PREDIKSI BOLA 23 FEBRUARI – 24 FEBRUARI 2021

PREDIKSI BOLA 23 – 24 FEBRUARI 2021

Terdapat banyak tim yang akan bertanding di kompetisi SepakBola dalam setiap Liganya masing-masing. Beberapa pertandingan SepakBola malam ini dan besok malam sangat cocok untuk dijadikan sebagai Taruhan Bola / Judi Bola nantinya.

      • UEFA CHAMPIONS LEAGUE

        03:00 Atletico Madrid VS Chelsea 3 : 2
        03:00 Lazio VS Bayern Munchen 1 : 2

        ENGLISH PREMIER LEAGUE

        01:00 Leeds United VS Southampton 2 : 0

        ENGLISH CHAMPIONSHIP

        02:00 Middlesbrough VS Bristol City 1 : 1
        02:00 Birmingham City VS Norwich City 2 : 3
        02:45 Wycombe Wanderers VS Reading 0 : 1
        02:00 Derby County VS Huddersfield Town 3 : 2
        02:45 Luton Town VS Millwall 0 : 1
        02:45 Rotherham United VS Nottingham Forest 1 : 1

        GERMANY BUNDESLIGA 2

        00:30 SC Paderborn 07 VS FC Heidenheim 3 : 2

        AUSTRALIA A LEAGUE

        15:05 Melbourne City VS Sydney FC 0 : 1

        AUSTRIA BUNDESLIGA

        00:30 TSV Hartberg VS WSG Swarovski Tirol 1 : 3

        HOLLAND EERSTE DIVISIE

        00:45 Volendam VS Jong Ajax 2 : 1

        ENGLISH LEAGUE ONE

        01:30 AFC Wimbledon VS Gillingham 0 : 1
        02:00 Blackpool VS Doncaster Rovers 1 : 2
        02:00 Bristol Rovers VS Wigan Athletic 2 : 3
        02:00 Charlton Athletic VS Burton Albion 0 : 1
        02:00 Crewe Alexandra VS Accrington Stanley 2 : 1
        02:00 Hull City VS Ipswich Town 1 : 0
        02:00 Lincoln City VS Swindon Town 2 : 1
        02:00 Northampton Town VS Rochdale 2 : 3
        02:00 Oxford United VS Portsmouth 0 : 0
        02:00 Shrewsbury Town VS Milton Keynes Dons 4 : 2
        02:30 Plymouth Argyle VS Peterborough United 0 : 1
        02:00 Sunderland VS Fleetwood Town 0 : 0

        ENGLISH LEAGUE TWO

        01:30 Morecambe VS Salford City 0 : 1
        02:00 Bolton Wanderers VS Scunthorpe United 2 : 1
        02:00 Bradford City VS Leyton Orient 2 : 4
        02:00 Cambridge United VS Cheltenham Town 2 : 3
        02:00 Oldham Athletic VS Barrow 0 : 0
        02:00 Carlisle United VS Tranmere Rovers 0 : 1
        02:00 Grimsby Town VS Crawley Town 2 : 1
        02:00 Colchester United VS Exeter City 4 : 3
        02:00 Harrogate Town VS Mansfield Town 0 : 1
        02:00 Port Vale VS Stevenage FC 2 : 2

        AUSTRIA 2ND LIGA

        00:30 SV Licht-Loidl Lafnitz [n] VS FC Juniors OO 3 : 1
        00:30 FC Dornbirn 1913 VS KSV 1919 2 : 2

        LIGA PORTUGAL 2

        01:00 UD Oliveirense Vs Vilafranquense 2 : 4

        ENGLISH NATIONAL LEAGUE

        02:00 Dagenham & Redbridge VS Sutton United 0 : 1
        02:00 Maidenhead United VS Aldershot Town 3 : 2
        02:00 Solihull Moors VS Torquay United 1 : 2
        02:00 Wrexham VS Hartlepool United 1 : 1
        02:45 Boreham Wood VS Bromley 0 : 2
        02:45 Chesterfield VS Altrincham 3 : 2
        02:45 Kings Lynn Town VS Barnet 2 : 4
        02:45 Wealdstone VS Eastleigh 0 : 1
        02:45 Stockport County VS Notts County 3 : 2
        02:45 Yeovil Town VS Weymouth 1 : 2

        SCOTLAND CHAMPIONSHIP

        02:00 Dundee VS Ayr United 3 : 2
        02:00 Inverness VS Alloa Athletic 1 : 1

        SWISS CHALLENGE LEAGUE

        00:15 Aarau VS Neuchatel Xamax 2 : 2
        00:15 FC Winterthur VS SC Kriens 3 : 1

        GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

        01:30 Fortuna Koln VS VfB Homberg 1 : 0
        01:30 Schalke 04 Am VS Wegberg Beeck 4 : 2

        TURKEY 1ST LIG

        17:30 Umraniyespor VS Adana Demirspor 0 : 1
        17:30 Bandirmaspor VS Ankara Keciorengucu 3 : 2
        23:00 Altay VS Altinordu 2 : 1

        INDIA SUPER LEAGUE

        21:00 SC East Bengal [n] VS NorthEast United 2 : 3

        FRANCE NATIONAL

        02:00 US Concarneau VS FC Annecy 1 : 1
        00:00 Le Mans VS US Boulogne 3 : 2
        02:00 US Creteil-Lusitanos VS Sporting Club Lyon 4 : 2
        01:00 FC Sete 34 VS Quevilly-Rouen Metropole 0 : 1
        02:00 FC Villefranche VS Red Star Saint Ouen 0 : 0
        00:00 Stade Lavallois VS SO Cholet 3 : 2
        02:00 US Orleans VS Stade Briochin 2 : 1

        NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

        02:30 Portadown VS Larne FC 0 : 1
        02:45 Carrick Rangers VS Coleraine 2 : 1
        02:45 Ballymena United VS Cliftonville 0 : 3
        02:45 Linfield FC VS Glentoran FC 1 : 1
        02:45 Dungannon Swifts VS Glenavon FC 3 : 0

        COLOMBIA PRIMERA A

        08:00 Junior Barranquilla VS Millonarios Bogota 1 : 1

        COLOMBIA PRIMERA B

        05:30 Fortaleza C.E.I.F. VS Valledupar FC 3 : 2

Mengapa RESMIBET bisa menjadi Website Judi Terbaik dan Terpercaya ?
Begini jawaban nya :

  • Hanya di RESMIBET, cukup menggunakan 1(satu) akun saja anda telah bisa bermain seluruh permainan yang di sediakan ( BOLA , POKER , TOGEL , LIVE CASINO , TANGKAS , SABUNG AYAM , dan masih sangat banyak lagi ).
  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000  saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya ).
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)
  • Tentu juga tersedia Discount Togel ;
    • 4D Discount Commision Sebesar 66%
    • 3D Discount Commision Sebesar 59,5%
    • 2D Discount Commision Sebesar 29,5%

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *