JADWAL PERTANDINGAN BOLA 23 FEBRUARI – 24 FEBRUARI 2021

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 23 FEBRUARI – 24 FEBRUARI Jangan lewatkan untuk menyaksikan pertandingan seru malam ini.

        • UEFA CHAMPIONS LEAGUE

          03:00 Atletico Madrid VS Chelsea 0 : 0
          03:00 Lazio VS Bayern Munchen 3/4 : 0

          ENGLISH PREMIER LEAGUE

          01:00 Leeds United VS Southampton 0 : 1/4

          ENGLISH CHAMPIONSHIP

          02:00 Middlesbrough VS Bristol City 0 : 3/4
          02:00 Birmingham City VS Norwich City 3/4 : 0
          02:45 Wycombe Wanderers VS Reading 1/2 : 0
          02:00 Derby County VS Huddersfield Town 0 : 1/4
          02:45 Luton Town VS Millwall 0 : 0
          02:45 Rotherham United VS Nottingham Forest 0 : 0

          GERMANY BUNDESLIGA 2

          00:30 SC Paderborn 07 VS FC Heidenheim 0 : 1/4

          AUSTRALIA A LEAGUE

          15:05 Melbourne City VS Sydney FC 0 : 0

          AUSTRIA BUNDESLIGA

          00:30 TSV Hartberg VS WSG Swarovski Tirol 0 : 0

          HOLLAND EERSTE DIVISIE

          00:45 Volendam VS Jong Ajax 0 : 3/4

          ENGLISH LEAGUE ONE

          01:30 AFC Wimbledon VS Gillingham 0 : 0
          02:00 Blackpool VS Doncaster Rovers 0 : 1/4
          02:00 Bristol Rovers VS Wigan Athletic 0 : 1/4
          02:00 Charlton Athletic VS Burton Albion 0 : 3/4
          02:00 Crewe Alexandra VS Accrington Stanley 0 : 0
          02:00 Hull City VS Ipswich Town 0 : 3/4
          02:00 Lincoln City VS Swindon Town 0 : 1
          02:00 Northampton Town VS Rochdale 0 : 1/4
          02:00 Oxford United VS Portsmouth 0 : 0
          02:00 Shrewsbury Town VS Milton Keynes Dons 0 : 0
          02:30 Plymouth Argyle VS Peterborough United 1/4 : 0
          02:00 Sunderland VS Fleetwood Town 0 : 1/2

          ENGLISH LEAGUE TWO

          01:30 Morecambe VS Salford City 1/4 : 0
          02:00 Bolton Wanderers VS Scunthorpe United 0 : 1/2
          02:00 Bradford City VS Leyton Orient 0 : 1/4
          02:00 Cambridge United VS Cheltenham Town 1/4 : 0
          02:00 Oldham Athletic VS Barrow 0 : 0
          02:00 Carlisle United VS Tranmere Rovers 0 : 1/2
          02:00 Grimsby Town VS Crawley Town 1/4 : 0
          02:00 Colchester United VS Exeter City 1/4 : 0
          02:00 Harrogate Town VS Mansfield Town 0 : 0
          02:00 Port Vale VS Stevenage FC 0 : 1/4

          AUSTRIA 2ND LIGA

          00:30 SV Licht-Loidl Lafnitz [n] VS FC Juniors OO 0 : 3/4
          00:30 FC Dornbirn 1913 VS KSV 1919 0 : 1/4

          LIGA PORTUGAL 2

          01:00 UD Oliveirense Vs Vilafranquense 0 : 1/4

          ENGLISH NATIONAL LEAGUE

          02:00 Dagenham & Redbridge VS Sutton United 1/4 : 0
          02:00 Maidenhead United VS Aldershot Town 0 : 0
          02:00 Solihull Moors VS Torquay United 1/4 : 0
          02:00 Wrexham VS Hartlepool United 0 : 0
          02:45 Boreham Wood VS Bromley 0 : 0
          02:45 Chesterfield VS Altrincham 0 : 1/4
          02:45 Kings Lynn Town VS Barnet 0 : 1/4
          02:45 Wealdstone VS Eastleigh 1/4 : 0
          02:45 Stockport County VS Notts County 0 : 1/4
          02:45 Yeovil Town VS Weymouth 0 : 3/4

          SCOTLAND CHAMPIONSHIP

          02:00 Dundee VS Ayr United 0 : 3/4
          02:00 Inverness VS Alloa Athletic 0 : 1

          SWISS CHALLENGE LEAGUE

          00:15 Aarau VS Neuchatel Xamax 0 : 1/2
          00:15 FC Winterthur VS SC Kriens 0 : 3/4

          GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

          01:30 Fortuna Koln VS VfB Homberg 0 : 1 1/2
          01:30 Schalke 04 Am VS Wegberg Beeck 0 : 1/2

          TURKEY 1ST LIG

          17:30 Umraniyespor VS Adana Demirspor 1/4 : 0
          17:30 Bandirmaspor VS Ankara Keciorengucu 0 : 0
          23:00 Altay VS Altinordu 0 : 1/2

          INDIA SUPER LEAGUE

          21:00 SC East Bengal [n] VS NorthEast United 1/4 : 0

          FRANCE NATIONAL

          02:00 US Concarneau VS FC Annecy 0 : 1/4
          00:00 Le Mans VS US Boulogne 0 : 0
          02:00 US Creteil-Lusitanos VS Sporting Club Lyon 0 : 1/4
          01:00 FC Sete 34 VS Quevilly-Rouen Metropole 0 : 0
          02:00 FC Villefranche VS Red Star Saint Ouen 0 : 0
          00:00 Stade Lavallois VS SO Cholet 0 : 1/2
          02:00 US Orleans VS Stade Briochin 0 : 1/4

          NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

          02:30 Portadown VS Larne FC 1 1/2 : 0
          02:45 Carrick Rangers VS Coleraine 3/4 : 0
          02:45 Ballymena United VS Cliftonville 0 : 0
          02:45 Linfield FC VS Glentoran FC 0 : 1/2
          02:45 Dungannon Swifts VS Glenavon FC 1/2 : 0

          COLOMBIA PRIMERA A

          08:00 Junior Barranquilla VS Millonarios Bogota 0 : 1/4

          COLOMBIA PRIMERA B

          05:30 Fortaleza C.E.I.F. VS Valledupar FC 0 : 1/2

Taruhan Bola Terbaik dan Terpercaya Pasti Bayar :
216.83.47.109

Applikasi Mobile :

Mobile.LigaApps.net

Demikian JADWAL BOLA HARI INI  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
  • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *