JADWAL PERTANDINGAN BOLA 20 FEBRUARI – 21 FEBRUARI 2021

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 20 FEBRUARI – 21 FEBRUARI Jangan lewatkan untuk menyaksikan pertandingan seru malam ini.

        • ENGLISH PREMIER LEAGUE

          19:30 Southampton VS Chelsea 3/4 : 0
          22:00 Burnley VS W.B.A 0 : 1/2
          00:30 Liverpool VS Everton 0 : 1 1/4
          03:00 Fulham VS Sheffield United 0 : 1/4

          ITALY SERIE A

          21:00 Lazio VS Sampdoria 0 : 3/4
          00:00 Genoa VS Hellas Verona 0 : 0
          02:45 Sassuolo VS Bologna 0 : 1/4

          SPAIN LA LIGA

          20:00 Elche CF VS Eibar 1/4 : 0
          22:15 Atletico Madrid VS Levante 0 : 1
          00:30 Valencia VS Celta Vigo 0 : 0
          03:00 Real Valladolid VS Real Madrid 1 : 0

          GERMANY BUNDESLIGA

          21:30 Borussia Monchengladbach VS FSV Mainz 05 0 : 3/4
          21:30 SC Freiburg VS Union Berlin 0 : 1/4
          21:30 Eintracht Frankfurt VS Bayern Munchen 3/4 : 0
          21:30 Koln VS VfB Stuttgart 1/4 : 0
          00:30 Schalke 04 VS Borussia Dortmund 1 3/4 : 0

          FRANCE LIGUE 1

          19:00 Saint Etienne VS Reims 0 : 1/4
          23:00 Nantes VS Marseille 0 : 0

          ENGLISH CHAMPIONSHIP

          19:30 Coventry City VS Brentford 3/4 : 0
          22:00 Huddersfield Town VS Swansea City 1/4 : 0
          22:00 Millwall VS Wycombe Wanderers 0 : 3/4
          22:00 Norwich City VS Rotherham United 0 : 1
          22:00 Nottingham Forest VS Blackburn Rovers 0 : 0
          22:00 Queens Park Rangers VS Bournemouth AFC 1/4 : 0
          22:00 Reading VS Middlesbrough 0 : 1/4
          22:00 Sheffield Wednesday VS Birmingham City 0 : 0
          22:00 Stoke City VS Luton Town 0 : 1/4
          22:00 Bristol City VS Barnsley 1/2 : 0
          22:00 Cardiff City VS Preston North End 0 : 1/2

          GERMANY BUNDESLIGA 2

          19:00 SC Paderborn 07 VS SV Sandhausen 0 : 3/4
          19:00 St. Pauli VS SV Darmstadt 98 0 : 1/4
          19:00 VfL Osnabruck VS FC Heidenheim 1/2 : 0

          AUSTRALIA A LEAGUE

          13:05 Western United FC VS Macarthur FC 0 : 1/4
          15:10 Sydney FC VS Brisbane Roar 0 : 1/4
          17:20 Perth Glory VS Melbourne City 0 : 0

          JAPAN FUJI XEROX SUPER CUP

          11:35 Kawasaki Frontale [n] VS Gamba Osaka 0 : 1

          HOLLAND EREDIVISIE

          00:45 Emmen VS PEC Zwolle 1/4 : 0
          02:00 VVV-Venlo VS AZ Alkmaar 1 1/2 : 0
          03:00 Fortuna Sittard VS ADO Den Haag 0 : 1

          PORTUGAL LIGA NOS

          22:30 Belenenses SAD VS Nacional da Madeira 0 : 1/4
          00:30 Gil Vicente VS Santa Clara 0 : 0
          03:30 Sporting Lisbon VS Portimonense 0 : 1 1/4

          SPAIN LA LIGA 2

          22:00 RCD Espanyol VS CE Sabadell 0 : 1
          00:15 Albacete Balompie VS Sporting Gijon 1/4 : 0
          02:30 UD Las Palmas VS FC Cartagena 0 : 1/4

          SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

          00:15 Vaduz VS St. Gallen 1/2 : 0
          02:30 Basel VS Lausanne Sports 0 : 1/2

          BELGIUM FIRST DIVISION A

          00:30 Royal Excel Mouscron Peruwelz VS Cercle Brugge 0 : 0
          02:45 Waasland Beveren VS Sporting Charleroi 1/2 : 0
          22:15 KAS Eupen VS KV Oostende 0 : 0

          ITALY SERIE B

          20:00 Ascoli Calcio 1898 FC VS Salernitana 0 : 1/4
          20:00 Brescia VS Cremonese 0 : 1/4
          20:00 Cittadella VS AC Reggiana 1919 0 : 3/4
          20:00 L.R. Vicenza Virtus VS S.P.A.L. 2013 0 : 0
          20:00 Venezia VS Virtus Entella 0 : 3/4
          22:00 Chievo VS Monza 0 : 0
          00:00 Pisa VS Empoli 1/4 : 0

          FRANCE LIGUE 2

          01:00 Le Havre VS USL Dunkerque 0 : 3/4
          01:00 Chamois Niortais VS Pau FC 0 : 1/4
          01:00 Paris FC VS Chateauroux 0 : 1/2
          01:00 Ajaccio VS Clermont Foot 1/2 : 0
          01:00 FC Chambly VS Auxerre 3/4 : 0
          01:00 Amiens VS Sochaux 0 : 0
          21:00 Valenciennes VS Troyes 1/2 : 0
          01:00 Rodez Aveyron VS Toulouse 1/4 : 0
          21:00 Valenciennes VS Troyes 1/4 : 0
          01:00 Nancy VS Grenoble Foot 38 0 : 0

          SCOTLAND PREMIERSHIP

          22:00 Aberdeen VS Kilmarnock 0 : 3/4
          22:00 Motherwell VS Saint Johnstone 1/4 : 0
          22:00 Saint Mirren VS Livingston 0 : 0

          TURKEY SUPER LEAGUE

          17:30 Kasimpasa VS Fatih Karagumruk 0 : 0
          20:00 Denizlispor VS Genclerbirligi 0 : 1/4
          20:00 Yeni Malatyaspor VS Konyaspor 0 : 1/4
          23:00 Alanyaspor VS Galatasaray 0 : 0

          AUSTRIA BUNDESLIGA

          23:00 FK Austria Wien VS SCR Altach 0 : 1/2
          23:00 TSV Hartberg VS SV Ried 0 : 1/4
          23:00 WSG Swarovski Tirol VS SKN St. Polten 0 : 1/2

          HOLLAND EERSTE DIVISIE

          20:00 TOP Oss VS Almere City 3/4 : 0
          22:30 MVV Maastricht VS Excelsior SBV 1/2 : 0

          POLAND EKSTRAKLASA

          21:00 Legia Warszawa VS Wisla Plock 0 : 1 1/4
          23:30 Podbeskidzie Bielsko-Biala VS Jagiellonia Bialystok 1/4 : 0
          02:00 Lechia Gdansk VS Gornik Zabrze 0 : 0

          ENGLISH LEAGUE ONE

          22:00 Peterborough United VS AFC Wimbledon 0 : 1
          22:00 Swindon Town VS Crewe Alexandra 1/4 : 0
          22:00 Portsmouth VS Blackpool 0 : 1/2
          22:00 Ipswich Town VS Oxford United 1/4 : 0
          22:00 Wigan Athletic VS Lincoln City 3/4 : 0
          22:00 Milton Keynes Dons VS Northampton Town 0 : 1
          22:00 Fleetwood Town VS Charlton Athletic 0 : 0
          20:00 Gillingham VS Bristol Rovers 0 : 1/2
          22:00 Rochdale VS Plymouth Argyle 1/4 : 0
          22:00 Accrington Stanley VS Shrewsbury Town 0 : 1/4
          22:00 Doncaster Rovers VS Hull City 1/4 : 0
          22:00 Burton Albion VS Sunderland 3/4 : 0

          ENGLISH LEAGUE TWO

          20:00 Exeter City VS Grimsby Town 0 : 3/4
          22:00 Barrow VS Morecambe 0 : 0
          22:00 Cheltenham Town VS Bradford City 0 : 1/2
          22:00 Crawley Town VS Colchester United 0 : 1/4
          22:00 Leyton Orient VS Port Vale 0 : 1/4
          22:00 Mansfield Town VS Cambridge United 0 : 1/4
          22:00 Newport County VS Forest Green Rovers 0 : 0
          22:00 Salford City VS Carlisle United 0 : 0
          22:00 Scunthorpe United VS Harrogate Town 1/4 : 0
          22:00 Southend United VS Bolton Wanderers 1/2 : 0
          22:00 Stevenage FC VS Walsall 1/4 : 0
          22:00 Tranmere Rovers VS Oldham Athletic 0 : 1/4

          AUSTRIA 2ND LIGA

          02:25 KSV 1919 VS GAK 1902 1/4 : 0
          20:30 FAC Wien VS FC Dornbirn 1913 0 : 1/2

          GERMANY 3RD LEAGUE

          20:00 VfB Lubeck VS Turkgucu Munchen 0 : 0
          20:00 Ingolstadt 04 VS Kaiserslautern 0 : 1/4
          20:00 MSV Duisburg VS Unterhaching 0 : 0
          20:00 FSV Zwickau VS Dynamo Dresden 1/4 : 0
          20:00 Hansa Rostock VS SV Waldhof Mannheim 0 : 1/2
          20:00 Saarbrucken VS TSV 1860 Munchen

Taruhan Bola Terbaik dan Terpercaya Pasti Bayar :
216.83.47.109

Applikasi Mobile :

Mobile.LigaApps.net

Demikian JADWAL BOLA HARI INI  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
  • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *