HASIL PERTANDINGAN BOLA 17 FEBRUARI – 18 FEBRUARI 2021

UEFA CHAMPIONS LEAGUE
04:00 Porto   Juventus   1 – 0 2 – 1
04:00 Sevilla     Borussia Dortmund 1 – 3 2 – 3
ENGLISH PREMIER LEAGUE
02:00 Burnley   Fulham   0 – 0 1 – 1
04:15 Everton Manchester City     1 – 1 1 – 3
SPAIN LA LIGA
02:00 Levante   Atletico Madrid   1 – 1 1 – 1
FRANCE LIGUE 1
04:00 Marseille   Nice   2 – 0 3 – 2
ENGLISH CHAMPIONSHIP
03:00 Coventry City Norwich City     0 – 2 0 – 2
03:00 Millwall     Birmingham City 1 – 0 2 – 0
03:00 Queens Park Rangers   Brentford   0 – 1 2 – 1
03:00 Swansea City     Nottingham Forest 0 – 0 1 – 0
03:45 Barnsley   Blackburn Rovers   0 – 0 2 – 1
04:15 Bournemouth AFC     Rotherham United 1 – 0 1 – 0
PORTUGAL LIGA NOS
05:45 Vitoria Guimaraes Sporting Farense 2 – 1  2 – 2
SPAIN LA LIGA 2
02:00 Leganes   UD Almeria   0 – 1 2 – 1
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
01:15 Lugano   Servette   1 – 0 1 – 1
01:15 St. Gallen   Luzern   0 – 1 2 – 1
BELGIUM FIRST DIVISION A
00:00 Waasland Beveren     KAS Eupen 1 – 0 1 – 0
02:00 KV Oostende   KRC Genk   2 – 1 3 – 1
SCOTLAND PREMIERSHIP
02:00 Celtic FC     Aberdeen 1 – 0 1 – 0
02:00 Saint Mirren   Hamilton Academical   0 – 0 1 – 1
HOLLAND CUP
01:45 SC Heerenveen     Feyenoord 1 – 0 4 – 3
ENGLISH LEAGUE ONE
01:30 Wigan Athletic Hull City     0 – 2 0 – 5
03:00 Doncaster Rovers Accrington Stanley     0 – 1 0 – 1
ENGLISH LEAGUE TWO
01:00 Mansfield Town   Bolton Wanderers   0 – 0 2 – 3
GERMANY 3RD LEAGUE
02:00 Saarbrucken FSV Zwickau   –   –  
LIGA PORTUGAL 2
23:00 Cova Piedade   Vilafranquense   1 – 0 1 – 1
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
21:00 Slovan Liberec     Fastav Zlin 0 – 0 1 – 0
ENGLISH PAPA JOHN’S TROPHY
02:00 Sunderland   Lincoln City   0 – 0 1 – 1
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
02:30 Inverness Queen of South     0 – 0 0 – 1
CROATIA PRVA LIGA
00:00 HNK Gorica Rijeka 0 – 0 0 – 0
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
21:00 FC 08 Homburg SC Freiburg Am     1 – 2 1 – 3
21:00 VfB Stuttgart Am     TSV Steinbach Haiger 1 – 0 2 – 0
INDIA SUPER LEAGUE
22:00 FC Goa     Odisha FC 2 – 1 3 – 1
SLOVENIA PRVA LIGA
22:00 NK Aluminij     NK Celje 0 – 0 1 – 0
MEXICO PRIMERA DIVISION
11:00 Tigres UANL Cruz Azul   –   –  
COLOMBIA PRIMERA A
03:00 Atletico Bucaramanga     Deportivo Pereira 1 – 0 2 – 0
05:00 Aguilas Doradas Rionegro Envigado FC 1 – 0 1 – 1
07:05 Independiente Medellin Boyaca Chico 1 – 0   –  
09:10 Junior Barranquilla Deportivo Cali   –   –  
BRAZIL CARIOCA
02:30 America RJ Friburguense 3 – 1 4 – 4
02:30 Americano [n] Nova Iguacu 0 – 1 1 – 3
02:30 Cabofriense Sampaio Correa FE 1 – 1 2 – 1

Taruhan Bola Terbaik dan Terpercaya Pasti Bayar :
216.83.47.109

Applikasi Mobile :

Mobile.LigaApps.net

Demikian JADWAL BOLA HARI INI  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
  • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *