JADWAL PERTANDINGAN BOLA 19 MARET – 20 MARET 2021

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 19 MARET – 20 MARET Jangan lewatkan untuk menyaksikan

  • ENGLISH PREMIER LEAGUE

    03:00 Fulham VS Leeds United 0 : 0

    ITALY SERIE A

    02:45 Parma Calcio VS Genoa 0 : 1/4

    SPAIN LA LIGA

    03:00 Real Betis VS Levante 0 : 1/2

    GERMANY BUNDESLIGA

    02:30 Arminia Bielefeld VS RB Leipzig 1 1/2 : 0

    FRANCE LIGUE 1

    03:00 Saint Etienne VS AS Monaco 1/2 : 0

    GERMANY BUNDESLIGA 2

    00:30 SC Paderborn 07 VS Karlsruher SC 0 : 1/4

    AUSTRALIA A LEAGUE

    15:05 Western Sydney Wanderers VS Perth Glory 0 : 1/4

    HOLLAND EREDIVISIE

    02:00 SC Heerenveen VS FC Twente Enschede 0 : 0

    PORTUGAL LIGA NOS

    03:30 Gil Vicente VS Nacional da Madeira 0 : 1/2

    SPAIN LA LIGA 2

    03:00 UD Las Palmas VS Girona FC 0 : 0

    BELGIUM FIRST DIVISION A

    02:45 KRC Genk VS Standard Liege 0 : 1/4

    ITALY SERIE B

    03:00 Ascoli Calcio 1898 FC VS Cremonese 0 : 0

    FRANCE LIGUE 2

    01:00 FC Chambly VS Ajaccio 1/2 : 0

    TURKEY SUPER LEAGUE

    20:00 Fatih Karagumruk VS Kayserispor 0 : 1/2
    23:00 Galatasaray VS Caykur Rizespor 0 : 1 1/4

    RUSSIA PREMIER LEAGUE

    23:00 Rubin Kazan VS FC Khimki 0 : 1/2

    IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION

    00:45 Drogheda United VS Waterford FC 0 : 0
    02:45 Shamrock Rovers VS St. Patricks Athletic 0 : 1

    HOLLAND EERSTE DIVISIE

    02:00 Almere City VS Den Bosch 0 : 1 1/2
    02:00 De Graafschap VS Excelsior SBV 0 : 1
    02:00 Go Ahead Eagles VS Dordrecht 0 : 1 3/4
    02:00 Helmond Sport VS Jong FC Utrecht 0 : 0
    02:00 Jong Ajax VS MVV Maastricht 0 : 1/2
    02:00 Jong PSV Eindhoven VS Jong AZ Alkmaar 0 : 1/4
    02:00 Telstar VS Roda JC 1/4 : 0
    02:00 TOP Oss VS NEC Nijmegen 1/2 : 0
    02:00 Volendam VS NAC Breda 0 : 1/4

    POLAND EKSTRAKLASA

    00:00 Piast Gliwice VS Cracovia Krakow 0 : 1/4
    02:30 Pogon Szczecin VS Lechia Gdansk 0 : 1/2

    AUSTRIA 2ND LIGA

    00:30 FC Liefering VS FC Juniors OO 0 : 3/4
    00:30 SKU Ertl Glas Amstetten VS FC Blau Weiss Linz 0 : 0
    00:30 SV Horn VS Young Violets Austria Wien 0 : 1/4
    00:30 KSV 1919 VS FAC Wien 0 : 0
    02:25 GAK 1902 VS SV Licht-Loidl Lafnitz 0 : 0

    GERMANY 3RD LEAGUE

    01:00 Saarbrucken VS Viktoria Koln 0 : 1/4

    DENMARK 1ST DIV

    01:00 Fredericia VS Vendsyssel 0 : 3/4
    01:00 IF Kolding VS Viborg 1 : 0
    01:00 Hvidovre VS Herfolge Koge 0 : 0
    01:00 Esbjerg VS Hobro 0 : 3/4
    01:00 Silkeborg VS Fremad Amager 0 : 1 1/4
    01:00 Skive IK VS FC Helsingor 1/2 : 0

    CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

    00:00 FK Pardubice VS Mlada Boleslav 0 : 0

    POLAND 1ST LIGA

    20:00 Odra Opole VS Sandecja Nowy Sacz 0 : 1/4
    02:30 Gornik Leczna VS Korona Kielce 0 : 1/2

    ROMANIA LIGA 1

    22:30 FC Voluntari VS AFC Hermannstadt 0 : 0
    01:30 Steaua Bucuresti VS CFR Cluj 0 : 1/4

    SCOTLAND CHAMPIONSHIP

    02:45 Alloa Athletic VS Dundee 1 : 0

    SWISS CHALLENGE LEAGUE

    02:00 Schaffhausen VS FC Winterthur 0 : 1/4
    02:00 Grasshopper VS Aarau 0 : 1/4
    03:00 Neuchatel Xamax VS Stade Lausanne Ouchy 1/2 : 0

    CROATIA PRVA LIGA

    00:00 Osijek VS NK Lokomotiva 0 : 1 1/4

    CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF.

    21:30 Karmiotissa VS Ermis Aradippou 1 1/4 : 0
    00:00 APOEL Nicosia VS Doxa Katokopias 0 : 1 1/4

    BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

    22:30 Etar Veliko Tarnovo VS Botev Plovdiv 0 : 0

    FRANCE NATIONAL

    00:00 Quevilly-Rouen Metropole VS US Avranches 0 : 1/2
    00:00 SO Cholet VS Sporting Club Lyon 0 : 0
    00:00 FC Villefranche VS FC Bastia-Borgo 0 : 1/2
    01:00 FC Annecy VS Stade Briochin 0 : 0
    02:00 Bourg en Bresse Peronnas 01 VS FC Sete 34 0 : 1/4
    02:00 Le Mans VS US Concarneau 0 : 1/4
    02:00 Red Star Saint Ouen VS US Orleans 0 : 1/4

    NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

    02:45 Crusaders VS Linfield FC 1/2 : 0

    MEXICO PRIMERA DIVISION

    08:00 Necaxa Aguascalientes VS FC Juarez 0 : 1/4
    10:00 Mazatlan FC VS Club America 1/2 : 0

    ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

    05:00 Newells Old Boys VS Union de Santa Fe 0 : 1/4
    07:15 Central Cordoba De Santiago Del Estero VS Estudiantes La Plata 0 : 0

    PERU LIGA 1

    03:00 AD Cantolao [n] VS Universitario Deportes 1/2 : 0
    06:00 Sporting Cristal [n] VS Sport Boys Association 0 : 1 1/2

    COLOMBIA PRIMERA A

    07:40 Jaguares de Cordoba VS Aguilas Doradas Rionegro 0 : 1/4

    Taruhan Bola Terbaik dan Terpercaya Pasti Bayar :
    216.83.47.109
    Applikasi Mobile :Mobile.LigaApps.net
    Demikian JADWAL BOLA HARI INI  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

    • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
    • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
    • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
    • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
    • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
    • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
    • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
    • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
    • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *