PREDIKSI BOLA 09 FEBRUARI – 10 FEBRUARI 2021

PREDIKSI BOLA 09 – 10 FEBRUARI 2021

Terdapat banyak tim yang akan bertanding di kompetisi SepakBola dalam setiap Liganya masing-masing. Beberapa pertandingan SepakBola malam ini dan besok malam sangat cocok untuk dijadikan sebagai Taruhan Bola / Judi Bola nantinya.

  • SPAIN LA LIGA
    03:00 Real Madrid vs Getafe 2 : 1

    ITALY CUP
    02:45 Juventus vs Inter Milan 4 : 1

    ENGLISH FA CUP
    00:30 Burnley vs Bournemouth AFC 2 : 0
    02:30 Manchester United vs West Ham United 3 : 1

    ENGLISH CHAMPIONSHIP
    02:00 Rotherham United vs Cardiff City 2 : 3
    02:00 Sheffield Wednesday vs Wycombe Wanderers 2 : 1

    AUSTRALIA A LEAGUE
    15:35 Brisbane Roar vs Macarthur FC 3 : 2

    PORTUGAL LIGA NOS
    22:00 Pacos de Ferreira vs Portimonense 1 : 1
    00:00 Rio Ave vs CD Tondela 2 : 4
    02:00 Boavista vs Nacional da Madeira 2 : 2
    04:00 Gil Vicente vs Sporting Lisbon 1 : 3

    ITALY SERIE B (Pukul, 01:00)
    Cittadella vs Cosenza 2 : 1
    vs Empoli vs Pescara 0 : 2
    Lecce vs Brescia 1 : 3
    L.R. Vicenza Virtus vs Monza 1 : 3
    Pisa vs Salernitana 2 : 2
    Venezia vs Cremonese 1 : 2
    03:00 Ascoli Calcio 1898 FC vs Frosinone 2 : 1

    AUSTRIA BUNDESLIGA
    00:30 TSV Hartberg vs WSG Swarovski Tirol 3 : 2
    00:30 SK Sturm Graz s SV Ried 2 : 2
    02:30 SK Rapid Wien vs Wolfsberger AC 1 : 4

    HOLLAND CUP
    02:00 Excelsior SBV vsVitesse Arnhem 2 : 1

    TURKEY CUP
    00:45 Fenerbahce vs Istanbul Basaksehir 2 : 3

    ENGLISH LEAGUE ONE
    00:30 Accrington Stanley vs Plymouth Argyle 2 : 4
    (Pertandingan Pukul, 02:00)
    Blackpool vs Burton Albion 2 : 1
    Bristol Rovers vs Oxford United 3 : 3
    Hull City vs Lincoln City 3 : 2
    Northampton Town vs Wigan Athletic 1 : 2
    Peterborough United vs Ipswich Town 2 : 0
    Portsmouth vs Swindon Town 3 : 2
    Rochdale vs Milton Keynes Dons 2 : 2
    Shrewsbury Town vs Sunderland 2 : 1
    02:45 Fleetwood Town vs Doncaster Rovers 1 : 2

    ENGLISH LEAGUE TWO
    01:00 Harrogate Town vs Cheltenham Town 0 : 3
    01:30 Carlisle United vs Leyton Orient 2 : 1
    ENGLISH LEAGUE TWO (Pukul, 02:00)
    Barrow vs Exeter City 2 : 3
    Bolton Wanderers vs Morecambe 2 : 1
    Newport County vs Southend United 1 : 3
    Salford City vs Cambridge United 2 : 2
    Scunthorpe United vs Bradford City 3 : 2
    Tranmere Rovers vs Stevenage FC 1 : 3
    Walsall vs Mansfield Town 0 : 2

    GERMANY 3RD LEAGUE
    01:00 VfB Lubeck vs Hansa Rostock 1 : 3

    ENGLISH NATIONAL LEAGUE
    01:00 Hartlepool United s Solihull Moors 2 : 1
    01:00 Notts County vs Dagenham & Redbridge 2 : 3
    (Pukul,02:00)
    Barnet vs Halifax Town 3 : 1
    Eastleigh vs Yeovil Town 0 : 2
    Sutton United vs Woking 0 : 1
    (Pukul,02:45)
    Aldershot Town vs Chesterfield 2 : 2
    Altrincham vs Wrexham 0 : 1
    Bromley vs Kings Lynn Town 0 : 1
    Dover Athletic vs Maidenhead United 2 : 0
    Torquay United vs Wealdstone 3 : 1
    Weymouth vs Boreham Wood 2 : 0

    BELGIUM CROKY CUP
    00:00 Cercle Brugge vs KV Oostende 4 : 2
    02:00 KV Kortrijk vs Standard Liege 1 : 0

    SCOTLAND CHAMPIONSHIP
    02:45 Dundee vs Ayr United 0 : 1

    SWISS CHALLENGE LEAGUE
    02:00 FC Winterthur vs Grasshopper 0 : 0

    ISRAEL PREMIER LEAGUE
    00:00 Bnei Sakhnin vs Hapoel Kfar Saba 2 : 0
    01:15 Hapoel Beer Sheva vs FC Ashdod 0 : 1

    ROMANIA CUP
    00:00 Petrolul Ploiesti vs FC Politehnica Iasi 3 : 2

    CYPRUS 1ST DIV
    23:00 Omonia Nicosia vs Nea Salamis 2 : 1
    01:00 Apollon Limassol vs AEK Larnaca 0 : 1

    FRANCE CUP
    00:30 Lorient vs Paris FC 3 : 3
    00:30 Reims vs Valenciennes 1 : 2
    03:00 Lyon vs Ajaccio 0 : 1

    INDIA I-LEAGUE
    15:30 Neroca FC [n] vs Chennai City 0 : 0
    17:30 Indian Arrows [n] vs RoundGlass Punjab 2 : 4
    20:30 TRAU FC [n] vs Aizawl FC 1 : 0

    SLOVAKIA SUPER LEAGUE
    09/02 20:00 SKF Sered s FK Pohronie 0 : 0

    FRANCE NATIONAL
    (Pukul 00:00)
    US Boulogne vs FC Bastia-Borgo 0 : 2
    Quevilly-Rouen Metropole vs FC Villefranche 0 : 1
    Sporting Club Lyon vs Stade Lavallois 0 : 1
    01:00 FC Annecy vs FC Sete 34 0 : 0
    (Pukul 02:00)
    Red Star Saint Ouen vs Bourg en Bresse Peronnas 01 2 : 1
    Stade Briochin vs US Creteil-Lusitanos 0 : 1
    US Avranches vs US Orleans 1 : 0

    NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP (Rabu, 10/02 02:45)
    Carrick Rangers vs Linfield FC 2 : 0
    Cliftonville vs Warrenpoint Town 0 : 1
    Dungannon Swifts vs Crusaders 1 : 0
    Glenavon FC vs Coleraine 0 : 0
    Glentoran FC vs Ballymena United 1 : 3
    Larne FC vs Portadown 0 : 2

    PARAGUAY PRIMERA DIVISION
    10/02 04:30 River Plate Asuncion vs Guarani Asuncion 1 : 3
    10/02 06:45 Club Nacional Asuncion vs Sol de America 2 : 1

    COLOMBIA PRIMERA A
    10/02 07:40 Aguilas Doradas Rionegro vs Deportivo Pasto 0 : 1

Mengapa RESMIBET bisa menjadi Website Judi Terbaik dan Terpercaya ?
Begini jawaban nya :

  • Hanya di RESMIBET, cukup menggunakan 1(satu) akun saja anda telah bisa bermain seluruh permainan yang di sediakan ( BOLA , POKER , TOGEL , LIVE CASINO , TANGKAS , SABUNG AYAM , dan masih sangat banyak lagi ).
  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000  saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya ).
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)
  • Tentu juga tersedia Discount Togel ;
    • 4D Discount Commision Sebesar 66%
    • 3D Discount Commision Sebesar 59,5%
    • 2D Discount Commision Sebesar 29,5%

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *