HASIL PERTANDINGAN BOLA 03 MARET – 04 MARET 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE
01:00 Burnley   Leicester City   1 – 1 1 – 1
01:00 Sheffield United     Aston Villa 1 – 0 1 – 0
03:15 Crystal Palace Manchester United 0 – 0 0 – 0
ITALY SERIE A
00:30 Sassuolo     Napoli 2 – 1 3 – 3
02:45 Atalanta     Crotone 1 – 1 5 – 1
02:45 Benevento Hellas Verona     0 – 2 0 – 3
02:45 Cagliari     Bologna 1 – 0 1 – 0
02:45 Fiorentina AS Roma     0 – 0 1 – 2
02:45 Genoa   Sampdoria   0 – 0 1 – 1
02:45 AC Milan   Udinese   0 – 0 1 – 1
FRANCE LIGUE 1
01:00 Saint Etienne   Lens   1 – 2 2 – 3
01:00 Metz Angers     0 – 1 0 – 1
01:00 Nice     Nimes 1 – 0 2 – 1
01:00 Lyon     Rennes 0 – 0 1 – 0
01:00 Brest     Dijon 3 – 1 3 – 1
03:00 Bordeaux Paris Saint Germain     0 – 1 0 – 1
03:00 Lille     Marseille 0 – 0 2 – 0
03:00 Montpellier   Lorient   1 – 1 1 – 1
03:00 Nantes   Reims   1 – 1 1 – 2
03:00 Strasbourg     AS Monaco 0 – 0 1 – 0
SPAIN CUP
03:00 Barcelona     Sevilla 1 – 0 2 – 0
GERMANY CUP
00:30 Rot-Weiss Essen Holstein Kiel     0 – 2 0 – 3
02:45 RB Leipzig     VfL Wolfsburg 0 – 0 2 – 0
ENGLISH CHAMPIONSHIP
00:30 Norwich City     Brentford 1 – 0 1 – 0
02:00 Queens Park Rangers Barnsley     1 – 2 1 – 3
02:00 Watford     Wycombe Wanderers 0 – 0 2 – 0
02:45 Bristol City   Bournemouth AFC   1 – 1 1 – 2
02:45 Sheffield Wednesday Rotherham United     0 – 1 1 – 2
03:15 Stoke City   Swansea City   1 – 1 1 – 2
JAPAN J1 LEAGUE
16:00 Kawasaki Frontale   Cerezo Osaka   1 – 2 3 – 2
17:00 Nagoya Grampus Gamba Osaka Cancel Cancel
JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP
16:00 Avispa Fukuoka   Consadole Sapporo   1 – 3 2 – 3
16:00 FC Tokyo     Tokushima Vortis 0 – 0 1 – 0
16:00 Kashiwa Reysol Yokohama FC     0 – 0 0 – 1
16:00 Yokohama F.Marinos     Vegalta Sendai 1 – 0 1 – 0
17:00 Sanfrecce Hiroshima Shimizu S-Pulse 0 – 0 0 – 0
17:00 Kashima Antlers     Sagan Tosu 1 – 0 3 – 0
DENMARK SUPER LEAGUE
00:00 AC Horsens     Aalborg 1 – 0 2 – 1
00:00 AGF Aarhus Nordsjaelland     0 – 1 0 – 1
02:00 FC Copenhagen     Vejle 1 – 0 2 – 1
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
00:15 St. Gallen Servette     0 – 1 0 – 1
02:30 Basel   Young Boys   1 – 1 1 – 1
02:30 Vaduz Lausanne Sports     0 – 1 0 – 3
SCOTLAND PREMIERSHIP
01:00 Hamilton Academical   Saint Johnstone   1 – 0 1 – 1
01:00 Livingston Glasgow Rangers     0 – 0 0 – 1
TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 Buyuksehir Belediye Erzurumspor     Fatih Karagumruk 1 – 1 2 – 2
20:00 Istanbul Basaksehir   Konyaspor   0 – 0 1 – 1
20:00 Sivasspor   Hatayspor   0 – 0 1 – 1
23:00 Kayserispor     Caykur Rizespor 0 – 0 2 – 1
23:00 Ankaragucu   Galatasaray   1 – 0 2 – 1
HOLLAND CUP
03:00 SC Heerenveen Ajax     0 – 1 0 – 3
BELGIUM CROKY CUP
03:15 Porto Sporting Braga 1 – 3  –  
BELGIUM CROKY CUP
00:00 KAS Eupen     KAA Gent 0 – 0 1 – 0
02:45 Anderlecht     Cercle Brugge 1 – 0 1 – 0
RUSSIA CUP
16:00 FC Ufa     Ural Sverdlovsk Oblast 0 – 0 3 – 0
HOLLAND EERSTE DIVISIE
00:45 Almere City Volendam     1 – 2 1 – 2
AUSTRIA CUP
01:00 Wolfsberger AC LASK Linz 0 – 0 0 – 0
03:05 SK Sturm Graz Red Bull Salzburg     0 – 1 0 – 4
POLAND CUP
23:30 Chojniczanka Chojnice Cracovia Krakow     0 – 1 0 – 3
02:30 Legia Warszawa Piast Gliwice     0 – 1 1 – 2
GERMANY 3RD LEAGUE
23:00 KFC Uerdingen 05 Ingolstadt 04     0 – 1 0 – 3
23:00 Saarbrucken     MSV Duisburg 1 – 0 4 – 1
23:00 VfB Lubeck     Hansa Rostock 0 – 0 1 – 0
LIGA PORTUGAL 2
22:00 Sporting Covilha   Academico Viseu   2 – 1 2 – 1
00:00 Penafiel     UD Oliveirense 0 – 0 1 – 0
ISRAEL PREMIER LEAGUE
00:50 Maccabi Petah Tikva   Maccabi Netanya   0 – 1 1 – 1
01:00 Hapoel Kiryat Shmona Hapoel Beer Sheva     1 – 1 2 – 2
01:45 Hapoel Tel Aviv Maccabi Haifa     1 – 2 1 – 2
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
00:00 Alemannia Aachen Preussen Munster     0 – 2 1 – 4
00:00 SV Lippstadt Sportfreunde Lotte     0 – 0 1 – 2
00:00 Wuppertaler SV     Fortuna Koln 1 – 0 2 – 0
CROATIA CUP
20:30 Osijek Rijeka     1 – 1 1 – 2
23:00 Dinamo Zagreb     Slaven Koprivnica 0 – 0 2 – 0
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
01:00 FSV Frankfurt SC Freiburg Am 1 – 0 2 – 2
01:00 SSV Ulm 1846   Rot-Weiss Koblenz   1 – 0 1 – 1
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
21:15 Mezokovesd Zsory     Zalaegerszegi TE 2 – 0 2 – 0
23:30 Ujpest     Budafoki MTE 0 – 0 2 – 0
02:00 MOL Fehervar   Paksi FC   1 – 0 2 – 2
SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
20:00 Chippa United Cape Town City FC 0 – 0 0 – 0
22:00 Golden Arrows Baroka FC 0 – 0 0 – 0
MEXICO PRIMERA DIVISION
08:00 FC Juarez Rayados Monterrey   –   –  
08:00 Queretaro Guadalajara Chivas   –   –  
10:00 Cruz Azul Mazatlan FC   –   –  
10:06 Club Tijuana Club America   –   –  
COLOMBIA PRIMERA A
08:05 Patriotas Boyaca America de Cali   –   –  
COLOMBIA PRIMERA B
03:00 Atletico de Cali Tigres FC     0 – 0 0 – 1
03:00 Leones FC     Llaneros FC 0 – 0 1 – 0
03:00 Real Cartagena   Boca Juniors de Cali   1 – 0 1 – 1
04:00 Fortaleza C.E.I.F. Union Magdalena 0 – 1   –  
06:00 Atletico Huila Valledupar FC   –   –  
06:30 Real San Andres Orsomarso SC   –   –  
COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
04:00 Limon FC [n] CS Herediano 0 – 1   –  
06:00 Sporting San Jose Perez Zeledon   –   –  
09:00 Guadalupe FC LD Alajuelense   –   –  
09:00 Deportivo Saprissa AD San Carlos   –   –  

Demikian HASIL PERTANDINGAN BOLA  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
  • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomati

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *