMPIONSHIP

      19:30 Coventry City vs Watford 1/2 : 0

      ENGLISH CHAMPIONSHIP (Pukul, 22:00 WIB)
      Barnsley vs Derby County 0 : 0
      Bournemouth AFC vs Birmingham City 0 : 3/4
      Bristol City vs Cardiff City 1/4 : 0
      Luton Town vs Huddersfield Town 0 : 1/4
      Millwall vs Sheffield Wednesday 0 : 1/2
      Preston North End vs Rotherham United 0 : 1/4
      Queens Park Rangers vs Blackburn Rovers 1/4 : 0
      Stoke City vs Reading 0 : 0
      Wycombe Wanderers vs Nottingham Forest 1/2 : 0
      23:00 Middlesbrough vs Brentford 1/4 : 0

      GERMANY BUNDESLIGA 2 (Sabtu, 06/02 – Pukul, 19:00)
      Eintracht Braunschweig vs Hannover 96 1/2 : 0
      SV Darmstadt 98 vs Nurnberg 0 : 0
      VfL Osnabruck vs VfL Bochum 1/2 : 0

      HOLLAND EREDIVISIE
      20:00 PEC Zwolle vs RKC Waalwijk 0 : 1/4
      20:00 Emmen vs AZ Alkmaar 1 1/4 : 0
      22:30 SC Heerenveen vs Vitesse Arnhem 1/2 : 0
      22:30 PSV Eindhoven s FC Twente Enschede 0 : 1 1/4

      FRANCE LIGUE 1
      23:00 Lorient vs Reims 0 : 0
      23:00 Lorient vs Reims 1/4 : 0
      01:00 Lyon vs Strasbourg 0 : 1 1/4
      03:00 Lens vs Rennes 0 : 0
      03:00 Lens vs Rennes 0 : 1/4

      AUSTRALIA A LEAGUE
      06/02 13:05 Brisbane Roar vs Melbourne Victory
      0 : 1/4
      06/02 15:10 Macarthur FC vs Western Sydney Wanderers 0 : 1/4

      SPAIN LA LIGA 2
      06/02 22:00 FC Cartagena vs Real Oviedo 0 : 0
      06/02 22:00 FC Cartagena vs Real Oviedo 0 : 1/4
      07/02 00:15 UD Logrones vs Sporting Gijon 1/4 : 0
      07/02 02:30 CF Fuenlabrada vs UD Almeria 1/4 : 0

      SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
      07/02 02:30 Vaduz vs FC Zurich 1/4 : 0

      BELGIUM FIRST DIVISION A
      22:15 KV Oostende vs Sint-Truidense 0 : 1/2
      00:30 Cercle Brugge vs KV Mechelen 1/4 : 0
      00:30 Waasland Beveren vs Club Brugge 2 : 0
      02:45 Standard Liege vs Oud-Heverlee Leuven 0 : 3/4

      ITALY SERIE B (Sabtu, 06/02 – Pukul, 20:WIB)
      Brescia vs Cittadella 1/4 : 0
      Cosenza vs S.P.A.L. 2013 1/4 : 0
      Cremonese vs Pisa 0 : 1/4
      Frosinone vs Venezia 0 : 0
      Pescara vs Reggina 0 : 0
      Salernitana vs Chievo 1/4 : 0
      22:00 Monza vs Empoli 0 : 1/4
      07/02 00:00 Pordenone Calcio vs L.R. Vicenza Virtus 0 : 1/2

      FRANCE LIGUE 2
      06/02 21:00 Le Havre vs Paris FC 1/4 : 0
      06/02 21:00 Troyes vs Toulouse 0 : 1/4

      SCOTLAND PREMIERSHIP (Sabtu, 06/02 – Pukul, 22:00 WIB
      Celtic FC vs Motherwell 0 : 1
      Hibernian vs Aberdeen 0 : 0
      Livingston vs Saint Johnstone 0 : 1/4
      Ross County vs Dundee United 0 : 1/4
      Saint Mirren vs Kilmarnock 0 : 1/4

      TURKEY SUPER LEAGUE
      17:30 Kasimpasa vs Hatayspor 0 : 0
      20:00 Istanbul Basaksehir vs Fatih Karagumruk 0 : 1/2
      20:00 Alanyaspor vs Caykur Rizespor 0 : 1
      07/02 23:00 Fenerbahce vs Galatasaray 0 : 1/4

      HOLLAND EERSTE DIVISIE
      06/02 20:00 Den Bosch vs De Graafschap 1 : 0
      06/02 22:30 MVV Maastricht vs NEC Nijmegen 3/4 : 0

      POLAND EKSTRAKLASA
      06/02 21:00 Piast Gliwice vs Slask Wroclaw 0 : 1/2
      07/02 23:30 Pogon Szczecin vs Cracovia Krakow 0 : 1/4
      07/02 02:00 Legia Warszawa vs Rakow Czestochowa 0 : 1/2

      ENGLISH LEAGUE ONE (Sabtu, 06/02 Pukul, 22:30)
      Swindon Town vs Shrewsbury Town 1/4 : 0
      Portsmouth vs Plymouth Argyle 0 : 3/4
      Peterborough United vs Crewe Alexandra 0 : 1/4
      Ipswich Town vs Blackpool 0 : 0
      Milton Keynes Dons vs Sunderland 1/4 : 0
      Wigan Athletic vs AFC Wimbledon 0 : 0
      Fleetwood Town vs Bristol Rovers 0 : 1/2
      Rochdale vs Charlton Athletic 1/2 : 0
      Doncaster Rovers vs Oxford United 0 : 0
      Accrington Stanley vs Northampton Town 0 : 3/4
      Burton Albion vs Hull City 3/4 : 0

      ENGLISH LEAGUE TWO
      20:00 Exeter City vs Bradford City 0 : 1/2
      (Pukul,22:00)
      Crawley Town vs Harrogate Town 0 : 0
      Barrow vs Cambridge United 0 : 0
      Leyton Orient vs Colchester United 0 : 1/4
      Mansfield Town vs Forest Green Rovers 0 : 1/4
      Newport County vs Grimsby Town 0 : 1/2
      Salford City vs Bolton Wanderers 0 : 1/4
      Scunthorpe United vs Oldham Athletic 0 : 0
      Southend United vs Walsall 1/2 : 0
      Tranmere Rovers vs Port Vale 0 : 1/4
      23:00 Stevenage FC vs Morecambe 0 : 0

      FINLAND CUP
      19:00 FC KTP vs HIFK Helsinki 0 : 0
      19:00 Lahti [n] vs HJK Helsinki 1 3/4 : 0
      19:30 Ilves Tampere [n] vs KuPS 1/4 : 0
      20:00 Haka [n] vs IFK Mariehamn 0 : 1/4
      21:00 AC Oulu [n] vs Seinajoen JK 1/2 : 0
      07/02 23:00 Honka Espoo [n] vs Inter Turku 0 : 0

      GERMANY 3RD LEAGUE (Sabtu, 06/02 – Pukul, 20:00)
      SV Waldhof Mannheim vs Kaiserslautern 0 : 1/4
      SV Meppen vs Unterhaching 0 : 1/4
      VfB Lubeck vs TSV 1860 Munchen 1/4 : 0
      Ingolstadt 04 vs Viktoria Koln 0 : 3/4
      FSV Zwickau vs Hallescher FC 0 : 1/4
      Magdeburg vs Dynamo Dresden 0 : 0

      AFRICAN NATIONS CHAMPIONSHIP [ IN CAMEROON ]
      07/02 02:00 Cameroon vs Guinea 0 : 0

      GREECE SUPER LEAGUE
      06/02 22:15 PAS Lamia 1964 vs AE Larissa 0 : 1/2
      07/02 00:30 Atromitos vs Panathinaikos 1/4 : 0

      LIGA PORTUGAL 2
      06/02 18:00 Feirense vs Vilafranquense 0 : 1 1/4

      06/02 22:00 Varzim vs GD Chaves 1/2 : 0
      07/02 00:00 Leixoes vs FC Arouca 0 : 0
      07/02 03:30 Estoril Praia vs Academica Coimbra 0 : 1/2

      CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
      06/02 22:00 MFK Karvina vs SFC Opava 0 : 1/2
      06/02 22:00 Bohemians 1905vs Zbrojovka Brno 0 : 1/2
      07/02 00:30 Viktoria Plzen vs Slovan Liberec 0 : 3/4

      ENGLISH NATIONAL LEAGUE (Sabtu, 06/02 – Pukul, 22:00)
      Wrexham vs Dagenham & Redbridge 0 : 1/4
      Dover Athletic vs Hartlepool United 3/4 : 0
      Eastleigh vs Solihull Moors 0 : 0
      Maidenhead United vs Boreham Wood 1/4 : 0
      07/02 00:30 Stockport County vs Yeovil Town 0 : 1/2

      ROMANIA LIGA 1
      06/02 19:00 Astra Giurgiu vs FC Arges 0 : 1/2
      07/02 02:00 U Craiova 1948 CS vs Dinamo Bucuresti 0 : 1

      SCOTLAND CHAMPIONSHIP (Sabtu, 06/02 – Pukul, 22:00)
      Alloa Athletic vs Queen of South 0 : 0
      Arbroath vs Dunfermline Athletic 1/4 : 0
      Dundee vs Inverness 0 : 1/2
      Greenock Morton vs Raith Rovers 0 : 0

      SWISS CHALLENGE LEAGUE
      07/02 01:15 Grasshopper vs Chiasso 0 : 1 1/2

      AUSTRIA CUP
      07/02 23:00 Red Bull Salzburg vs FK Austria Wien 0 : 2

      CROATIA PRVA LIGA
      06/02 21:00 Osijek vs Hajduk Split 0 : 1/4
      07/02 23:05 NK Lokomotiva vs Rijeka 1/2 : 0

      GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST (Sabtu, 06/02 – Pukul, 20:00)
      SV Straelen vs Borussia Monchengladbach Am 0 : 0
      VfB Homberg vs Preussen Munster 3/4 : 0
      Alemannia Aachen vs Fortuna Dusseldorf Am 0 : 1/2
      Koln Am vs SV Lippstadt 0 : 1
      Sportfreunde Lotte vs Rot-Weiss Ahlen 0 : 1/4
      Rot-Weiss Essen vs Borussia Dortmund Am 0 : 0
      Wegberg Beeck vs Bonner SC 0 : 1/4
      SV Rodinghausen vs Schalke 04 Am 0 : 1/2
      SV Bergisch Gladbach 09 vs Rot-Weiss Oberhausen 3/4 : 0

      CYPRUS 1ST DIV
      06/02 21:00 AEK Larnaca vs Anorthosis Famagusta 0 : 0
      07/02 23:30 Karmiotissa vs Apollon Limassol 1 3/4 : 0

      GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST (Sabtu, 06/02 – Pukul, 20:00)
      Hessen Kassel vs VfB Stuttgart Am 0 : 0
      FC 08 Homburg vs FC Giessen 0 : 1
      SV Elversberg vs SSV Ulm 1846 0 : 1/4
      Bayern Alzenau vs Rot-Weiss Koblenz 0 : 1/4
      VfR Aalen vs TSG Balingen 0 : 1/2
      FSV Mainz 05 Am vs TSG Hoffenheim Am 0 : 0
      Bahlinger SC vs Kickers Offenbach 1/2 : 0
      TSV Eintracht Stadtallendorf vs TSV Schott Mainz 0 : 1/4

      HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
      06/02 20:45 Diosgyori VTK vs Kisvarda FC 0 : 0
      23:00 Mezokovesd Zsory vs Budapest Honved 0 : 0
      07/02 01:30 MTK Budapest vs Ujpest 0 : 3/4
      07/02 08:10 Paksi FC vs Budafoki MTE 0 : 1

      TURKEY 1ST LIG (Sabtu, 06/02)
      17:30 Tuzlaspor [n] vs Menemenspor 0 : 1/2
      20:00 Istanbulspor vs Umraniyespor 0 : 3/4
      20:00 Eskisehirspor vs Altay 1 1/2 : 0
      23:00 Adana Demirspor vs Ankaraspor 0 : 1 1/2

      INDIA SUPER LEAGUE
      06/02 21:00 Odisha FC [n] vs ATK Mohun Bagan 1/2 : 0

      SLOVAKIA SUPER LEAGUE
      06/02 20:00 FK Pohronie vs Nitra 0 : 3/4
      06/02 20:00 ViOn Zlate Moravce vs Spartak Trnava 0 : 0

      NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP ( 06/02 22:00)
      Coleraine vs Portadown 0 : 2
      Dungannon Swifts vs Carrick Rangers 0 : 1/4
      Glenavon FC vs Ballymena United 0 : 0
      Glentoran FC vs Cliftonville 0 : 1/4
      Larne FC vs Warrenpoint Town 0 : 1 1/2
      Crusaders vs Linfield FC 0 : 0

      SLOVENIA PRVA LIGA
      06/02 20:00 NK Bravo vs NK Tabor Sezana 0 : 1/4

      BRAZIL SERIE A
      07/02 05:00 Bahia vs Goias 0 : 3/4
      07/02 07:00 Atletico Goianiense vs Santos 0 : 1/4

      MEXICO PRIMERA DIVISION
      06:00 Atlas vs Santos Laguna 0 : 0
      08:00 Club America vs Puebla 0 : 1/2
      10:06 Rayados Monterrey vs Pumas U.N.A.M. 0 : 1

      CHILE PRIMERA DIVISION
      20:30 O.Higgins vs Audax Italiano 0 : 1/2
      03:00 Everton Vina del Mar vs Palestino 0 : 0
      05:15 Universidad de Chile vs Union Espanola 0 : 1/4
      07:30 Deportes Iquique vs Colo Colo 0 : 0

      PARAGUAY PRIMERA DIVISION
      07/02 04:30 12 de Octubre Itaugua vs River Plate Asuncion 0 : 0
      07/02 06:45 Sol de America vs Cerro Porteno 1/2 : 0

      COLOMBIA PRIMERA A
      03 :15 Once Caldas vs Envigado FC 0 : 1/2
      06:30 Junior Barranquilla vs Alianza Petrolera 0 : 1
      08:00 Atletico Nacional Medellin vs Boyaca Chico 0 : 1 1/2

Taruhan Bola Terbaik dan Terpercaya Pasti Bayar :
216.83.47.109

Applikasi Mobile :

Mobile.LigaApps.net

Demikian JADWAL BOLA HARI INI  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
  • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *