HASIL PERTANDINGAN BOLA 15 FEBRUARI – 16 FEBRUARI 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE
02:00 West Ham United     Sheffield United 1 – 0 3 – 0
04:00 Chelsea     Newcastle United 2 – 0 2 – 0
ITALY SERIE A
03:45 Hellas Verona   Parma Calcio   1 – 1 2 – 1
SPAIN LA LIGA
04:00 Cadiz CF Athletic Bilbao     0 – 3 0 – 4
GERMANY BUNDESLIGA
03:30 Bayern Munchen   Arminia Bielefeld   0 – 2 3 – 3
DENMARK SUPER LEAGUE
02:00 FC Copenhagen   Sonderjyske   1 – 1 3 – 2
PORTUGAL LIGA NOS
04:15 Sporting Lisbon     Pacos de Ferreira 1 – 0 2 – 0
SPAIN LA LIGA 2
02:00 CD Castellon SAD CF Fuenlabrada     1 – 2 1 – 2
04:00 Real Oviedo   CD Lugo   1 – 1 3 – 1
BELGIUM FIRST DIVISION A
03:45 KAA Gent     Royal Excel Mouscron Peruwelz 1 – 0 4 – 0
ITALY SERIE B
04:00 Cosenza   Reggina   1 – 2 2 – 2
FRANCE LIGUE 2
01:45 Sochaux     Valenciennes 1 – 0 2 – 0
03:45 Toulouse     Ajaccio 1 – 0 3 – 0
TURKEY SUPER LEAGUE
21:00 Genclerbirligi Besiktas     0 – 1 0 – 3
00:00 Antalyaspor   Yeni Malatyaspor   1 – 1 1 – 1
HOLLAND EERSTE DIVISIE
01:45 Jong Ajax   Dordrecht   0 – 0 1 – 2
04:00 Excelsior SBV   Roda JC   0 – 1 1 – 3
POLAND EKSTRAKLASA
01:00 Warta Poznan     Zaglebie Lubin 0 – 0 1 – 0
03:30 Gornik Zabrze   Stal Mielec   0 – 1 2 – 1
BRAZIL SERIE A
05:00 Ceara Fluminense     0 – 1 1 – 3
07:00 Sport Club do Recife Red Bull Bragantino 0 – 0
GERMANY 3RD LEAGUE
02:00 Turkgucu Munchen   Magdeburg   2 – 1 2 – 1
GREECE SUPER LEAGUE
23:15 AE Larissa AEK Athens     0 – 2 2 – 4
23:15 PAS Giannina [n] PAOK     0 – 0 0 – 2
ROMANIA LIGA 1
23:30 Botosani     Gaz Metan Medias 0 – 0 2 – 1
02:30 CFR Cluj FC Voluntari 0 – 0 0 – 0
CYPRUS 1ST DIV
23:00 AEK Larnaca     Ethnikos Achnas 1 – 1 3 – 1
01:00 AEL Limassol   Apollon Limassol   1 – 0 2 – 1
TURKEY 1ST LIG
00:00 Bursaspor Tuzlaspor 0 – 0 0 – 0
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
22:00 Ludogorets Razgrad     Etar Veliko Tarnovo 4 – 0 6 – 0
INDIA SUPER LEAGUE
22:00 Mumbai City [n] Bengaluru FC     0 – 2 2 – 4
MEXICO PRIMERA DIVISION
11:00 Pachuca Atlas
ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
06:15 Rosario Central   Argentinos Juniors   2 – 0 2 – 1
08:30 CA Independiente Lanus
CHILE PRIMERA DIVISION
21:30 Cobresal     Union Espanola 2 – 1 4 – 1
PARAGUAY PRIMERA DIVISION
05:30 Sol de America   River Plate Asuncion   0 – 0 1 – 1
07:45 Libertad Asuncion Cerro Porteno

Taruhan Bola Terbaik dan Terpercaya Pasti Bayar :
216.83.47.109

Applikasi Mobile :

Mobile.LigaApps.net

Demikian JADWAL BOLA HARI INI  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
  • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *