HASIL PERTANDINGAN BOLA 07 MARET – 08 MARET 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:00 W.B.A Newcastle United 0 – 0 0 – 0
21:00 Liverpool Fulham     0 – 1 0 – 1
23:30 Manchester City Manchester United     0 – 1 0 – 2
02:15 Tottenham Hotspur     Crystal Palace 1 – 1 4 – 1
ITALY SERIE A
18:30 AS Roma     Genoa 1 – 0 1 – 0
21:00 Crotone     Torino 1 – 1 4 – 2
21:00 Fiorentina     Parma Calcio 2 – 1 3 – 3
21:00 Hellas Verona AC Milan     0 – 1 0 – 2
00:00 Sampdoria Cagliari     0 – 1 2 – 2
02:45 Napoli     Bologna 1 – 0 3 – 1 
SPAIN LA LIGA
20:00 SD Huesca Celta Vigo     2 – 2 3 – 4
22:15 Atletico Madrid   Real Madrid   1 – 0 1 – 1
00:30 Real Sociedad     Levante 1 – 0 1 – 0
03:00 Athletic Bilbao     Granada 1 – 0 2 – 1 
GERMANY BUNDESLIGA
21:30 Koln   Werder Bremen   0 – 0 1 – 1
00:00 Arminia Bielefeld Union Berlin 0 – 0 0 – 0
GERMANY BUNDESLIGA 2
19:30 Eintracht Braunschweig     SV Sandhausen 0 – 0 1 – 0
19:30 Fortuna Dusseldorf     Nurnberg 0 – 0 3 – 1
AUSTRALIA A LEAGUE
12:05 Wellington Phoenix     Perth Glory 2 – 0 3 – 0
14:10 Western United FC Western Sydney Wanderers     0 – 0 0 – 1
HOLLAND EREDIVISIE
18:15 Ajax   Groningen   1 – 0 3 – 1
20:30 Fortuna Sittard PSV Eindhoven     0 – 2 1 – 3
20:30 Heracles Almelo     PEC Zwolle 0 – 0 2 – 1
22:45 Vitesse Arnhem   AZ Alkmaar   1 – 0 2 – 1
JAPAN J1 LEAGUE
11:00 Yokohama F.Marinos   Sanfrecce Hiroshima   1 – 3 3 – 3
DENMARK SUPER LEAGUE
18:00 Randers FC   Lyngby   1 – 0 1 – 2
20:00 Brondby IF   FC Copenhagen   0 – 0 2 – 1
22:00 Midtjylland AGF Aarhus     0 – 1 0 – 1
00:00 Nordsjaelland AC Horsens     1 – 1 2 – 2
02:00 Vejle     Odense BK 0 – 0 2 – 0
PORTUGAL LIGA NOS
00:30 Maritimo Moreirense     0 – 1 0 – 2
03:00 Rio Ave Sporting Farense 1 – 0  – 
SPAIN LA LIGA 2
20:00 Malaga CF     CE Sabadell 0 – 0 2 – 0
22:00 SD Ponferradina   Sporting Gijon   0 – 1 2 – 2
00:15 Mallorca     FC Cartagena 1 – 0 2 – 1
03:00 Girona FC UD Almeria     0 – 0 0 – 1
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
22:00 Lausanne Sports FC Sion     1 – 1 1 – 3
22:00 Lugano FC Zurich     0 – 1 0 – 1
22:00 Luzern   St. Gallen   1 – 2 4 – 2
BELGIUM FIRST DIVISION A
19:30 Royal Excel Mouscron Peruwelz     Standard Liege 1 – 0 1 – 0
22:00 Club Brugge     Zulte Waregem 2 – 0 3 – 0
00:15 Anderlecht   KV Mechelen   1 – 0 1 – 1
02:45 KRC Genk     Cercle Brugge 2 – 0 2 – 0
JAPAN J2 LEAGUE
11:00 SC Sagamihara Thespakusatsu Gunma 0 – 0 0 – 0
12:00 Ehime FC   JEF United Ichihara Chiba   1 – 1 1 – 1
12:00 Fagiano Okayama Zweigen Kanazawa     0 – 1 0 – 1
12:00 Kyoto Sanga Matsumoto Yamaga 0 – 0 0 – 0
12:00 Tochigi SC Blaublitz Akita     0 – 1 0 – 1
13:00 Tokyo Verdy Montedio Yamagata     0 – 1 0 – 2
ITALY SERIE B
21:00 Empoli   Cittadella   1 – 0 1 – 1
03:00 AC Reggiana 1919 Lecce     0 – 3 0 – 4
SCOTLAND PREMIERSHIP
19:00 Dundee United Celtic FC 0 – 0 0 – 0
TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 Fatih Karagumruk Ankaragucu     0 – 0 0 – 1
20:00 Genclerbirligi Istanbul Basaksehir     0 – 0 0 – 1
20:00 Hatayspor Kayserispor     0 – 2 1 – 3
23:00 Galatasaray   Sivasspor   1 – 2 2 – 2
AUSTRIA BUNDESLIGA
20:30 Red Bull Salzburg   SKN St. Polten   2 – 1 4 – 1
20:30 SV Ried Wolfsberger AC     0 – 2 0 – 4
23:00 FK Austria Wien SK Rapid Wien 0 – 0 0 – 0
RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 Ural Sverdlovsk Oblast FC Ufa 0 – 0 0 – 0
20:30 Dynamo Moscow     FC Tambov 1 – 0 2 – 0
23:00 Spartak Moscow     FC Krasnodar 2 – 0 6 – 1
HOLLAND EERSTE DIVISIE
02:00 De Graafschap     FC Eindhoven 0 – 0 1 – 0
POLAND EKSTRAKLASA
18:30 Piast Gliwice   Stal Mielec   0 – 1 2 – 1
21:00 Pogon Szczecin Lech Poznan     0 – 1 0 – 1
23:30 Slask Wroclaw Legia Warszawa     0 – 0 0 – 1
KOREA K-LEAGUE 1
12:00 Suwon Samsung Bluewings     Seongnam FC 1 – 0 1 – 0
14:30 FC Seoul     Suwon FC 1 – 0 3 – 0
AUSTRIA 2ND LIGA
16:30 GAK 1902 Young Violets Austria Wien 0 – 0 0 – 0
17:00 FC Liefering     SV Horn 4 – 1 6 – 2
GERMANY 3RD LEAGUE
19:00 Unterhaching     Hallescher FC 1 – 0 3 – 0
20:00 Bayern Munchen Am     SV Wehen Wiesbaden 1 – 0 2 – 0
GREECE SUPER LEAGUE
20:00 Olympiacos     PAS Lamia 1964 3 – 0 3 – 0
22:15 Panetolikos     Volos NFC 0 – 0 1 – 0
00:30 PAOK   Aris Thessaloniki   0 – 1 2 – 2
LIGA PORTUGAL 2
18:15 Penafiel   Academica Coimbra   0 – 1 1 – 2
21:00 UD Oliveirense GD Chaves     0 – 1 0 – 1
DENMARK 1ST DIV
21:00 Silkeborg     Herfolge Koge 0 – 0 2 – 0
21:00 Vendsyssel FC Helsingor     1 – 1 1 – 2
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:00 Dynamo Ceske Budejovice Mlada Boleslav     0 – 1 1 – 3
20:00 MFK Karvina   Zbrojovka Brno   1 – 0 1 – 1
00:30 Slavia Praha   Banik Ostrava   2 – 0 2 – 1
POLAND 1ST LIGA
18:40 GKS Tychy   Zaglebie Sosnowiec   1 – 1 3 – 1
20:30 Puszcza Niepolomice     Arka Gdynia 0 – 0 4 – 0
ROMANIA LIGA 1
20:00 Astra Giurgiu   AFC Hermannstadt   1 – 1 2 – 1
01:30 Steaua Bucuresti     Gaz Metan Medias 0 – 0 1 – 0
ISRAEL PREMIER LEAGUE
00:00 Bnei Sakhnin Hapoel Kiryat Shmona     0 – 0 0 – 2
01:00 Hapoel Kfar Saba Hapoel Haifa 0 – 0 0 – 0
01:30 Hapoel Beer Sheva Hapoel Tel Aviv     0 – 1 0 – 1
CROATIA PRVA LIGA
21:00 Osijek   HNK Gorica   0 – 0 1 – 1
23:30 Dinamo Zagreb     Rijeka 1 – 0 2 – 0
CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
21:00 Ermis Aradippou Nea Salamis 0 – 0 1 – 2
23:30 AEK Larnaca   Olympiakos Nicosia   2 – 0 2 – 1
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
22:00 Budapest Honved Kisvarda FC     0 – 0 0 – 1
00:00 Zalaegerszegi TE     Ferencvarosi 1 – 0 2 – 2
02:00 Budafoki MTE MOL Fehervar     1 – 1 1 – 2
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
17:00 Etar Veliko Tarnovo   CSKA 1948 Sofia   1 – 1 3 – 1
21:30 Beroe Stara Zagora Ludogorets Razgrad     0 – 1 1 – 4
22:00 Levski Sofia Botev Plovdiv 2 – 1 2 – 2
SLOVENIA PRVA LIGA
21:00 NK Tabor Sezana NK Bravo 0 – 0 0 – 0
23:00 Olimpija Ljubljana     NK Celje 1 – 0 1 – 0
MEXICO PRIMERA DIVISION
08:06 Santos Laguna Necaxa Aguascalientes  –   –  
10:00 Pumas U.N.A.M. Cruz Azul   –   –  
BRAZIL CUP
04:00 Palmeiras     Gremio Porto Alegre  0 – 0  2 – 0 
ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
03:10 Arsenal de Sarandi Estudiantes La Plata 0 – 3 0 – 5 
05:20 Gimnasia La Plata Defensa y Justicia 0 – 0   –  
05:20 CA Patronato Union de Santa Fe 0 – 0   –  
07:30 Velez Sarsfield Boca Juniors   –   –  
ECUADOR LIGA PRO SERIE A
01:00 CD Olmedo CD Macara     0 – 0 0 – 2
03:30 Manta FC     Deportivo Cuenca 1 – 0 1 – 0 
06:00 Guayaquil City FC Barcelona Guayaquil   –   –  
COLOMBIA PRIMERA A
03:30 America de Cali     Deportivo Pereira 0 – 0 1 – 0 
05:40 Jaguares de Cordoba Patriotas Boyaca   –   –  
08:00 Boyaca Chico Deportes Tolima   –   –  
PARAGUAY PRIMERA DIVISION
05:30 Guarani Asuncion Sportivo Luqueno 0 – 1   –  
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
11:00 Blacktown City     Northbridge Bulls FC 1 – 0 2 – 0
11:00 Rockdale Ilinden FC     Sydney Olympic 0 – 0 1 – 0
12:00 Sydney United 58 Sydney FC [Youth]     3 – 1 5 – 2

Demikian HASIL PERTANDINGAN BOLA  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
  • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomati

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *