PREDIKSI BOLA 20 FEBRUARI – 21 FEBRUARI 2021

PREDIKSI BOLA 20 – 21 FEBRUARI 2021

Terdapat banyak tim yang akan bertanding di kompetisi SepakBola dalam setiap Liganya masing-masing. Beberapa pertandingan SepakBola malam ini dan besok malam sangat cocok untuk dijadikan sebagai Taruhan Bola / Judi Bola nantinya.

      • ENGLISH PREMIER LEAGUE

        19:30 Southampton VS Chelsea 0 : 2
        22:00 Burnley VS W.B.A 3 : 1
        00:30 Liverpool VS Everton 3 : 0
        03:00 Fulham VS Sheffield United 2 : 1

        ITALY SERIE A

        21:00 Lazio VS Sampdoria 1 : 1
        00:00 Genoa VS Hellas Verona 2 : 3
        02:45 Sassuolo VS Bologna 1 : 0

        SPAIN LA LIGA

        20:00 Elche CF VS Eibar 0 : 2
        22:15 Atletico Madrid VS Levante 3 : 1
        00:30 Valencia VS Celta Vigo 2 : 3
        03:00 Real Valladolid VS Real Madrid 0 : 2

        GERMANY BUNDESLIGA

        21:30 Borussia Monchengladbach VS FSV Mainz 05 1 : 0
        21:30 SC Freiburg VS Union Berlin 1 : 2
        21:30 Eintracht Frankfurt VS Bayern Munchen 1 : 3
        21:30 Koln VS VfB Stuttgart 0 : 2
        00:30 Schalke 04 VS Borussia Dortmund 0 : 1

        FRANCE LIGUE 1

        19:00 Saint Etienne VS Reims 3 : 2
        23:00 Nantes VS Marseille 0 : 1

        ENGLISH CHAMPIONSHIP

        19:30 Coventry City VS Brentford 2 : 1
        22:00 Huddersfield Town VS Swansea City 0 : 2
        22:00 Millwall VS Wycombe Wanderers 4 : 3
        22:00 Norwich City VS Rotherham United 2 : 0
        22:00 Nottingham Forest VS Blackburn Rovers 0 : 1
        22:00 Queens Park Rangers VS Bournemouth AFC 1 : 3
        22:00 Reading VS Middlesbrough 1 : 0
        22:00 Sheffield Wednesday VS Birmingham City 2 : 4
        22:00 Stoke City VS Luton Town 3 : 2
        22:00 Bristol City VS Barnsley 4 : 2
        22:00 Cardiff City VS Preston North End 1 : 0

        GERMANY BUNDESLIGA 2

        19:00 SC Paderborn 07 VS SV Sandhausen 3 : 2
        19:00 St. Pauli VS SV Darmstadt 98 1 : 0
        19:00 VfL Osnabruck VS FC Heidenheim 2 : 2

        AUSTRALIA A LEAGUE

        13:05 Western United FC VS Macarthur FC 3 : 0
        15:10 Sydney FC VS Brisbane Roar 1 : 1
        17:20 Perth Glory VS Melbourne City 3 : 2

        JAPAN FUJI XEROX SUPER CUP

        11:35 Kawasaki Frontale [n] VS Gamba Osaka 3 : 0

        HOLLAND EREDIVISIE

        00:45 Emmen VS PEC Zwolle 4 : 2
        02:00 VVV-Venlo VS AZ Alkmaar 0 : 2
        03:00 Fortuna Sittard VS ADO Den Haag 1 : 0

        PORTUGAL LIGA NOS

        22:30 Belenenses SAD VS Nacional da Madeira 3 : 2
        00:30 Gil Vicente VS Santa Clara 0 : 1
        03:30 Sporting Lisbon VS Portimonense 4 : 2

        SPAIN LA LIGA 2

        22:00 RCD Espanyol VS CE Sabadell 1 : 0
        00:15 Albacete Balompie VS Sporting Gijon 2 : 3
        02:30 UD Las Palmas VS FC Cartagena 4 : 2

        SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

        00:15 Vaduz VS St. Gallen 0 : 2
        02:30 Basel VS Lausanne Sports 3 : 2

        BELGIUM FIRST DIVISION A

        00:30 Royal Excel Mouscron Peruwelz VS Cercle Brugge 0 : 1
        02:45 Waasland Beveren VS Sporting Charleroi 2 : 4
        22:15 KAS Eupen VS KV Oostende 0 : 1

        ITALY SERIE B

        20:00 Ascoli Calcio 1898 FC VS Salernitana 1 : 2
        20:00 Brescia VS Cremonese 1 : 0
        20:00 Cittadella VS AC Reggiana 1919 3 : 2
        20:00 L.R. Vicenza Virtus VS S.P.A.L. 2013 4 : 2
        20:00 Venezia VS Virtus Entella 1 : 0
        22:00 Chievo VS Monza 3 : 2
        00:00 Pisa VS Empoli 2 : 4

        FRANCE LIGUE 2

        01:00 Le Havre VS USL Dunkerque 2 : 1
        01:00 Chamois Niortais VS Pau FC 3 : 2
        01:00 Paris FC VS Chateauroux 1 : 0
        01:00 Ajaccio VS Clermont Foot 1 : 2
        01:00 FC Chambly VS Auxerre 2 : 3
        01:00 Amiens VS Sochaux 0 : 0
        21:00 Valenciennes VS Troyes 2 : 2
        01:00 Rodez Aveyron VS Toulouse 1 : 3
        21:00 Valenciennes VS Troyes 0 : 2
        01:00 Nancy VS Grenoble Foot 38 2 : 4

        SCOTLAND PREMIERSHIP

        22:00 Aberdeen VS Kilmarnock 3 : 1
        22:00 Motherwell VS Saint Johnstone 0 : 2
        22:00 Saint Mirren VS Livingston 1 : 1

        TURKEY SUPER LEAGUE

        17:30 Kasimpasa VS Fatih Karagumruk 2 : 3
        20:00 Denizlispor VS Genclerbirligi 0 : 1
        20:00 Yeni Malatyaspor VS Konyaspor 3 : 1
        23:00 Alanyaspor VS Galatasaray 2 : 3

        AUSTRIA BUNDESLIGA

        23:00 FK Austria Wien VS SCR Altach 1 : 0
        23:00 TSV Hartberg VS SV Ried 4 : 2
        23:00 WSG Swarovski Tirol VS SKN St. Polten 3 : 2

        HOLLAND EERSTE DIVISIE

        20:00 TOP Oss VS Almere City 0 : 1
        22:30 MVV Maastricht VS Excelsior SBV 2 : 2

        POLAND EKSTRAKLASA

        21:00 Legia Warszawa VS Wisla Plock 2 : 0
        23:30 Podbeskidzie Bielsko-Biala VS Jagiellonia Bialystok 2 : 3
        02:00 Lechia Gdansk VS Gornik Zabrze 0 : 1

        ENGLISH LEAGUE ONE

        22:00 Peterborough United VS AFC Wimbledon 4 : 1
        22:00 Swindon Town VS Crewe Alexandra 2 : 3
        22:00 Portsmouth VS Blackpool 2 : 1
        22:00 Ipswich Town VS Oxford United 0 : 1
        22:00 Wigan Athletic VS Lincoln City 1 : 2
        22:00 Milton Keynes Dons VS Northampton Town 4 : 2
        22:00 Fleetwood Town VS Charlton Athletic 0 : 1
        20:00 Gillingham VS Bristol Rovers 0 : 0
        22:00 Rochdale VS Plymouth Argyle 0 : 2
        22:00 Accrington Stanley VS Shrewsbury Town 3 : 1
        22:00 Doncaster Rovers VS Hull City 2 : 3
        22:00 Burton Albion VS Sunderland 0 : 1

        ENGLISH LEAGUE TWO

        20:00 Exeter City VS Grimsby Town 1 : 1
        22:00 Barrow VS Morecambe 0 : 0
        22:00 Cheltenham Town VS Bradford City 1 : 0
        22:00 Crawley Town VS Colchester United 3 : 2
        22:00 Leyton Orient VS Port Vale 0 : 1
        22:00 Mansfield Town VS Cambridge United 4 : 2
        22:00 Newport County VS Forest Green Rovers 0 : 1
        22:00 Salford City VS Carlisle United 3 : 2
        22:00 Scunthorpe United VS Harrogate Town 4 : 1
        22:00 Southend United VS Bolton Wanderers 2 : 3
        22:00 Stevenage FC VS Walsall 4 : 1
        22:00 Tranmere Rovers VS Oldham Athletic 1 : 2

        AUSTRIA 2ND LIGA

        02:25 KSV 1919 VS GAK 1902 1 : 1
        20:30 FAC Wien VS FC Dornbirn 1913 4 : 2

        GERMANY 3RD LEAGUE

        20:00 VfB Lubeck VS Turkgucu Munchen 0 : 1
        20:00 Ingolstadt 04 VS Kaiserslautern 2 : 1
        20:00 MSV Duisburg VS Unterhaching 2 : 3
        20:00 FSV Zwickau VS Dynamo Dresden 1 : 1
        20:00 Hansa Rostock VS SV Waldhof Mannheim 0 : 2
        20:00 Saarbrucken VS TSV 1860 Munchen 1 : 3

Mengapa RESMIBET bisa menjadi Website Judi Terbaik dan Terpercaya ?
Begini jawaban nya :

  • Hanya di RESMIBET, cukup menggunakan 1(satu) akun saja anda telah bisa bermain seluruh permainan yang di sediakan ( BOLA , POKER , TOGEL , LIVE CASINO , TANGKAS , SABUNG AYAM , dan masih sangat banyak lagi ).
  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000  saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya ).
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)
  • Tentu juga tersedia Discount Togel ;
    • 4D Discount Commision Sebesar 66%
    • 3D Discount Commision Sebesar 59,5%
    • 2D Discount Commision Sebesar 29,5%

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *