HASIL PERTANDINGAN BOLA 10 FEBRUARI – 11 FEBRUARI 2021

ITALY CUP
03:45 Atalanta     Napoli 2 – 0 3 – 1
ENGLISH FA CUP
01:30 Swansea City   Manchester City   0 – 1 1 – 3
03:30 Leicester City     Brighton & Hove Albion 0 – 0 1 – 0
03:30 Sheffield United     Bristol City 0 – 0 1 – 0
04:15 Everton Tottenham Hotspur     3 – 2 4 – 4
ENGLISH CHAMPIONSHIP
03:00 Reading   Brentford   1 – 1 1 – 3
AUSTRALIA A LEAGUE
16:05 Western Sydney Wanderers     Melbourne Victory 0 – 0 2 – 0
SPAIN CUP
04:00 Sevilla     Barcelona 1 – 0 2 – 0
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
01:15 Servette   St. Gallen   1 – 1 2 – 2
01:15 Luzern   Lugano   0 – 1 1 – 1
03:30 Young Boys     Lausanne Sports 1 – 0 1 – 0
ITALY SERIE B
02:00 Reggina     Virtus Entella 1 – 0 1 – 0
04:00 Chievo     AC Reggiana 1919 0 – 0 1 – 0
SCOTLAND PREMIERSHIP
02:00 Kilmarnock Motherwell     0 – 0 0 – 1
02:00 Livingston Hamilton Academical
04:00 Saint Mirren Celtic FC     0 – 1 0 – 4
FRANCE CUP
21:45 Auxerre Marseille     0 – 0 0 – 2
21:45 Bordeaux Toulouse     0 – 1 0 – 2
21:45 Grenoble Foot 38 AS Monaco     0 – 1 0 – 1
21:45 Nantes     Lens 1 – 3 2 – 4
21:45 Strasbourg Montpellier     0 – 1 0 – 2
00:00 Amiens Metz     0 – 1 1 – 2
00:00 Nimes Nice     1 – 2 1 – 3
00:00 Brest   Rodez Aveyron   2 – 1 2 – 1
02:00 Dijon Lille     0 – 1 0 – 1
04:00 Caen Paris Saint Germain     0 – 0 0 – 1
AUSTRIA BUNDESLIGA
01:30 FC Flyeralarm Admira     SCR Altach 1 – 0 3 – 1
01:30 SKN St. Polten LASK Linz     0 – 2 1 – 3
03:30 Red Bull Salzburg   FK Austria Wien   0 – 0 3 – 1
HOLLAND CUP
03:00 Ajax   PSV Eindhoven   2 – 0 2 – 1
PORTUGAL CUP
04:15 Sporting Braga   Porto   0 – 1 1 – 1
BELGIUM CROKY CUP
00:00 KAS Eupen     Olympic Charleroi 1 – 1 5 – 1
01:00 KRC Genk     Sint-Truidense 0 – 0 1 – 0
03:45 Club Brugge     Royal Antwerp 0 – 0 3 – 1
TURKEY CUP
01:45 Galatasaray   Alanyaspor   0 – 2 2 – 3
GERMANY 3RD LEAGUE
02:00 Bayern Munchen Am     FSV Zwickau 2 – 1 3 – 2
02:00 Dynamo Dresden SV Wehen Wiesbaden
DENMARK CUP
01:00 Fremad Amager Sonderjyske     0 – 1 1 – 2
03:15 AGF Aarhus   B93 Copenhagen   1 – 0 3 – 1
GREECE CUP
23:00 AEK Athens Volos NFC     4 – 1 4 – 2
01:00 PAOK PAS Lamia 1964 2 – 2 5 – 2
03:30 Olympiacos Aris Thessaloniki 2 – 1 2 – 1
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
03:45 Inverness Alloa Athletic  –  – 
ISRAEL PREMIER LEAGUE
02:00 Maccabi Petah Tikva Hapoel Tel Aviv     0 – 1 0 – 2
02:15 Maccabi Tel Aviv   Hapoel Hadera   2 – 1 3 – 1
02:45 Maccabi Haifa     Hapoel Haifa 0 – 0 2 – 0
CROATIA PRVA LIGA
23:00 Sibenik     Istra 1961 Pula 0 – 0 1 – 0
01:05 Rijeka Hajduk Split     0 – 0 0 – 1
ROMANIA CUP
20:30 Farul Constanta Chindia Targoviste     0 – 1 0 – 3
23:15 Universitatea Cluj   UTA Arad   1 – 0 2 – 1
02:30 Dinamo Bucuresti     Steaua Bucuresti 0 – 0 1 – 0
CYPRUS 1ST DIV
23:00 Olympiakos Nicosia   APOEL Nicosia   0 – 1 2 – 3
01:00 Anorthosis Famagusta AEL Limassol 0 – 0 0 – 0
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
21:00 Borussia Monchengladbach Am Schalke 04 Am
01:00 SV Lippstadt Alemannia Aachen
01:30 Fortuna Dusseldorf Am Wuppertaler SV  
02:30 Bonner SC SC Wiedenbruck  – 
INDIA SUPER LEAGUE
22:00 Chennaiyin FC [n] Jamshedpur FC     0 – 0 0 – 1
SLOVENIA PRVA LIGA
21:00 NK Bravo ND Gorica 0 – 0 0 – 0
23:45 Domzale   Maribor   3 – 1 3 – 3
01:30 Koper Olimpija Ljubljana     0 – 1 1 – 2
BRAZIL SERIE A
06:00 Internacional RS Sport Club do Recife  –  – 
06:15 Fortaleza Vasco da Gama  –  – 
08:00 Sao Paulo Ceara  –  – 
08:30 Corinthians Atletico Paranaense  –  – 
08:30 Fluminense Atletico Mineiro  –  – 
CHILE PRIMERA DIVISION
21:30 Antofagasta     O.Higgins 0 – 0 1 – 0
05:30 Curico Unido Universidad de Chile  0 – 0 – 
05:30 Union Espanola Deportes La Serena  0 – 0 – 
08:30 Universidad Catolica Union La Calera – 
PARAGUAY PRIMERA DIVISION
05:30 Cerro Porteno Sportivo Luqueno 0 – 0 1 – 0
07:45 12 de Octubre Itaugua Olimpia Asuncion 0 – 1  – 
BRAZIL CARIOCA
02:30 Friburguense   Cabofriense   1 – 2 2 – 5
02:30 Nova Iguacu     America RJ 0 – 0 1 – 0
02:30 Sampaio Correa FE     Americano 1 – 0 2 – 0
URUGUAY PRIMERA DIVISION
21:00 Liverpool Montevideo Cerro Largo     0 – 1 3 – 2
04:00 Plaza Colonia     Danubio Montevideo 2 – 0 3 – 0
06:15 Montevideo Wanderers CA Rentistas 1 – 1 3 – 2
08:45 Montevideo City Torque Nacional Montevideo  –  – 

Taruhan Bola Terbaik dan Terpercaya Pasti Bayar :
216.83.47.109

Applikasi Mobile :

Mobile.LigaApps.net

Demikian JADWAL BOLA HARI INI  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
  • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *