HASIL PERTANDINGAN BOLA 09 FEBRUARI – 10 FEBRUARI 2021

SPAIN LA LIGA
04:00 Real Madrid     Getafe 0 – 0 2 – 0
ITALY CUP
03:45 Juventus Inter Milan 0 – 0 0 – 0
ENGLISH FA CUP
01:30 Burnley Bournemouth AFC     0 – 1 0 – 2
03:30 Manchester United West Ham United 0 – 0 0 – 0
ENGLISH CHAMPIONSHIP
03:00 Rotherham United Cardiff City     0 – 1 1 – 2
03:00 Sheffield Wednesday     Wycombe Wanderers 1 – 0 2 – 0
AUSTRALIA A LEAGUE
16:35 Brisbane Roar Macarthur FC     0 – 0 0 – 2
PORTUGAL LIGA NOS
23:00 Pacos de Ferreira Portimonense 0 – 0 0 – 0
01:00 Rio Ave   CD Tondela   0 – 1 2 – 1
03:00 Boavista Nacional da Madeira     0 – 1 0 – 1
05:00 Gil Vicente   Sporting Lisbon   1 – 0 1 – 2
ITALY SERIE B
02:00 Cittadella   Cosenza   1 – 0 1 – 1
02:00 Empoli Pescara     0 – 0 2 – 2
02:00 Lecce   Brescia   0 – 0 2 – 2
02:00 L.R. Vicenza Virtus   Monza   0 – 0 1 – 2
02:00 Pisa   Salernitana   0 – 0 2 – 2
02:00 S.P.A.L. 2013 Pordenone Calcio     1 – 1 1 – 3
02:00 Venezia     Cremonese 1 – 0 3 – 1
04:00 Ascoli Calcio 1898 FC   Frosinone   0 – 0 1 – 1
AUSTRIA BUNDESLIGA
01:30 SK Sturm Graz     SV Ried 1 – 0 2 – 1
01:30 TSV Hartberg WSG Swarovski Tirol
03:30 SK Rapid Wien     Wolfsberger AC 1 – 0 1 – 0
HOLLAND CUP
03:00 Excelsior SBV Vitesse Arnhem     0 – 0 0 – 1
TURKEY CUP
01:45 Fenerbahce   Istanbul Basaksehir   0 – 1 1 – 1
ENGLISH LEAGUE ONE
01:30 Accrington Stanley Plymouth Argyle     0 – 0 0 – 1
03:00 Blackpool Burton Albion
03:00 Bristol Rovers Oxford United     0 – 1 0 – 2
03:00 Hull City Lincoln City 0 – 0 0 – 0
03:00 Northampton Town Wigan Athletic     0 – 0 0 – 1
03:00 Peterborough United   Ipswich Town   1 – 1 2 – 1
03:00 Portsmouth     Swindon Town 1 – 0 2 – 0
03:00 Rochdale Milton Keynes Dons     1 – 1 1 – 4
03:00 Shrewsbury Town   Sunderland   0 – 1 2 – 1
03:45 Fleetwood Town   Doncaster Rovers   0 – 1 3 – 1
ENGLISH LEAGUE TWO
22:30 Carlisle United Leyton Orient
01:30 Salford City   Cambridge United   3 – 0 4 – 1
02:00 Harrogate Town Cheltenham Town     0 – 1 0 – 1
03:00 Barrow Exeter City
03:00 Bolton Wanderers   Morecambe   1 – 0 1 – 1
03:00 Newport County Southend United     0 – 0 0 – 1
03:00 Scunthorpe United Bradford City
03:00 Tranmere Rovers Stevenage FC     0 – 0 0 – 1
02:45 Walsall   Mansfield Town   1 – 1 1 – 1
GERMANY 3RD LEAGUE
02:00 VfB Lubeck Hansa Rostock  –   – 
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
02:00 Hartlepool United     Solihull Moors 1 – 0 2 – 0
02:00 Notts County   Dagenham & Redbridge   3 – 0 3 – 1
03:00 Barnet Halifax Town
03:00 Eastleigh     Yeovil Town 1 – 0 1 – 0
03:00 Sutton United Woking
03:45 Altrincham Wrexham 0 – 1 1 – 2
03:45 Bromley     Kings Lynn Town 1 – 0 2 – 0
03:45 Torquay United   Wealdstone   0 – 1 1 – 1
03:45 Weymouth Boreham Wood
03:45 Aldershot Town Chesterfield
03:45 Dover Athletic Maidenhead United
BELGIUM CROKY CUP
01:00 Cercle Brugge   KV Oostende   1 – 1 3 – 1
03:45 KV Kortrijk   Standard Liege   0 – 1 1 – 1
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
03:45 Dundee Ayr United  –   – 
SWISS CHALLENGE LEAGUE
03:00 FC Winterthur   Grasshopper   2 – 1 2 – 3
ISRAEL PREMIER LEAGUE
01:00 Bnei Sakhnin Hapoel Kfar Saba     0 – 0 0 – 1
02:15 Hapoel Beer Sheva FC Ashdod     0 – 1 0 – 3
ROMANIA CUP
01:00 Petrolul Ploiesti     FC Politehnica Iasi 2 – 0 3 – 0
CYPRUS 1ST DIV
23:00 Omonia Nicosia     Nea Salamis 2 – 0 2 – 0
01:00 Apollon Limassol     AEK Larnaca 1 – 0 3 – 0
FRANCE CUP
01:30 Lorient   Paris FC   0 – 1 2 – 1
01:30 Reims   Valenciennes   1 – 1 3 – 4
04:00 Lyon   Ajaccio   4 – 0 5 – 1
INDIA I-LEAGUE
16:30 Neroca FC [n]   Chennai City   0 – 1 1 – 2
18:30 Indian Arrows [n]   RoundGlass Punjab   0 – 1 1 – 2
21:30 TRAU FC [n]     Aizawl FC 1 – 0 1 – 0
SLOVAKIA SUPER LEAGUE
21:00 SKF Sered FK Pohronie     0 – 0 0 – 2
FRANCE NATIONAL
01:00 Quevilly-Rouen Metropole FC Villefranche     0 – 0 0 – 1
01:00 Sporting Club Lyon Stade Lavallois 1 – 0 1 – 1
02:00 FC Annecy FC Sete 34     0 – 0 0 – 2
03:00 Red Star Saint Ouen Bourg en Bresse Peronnas 01 0 – 0 0 – 0
03:00 Stade Briochin US Creteil-Lusitanos
03:00 US Avranches US Orleans
03:00 SO Cholet US Concarneau 0 – 0 0 – 1
01:00 US Boulogne FC Bastia-Borgo
NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
03:45 Carrick Rangers   Linfield FC   0 – 1 1 – 1
03:45 Cliftonville     Warrenpoint Town 1 – 0 3 – 0
03:45 Dungannon Swifts Crusaders
03:45 Glenavon FC Coleraine
03:45 Glentoran FC Ballymena United
03:45 Larne FC Portadown     2 – 1 2 – 2
PARAGUAY PRIMERA DIVISION
05:30 River Plate Asuncion Guarani Asuncion 0 – 0  – 
07:45 Club Nacional Asuncion Sol de America  –  – 
GHANA PREMIER LEAGUE
08:40 Aguilas Doradas Rionegro Deportivo Pasto  –  – 

Taruhan Bola Terbaik dan Terpercaya Pasti Bayar :
216.83.47.109

Applikasi Mobile :

Mobile.LigaApps.net

Demikian JADWAL BOLA HARI INI  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
  • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *