HASIL PERTANDINGAN BOLA 13 FEBRUARI – 14 FEBRUARI 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE
20:30 Leicester City   Liverpool   0 – 0 3 – 1
23:00 Crystal Palace Burnley     0 – 2 0 – 3
01:30 Manchester City     Tottenham Hotspur 1 – 0 3 – 0
04:00 Brighton & Hove Albion Aston Villa 0 – 0 0 – 0
ITALY SERIE A
22:00 Torino Genoa 0 – 0 0 – 0
01:00 Napoli     Juventus 1 – 0 1 – 0
03:45 Spezia     AC Milan 0 – 0 2 – 0
SPAIN LA LIGA
21:00 Granada Atletico Madrid     0 – 0 1 – 2
23:15 Sevilla     SD Huesca 0 – 0 1 – 0
01:30 Eibar   Real Valladolid   1 – 1 1 – 1
04:00 Barcelona     Alaves 2 – 0 5 – 1
GERMANY BUNDESLIGA
22:30 Bayer Leverkusen   FSV Mainz 05   1 – 0 2 – 2
22:30 Borussia Dortmund     TSG Hoffenheim 1 – 1 2 – 2
22:30 VfB Stuttgart   Hertha Berlin   1 – 0 1 – 1
22:30 Werder Bremen SC Freiburg 0 – 0 0 – 0
01:30 Union Berlin Schalke 04 0 – 0 0 – 0
FRANCE LIGUE 1
00:00 Paris Saint Germain     Nice 1 – 0 2 – 1
02:00 Reims   Lens   1 – 0 1 – 1
04:00 Lyon Montpellier     1 – 1 1 – 2
ENGLISH CHAMPIONSHIP
20:30 Nottingham Forest Bournemouth AFC 0 – 0 0 – 0
23:00 Birmingham City Luton Town     0 – 1 0 – 1
23:00 Cardiff City   Coventry City   2 – 0 3 – 1
23:00 Derby County   Middlesbrough   2 – 1 2 – 1
23:00 Huddersfield Town   Wycombe Wanderers   2 – 1 2 – 3
23:00 Norwich City     Stoke City 2 – 0 4 – 1
23:00 Reading   Millwall   1 – 0 1 – 2
23:00 Watford     Bristol City 4 – 0 6 – 0
23:00 Rotherham United Queens Park Rangers Cancel Cancel
23:00 Sheffield Wednesday Swansea City Cancel Cancel
GERMANY BUNDESLIGA 2
20:00 FC Heidenheim     Erzgebirge Aue 1 – 0 2 – 0
20:00 Hamburger SV Greuther Furth 0 – 0 0 – 0
20:00 Jahn Regensburg   Fortuna Dusseldorf   1 – 0 1 – 1
20:00 SV Sandhausen   Karlsruher SC   2 – 0 2 – 3
HOLLAND EREDIVISIE
19:00 Groningen     PEC Zwolle 1 – 0 1 – 0
21:15 Sparta Rotterdam Fortuna Sittard     1 – 1 1 – 2
23:30 ADO Den Haag     PSV Eindhoven 1 – 0 2 – 2
01:45 Heracles Almelo Ajax     0 – 1 0 – 2
PORTUGAL LIGA NOS
23:30 Nacional da Madeira Sporting Farense     0 – 0 2 – 3
02:00 Vitoria Guimaraes Rio Ave     0 – 2 1 – 3
04:30 Porto Boavista 0 – 2  – 
SPAIN LA LIGA 2
23:00 FC Cartagena Rayo Vallecano     1 – 1 2 – 2
01:15 CD Mirandes   Girona FC   2 – 1 3 – 3
03:30 CD Tenerife     SD Ponferradina 0 – 0 1 – 0
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
01:15 Lausanne Sports     Servette 2 – 0 3 – 1
03:30 FC Sion   St. Gallen   1 – 0 1 – 1
BELGIUM FIRST DIVISION A
23:15 Waasland Beveren KAS Eupen Cancel Cancel
01:30 Sint-Truidense   Zulte Waregem   0 – 0 1 – 2
03:45 KV Oostende KRC Genk Cancel Cancel
ITALY SERIE B
19:00 Salernitana   L.R. Vicenza Virtus   0 – 0 1 – 1
21:00 Cremonese   Lecce   1 – 1 1 – 2
21:00 Pescara Venezia     0 – 1 0 – 2
21:00 Pordenone Calcio Cittadella     0 – 1 0 – 1
23:00 S.P.A.L. 2013   Empoli   0 – 1 1 – 1
FRANCE LIGUE 2
22:00 Auxerre   Guingamp   1 – 1 1 – 1
02:00 Chateauroux Le Havre     0 – 0 0 – 1
02:00 Clermont Foot     FC Chambly 0 – 0 1 – 0
02:00 Grenoble Foot 38 Amiens 0 – 0 0 – 0
02:00 Pau FC   Paris FC   0 – 0 1 – 1
02:00 Caen     Chamois Niortais 0 – 0 1 – 0
02:00 Troyes   Rodez Aveyron   1 – 0 2 – 1
02:00 USL Dunkerque   Nancy   1 – 0 1 – 2
SCOTLAND PREMIERSHIP
23:00 Aberdeen Saint Mirren 0 – 0 0 – 0
23:00 Dundee United     Livingston 2 – 0 3 – 0
23:00 Motherwell   Hamilton Academical   0 – 3 1 – 4
23:00 Glasgow Rangers     Kilmarnock 1 – 0 1 – 0
23:00 Ross County Hibernian Cancel Cancel
AUSTRIA BUNDESLIGA
00:00 SCR Altach SK Rapid Wien 0 – 0 0 – 0
00:00 Wolfsberger AC   FC Flyeralarm Admira   1 – 1 2 – 1
00:00 WSG Swarovski Tirol   Red Bull Salzburg   1 – 1 2 – 4
TURKEY SUPER LEAGUE
18:30 Kayserispor Ankaragucu 0 – 0 0 – 0
21:00 Trabzonspor     Gaziantep FK 0 – 0 1 – 0
00:00 Fatih Karagumruk   Fenerbahce   0 – 1 1 – 2
HOLLAND EERSTE DIVISIE
19:00 Go Ahead Eagles [n]     Telstar 1 – 0 1 – 0
21:15 De Graafschap     MVV Maastricht 1 – 0 1 – 0
POLAND EKSTRAKLASA
22:00 Cracovia Krakow   Podbeskidzie Bielsko-Biala   1 – 1 1 – 1
00:30 Pogon Szczecin Piast Gliwice 0 – 0 0 – 0
03:00 Rakow Czestochowa Lechia Gdansk     0 – 1 0 – 1
ENGLISH LEAGUE ONE
23:00 AFC Wimbledon Rochdale Cancel Cancel
23:00 Bristol Rovers Swindon Town Cancel Cancel
23:00 Charlton Athletic Gillingham     1 – 2 2 – 3
23:00 Hull City Milton Keynes Dons     0 – 0 0 – 1
23:00 Lincoln City Accrington Stanley Cancel Cancel
23:00 Northampton Town Burton Albion     0 – 0 0 – 2
23:00 Plymouth Argyle     Fleetwood Town 1 – 0 1 – 0
23:00 Shrewsbury Town Ipswich Town Cancel Cancel
23:00 Sunderland     Doncaster Rovers 3 – 0 4 – 1
23:00 Blackpool Peterborough United Cancel Cancel
23:00 Crewe Alexandra Portsmouth Cancel Cancel
23:00 Oxford United Wigan Athletic
ENGLISH LEAGUE TWO
23:00 Bolton Wanderers     Stevenage FC 1 – 0 1 – 0
23:00 Cambridge United Southend United 0 – 0 0 – 0
23:00 Bradford City Salford City Cancel Cancel
23:00 Carlisle United Crawley Town Cancel Cancel
23:00 Colchester United Mansfield Town
23:00 Forest Green Rovers Barrow Cancel Cancel
23:00 Grimsby Town Tranmere Rovers Cancel Cancel
23:00 Harrogate Town Leyton Orient Cancel Cancel
23:00 Morecambe Scunthorpe United Cancel Cancel
23:00 Oldham Athletic Exeter City Cancel Cancel
23:00 Port Vale Newport County Cancel Cancel
23:00 Walsall Cheltenham Town Cancel Cancel
AUSTRIA 2ND LIGA
21:30 FC Dornbirn 1913 KSV 1919 Cancel Cancel
21:30 SV Horn SK Austria Klagenfurt Cancel Cancel
GERMANY 3RD LEAGUE
21:00 Kaiserslautern   Bayern Munchen Am   0 – 0 1 – 1
21:00 TSV 1860 Munchen Hansa Rostock 0 – 0 0 – 0
21:00 SV Waldhof Mannheim SV Wehen Wiesbaden     0 – 0 0 – 1
21:00 SC Verl Ingolstadt 04 Cancel Cancel
21:00 Hallescher FC MSV Duisburg Cancel Cancel
21:00 KFC Uerdingen 05 FSV Zwickau Cancel Cancel
GREECE SUPER LEAGUE 2
20:45 PAE Chania     OF Ierapetra 0 – 0 1 – 0
20:45 Xanthi FC     AO Trikala 0 – 0 1 – 0
LIGA PORTUGAL 2
19:00 Academica Coimbra     Cova Piedade 0 – 0 2 – 1
23:00 FC Arouca Varzim 0 – 0 0 – 0
01:00 Sporting Covilha Vizela 0 – 0 0 – 0
DENMARK 1ST DIV
21:00 Esbjerg Vendsyssel 0 – 0 0 – 0
22:00 Herfolge Koge   Hobro   0 – 0 1 – 1
FINLAND CUP
19:00 KuPS [n]     Seinajoen JK 3 – 2 5 – 2
19:00 TPS Turku [n]     Musan Salama 2 – 0 2 – 0
19:45 HJK Helsinki [n]     HIFK Helsinki 1 – 1 2 – 1
20:00 Lahti [n]     FC KTP 3 – 0 3 – 0
20:30 Ilves Tampere [n] AC Oulu 0 – 2 1 – 2
21:00 Honka Espoo [n]     Haka 1 – 0 1 – 0
21:15 Jaro [n]     KPV Kokkola 2 – 1 2 – 1
21:30 Ekenas IF [n] PK-35     0 – 1 0 – 2
22:15 Gnistan Helsinki [n]     JIPPO Joensuu 1 – 0 3 – 0
01:15 MP Mikkeli [n] Klubi 04 Helsinki 0 – 2 0 – 3
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
21:00 SFC Opava FK Pribram 0 – 0 0 – 0
21:00 Zbrojovka Brno Fastav Zlin 0 – 0 0 – 0
23:00 Slavia Praha     FK Pardubice 2 – 0 3 – 0
UKRAINE PREMIER LEAGUE
20:00 FC Minaj   FC Lviv   0 – 2 1 – 2
20:00 Zorya Luhansk     Desna Chernihiv 1 – 1 2 – 1
23:00 Dynamo Kyiv   Olimpik Donetsk   1 – 1 3 – 1
23:00 FC Kolos Kovalivka Shakhtar Donetsk Cancel Cancel
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
23:00 Dagenham & Redbridge Hartlepool United Cancel Cancel
23:00 Maidenhead United Weymouth Cancel Cancel
23:00 Solihull Moors Barnet Cancel Cancel
23:00 Stockport County Aldershot Town 0 – 0 0 – 0
23:00 Sutton United Boreham Wood 1 – 0 2 – 0
23:00 Wealdstone Bromley Cancel Cancel
23:00 Yeovil Town     Altrincham 0 – 0 2 – 0
23:00 Halifax Town Dover Athletic Cancel Cancel
23:00 Woking Torquay United Cancel Cancel
01:20 Wrexham Notts County Cancel Cancel
ROMANIA LIGA 1
20:30 Chindia Targoviste [n]   UTA Arad   1 – 0 1 – 1
03:00 Dinamo Bucuresti Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 0 – 0 0 – 0
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
23:00 Alloa Athletic   Arbroath   0 – 1 1 – 1
23:00 Dunfermline Athletic Dundee Cancel Cancel
23:00 Inverness Greenock Morton Cancel Cancel
23:00 Raith Rovers Ayr United Cancel Cancel
SWISS CHALLENGE LEAGUE
01:15 Aarau Neuchatel Xamax Cancel Cancel
01:15 FC Winterthur SC Kriens Cancel Cancel
01:45 Chiasso   Schaffhausen   0 – 0 1 – 1
CROATIA PRVA LIGA
22:00 HNK Gorica     Sibenik 0 – 0 1 – 0
00:30 Dinamo Zagreb     Osijek 1 – 0 1 – 0
CYPRUS 1ST DIV
00:00 Ermis Aradippou Omonia Nicosia     0 – 2 0 – 2
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
21:00 Preussen Munster Wuppertaler SV Cancel Cancel
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
21:00 TSG Hoffenheim Am Bahlinger SC     0 – 2 0 – 4
21:00 SSV Ulm 1846 Rot-Weiss Koblenz Cancel Cancel
21:00 Kickers Offenbach SG Sonnenhof Grossaspach 1 – 1 3 – 1
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
21:45 Puskas Akademia     Paksi FC 2 – 0 3 – 2
00:00 Kisvarda FC     Zalaegerszegi TE 1 – 0 2 – 1
02:30 Budapest Honved Budafoki MTE 2 – 1 2 – 3
TURKEY 1ST LIG
18:30 Bandirmaspor   Istanbulspor   0 – 0 2 – 1
18:30 Umraniyespor     Eskisehirspor 1 – 0 3 – 0
21:00 Akhisar Belediyespor Samsunspor     0 – 1 1 – 4
00:00 Altay Ankara Keciorengucu     0 – 2 0 – 4
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
18:30 Botev Vratsa Beroe Stara Zagora     1 – 1 1 – 2
21:00 Cherno More Varna Lokomotiv Plovdiv 0 – 0 0 – 0
23:30 Slavia Sofia CSKA Sofia     0 – 1 0 – 1
INDIA SUPER LEAGUE
22:00 Chennaiyin FC [n]   FC Goa   1 – 1 2 – 2
INDIA I-LEAGUE
16:30 TRAU FC [n]   Gokulam Kerala   0 – 1 1 – 3
18:30 RoundGlass Punjab [n]     Chennai City 1 – 0 2 – 0
21:30 Real Kashmir [n]     Neroca FC 3 – 2 4 – 3
SLOVAKIA SUPER LEAGUE
21:00 MSK Zilina ViOn Zlate Moravce 1 – 0 4 – 1
21:00 SKF Sered Nitra Cancel Cancel
21:00 Spartak Trnava     FK Senica 0 – 0 1 – 0
23:00 MFK Ruzomberok Slovan Bratislava 0 – 0 0 – 0
FRANCE NATIONAL
01:00 Bourg en Bresse Peronnas 01   SC Bastia   1 – 0 1 – 3
01:00 FC Bastia-Borgo US Avranches 1 – 0 3 – 0
03:00 US Creteil-Lusitanos Sporting Club Lyon
NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
23:00 Ballymena United Linfield FC
23:00 Crusaders Carrick Rangers     0 – 1 1 – 3
23:00 Glentoran FC Coleraine
01:00 Portadown Cliftonville 0 – 0 1 – 1
23:00 Warrenpoint Town Glenavon FC
01:30 Larne FC Dungannon Swifts
SLOVENIA PRVA LIGA
22:00 ND Gorica   Koper   1 – 0 2 – 1
00:15 Maribor   NK Bravo   0 – 1 1 – 1
SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
21:00 Bloemfontein Celtic   Chippa United   1 – 0 1 – 1
23:00 Supersport United     Cape Town City FC 1 – 0 2 – 1
BRAZIL SERIE A
04:00 Goias     Botafogo RJ 1 – 0 2 – 0
06:00 Atletico Mineiro Bahia   –   –  
06:00 Santos Coritiba   –   –  
MEXICO PRIMERA DIVISION
09:00 Guadalajara Chivas Necaxa Aguascalientes   –   –  
11:00 Club America Queretaro   –   –  
CHILE PRIMERA DIVISION
05:30 Union La Calera Curico Unido   –   –  
05:30 Liverpool + VfB Stuttgart Leicester City + Hertha Berlin   –   –  
COLOMBIA PRIMERA A
04:15 La Equidad Bogota     Millonarios Bogota 0 – 0 1 – 0
06:30 Deportivo Cali Aguilas Doradas Rionegro   –   –  
09:00 Envigado FC Junior Barranquilla   –   –  
PARAGUAY PRIMERA DIVISION
07:30 Guarani Asuncion 12 de Octubre Itaugua   –   –  

Taruhan Bola Terbaik dan Terpercaya Pasti Bayar :
216.83.47.109

Applikasi Mobile :

Mobile.LigaApps.net

Demikian JADWAL BOLA HARI INI  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
  • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *