JADWAL PERTANDINGAN BOLA 13 FEBRUARI – 14 FEBRUARI 2021

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 13 FEBRUARI – 14 FEBRUARI Jangan lewatkan untuk menyaksikan pertandingan seru malam ini.

      • ENGLISH PREMIER LEAGUE
        19:30 Leicester City vs Liverpool 1/4 : 0
        22:00 Crystal Palace vs Burnley 0 : 1/4
        00:30 Manchester City vs Tottenham Hotspur 0 : 1 1/2
        03:00 Brighton & Hove Albion vs Aston Villa 0 : 0ITALY SERIE A
        21:00 Torino vs Genoa 0 : 1/2
        00:00 Napoli vs Juventus 1/2 : 0
        02:45 Spezia vs AC Milan 1 : 0

        SPAIN LA LIGA
        20:00 Granada vs Atletico Madrid 3/4 : 0
        22:15 Sevilla vs SD Huesca 0 : 1
        03:00 Barcelona vs Alaves 0 : 1 1/2
        00:30 Eibar vs Real Valladolid 0 : 1/2

        GERMANY BUNDESLIGA 13/02 21:30
        Borussia Dortmund vs TSG Hoffenheim 0 : 1 1/4
        Bayer Leverkusen vs FSV Mainz 05 0 : 1 1/4
        Werder Bremen vs SC Freiburg 0 : 0
        Werder Bremen vs SC Freiburg 0 : 1/4
        VfB Stuttgart vs Hertha Berlin 0 : 1/4
        14/02 Pukul, 00:30
        Union Berlin vs Schalke 04 0 : 3/4

        FRANCE LIGUE 1
        23:00 Paris Saint Germain vs Nice 0 : 1 3/4
        01:00 Reims vs Lens 0 : 0
        03:00 Lyon vs Montpellier 0 : 1 1/2

        JADWAL BOLA 13-14 FEBRUARI 2021 

        ENGLISH CHAMPIONSHIP
        19:30 Nottingham Forest vs Bournemouth AFC 1/4 : 0
        Pukul, 22:00 WIB
        Birmingham City vs Luton Town 0 : 0
        Cardiff City vs Coventry City 0 : 1/2
        Derby County vs Middlesbrough 0 : 0
        Huddersfield Town vs Wycombe Wanderers 0 : 3/4
        Norwich City vs Stoke City 0 : 1/2
        Reading vs Millwall 0 : 1/4
        Rotherham United vs Queens Park Rangers 0 : 0
        Sheffield Wednesday vs Swansea City 1/2 : 0
        Watford vs Bristol City 0 : 3/4

        GERMANY BUNDESLIGA 2 (Pukul, 19:00)
        FC Heidenheim vs Erzgebirge Aue 0 : 1/2
        Hamburger SV vs Greuther Furth 0 : 1/2
        Jahn Regensburg vs Fortuna Dusseldorf 1/4 : 0
        Hamburger SV vs Greuther Furth 0 : 3/4
        Jahn Regensburg vs Fortuna Dusseldorf 1/4 : 0
        SV Sandhausen vs Karlsruher SC 1/4 : 0

        HOLLAND EREDIVISIE
        00:45 ADO Den Haag vs PSV Eindhoven 1 3/4 : 0
        02:00 Groningen vs PEC Zwolle 0 : 1/4
        02:00 Sparta Rotterdam vs Fortuna Sittard 0 : 1/2
        03:00 Heracles Almelo vs Ajax 1 1/2 : 0

        JADWAL BOLA 13-14 FEBRUARI 2021 

        PORTUGAL LIGA NOS
        22:30 Nacional da Madeiravs Sporting Farense 0 : 0
        22:30 Nacional da Madeira vs Sporting Farense 1/4 : 0
        01:00 Vitoria Guimaraes vs Rio Ave 0 : 1/4
        03:30 Porto vs Boavista 0 : 1 3/4

        SPAIN LA LIGA 2
        22:00 FC Cartagena vs Rayo Vallecano 1/4 : 0
        00:15 CD Mirandes vs Girona FC 0 : 1/4
        02:30 CD Tenerife vs SD Ponferradina 0 : 1/2

        SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
        00:15 Lausanne Sports vs Servette 0 : 1/4
        02:30 FC Sion vs St. Gallen 1/4 : 0

        BELGIUM FIRST DIVISION A
        22:15 Waasland Beveren vs KAS Eupen 1/4 : 0
        00:30 Sint-Truidense vs Zulte Waregem 0 : 1/2
        02:45 KV Oostende vs KRC Genk 0 : 0
        02:45 KV Oostende vs KRC Genk 0 : 1/4

        ITALY SERIE B
        Pukul, 20:00
        Cremonese vs Lecce 0 : 0
        Pescara vs Venezia 1/4 : 0
        Pordenone Calcio vs Cittadella 0 : 0
        22:00 S.P.A.L. 2013 vs Empoli 0 : 0

        FRANCE LIGUE 2
        21:00 Auxerre vs Guingamp 0 : 1/2
        Pukul, 01:00
        Chateauroux vs Le Havre 0 : 0
        Clermont Foot vs FC Chambly 0 : 1 3/4
        Grenoble Foot 38 vs Amiens 0 : 1/4
        Pau FC vs Paris FC 1/4 : 0
        Troyes vs Rodez Aveyron 0 : 3/4
        USL Dunkerque vs Nancy 0 : 0

        JADWAL BOLA 13-14 FEBRUARI 2021 

        SCOTLAND PREMIERSHIP (Pukul, 22:00)
        Aberdeen vs Saint Mirren 0 : 1/4
        Dundee United vs Livingston 1/2 : 0
        Motherwell vs Hamilton Academical 0 : 3/4
        Glasgow Rangers vs Kilmarnock 0 : 2
        Ross County vs Hibernian 3/4 : 0

        AUSTRIA BUNDESLIGA (Pukul, 23:00)
        SCR Altach vs SK Rapid Wien 1 : 0
        Wolfsberger AC vs FC Flyeralarm Admira 0 : 1 1/4
        WSG Swarovski Tirol vs Red Bull Salzburg 1 3/4 : 0

        TURKEY SUPER LEAGUE
        17:30 Kayserispor vs Ankaragucu 0 : 1/4
        20:00 Trabzonspor vs Gaziantep FK 0 : 3/4
        23:00 Fatih Karagumruk vs Fenerbahce 1/2 : 0

        HOLLAND EERSTE DIVISIE
        20:00 De Graafschap vs MVV Maastricht 0 : 2
        22:30 Go Ahead Eagles vs Telstar 0 : 1/4

        POLAND EKSTRAKLASA
        21:00 Cracovia Krakow vs Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 : 3/4
        23:30 Pogon Szczecin vs Piast Gliwice 0 : 1/4
        02:00 Rakow Czestochowa vs Lechia Gdansk 0 : 1/2

        JADWAL BOLA 13-14 FEBRUARI 2021 

        ENGLISH LEAGUE ONE (Pukul, 22:00)
        AFC Wimbledon vs Rochdale 0 : 1/4
        Blackpool vs Peterborough United 0 : 0
        Bristol Rovers vs Swindon Town 0 : 1/4
        Charlton Athletic vs Gillingham 0 : 1/2
        Crewe Alexandra vs Portsmouth 1/4 : 0
        Hull City vs Milton Keynes Dons 0 : 1/2
        Lincoln City vs Accrington Stanley 0 : 1/2
        Northampton Town vs Burton Albion 0 : 0
        Oxford United vs Wigan Athletic 0 : 1
        Plymouth Argyle vs Fleetwood Town 0 : 0
        Shrewsbury Town vs Ipswich Town 0 : 0
        Sunderland vs Doncaster Rovers 0 : 1/2

        ENGLISH LEAGUE TWO (Pukul, 22:00)
        Bolton Wanderers vs Stevenage FC 0 : 1/2
        Bradford City vs Salford City 0 : 0Cambridge United vs Southend United 0 : 3/4
        Carlisle United vs Crawley Town 0 : 1/2
        Colchester United vs Mansfield Town 1/4 : 0
        Forest Green Rovers vs Barrow 0 : 1/2
        Grimsby Town vs Tranmere Rovers 1/4 : 0
        Harrogate Town vs Leyton Orient 0 : 1/4
        Morecambe vs Scunthorpe United 0 : 1/4
        Oldham Athletic vs Exeter City 1/4 : 0
        Port Vale vs Newport County 0 : 0
        Walsall vs Cheltenham Town 0 : 0

        JADWAL BOLA 13-14 FEBRUARI 2021 

        AUSTRIA 2ND LIGA
        20:30 SV Horn vs SK Austria Klagenfurt 1/2 : 0
        20:30 FC Dornbirn 1913 vs KSV 1919 0 : 1/4

        GERMANY 3RD LEAGUE (Pukul, 20:00)
        Kaiserslautern vs Bayern Munchen Am 0 : 0
        TSV 1860 Munchen vs Hansa Rostock 0 : 1/4
        SV Waldhof Mannheim vs SV Wehen Wiesbaden 1/4 : 0

        GREECE SUPER LEAGUE
        22:15 Asteras Tripolis vs PAS Lamia 1964 0 : 1/2
        00:30 Apollon Smyrnis vs Atromitos 0 : 0

        LIGA PORTUGAL 2
        18:00 Academica Coimbra vs Cova Piedade 0 : 3/4
        22:00 FC Arouca vs Varzim 0 : 3/4
        00:00 Sporting Covilha vs Vizela 1/4 : 0

        DENMARK 1ST DIV
        19:00 Esbjerg vs Vendsyssel 0 : 1
        21:00 Herfolge Koge vs Hobro 0 : 0

        FINLAND CUP
        18:00 KuPS [n] vs Seinajoen JK 0 : 1/2
        18:00 TPS Turku [n] vs MuSa 0 : 3/4
        18:45 HJK Helsinki [n] vs HIFK Helsinki 0 : 1 1/4
        19:00 Lahti [n] vs FC KTP 0 : 3/4
        19:30 Ilves Tampere [n] vs AC Oulu 0 : 1/2
        20:00 Honka Espoo [n] vs Haka 0 : 1/4
        20:15 Jaro [n] vs KPV Kokkola 1/2 : 0
        20:30 Ekenas IF [n] vs PK-35 1/4 : 0
        21:15 Gnistan Helsinki [n] vs JIPPO Joensuu 0 : 1/2
        00:15 MP Mikkeli [n] vs Klubi 04 Helsinki 1/4 : 0

        JADWAL BOLA 13-14 FEBRUARI 2021 

        CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
        20:00 SFC Opava vs FK Pribram 0 : 1/4
        22:00 Zbrojovka Brno vs Fastav Zlin 0 : 0
        00:30 Slavia Praha vs FK Pardubice 0 : 2
        Pukul, 11:00
        Bohemians 1905 vs Sigma Olomouc 0 : 1/4
        Mlada Boleslav vs Viktoria Plzen 3/4 : 0
        Slovan Liberec vs Dynamo Ceske Budejovice 0 : 3/4
        Banik Ostrava vs FK Jablonec 0 : 1/4

        UKRAINE PREMIER LEAGUE
        19:00 Zorya Luhansk vs Desna Chernihiv 0 : 1/4
        19:00 FC Minaj vs FC Lviv 0 : 1/2
        22:00 FC Kolos Kovalivka vs Shakhtar Donetsk 1 3/4 : 0
        22:00 Dynamo Kyiv vs Olimpik Donetsk 0 : 1 1/4

        ENGLISH NATIONAL LEAGUE
        Pukul, 22:00
        Dagenham & Redbridge vs Hartlepool United 1/4 : 0
        Halifax Town vs Dover Athletic 0 : 1
        Maidenhead United vs Weymouth 0 : 1/2
        Solihull Moors vs Barnet 0 : 3/4
        Stockport County vs Aldershot Town 0 : 3/4
        Wealdstone vs Bromley 1/2 : 0
        Woking vs Torquay United 1/4 : 0
        Yeovil Town vs Altrincham 0 : 1/4
        00:20 Wrexham vs Notts County 1/4 : 0

        JADWAL BOLA 13-14 FEBRUARI 2021 

        ROMANIA LIGA 1
        19:30 Chindia Targoviste vs UTA Arad 0 : 1/4
        02:00 Dinamo Bucuresti vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1/4 : 0

        SCOTLAND CHAMPIONSHIP (Pukul, 22:00)
        Alloa Athletic vs Arbroath 0 : 0
        Dunfermline Athletic vs Dundee 0 : 0
        Inverness vs Greenock Morton 0 : 3/4
        Raith Rovers vs Ayr United 0 : 1/4

        SWISS CHALLENGE LEAGUE (Pukul, 00:15)
        Aarau vs Neuchatel Xamax 0 : 1/2
        Chiasso vs Schaffhausen 1/2 : 0
        FC Winterthur vs SC Kriens 0 : 3/4

        CROATIA PRVA LIGA
        21:00 HNK Gorica vs Sibenik 0 : 1/2
        23:30 Dinamo Zagreb vs Osijek 0 : 1/2

        CYPRUS 1ST DIV
        23:00 Ermis Aradippou vs Omonia Nicosia 1 1/4 : 0

        GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
        20:00 Preussen Munster vs Wuppertaler SV 0 : 1/2

        GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST (Puku, 20:00)
        TSG Hoffenheim Am vs Bahlinger SC 0 : 1/4
        SSV Ulm 1846 vs Rot-Weiss Koblenz 0 : 1 1/2
        Kickers Offenbach vs SG Sonnenhof Grossaspach 0 : 3/4

        JADWAL BOLA 13-14 FEBRUARI 2021 

        HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
        20:45 Puskas Akademia vs Paksi FC 0 : 1/4
        23:00 Kisvarda FC vs Zalaegerszegi TE 0 : 0
        01:30 Budapest Honved vs Budafoki MTE 0 : 1/2

        TURKEY 1ST LIG
        17:30 Bandirmaspor vs Istanbulspor 0 : 0
        20:00 Akhisar Belediyespor vs Samsunspor 1 1/4 : 0
        23:00 Altay vs Ankara Keciorengucu 0 : 1/4
        17:30 Umraniyespor vs Eskisehirspor 0 : 1 3/4

        BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
        17:30 Botev Vratsa vs Beroe Stara Zagora 3/4 : 0
        20:00 Cherno More Varna vs Lokomotiv Plovdiv 0 : 1/4
        22:30 Slavia Sofia vs CSKA Sofia 1 1/4 : 0

        INDIA SUPER LEAGUE
        21:00 Chennaiyin FC [n] vs FC Goa 0 : 0

        INDIA I-LEAGUE
        15:30 TRAU FC [n] vs Gokulam Kerala 1/4 : 0

        INDIA I-LEAGUE
        17:30 RoundGlass Punjab [n] vs Chennai City 0 : 1/4
        20:30 Real Kashmir [n] vs Neroca FC 0 : 1

        SLOVAKIA SUPER LEAGUE
        Pukul, 20:00
        MSK Zilina vs ViOn Zlate Moravce 0 : 1
        SKF Sered vs Nitra 0 : 1/4
        Spartak Trnava vs FK Senica 0 : 3/4
        22:00 MFK Ruzomberok vs Slovan Bratislava 1 : 0

        JADWAL BOLA 13-14 FEBRUARI 2021 

        FRANCE NATIONAL
        00:00 Bourg en Bresse Peronnas 01 vs SC Bastia 0 : 0
        00:00 FC Bastia-Borgo vs US Avranches 0 : 0
        02:00 US Creteil-Lusitanos vs Sporting Club Lyon 0 : 0

        NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
        Pukul, 22:00
        Ballymena United vs Linfield FC 3/4 : 0
        Crusaders vs Carrick Rangers 0 : 1 3/4
        Glentoran FC vs Coleraine 0 : 1/4
        Portadown vs Cliftonville 1 : 0
        Warrenpoint Town vs Glenavon FC 1/2 : 0
        00:30 Larne FC vs Dungannon Swifts 0 : 1 3/4

        SLOVENIA PRVA LIGA
        21:00 ND Gorica vs Koper 1/2 : 0
        23:15 Maribor vs NK Bravo 0 : 1 1/4

        SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
        20:00 Bloemfontein Celtic vs Chippa United 0 : 1/4
        22:00 Supersport United vs Cape Town City FC 0 : 1/4

        BRAZIL SERIE A
        03:00 Goias vs Botafogo RJ 0 : 1
        05:00 Atletico Mineiro vs Bahia 0 : 1
        05:00 Santos vs Coritiba 0 : 1

        MEXICO PRIMERA DIVISION
        08:00 Guadalajara Chivas vs Necaxa Aguascalientes 0 : 1/2
        10:00 Club America vs Queretaro 0 : 1/2

        JADWAL BOLA 13-14 FEBRUARI 2021 

        CHILE PRIMERA DIVISION
        04:30 Union La Calera vs Curico Unido 0 : 1/4
        04:30 Universidad de Chile vs Antofagasta 0 : 3/4

        COLOMBIA PRIMERA A
        03:15 La Equidad Bogota vs Millonarios Bogota 1/4 : 0
        05:30 Deportivo Cali vs Aguilas Doradas Rionegro 0 : 1/2
        07:00 Envigado FC vs Junior Barranquilla 1/2 : 0

        PARAGUAY PRIMERA DIVISION
        06:30 Guarani Asuncion vs 12 de Octubre Itaugua 0 : 3/4

Taruhan Bola Terbaik dan Terpercaya Pasti Bayar :
216.83.47.109

Applikasi Mobile :

Mobile.LigaApps.net

Demikian JADWAL BOLA HARI INI  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
  • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *