HASIL PERTANDINGAN BOLA 19 MARET – 20 MARET 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE
03:00 Fulham Leeds United     1 – 1 1 – 2
ITALY SERIE A
02:45 Parma Calcio   Genoa   1 – 0 1 – 2
SPAIN LA LIGA
03:00 Real Betis     Levante 0 – 0 2 – 0
GERMANY BUNDESLIGA
02:30 Arminia Bielefeld RB Leipzig     0 – 0 0 – 1
FRANCE LIGUE 1
03:00 Saint Etienne AS Monaco     0 – 1 0 – 4
GERMANY BUNDESLIGA 2
00:30 SC Paderborn 07 Karlsruher SC     0 – 1 2 – 2
00:30 Holstein Kiel Hannover 96 Refunded Refunded
AUSTRALIA A LEAGUE
15:05 Western Sydney Wanderers     Perth Glory 1 – 0 3 – 0
HOLLAND EREDIVISIE
02:00 SC Heerenveen FC Twente Enschede 0 – 0 0 – 0
PORTUGAL LIGA NOS
03:30 Gil Vicente     Nacional da Madeira 0 – 0 2 – 0
SPAIN LA LIGA 2
03:00 UD Las Palmas   Girona FC   1 – 0 1 – 2
BELGIUM FIRST DIVISION A
02:45 KRC Genk Standard Liege     0 – 0 2 – 2
ITALY SERIE B
03:00 Ascoli Calcio 1898 FC Cremonese 0 – 0 0 – 0
FRANCE LIGUE 2
01:00 FC Chambly   Ajaccio   0 – 0 2 – 1
TURKEY SUPER LEAGUE
20:00 Fatih Karagumruk     Kayserispor 1 – 0 3 – 0
23:00 Galatasaray Caykur Rizespor     2 – 2 3 – 4
RUSSIA PREMIER LEAGUE
23:00 Rubin Kazan FC Khimki     1 – 2 1 – 3
23:00 PFC Sochi     FC Tambov 1 – 0 5 – 0
IRELAND PREMIER DIVISION
00:45 Drogheda United     Waterford FC 0 – 0 1 – 0
02:45 Shamrock Rovers   St. Patricks Athletic   0 – 0 1 – 1
HOLLAND EERSTE DIVISIE
02:00 Almere City     Den Bosch 1 – 0 2 – 0
02:00 De Graafschap   Excelsior SBV   1 – 1 1 – 1
02:00 Go Ahead Eagles     Dordrecht 3 – 0 5 – 1
02:00 Helmond Sport     Jong FC Utrecht 1 – 0 2 – 1
02:00 Jong Ajax   MVV Maastricht   2 – 1 4 – 3
02:00 Jong PSV Eindhoven     Jong AZ Alkmaar 2 – 0 3 – 0
02:00 Telstar   Roda JC   1 – 1 3 – 1
02:00 TOP Oss   NEC Nijmegen   0 – 1 2 – 1
02:00 Volendam     NAC Breda 1 – 0 2 – 1
POLAND EKSTRAKLASA
00:00 Piast Gliwice     Cracovia Krakow 1 – 0 2 – 0
02:30 Pogon Szczecin     Lechia Gdansk 0 – 0 1 – 0
AUSTRIA 2ND LIGA
00:30 FC Liefering FC Juniors OO
00:30 SKU Ertl Glas Amstetten FC Blau Weiss Linz
00:30 SV Horn Young Violets Austria Wien Refunded Refunded
00:30 KSV 1919     FAC Wien 1 – 0 1 – 0
02:25 GAK 1902   SV Licht-Loidl Lafnitz   0 – 0 1 – 1
GERMANY 3RD LEAGUE
01:00 Saarbrucken   Viktoria Koln   1 – 0 2 – 3
DENMARK 1ST DIV
01:00 Esbjerg     Hobro 0 – 0 1 – 0
01:00 Fredericia   Vendsyssel   1 – 0 1 – 1
01:00 Hvidovre Herfolge Koge 0 – 0 0 – 0
01:00 IF Kolding Viborg     0 – 0 0 – 1
01:00 Silkeborg     Fremad Amager 0 – 0 2 – 0
01:00 Skive IK FC Helsingor 0 – 0 0 – 0
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
00:00 FK Pardubice   Mlada Boleslav   1 – 0 2 – 2
POLAND 1ST LIGA
20:00 Odra Opole   Sandecja Nowy Sacz   0 – 1 1 – 1
02:30 Gornik Leczna Korona Kielce     0 – 0 0 – 1
ROMANIA LIGA 1
22:30 FC Voluntari     AFC Hermannstadt 0 – 0 1 – 0
01:30 Steaua Bucuresti     CFR Cluj 0 – 0 3 – 0
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
02:45 Alloa Athletic Dundee     0 – 1 0 – 3
SWISS CHALLENGE LEAGUE
01:00 Chiasso   Thun   1 – 1 1 – 1
01:00 Schaffhausen     FC Winterthur 2 – 2 3 – 3
02:00 Grasshopper     Aarau 3 – 0 4 – 1
02:00 Neuchatel Xamax Stade Lausanne Ouchy 0 – 0 0 – 0
CROATIA PRVA LIGA
00:00 Osijek     NK Lokomotiva 1 – 0 2 – 0
CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
21:30 Karmiotissa     Ermis Aradippou 1 – 2 2 – 2
00:00 APOEL Nicosia     Doxa Katokopias 0 – 0 1 – 0
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
22:30 Etar Veliko Tarnovo Botev Plovdiv 0 – 0 0 – 0
FRANCE NATIONAL
00:00 SO Cholet   Sporting Club Lyon   0 – 0 1 – 1
00:00 FC Villefranche     FC Bastia-Borgo 1 – 0 1 – 0
00:00 Quevilly-Rouen Metropole   US Avranches   0 – 1 1 – 1
01:00 FC Annecy   Stade Briochin   1 – 1 1 – 1
01:00 Bourg en Bresse Peronnas 01 FC Sete 34 0 – 0 0 – 0
02:00 Le Mans US Concarneau     0 – 0 0 – 2
02:00 Red Star Saint Ouen US Orleans 1 – 0 1 – 1
00:00 US Boulogne Stade Lavallois Refunded Refunded
NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
02:45 Crusaders   Linfield FC   1 – 0 1 – 2
MEXICO PRIMERA DIVISION
08:00 Necaxa Aguascalientes FC Juarez
10:00 Mazatlan FC Club America
ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
05:00 Newells Old Boys Union de Santa Fe 0 – 0
07:15 Central Cordoba De Santiago Del Estero Estudiantes La Plata
PERU LIGA 1
03:00 AD Cantolao [n]     Universitario Deportes 2 – 0 3 – 1
07:00 Sporting Cristal [n] Sport Boys Association
COLOMBIA PRIMERA A
07:40 Jaguares de Cordoba Aguilas Doradas Rionegro

Demikian HASIL PERTANDINGAN BOLA  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
  • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *