HASIL PERTANDINGAN BOLA 12 FEBRUARI – 13 FEBRUARI 2021

ITALY SERIE A
03:45 Bologna   Benevento   1 – 0 1 – 1
SPAIN LA LIGA
04:00 Celta Vigo     Elche CF 2 – 0 3 – 1
GERMANY BUNDESLIGA
03:30 RB Leipzig   Augsburg   2 – 0 2 – 1
ENGLISH CHAMPIONSHIP
03:45 Blackburn Rovers   Preston North End   1 – 2 1 – 2
GERMANY BUNDESLIGA 2
01:30 Hannover 96 SC Paderborn 07 0 – 0 0 – 0
01:30 Holstein Kiel     Wurzburger Kickers 0 – 0 1 – 0
AUSTRALIA A LEAGUE
16:05 Macarthur FC     Adelaide United 0 – 0 4 – 0
HOLLAND EREDIVISIE
01:45 RKC Waalwijk     Emmen 0 – 0 1 – 0
PORTUGAL LIGA NOS
04:30 Famalicao Belenenses SAD 0 – 0  0 – 0 
SPAIN LA LIGA 2
04:00 CE Sabadell   Real Zaragoza   0 – 1 1 – 1
BELGIUM FIRST DIVISION A
03:45 Oud-Heverlee Leuven   KV Kortrijk   3 – 0 3 – 1
ITALY SERIE B
04:00 Monza Pisa     0 – 2 0 – 2
TURKEY SUPER LEAGUE
00:00 Caykur Rizespor Buyuksehir Belediye Erzurumspor     0 – 0 0 – 2
HOLLAND EERSTE DIVISIE
23:30 Jong AZ Alkmaar   Jong FC Utrecht   2 – 1 3 – 2
23:30 NAC Breda   FC Eindhoven   2 – 1 2 – 1
AUSTRIA 2ND LIGA
01:30 FC Liefering   SC Austria Lustenau   2- 0 3 – 1
01:30 SK Rapid Wien Am     SKU Ertl Glas Amstetten 1 – 0 1 – 0
01:30 SV Licht-Loidl Lafnitz FC Juniors OO   –   –  
01:30 Young Violets Austria Wien   FC Blau Weiss Linz   1 – 3 2 – 4
03:25 FC Wacker Innsbruck     SK Vorwarts Steyr 1 – 0 2 – 0
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
01:00 Slovacko     FK Teplice 1 – 0 2 – 0
ROMANIA LIGA 1
02:00 FC Arges     Viitorul Constanta 0 – 0 1 – 0
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
03:45 Queen of South   Heart of Midlothian   1 – 0 1 – 1
SWISS CHALLENGE LEAGUE
03:00 Thun Grasshopper     0 – 1 0 – 2
03:00 Wil 1900     Stade Lausanne Ouchy 1 – 0 2 – 0
CROATIA PRVA LIGA
01:00 NK Varazdin NK Lokomotiva     0 – 1 0 – 1
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
03:00 Ujpest     Diosgyori VTK 0 – 0 1 – 0
TURKEY 1ST LIG
00:00 Ankaraspor Altinordu     0 – 0 0 – 3
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
23:30 Botev Plovdiv FC Arda Kardzhali     0 – 1 0 – 2
INDIA SUPER LEAGUE
22:00 SC East Bengal [n]   Hyderabad FC   0 – 0 1 – 1
SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
23:00 Maritzburg United Tshakhuma Tsha Madzivhandila FC     0 – 1 0 – 1
23:00 Stellenbosch FC Golden Arrows     0 – 1 1 – 3
MEXICO PRIMERA DIVISION
09:30 Puebla FC Juarez   –   –  
11:06 Club Tijuana Mazatlan FC   –   –  
11:30 Mazatlan FC Atletico San Luis   –   –  
COLOMBIA PRIMERA A
05:00 Deportivo Pereira Patriotas Boyaca 0 – 1  1 – 2
07:00 Alianza Petrolera Once Caldas   –   –  
09:05 Boyaca Chico America de Cali   –   –  

Taruhan Bola Terbaik dan Terpercaya Pasti Bayar :
216.83.47.109

Applikasi Mobile :

Mobile.LigaApps.net

Demikian JADWAL BOLA HARI INI  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
  • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *