PREDIKSI BOLA 06 FEBRUARI – 07 FEBRUARI 2021

PREDIKSI BOLA 06 – 07 FEBRUARI 2021

Terdapat banyak tim yang akan bertanding di kompetisi SepakBola dalam setiap Liganya masing-masing. Beberapa pertandingan SepakBola malam ini dan besok malam sangat cocok untuk dijadikan sebagai Taruhan Bola / Judi Bola nantinya.

  • ENGLISH PREMIER LEAGUE
    19:30 Aston Villa vs Arsenal 0 : 2
    22:00 Burnley vs Brighton & Hove Albion 2 : 2
    22:00 Newcastle United vs Southampton 1 : 2ENGLISH PREMIER LEAGUE
    07/02 00:30 Fulham vs West Ham United 1 : 1
    07/02 03:00 Manchester United vs Everton 3 : 2

    ITALY SERIE A
    06/02 21:00 Atalanta vs Torino 2 : 0
    06/02 21:00 Sassuolo vs Spezia 2 : 2
    07/02 00:00 Juventus vs AS Roma 3 : 2
    07/02 032:45 Genoa vs Napoli 1 : 2

    SPAIN LA LIGA
    06/02 20:00 Levante vs Granada 0 : 1
    06/02 22:15 SD Huesca vs Real Madrid 1 : 0
    07/02 00:30 Elche CF vs Villarreal 1 : 0
    07/02 03:00 Sevilla vs Getafe 2 : 3

    GERMANY BUNDESLIGA (Sabtu, 06/02 21:30)
    Bayer Leverkusen vs VfB Stuttgart 0 : 2
    SC Freiburg vs Borussia Dortmund 1 : 3
    Augsburg vs VfL Wolfsburg 2 : 0
    Schalke 04 vs RB Leipzig 1 : 3
    FSV Mainz 05 vs Union Berlin 1 : 2

    GERMANY BUNDESLIGA
    07/02 00:30 Borussia Monchengladbach vs Koln 0 : 1

    ENGLISH CHAMPIONSHIP
    19:30 Coventry City vs Watford 1 : 0

    (Pukul, 22:00 WIB)
    Barnsley vs Derby County 0 : 0
    Bournemouth AFC vs Birmingham City 0 : 3
    Bristol City vs Cardiff City 1 : 0
    Luton Town vs Huddersfield Town 0 : 1
    Millwall vs Sheffield Wednesday 0 : 2
    Preston North End vs Rotherham United 0 : 1
    Queens Park Rangers vs Blackburn Rovers 1 : 0
    Stoke City vs Reading 0 : 0
    Wycombe Wanderers vs Nottingham Forest 2 : 0
    23:00 Middlesbrough vs Brentford 1: 0

    GERMANY BUNDESLIGA 2 (Sabtu, 06/02 – Pukul, 19:00)
    Eintracht Braunschweig vs Hannover 96 2 : 0
    SV Darmstadt 98 vs Nurnberg 0 : 0
    VfL Osnabruck vs VfL Bochum 1 : 0

    HOLLAND EREDIVISIE
    20:00 PEC Zwolle vs RKC Waalwijk 0 : 1
    20:00 Emmen vs AZ Alkmaar 1 : 0
    22:30 SC Heerenveen vs Vitesse Arnhem 2 : 0
    22:30 PSV Eindhoven s FC Twente Enschede 0 : 1

    FRANCE LIGUE 1
    23:00 Lorient vs Reims 0 : 0
    23:00 Lorient vs Reims 1 : 0
    01:00 Lyon vs Strasbourg 0 : 1
    03:00 Lens vs Rennes 0 : 0
    03:00 Lens vs Rennes 0 : 1

    AUSTRALIA A LEAGUE
    06/02 13:05 Brisbane Roar vs Melbourne Victory 2:2
    06/02 15:10 Macarthur FC vs Western Sydney Wanderers 1 : 1

    SPAIN LA LIGA 2
    06/02 22:00 FC Cartagena vs Real Oviedo 0 : 0
    06/02 22:00 FC Cartagena vs Real Oviedo 0 : 1
    07/02 00:15 UD Logrones vs Sporting Gijon 1: 0
    07/02 02:30 CF Fuenlabrada vs UD Almeria 1 : 2

    SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
    07/02 02:30 Vaduz vs FC Zurich 1 : 0

    BELGIUM FIRST DIVISION A
    22:15 KV Oostende vs Sint-Truidense 0 : 1
    00:30 Cercle Brugge vs KV Mechelen 1 : 0
    00:30 Waasland Beveren vs Club Brugge 2 : 0
    02:45 Standard Liege vs Oud-Heverlee Leuven 0 : 3

    ITALY SERIE B (Sabtu, 06/02 – Pukul, 20:WIB)
    Brescia vs Cittadella 4 : 0
    Cosenza vs S.P.A.L. 2013 2 : 1
    Cremonese vs Pisa 0 : 1
    Frosinone vs Venezia 0 : 0
    Pescara vs Reggina 0 : 0
    Salernitana vs Chievo 1 : 0
    22:00 Monza vs Empoli 0 : 1
    07/02 00:00 Pordenone Calcio vs L.R. Vicenza Virtus 0 : 2

    FRANCE LIGUE 2
    06/02 21:00 Le Havre vs Paris FC 1 : 0
    06/02 21:00 Troyes vs Toulouse 0 : 1

    SCOTLAND PREMIERSHIP (Sabtu, 06/02 – Pukul, 22:00 WIB
    Celtic FC vs Motherwell 0 : 1
    Hibernian vs Aberdeen 0 : 0
    Livingston vs Saint Johnstone 0 : 3
    Ross County vs Dundee United 1 : 2
    Saint Mirren vs Kilmarnock 0 : 1

    TURKEY SUPER LEAGUE
    17:30 Kasimpasa vs Hatayspor 0 : 0
    20:00 Istanbul Basaksehir vs Fatih Karagumruk 0 : 2
    20:00 Alanyaspor vs Caykur Rizespor 0 : 1
    07/02 23:00 Fenerbahce vs Galatasaray 0 : 4

    HOLLAND EERSTE DIVISIE
    06/02 20:00 Den Bosch vs De Graafschap 1 : 0
    06/02 22:30 MVV Maastricht vs NEC Nijmegen 3 : 1

    POLAND EKSTRAKLASA
    06/02 21:00 Piast Gliwice vs Slask Wroclaw 0 : 1
    07/02 23:30 Pogon Szczecin vs Cracovia Krakow 0 : 1
    07/02 02:00 Legia Warszawa vs Rakow Czestochowa 0 : 1

    ENGLISH LEAGUE ONE (Sabtu, 06/02 Pukul, 22:30)
    Swindon Town vs Shrewsbury Town 1: 0
    Portsmouth vs Plymouth Argyle 0 : 3
    Peterborough United vs Crewe Alexandra 2 : 1
    Ipswich Town vs Blackpool 0 : 0
    Milton Keynes Dons vs Sunderland 1 : 0
    Wigan Athletic vs AFC Wimbledon 0 : 0
    Fleetwood Town vs Bristol Rovers 0 : 2
    Rochdale vs Charlton Athletic 1 : 0
    Doncaster Rovers vs Oxford United 0 : 0
    Accrington Stanley vs Northampton Town 1 : 3
    Burton Albion vs Hull City 2 : 2

    ENGLISH LEAGUE TWO
    20:00 Exeter City vs Bradford City 0 : 1
    (Pukul,22:00)
    Crawley Town vs Harrogate Town 0 : 0
    Barrow vs Cambridge United 0 : 0
    Leyton Orient vs Colchester United 0 : 2
    Mansfield Town vs Forest Green Rovers 0 : 1
    Newport County vs Grimsby Town 0 : 1
    Salford City vs Bolton Wanderers 0 : 1
    Scunthorpe United vs Oldham Athletic 0 : 0
    Southend United vs Walsall 2 : 0
    Tranmere Rovers vs Port Vale 0 : 1
    23:00 Stevenage FC vs Morecambe 0 : 0

    FINLAND CUP
    19:00 FC KTP vs HIFK Helsinki 0 : 0
    19:00 Lahti [n] vs HJK Helsinki 1 : 3
    19:30 Ilves Tampere [n] vs KuPS 3 : 0
    20:00 Haka [n] vs IFK Mariehamn 0 : 3
    21:00 AC Oulu [n] vs Seinajoen JK 2 : 0
    07/02 23:00 Honka Espoo [n] vs Inter Turku 0 : 0

    GERMANY 3RD LEAGUE (Sabtu, 06/02 – Pukul, 20:00)
    SV Waldhof Mannheim vs Kaiserslautern 0 : 1
    SV Meppen vs Unterhaching 0 : 1
    VfB Lubeck vs TSV 1860 Munchen 1 : 0
    Ingolstadt 04 vs Viktoria Koln 0 : 3
    FSV Zwickau vs Hallescher FC 0 : 1
    Magdeburg vs Dynamo Dresden 0 : 0

    AFRICAN NATIONS CHAMPIONSHIP [ IN CAMEROON ]
    07/02 02:00 Cameroon vs Guinea 0 : 0

    GREECE SUPER LEAGUE
    06/02 22:15 PAS Lamia 1964 vs AE Larissa 0 : 1
    07/02 00:30 Atromitos vs Panathinaikos 1 : 0

    LIGA PORTUGAL 2
    06/02 18:00 Feirense vs Vilafranquense 0 : 1

    06/02 22:00 Varzim vs GD Chaves 2 : 0
    07/02 00:00 Leixoes vs FC Arouca 0 : 0
    07/02 03:30 Estoril Praia vs Academica Coimbra 0 : 2

    CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
    06/02 22:00 MFK Karvina vs SFC Opava 0 : 2
    06/02 22:00 Bohemians 1905vs Zbrojovka Brno 0 : 1
    07/02 00:30 Viktoria Plzen vs Slovan Liberec 0 : 3

    ENGLISH NATIONAL LEAGUE (Sabtu, 06/02 – Pukul, 22:00)
    Wrexham vs Dagenham & Redbridge 0 : 1
    Dover Athletic vs Hartlepool United 3 : 0
    Eastleigh vs Solihull Moors 0 : 0
    Maidenhead United vs Boreham Wood Town 0 : 2

    ROMANIA LIGA 1
    06/02 19:00 Astra Giurgiu vs FC Arges 0 : 2
    07/02 02:00 U Craiova 1948 CS vs Dinamo Bucuresti 0 : 1

    SCOTLAND CHAMPIONSHIP (Sabtu, 06/02 – Pukul, 22:00)
    Alloa Athletic vs Queen of South 0 : 0
    Arbroath vs Dunfermline Athletic 1 : 0
    Dundee vs Inverness 0 : 2
    Greenock Morton vs Raith Rovers 0 : 0

    SWISS CHALLENGE LEAGUE
    07/02 01:15 Grasshopper vs Chiasso 0 : 2

    AUSTRIA CUP
    07/02 23:00 Red Bull Salzburg vs FK Austria Wien 0 : 2

    CROATIA PRVA LIGA
    06/02 21:00 Osijek vs Hajduk Split 0 : 4
    07/02 23:05 NK Lokomotiva vs Rijeka 1 : 0

    GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST (Sabtu, 06/02 – Pukul, 20:00)
    SV Straelen vs Borussia Monchengladbach Am 0 : 0
    VfB Homberg vs Preussen Munster 3 : 0
    Alemannia Aachen vs Fortuna Dusseldorf Am 0 : 1
    Koln Am vs SV Lippstadt 0 : 1
    Sportfreunde Lotte vs Rot-Weiss Ahlen 0 : 1
    Rot-Weiss Essen vs Borussia Dortmund Am 0 : 0
    Wegberg Beeck vs Bonner SC 0 : 1
    SV Rodinghausen vs Schalke 04 Am 0 : 1
    SV Bergisch Gladbach 09 vs Rot-Weiss Oberhausen 3 : 1

    CYPRUS 1ST DIV
    06/02 21:00 AEK Larnaca vs Anorthosis Famagusta 0 : 0
    07/02 23:30 Karmiotissa vs Apollon Limassol 1 : 0

    GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST (Sabtu, 06/02 – Pukul, 20:00)
    Hessen Kassel vs VfB Stuttgart Am 0 : 0
    FC 08 Homburg vs FC Giessen 0 : 1
    SV Elversberg vs SSV Ulm 1846 0 : 1
    Bayern Alzenau vs Rot-Weiss Koblenz 0 : 1
    VfR Aalen vs TSG Balingen 0 : 1
    FSV Mainz 05 Am vs TSG Hoffenheim Am 0 : 0
    Bahlinger SC vs Kickers Offenbach 1 : 0
    TSV Eintracht Stadtallendorf vs TSV Schott Mainz 0 : 1

    HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
    06/02 20:45 Diosgyori VTK vs Kisvarda FC 0 : 0
    23:00 Mezokovesd Zsory vs Budapest Honved 0 : 0
    07/02 01:30 MTK Budapest vs Ujpest 0 : 3
    07/02 08:10 Paksi FC vs Budafoki MTE 0 : 1

    TURKEY 1ST LIG (Sabtu, 06/02)
    17:30 Tuzlaspor [n] vs Menemenspor 0 : 2
    20:00 Istanbulspor vs Umraniyespor 0 : 3
    20:00 Eskisehirspor vs Altay 1 : 0
    23:00 Adana Demirspor vs Ankaraspor 0 : 1

    INDIA SUPER LEAGUE
    06/02 21:00 Odisha FC [n] vs ATK Mohun Bagan 2 : 0

    SLOVAKIA SUPER LEAGUE
    06/02 20:00 FK Pohronie vs Nitra 0 : 3
    06/02 20:00 ViOn Zlate Moravce vs Spartak Trnava 0 : 0

    NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP ( 06/02 22:00)
    Coleraine vs Portadown 0 : 2
    Dungannon Swifts vs Carrick Rangers 0 : 1
    Glenavon FC vs Ballymena United 0 : 0
    Glentoran FC vs Cliftonville 0 : 1
    Larne FC vs Warrenpoint Town 0 : 1
    Crusaders vs Linfield FC 0 : 0

    SLOVENIA PRVA LIGA
    06/02 20:00 NK Bravo vs NK Tabor Sezana 0 : 1

    BRAZIL SERIE A
    07/02 05:00 Bahia vs Goias 0 : 3
    07/02 07:00 Atletico Goianiense vs Santos 0 : 1

    MEXICO PRIMERA DIVISION
    06:00 Atlas vs Santos Laguna 0 : 0
    08:00 Club America vs Puebla 0 : 1
    10:06 Rayados Monterrey vs Pumas U.N.A.M. 0 : 1

    CHILE PRIMERA DIVISION
    20:30 O.Higgins vs Audax Italiano 0 : 2
    03:00 Everton Vina del Mar vs Palestino 0 : 0
    05:15 Universidad de Chile vs Union Espanola 0 : 1
    07:30 Deportes Iquique vs Colo Colo 0 : 0

    PARAGUAY PRIMERA DIVISION
    07/02 04:30 12 de Octubre Itaugua vs River Plate Asuncion 2 : 2
    07/02 06:45 Sol de America vs Cerro Porteno 2 : 0

    COLOMBIA PRIMERA A
    03 :15 Once Caldas vs Envigado FC 0 : 2
    06:30 Junior Barranquilla vs Alianza Petrolera 0 : 1
    08:00 Atletico Nacional Medellin vs Boyaca Chico 0 : 1

Mengapa RESMIBET bisa menjadi Website Judi Terbaik dan Terpercaya ?
Begini jawaban nya :

  • Hanya di RESMIBET, cukup menggunakan 1(satu) akun saja anda telah bisa bermain seluruh permainan yang di sediakan ( BOLA , POKER , TOGEL , LIVE CASINO , TANGKAS , SABUNG AYAM , dan masih sangat banyak lagi ).
  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000  saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya ).
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)
  • Tentu juga tersedia Discount Togel ;
    • 4D Discount Commision Sebesar 66%
    • 3D Discount Commision Sebesar 59,5%
    • 2D Discount Commision Sebesar 29,5%

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *