HASIL PERTANDINGAN BOLA 08 MARET – 09 MARET 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE
02:00 Chelsea     Everton 1 – 0 2 – 0
04:00 West Ham United     Leeds United 2 – 0 2 – 0
ITALY SERIE A
03:45 Inter Milan     Atalanta 0 – 0 1 – 0
SPAIN LA LIGA
04:00 Real Betis   Alaves   0 – 2 3 – 2
GERMANY BUNDESLIGA 2
03:30 Hamburger SV   Holstein Kiel   1 – 1 1 – 1
AUSTRALIA A LEAGUE
16:05 Central Coast Mariners     Macarthur FC 1 – 0 2 – 0
DENMARK SUPER LEAGUE
02:00 Aalborg     Sonderjyske 0 – 0 1 – 0
PORTUGAL LIGA NOS
04:15 Belenenses SAD Benfica     0 – 0 0 – 3
SPAIN LA LIGA 2
02:00 AD Alcorcon     CD Mirandes 0 – 0 4 – 0
04:00 CD Lugo CF Fuenlabrada 0 – 0 0 – 0
BELGIUM FIRST DIVISION A
03:45 KAA Gent     KV Oostende 1 – 0 1 – 0
ITALY SERIE B
02:00 Chievo   L.R. Vicenza Virtus   0 – 2 1 – 2
FRANCE CUP
04:00 Nice AS Monaco     0 – 1 0 – 2
TURKEY SUPER LEAGUE
21:00 Antalyaspor   Kasimpasa   1 – 0 1 – 1
21:00 Trabzonspor Alanyaspor     0 – 0 1 – 3
00:00 Goztepe AS     Buyuksehir Belediye Erzurumspor 1 – 0 3 – 1
00:00 Konyaspor Fenerbahce     0 – 2 0 – 3
RUSSIA PREMIER LEAGUE
19:00 Arsenal Tula Lokomotiv Moscow     0 – 0 0 – 3
21:30 Rubin Kazan     Zenit St. Petersburg 1 – 0 2 – 1
HOLLAND EERSTE DIVISIE
01:45 Jong Ajax   Den Bosch   1 – 1 1 – 2
04:00 Jong AZ Alkmaar NAC Breda     0 – 2 2 – 3
POLAND EKSTRAKLASA
01:00 Warta Poznan     Wisla Plock 1 – 0 2 – 0
GERMANY 3RD LEAGUE
02:00 Ingolstadt 04     Turkgucu Munchen 2 – 1 2 – 1
GREECE SUPER LEAGUE
01:30 AEK Athens     Apollon Smyrnis 2 – 0 2 – 0
LIGA PORTUGAL 2
23:00 Cova Piedade Academico Viseu     0 – 0 0 – 2
23:00 Porto B   Casa Pia   0 – 0 1 – 1
00:00 Benfica B     FC Arouca 2 – 1 3 – 1
02:00 Vilafranquense   Sporting Covilha   1 – 1 2 – 2
04:00 Varzim Leixoes     0 – 1 0 – 1
ROMANIA LIGA 1
23:30 FC Arges   FC Politehnica Iasi   1 – 0 2 – 1
02:30 FC Voluntari   Dinamo Bucuresti   0 – 1 1 – 1
ISRAEL PREMIER LEAGUE
01:00 FC Ashdod   Hapoel Hadera   0 – 1 1 – 1
02:45 Maccabi Tel Aviv     Beitar Jerusalem 1 – 0 4 – 1
CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
23:00 Ethnikos Achnas   Doxa Katokopias   1 – 0 2 – 1
01:00 Apollon Limassol AEL Limassol 0 – 0 0 – 0
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
23:30 Tsarsko Selo Sofia     Slavia Sofia 1 – 0 2 – 0
INDIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
22:00 Mumbai City [n] FC Goa 0 – 0 0 – 0
MEXICO PRIMERA DIVISION
11:00 Pachuca Club Tijuana
ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
06:15 Racing Club Rosario Central 0 – 0
08:30 River Plate Argentinos Juniors
ECUADOR LIGA PRO SERIE A
08:00 Tecnico Universitario Ambato 9 de Octubre FC
COLOMBIA PRIMERA A
09:00 Santa Fe Bogota Deportivo Pasto
Union Magdalena Leones FC 2 – 0

Demikian HASIL PERTANDINGAN BOLA  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
  • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomati

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *