HASIL PERTANDINGAN BOLA 11 FEBRUARI – 12 FEBRUARI 2021

SPAIN CUP
04:00 Athletic Bilbao   Levante   0 – 1 1 – 1
ENGLISH FA CUP
01:30 Wolverhampton Wanderers Southampton     0 – 0 0 – 2
04:00 Barnsley Chelsea     0 – 0 0 – 1
FRANCE CUP
01:45 Sochaux     Saint Etienne 1 – 0 1 – 0
04:00 Angers   Rennes   2 – 0 2 – 1
CLUB WORLD CUP 2020 [ IN QATAR ]
23:00 Al Ahly Cairo Palmeiras 0 – 0 0 – 0
02:00 Bayern Munchen     Tigres UANL 0 – 0 1 – 0
PORTUGAL CUP
04:15 Estoril Praia Benfica 1 – 1  – 
BELGIUM CROKY CUP
01:00 Beerschot VA KV Mechelen     0 – 1 0 – 1
01:00 KAA Gent   Sporting Charleroi   0 – 1 3 – 1
03:45 Union Saint-Gilloise Anderlecht     0 – 1 0 – 5
TURKEY CUP
22:45 Sivasspor Antalyaspor     0 – 0 0 – 1
01:45 Konyaspor   Besiktas   1 – 1 1 – 1
DENMARK CUP
01:00 Odense BK   Midtjylland   1 – 1 1 – 2
03:15 Vejle Randers FC 0 – 0 0 – 0
GREECE CUP
21:00 PAS Giannina Panathinaikos
ISRAEL PREMIER LEAGUE
01:00 Bnei Yehuda Tel Aviv Hapoel Kiryat Shmona
02:15 Maccabi Netanya   Beitar Jerusalem   0 – 1 1 – 2
ROMANIA CUP
21:00 Viitorul Pandurii Targu Jiu     Gaz Metan Medias 1 – 0 1 – 0
23:45 Politehnica Timisoara   Astra Giurgiu   1 – 0 1 – 2
02:30 Botosani U Craiova 1948 CS     0 – 1 0 – 1
POLAND CUP
00:30 Zaglebie Lubin Chojniczanka Chojnice 0 – 0 0 – 0
03:30 Radomiak Radom [n] Lech Poznan 0 – 0 0 – 0
CYPRUS 1ST DIV
23:00 Ethnikos Achnas   Karmiotissa   1 – 0 2 – 1
01:00 Pafos FC     Enosis Neon Paralimni 1 – 0 2 – 1
AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE
16:05 Western Sydney Wanderers [w]   Brisbane Roar [w]   1 – 2 1 – 2
INDIA SUPER LEAGUE
22:00 Odisha FC [n]     Kerala Blasters 1 – 0 2 – 2
SLOVENIA PRVA LIGA
22:00 NK Aluminij NK Celje
00:00 NS Mura NK Tabor Sezana 0 – 0 0 – 0
CHILE PRIMERA DIVISION
05:30 Audax Italiano [n] Deportes Iquique   –   –  
05:30 Colo Colo Cobresal   –   –  
05:30 Coquimbo Unido Everton Vina del Mar   –   –  
05:30 Santiago Wanderers Universidad de Concepcion   –   –  
08:00 Huachipato Palestino   –   –  
PARAGUAY PRIMERA DIVISION
06:00 Guairena FC Libertad Asuncion   –   –  
URUGUAY PRIMERA DIVISION
21:00 Centro Atletico Fenix   Cerro Montevideo   1 – 1 3 – 3
04:00 River Plate Montevideo CA Boston River 1 – 1 3 – 1
04:00 CA Progreso Defensor Sporting Montevideo 2 – 1 3 – 3
07:00 Penarol Montevideo Deportivo Maldonado   –   –  
COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
10:00 Perez Zeledon Deportivo Saprissa   –   –  

Taruhan Bola Terbaik dan Terpercaya Pasti Bayar :
216.83.47.109

Applikasi Mobile :

Mobile.LigaApps.net

Demikian JADWAL BOLA HARI INI  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
  • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *