JADWAL PERTANDINGAN BOLA 20 MARET – 21 MARET 2021

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 20 MARET – 21 MARET Jangan lewatkan untuk menyaksikan

  • ENGLISH PREMIER LEAGUE
    • 03:00 [16] Brighton & Hove Albion vs [17] Newcastle United 0 : 3/4
    ITALY SERIE A
    • 21:00 [20] Crotone vs [13] Bologna 1/4 : 0
    • 00:00 [15] Spezia vs [17] Cagliari 0 : 0
    SPAIN LA LIGA
    • 20:00 [9] Athletic Bilbao vs [19] Eibar 0 : 1/2
    • 22:15 [10] Celta Vigo vs [3] Real Madrid 3/4 : 0
    • 00:30 [20] SD Huesca vs [13] Osasuna 0 : 0
    • 03:00 [16] Real Valladolid vs [4] Sevilla 1/2 : 0
    GERMANY BUNDESLIGA
    • 21:30 [1] Bayern Munchen vs [9] VfB Stuttgart 0 : 2
    • [4] Eintracht Frankfurt vs [7] Union Berlin 0 : 1/2
    • 21:30 [14] Koln vs [6] Borussia Dortmund 1 1/4 : 0
    • [12] Werder Bremen vs [3] VfL Wolfsburg 1/2 : 0
    • 00:30 [18] Schalke 04 vs [10] Borussia Monchengladbach 1 1/4 : 0
    FRANCE LIGUE 1
    • 23:00 [12] Nice vs [6] Marseille 0 : 0
    • 19:00 [7] Metz vs [10] Rennes 1/4 : 0
    ENGLISH FA CUP
    • 19:15 Bournemouth AFC vs Southampton 1/2 : 0
    • 00:30 Everton vs Manchester City 1 1/2 : 0
    ENGLISH CHAMPIONSHIP
    • 19:30 [4] Brentford vs [17] Nottingham Forest 0 : 3/4
    • [6] Barnsley vs [23] Sheffield Wednesday 0 : 3/4
    • 22:00 [12] Bristol City vs [22]Rotherham United 0 : 1/4
    • [20] Coventry City vs [24] Wycombe Wanderers 0 : 3/4
    • 22:00 [10] Millwall vs [9] Middlesbrough 0 : 0
    • [15] Preston North End vs [16] Luton Town 0 : 1
    • 22:00 [5] Reading vs [14] Queens Park Rangers 0 : 1/4
    • [11] Stoke City vs [19] Derby County 0 : 1/4
    • 22:00 [2] Watford vs [21] Birmingham City 0 : 1
    • 00:30 [3] Swansea City vs [8] Cardiff City 0 : 0
    AUSTRALIA A LEAGUE
    • 13:05 [2] Macarthur FC vs [9] Western United FC 0 : 1/4
    • 15:10 [7] Sydney FC vs [12] Melbourne Victory 0 : 1
    HOLLAND EREDIVISIE
    • 22:30 [11] Fortuna Sittard vs [7] FC Utrecht 0 : 1/4
    • 02:00 [5] Feyenoord vs [18] Emmen 0 : 1
    • 03:00 [14] RKC Waalwijk vs [6] Groningen 1/4 : 0
    JAPAN J1 LEAGUE
    • 12:00 [14] Consadole Sapporo vs [6] Vissel Kobe 0 : 1/2
    PORTUGAL LIGA NOS
    • 22:30 [8] Santa Clara vs [10] CD Tondela 0 : 3/4
    • 22:31 [5] Pacos de Ferreira vs [8] Moreirense 0 : 1/2
    • 01:00 [11] Portimonense vs [3] Porto 1 1/4 : 0
    • 03:30 [1] Sporting Lisbon vs [6] Vitoria Guimaraes 0 : 1
    JAPAN J2 LEAGUE
    • 12:00 Albirex Niigata vs Thespakusatsu Gunma 0 : 1/2
    • 14:00 FC Ryukyu vs V-Varen Nagasaki 1/4 : 0
    • 14:01 Tokyo Verdy vs Zweigen Kanazawa 0 : 0
    ITALY SERIE B
    • 20:00 [16] AC Reggiana 1919 vs [17] Cosenza 0 : 0
    • [1] Empoli vs [20] Virtus Entella 0 : 1
    • [10] Frosinone vs [4] Lecce 1/4 : 0
    • [14] L.R. Vicenza Virtus vs [19] Pescara 0 : 1/2
    • [13] Pordenone Calcio vs [9] Pisa 0 : 0
    • 22:00 [2] Monza vs [5] Venezia 0 : 1/4
    • 00:00 [8] S.P.A.L. 2013 vs [6] Cittadella 0 : 0
    SCOTLAND PREMIERSHIP
    • 22:00 [8] Dundee United vs [4] Aberdeen 1/2 : 0
    • [11] Hamilton Academical vs [6] Saint Mirren 1/4 : 0
    • [11] Kilmarnock vs [9] Motherwell 0 : 0
    • [5] Livingston vs [3] Hibernian 1/4 : 0
    • 22:00 [8] Saint Johnstone vs [10] Ross County 0 : 3/4
    AUSTRIA BUNDESLIGA
    • 23:00 [3] LASK Linz vs [1] Red Bull Salzburg 1/2 : 0
    IRELAND PREMIER DIVISION
    • 01:00 Finn Harps vs Bohemians 1/4 : 0
    • Longford Town vs Derry City 1/4 : 0
    • 01:00 Sligo Rovers vs Dundalk 1/2 : 0
    GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
    • 20:00 Apollon Smyrnis vs AE Larissa 0 : 1/2
    • 22:15 Volos NFC vs OFI Crete 0 : 1/4
    • 00:30 Panetolikos vs PAS Lamia 1964 0 : 0
    • 00:31 PAS Giannina vs Atromitos 0 : 1/4
    JAPAN J3 LEAGUE
    • 11:00 Azul Claro Numazu vs FC Imabari 0 : 0
    • Fukushima United vs Yokohama SCC 0 : 3/4
    • 12:00 Roasso Kumamoto vs Kagoshima United FC 0 : 1/4
    SCOTLAND CHAMPIONSHIP

    22:00 [6] Arbroath vs [1] Heart of Midlothian 1 : 0
    [8] Ayr United vs [3] Raith Rovers 0 : 0
    [3] Dunfermline Athletic vs [7] Inverness 0 : 1/4
    22:00 [6] Greenock Morton vs [4] Queen of South 0 : 0

    MEXICO PRIMERA DIVISION
    • 06:00 [11] Atletico San Luis vs [14] Pumas U.N.A.M. 0 : 1/4
    • 08:00 [1] Cruz Azul vs [7] Atlas 0 : 3/4
    • 10:06 [8] Club Tijuana vs [13] Queretaro 0 : 1/2
    COLOMBIA PRIMERA A
    • 03:30 [14] Envigado FC vs [2] Santa Fe Bogota 1/2 : 0
    • 05:40 [9] Junior Barranquilla vs [18] Deportivo Pereira 0 : 1
    • 08:00 [16] Once Caldas vs [10] America de Cali 1/4 : 0
    PARAGUAY PRIMERA DIVISION
    • 07:00 Club Nacional Asuncion vs 12 de Octubre Itaugua 0 : 3/4

    Taruhan Bola Terbaik dan Terpercaya Pasti Bayar :
    216.83.47.109
    Applikasi Mobile :Mobile.LigaApps.net
    Demikian JADWAL BOLA HARI INI  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

    • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
    • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
    • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
    • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
    • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
    • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
    • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
    • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
    • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *