HASIL PERTANDINGAN BOLA 27 FEBRUARI – 28 FEBRUARI 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:30 Manchester City West Ham United 1 – 1 2 – 1
22:00 W.B.A Brighton & Hove Albion 1 – 0 1 – 0
00:30 Leeds United Aston Villa 0 – 1 0 – 1
03:00 Newcastle United Wolverhampton Wanderers 0 – 0 1 – 1
ITALY SERIE A
21:00 Spezia Parma Calcio 0 – 2 2 – 2
00:00 Bologna Lazio 1 – 0 2 – 0
02:45 Hellas Verona Juventus 0 – 0 1 – 1
SPAIN LA LIGA
20:00 Eibar SD Huesca 0 – 0 1 – 1
22:15 Sevilla Barcelona 0 – 1 0 – 2
00:30 Alaves Osasuna 0 – 0 0 – 1
03:00 Getafe Valencia 1 – 0 3 – 0
GERMANY BUNDESLIGA
21:30 Bayern Munchen Koln 2 – 0 5 – 1
21:30 Borussia Dortmund Arminia Bielefeld 0 – 0 3 – 0
21:30 VfB Stuttgart Schalke 04 3 – 1 5 – 1
21:30 VfL Wolfsburg Hertha Berlin 1 – 0 2 – 0
00:30 RB Leipzig Borussia Monchengladbach 0 – 2 3 – 2
FRANCE LIGUE 1
19:00 Bordeaux Metz 1 – 0 1 – 2
23:00 Dijon Paris Saint Germain 0 – 2 0 – 4
ENGLISH CHAMPIONSHIP
19:30 Bournemouth AFC Watford 0 – 0 1 – 0
22:00 Barnsley Millwall 1 – 1 2 – 1
22:00 Birmingham City Queens Park Rangers 0 – 1 2 – 1
22:00 Blackburn Rovers Coventry City 1 – 0 1 – 1
22:00 Brentford Stoke City 0 – 1 2 – 1
22:00 Luton Town Sheffield Wednesday 0 – 2 3 – 2
22:00 Middlesbrough Cardiff City 0 – 1 1 – 1
22:00 Preston North End Huddersfield Town 1 – 0 3 – 0
22:00 Rotherham United Reading 0 – 1 0 – 1
22:00 Swansea City Bristol City 0 – 0 1 – 3
GERMANY BUNDESLIGA 2
19:00 Hannover 96 Greuther Furth 1 – 0 2 – 2
19:00 Holstein Kiel Erzgebirge Aue 0 – 0 1 – 0
19:00 VfL Bochum Wurzburger Kickers 1 – 0 3 – 0
AUSTRALIA A LEAGUE
13:05 Western Sydney Wanderers Adelaide United 0 – 2 2 – 3
15:10 Melbourne Victory Western United FC 1 – 1 3 – 4
FRANCE LIGUE 2
21:00 Toulouse Amiens 2 – 0 3 – 0
21:00 Troyes Ajaccio 0 – 0 1 – 0
01:00 Auxerre Rodez Aveyron 0 – 0 0 – 1
01:00 Chateauroux Nancy 0 – 2 1 – 4
01:00 Clermont Foot Valenciennes 2 – 0 4 – 0
01:00 Grenoble Foot 38 Chamois Niortais 0 – 1 1 – 1
01:00 Pau FC Le Havre 0 – 0 2 – 0
01:00 Caen Paris FC 0 – 1 0 – 2
01:00 Sochaux Guingamp 0 – 0 0 – 0
01:00 USL Dunkerque FC Chambly 0 – 0 1 – 1
SCOTLAND PREMIERSHIP
22:00 Celtic FC Aberdeen 1 – 0 1 – 0
22:00 Hibernian Motherwell 0 – 1 0 – 2
22:00 Kilmarnock Dundee United 0 – 1 1 – 1
22:00 Saint Mirren Ross County 0 – 0 1 – 0
TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 Fatih Karagumruk Alanyaspor 0 – 0 2 – 0
17:30 Hatayspor Ankaragucu 1 – 1 4 – 1
20:00 Antalyaspor Istanbul Basaksehir 0 – 0 0 – 0
20:00 Caykur Rizespor Sivasspor 0 – 0 0 – 0
23:00 Galatasaray Buyuksehir Belediye Erzurumspor 2 – 0 2 – 0
AUSTRIA BUNDESLIGA
23:00 FC Flyeralarm Admira WSG Swarovski Tirol 1 – 0 1 – 1
23:00 LASK Linz TSV Hartberg 1 – 2 1 – 2
23:00 SK Rapid Wien SV Ried 0 – 0 1 – 0
RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 FC Khimki FC Ufa 0 – 0 2 – 1
20:30 Zenit St. Petersburg Rostov FK 0 – 1 2 – 2
23:00 Lokomotiv Moscow CSKA Moscow 2 – 0 2 – 0
23:00 PFC Sochi Arsenal Tula 0 – 0 4 – 0
HOLLAND EERSTE DIVISIE
20:00 FC Eindhoven Volendam 0 – 1 1 – 1
22:30 Dordrecht Helmond Sport 0 – 0 2 – 1
POLAND EKSTRAKLASA
21:00 Stal Mielec Lechia Gdansk 0 – 1 0 – 1
23:30 Jagiellonia Bialystok Piast Gliwice 0 – 0 0 – 1
02:00 Gornik Zabrze Legia Warszawa 1 – 1 1 – 2
ENGLISH LEAGUE ONE
22:00 AFC Wimbledon Hull City 0 – 2 0 – 3
22:00 Bristol Rovers Shrewsbury Town 1 – 0 2 – 1
22:00 Charlton Athletic Blackpool 0 – 2 0 – 3
22:00 Crewe Alexandra Sunderland 2 – 0 2 – 2
22:00 Fleetwood Town Accrington Stanley 1 – 1 1 – 1
22:00 Ipswich Town Doncaster Rovers 1 – 0 2 – 1
22:00 Milton Keynes Dons Oxford United 1 – 0 1 – 1
22:00 Peterborough United Wigan Athletic 0 – 0 2 – 1
22:00 Plymouth Argyle Lincoln City 2 – 1 4 – 3
22:00 Portsmouth Gillingham 1 – 1 1 – 1
22:00 Rochdale Burton Albion 0 – 0 0 – 2
22:00 Swindon Town Northampton Town 1 – 1 2 – 1
KOREA K-LEAGUE 1
12:00 Jeonbuk Hyundai Motors FC Seoul 0 – 0 2 – 0
14:30 Daegu FC Suwon FC 0 – 1 1 – 1
AUSTRIA 2ND LIGA
20:30 FC Dornbirn 1913 GAK 1902 1 – 2 1 – 3
02:25 SK Vorwarts Steyr SKU Ertl Glas Amstetten 1 – 0 1 – 2
ENGLISH LEAGUE TWO
20:00 Crawley Town Exeter City 0 – 0 2 – 0
22:00 Bolton Wanderers Barrow 0 – 0 1 – 0
22:00 Carlisle United Oldham Athletic 1 – 0 1 – 3
22:00 Harrogate Town Grimsby Town 0 – 0 1 – 0
22:00 Leyton Orient Tranmere Rovers 0 – 1 1 – 3
22:00 Mansfield Town Morecambe 1 – 0 1 – 0
22:00 Newport County Stevenage FC 0 – 0 0 – 0
22:00 Port Vale Cambridge United 0 – 0 0 – 1
22:00 Scunthorpe United Cheltenham Town 0 – 2 0 – 2
22:00 Southend United Salford City 0 – 0 0 – 0
22:00 Walsall Bradford City 0 – 1 1 – 2
00:30 Forest Green Rovers Colchester United 2 – 0 3 – 0
GERMANY 3RD LEAGUE
20:00 Dynamo Dresden Ingolstadt 04 2 – 0 4 – 0
20:00 Hallescher FC VfB Lubeck 1 – 0 2 – 1
20:00 Kaiserslautern SV Meppen 1 – 1 2 – 2
20:00 SC Verl Saarbrucken 0 – 2 1 – 3
20:00 SV Wehen Wiesbaden Magdeburg 0 – 0 1 – 0
20:00 Viktoria Koln Hansa Rostock 1 – 1 1 – 2
GREECE SUPER LEAGUE
22:15 Apollon Smyrnis OFI Crete 1 – 1 2 – 1
00:30 Asteras Tripolis PAOK 1 – 0 2 – 1

Demikian HASIL PERTANDINGAN BOLA  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
  • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *