JADWAL PERTANDINGAN BOLA 21 MARET – 22 MARET 2021

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 21 MARET – 22 MARET Jangan lewatkan untuk menyaksikan

    • ENGLISH PREMIER LEAGUE

      22:00 West Ham United VS Arsenal 0 : 0
      02:30 Aston Villa VS Tottenham Hotspur 1/4 : 0

      ITALY SERIE A

      18:30 Hellas Verona VS Atalanta 3/4 : 0
      21:00 Juventus VS Benevento 0 : 2
      21:00 Sampdoria VS Torino 0 : 0
      21:00 Udinese VS Lazio 1/4 : 0
      00:00 Fiorentina VS AC Milan 1/4 : 0
      02:45 AS Roma VS Napoli 0 : 0

      SPAIN LA LIGA

      20:00 Getafe VS Elche CF 0 : 1/2
      22:15 Valencia VS Granada 0 : 1/2
      22:15 Villarreal VS Cadiz CF 0 : 1
      00:30 Atletico Madrid VS Alaves 0 : 1 1/4
      03:00 Real Sociedad VS Barcelona 1/2 : 0

      GERMANY BUNDESLIGA

      19:30 TSG Hoffenheim VS FSV Mainz 05 0 : 1/2
      21:30 Hertha Berlin VS Bayer Leverkusen 1/4 : 0
      00:00 SC Freiburg VS Augsburg 0 : 1/2

      ENGLISH FA CUP

      20:30 Chelsea VS Sheffield United 0 : 1 3/4
      00:00 Leicester City VS Manchester United 1/4 : 0

      FRANCE LIGUE 1

      19:00 Strasbourg VS Lens 0 : 0
      21:00 Dijon VS Reims 1/4 : 0
      21:00 Montpellier VS Bordeaux 0 : 1/4
      21:00 Nantes VS Lorient 0 : 1/4
      21:00 Brest VS Angers 0 : 0
      23:05 Lille VS Nimes 0 : 1 1/2
      03:00 Lyon VS Paris Saint Germain 1/4 : 0

      GERMANY BUNDESLIGA 2

      19:30 Greuther Furth VS Nurnberg 0 : 1/2
      19:30 VfL Osnabruck VS St. Pauli 1/4 : 0
      19:30 Wurzburger Kickers VS Jahn Regensburg 0 : 0

      AUSTRALIA A LEAGUE

      12:05 Wellington Phoenix [n] VS Brisbane Roar 0 : 0
      14:40 Newcastle Jets VS Adelaide United 0 : 1/4

      HOLLAND EREDIVISIE

      18:15 PEC Zwolle VS VVV-Venlo 0 : 3/4
      20:30 AZ Alkmaar VS PSV Eindhoven 0 : 0
      20:30 Vitesse Arnhem VS Willem II 0 : 1
      22:45 Heracles Almelo VS Sparta Rotterdam 0 : 1/4
      02:00 Ajax VS ADO Den Haag 0 : 3 1/4

      JAPAN J1 LEAGUE

      11:00 FC Tokyo VS Vegalta Sendai 0 : 1
      12:00 Tokushima Vortis VS Yokohama FC 0 : 1/4
      12:00 Sagan Tosu VS Avispa Fukuoka 0 : 1/2
      12:00 Oita Trinita VS Sanfrecce Hiroshima 1/2 : 0
      13:00 Urawa Red Diamonds VS Kawasaki Frontale 1 1/4 : 0
      13:00 Shonan Bellmare VS Cerezo Osaka 1/2 : 0
      14:00 Kashima Antlers VS Nagoya Grampus 0 : 1/4
      14:00 Kashiwa Reysol VS Shimizu S-Pulse 0 : 1/4

      DENMARK SUPER LEAGUE

      23:00 Aalborg VS Odense BK 0 : 1/4
      23:00 AC Horsens VS Lyngby 0 : 0
      23:00 Brondby IF VS AGF Aarhus 0 : 1/4
      23:00 Midtjylland VS Vejle 0 : 1
      23:00 Nordsjaelland VS Sonderjyske 0 : 1/4
      23:00 Randers FC VS FC Copenhagen 1/4 : 0

      PORTUGAL LIGA NOS

      22:00 Rio Ave VS Belenenses SAD 0 : 1/2
      00:30 Boavista VS Sporting Farense 0 : 1/4
      00:30 Maritimo VS Famalicao 0 : 0
      03:00 Sporting Braga VS Benfica 1/4 : 0

      SPAIN LA LIGA 2

      20:00 SD Ponferradina VS UD Almeria 1/4 : 0
      22:00 Malaga CF VS CD Tenerife 0 : 0
      00:15 CD Lugo VS CD Castellon SAD 0 : 1/4
      02:30 AD Alcorcon VS Rayo Vallecano 1/4 : 0

      SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

      22:00 Luzern VS FC Sion 0 : 1
      22:00 Servette VS Vaduz 0 : 1
      22:00 Young Boys VS FC Zurich 0 : 1 1/4

      BELGIUM FIRST DIVISION A

      19:30 Club Brugge VS Royal Antwerp 0 : 1
      22:00 KV Mechelen VS Oud-Heverlee Leuven 0 : 1/2
      00:15 Anderlecht VS Zulte Waregem 0 : 1
      02:45 KAA Gent VS Cercle Brugge 0 : 1/2

      JAPAN J2 LEAGUE

      12:00 Ehime FC VS Ventforet Kofu 1/2 : 0
      12:00 Giravanz Kitakyushu VS Blaublitz Akita 1/4 : 0
      12:00 Kyoto Sanga VS Jubilo Iwata 0 : 0
      12:00 Matsumoto Yamaga VS JEF United Ichihara Chiba 0 : 0
      12:00 Montedio Yamagata VS Tochigi SC 0 : 1/2
      14:00 Mito Hollyhock VS Machida Zelvia 0 : 0
      14:00 Renofa Yamaguchi VS Fagiano Okayama 1/4 : 0
      14:00 SC Sagamihara VS Omiya Ardija 3/4 : 0

      ITALY SERIE B

      21:00 Reggina VS Chievo 0 : 0
      03:00 Salernitana VS Brescia 0 : 1/4

      SCOTLAND PREMIERSHIP

      19:00 Celtic FC VS Glasgow Rangers 0 : 0

      TURKEY SUPER LEAGUE

      17:30 Antalyaspor VS Buyuksehir Belediye Erzurumspor 0 : 1/4
      17:30 Konyaspor VS Alanyaspor 1/4 : 0
      20:00 Denizlispor VS Istanbul Basaksehir 1/4 : 0
      23:00 Besiktas VS Fenerbahce 0 : 1/4

      AUSTRIA BUNDESLIGA

      23:00 FC Flyeralarm Admira VS SK Sturm Graz 3/4 : 0
      23:00 FK Austria Wien VS Wolfsberger AC 0 : 0
      23:00 SCR Altach VS SV Ried 0 : 1/4
      23:00 TSV Hartberg VS SKN St. Polten 0 : 1/2
      23:00 WSG Swarovski Tirol VS SK Rapid Wien 3/4 : 0

      POLAND EKSTRAKLASA

      18:30 Warta Poznan [n] VS Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 : 1/4
      21:00 Wisla Krakow VS Stal Mielec 0 : 1/2
      23:30 Zaglebie Lubin VS Legia Warszawa 1/2 : 0

      KOREA K-LEAGUE 1

      12:00 Gangwon FC VS Incheon United 0 : 1/4
      12:00 Seongnam FC VS Pohang Steelers 1/2 : 0
      14:30 Suwon Samsung Bluewings VS FC Seoul 0 : 1/4
      17:00 Daegu FC VS Ulsan Hyundai 1/2 : 0

      AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE

      11:00 Eastern Lions SC VS Dandenong Thunder 1/4 : 0

      AUSTRIA 2ND LIGA

      16:30 SC Austria Lustenau VS FC Wacker Innsbruck 1/4 : 0

      GERMANY 3RD LEAGUE

      19:00 SV Meppen VS Bayern Munchen Am 1/4 : 0
      20:00 FSV Zwickau VS SV Wehen Wiesbaden 0 : 0

      GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

      20:00 Asteras Tripolis VS Panathinaikos 0 : 0
      22:15 Olympiacos VS Aris Thessaloniki 0 : 3/4
      00:30 PAOK VS AEK Athens 0 : 3/4

      LIGA PORTUGAL 2

      18:15 UD Oliveirense VS Academica Coimbra 1/2 : 0
      21:00 Vizela VS FC Arouca 0 : 1/2
      22:00 Porto B VS Sporting Covilha 0 : 1/2
      23:00 Benfica B VS Leixoes 0 : 1/4

      CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

      20:00 Slovacko VS Banik Ostrava 0 : 1/4
      20:00 FK Teplice VS Bohemians 1905 0 : 0
      22:00 Dynamo Ceske Budejovice VS Sparta Praha 1 : 0
      00:30 Slavia Praha VS SFC Opava 0 : 2 1/4

      POLAND 1ST LIGA

      18:40 Stomil Olsztyn VS Widzew Lodz 1/2 : 0

      ROMANIA LIGA 1

      21:00 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe VS Gaz Metan Medias 0 : 1/2

      UKRAINE PREMIER LEAGUE

      19:00 FC Inhulets Petrove [n] VS FC Oleksandriya
      22:00 Dynamo Kyiv VS FC Rukh Lviv 0 : 2
      22:00 FC Lviv [n] VS Shakhtar Donetsk 2 : 0
      00:30 FC Kolos Kovalivka VS Zorya Luhansk 1/2 : 0

    Taruhan Bola Terbaik dan Terpercaya Pasti Bayar :
    216.83.47.109
    Applikasi Mobile :Mobile.LigaApps.net
    Demikian JADWAL BOLA HARI INI  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

    • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
    • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
    • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
    • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
    • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
    • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
    • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
    • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
    • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *