PREDIKSI BOLA 21 MARET – 22 MARET 2021

PREDIKSI BOLA 21 – 22 MARET 2021

    • ENGLISH PREMIER LEAGUE

      22:00 West Ham United VS Arsenal 0 : 2
      02:30 Aston Villa VS Tottenham Hotspur 1 : 3

      ITALY SERIE A

      18:30 Hellas Verona VS Atalanta 1 : 2
      21:00 Juventus VS Benevento 3 : 1
      21:00 Sampdoria VS Torino 2 : 2
      21:00 Udinese VS Lazio 1 : 3
      00:00 Fiorentina VS AC Milan 0 : 1
      02:45 AS Roma VS Napoli 3 : 2

      SPAIN LA LIGA

      20:00 Getafe VS Elche CF 1 : 1
      22:15 Valencia VS Granada 1 : 0
      22:15 Villarreal VS Cadiz CF 4 : 1
      00:30 Atletico Madrid VS Alaves 0 : 0
      03:00 Real Sociedad VS Barcelona 2 : 3

      GERMANY BUNDESLIGA

      19:30 TSG Hoffenheim VS FSV Mainz 05 4 : 2
      21:30 Hertha Berlin VS Bayer Leverkusen 1 : 1
      00:00 SC Freiburg VS Augsburg 2 : 1

      ENGLISH FA CUP

      20:30 Chelsea VS Sheffield United 1 : 0
      00:00 Leicester City VS Manchester United 2 : 4

      FRANCE LIGUE 1

      19:00 Strasbourg VS Lens 1 : 1
      21:00 Dijon VS Reims 3 : 4
      21:00 Montpellier VS Bordeaux 1 : 0
      21:00 Nantes VS Lorient 4 : 2
      21:00 Brest VS Angers 0 : 1
      23:05 Lille VS Nimes 3 : 1
      03:00 Lyon VS Paris Saint Germain 1 : 2

      GERMANY BUNDESLIGA 2

      19:30 Greuther Furth VS Nurnberg 3 : 2
      19:30 VfL Osnabruck VS St. Pauli 1 : 4
      19:30 Wurzburger Kickers VS Jahn Regensburg 0 : 1

      AUSTRALIA A LEAGUE

      12:05 Wellington Phoenix [n] VS Brisbane Roar 4 : 3
      14:40 Newcastle Jets VS Adelaide United 0 : 1/4

      HOLLAND EREDIVISIE

      18:15 PEC Zwolle VS VVV-Venlo 1 : 2
      20:30 AZ Alkmaar VS PSV Eindhoven 2 : 4
      20:30 Vitesse Arnhem VS Willem II 4 : 1
      22:45 Heracles Almelo VS Sparta Rotterdam 4 : 2
      02:00 Ajax VS ADO Den Haag 4 : 0

      JAPAN J1 LEAGUE

      11:00 FC Tokyo VS Vegalta Sendai 1 : 1
      12:00 Tokushima Vortis VS Yokohama FC 3 : 2
      12:00 Sagan Tosu VS Avispa Fukuoka 0 : 1
      12:00 Oita Trinita VS Sanfrecce Hiroshima 1 : 3
      13:00 Urawa Red Diamonds VS Kawasaki Frontale 0 : 2
      13:00 Shonan Bellmare VS Cerezo Osaka 2 : 4
      14:00 Kashima Antlers VS Nagoya Grampus 0 : 1
      14:00 Kashiwa Reysol VS Shimizu S-Pulse 4 : 1

      DENMARK SUPER LEAGUE

      23:00 Aalborg VS Odense BK 2 : 2
      23:00 AC Horsens VS Lyngby 0 : 1
      23:00 Brondby IF VS AGF Aarhus 0 : 1
      23:00 Midtjylland VS Vejle 2 : 1
      23:00 Nordsjaelland VS Sonderjyske 1 : 1
      23:00 Randers FC VS FC Copenhagen 2 : 4

      PORTUGAL LIGA NOS

      22:00 Rio Ave VS Belenenses SAD 0 : 2
      00:30 Boavista VS Sporting Farense 3 : 2
      00:30 Maritimo VS Famalicao 0 : 1
      03:00 Sporting Braga VS Benfica 1 : 2

      SPAIN LA LIGA 2

      20:00 SD Ponferradina VS UD Almeria 1 : 4
      22:00 Malaga CF VS CD Tenerife 2 : 4
      00:15 CD Lugo VS CD Castellon SAD 1 : 2
      02:30 AD Alcorcon VS Rayo Vallecano 2 : 3

      SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

      22:00 Luzern VS FC Sion 4 : 1
      22:00 Servette VS Vaduz 1 : 1
      22:00 Young Boys VS FC Zurich 1 : 1

      BELGIUM FIRST DIVISION A

      19:30 Club Brugge VS Royal Antwerp 4 : 1
      22:00 KV Mechelen VS Oud-Heverlee Leuven 3 : 2
      00:15 Anderlecht VS Zulte Waregem 1 : 1
      02:45 KAA Gent VS Cercle Brugge 4 : 2

      JAPAN J2 LEAGUE

      12:00 Ehime FC VS Ventforet Kofu 2 : 1
      12:00 Giravanz Kitakyushu VS Blaublitz Akita 0 : 1
      12:00 Kyoto Sanga VS Jubilo Iwata 0 : 1
      12:00 Matsumoto Yamaga VS JEF United Ichihara Chiba 2 : 4
      12:00 Montedio Yamagata VS Tochigi SC 1 : 0
      14:00 Mito Hollyhock VS Machida Zelvia 2 : 3
      14:00 Renofa Yamaguchi VS Fagiano Okayama 1 : 1
      14:00 SC Sagamihara VS Omiya Ardija 3 : 2

      ITALY SERIE B

      21:00 Reggina VS Chievo 0 : 1
      03:00 Salernitana VS Brescia 2 : 2

      SCOTLAND PREMIERSHIP

      19:00 Celtic FC VS Glasgow Rangers 0 : 1

      TURKEY SUPER LEAGUE

      17:30 Antalyaspor VS Buyuksehir Belediye Erzurumspor 1 : 2
      17:30 Konyaspor VS Alanyaspor 2 : 4
      20:00 Denizlispor VS Istanbul Basaksehir 1 : 4
      23:00 Besiktas VS Fenerbahce 2 : 0

      AUSTRIA BUNDESLIGA

      23:00 FC Flyeralarm Admira VS SK Sturm Graz 3 : 1
      23:00 FK Austria Wien VS Wolfsberger AC 3 : 2
      23:00 SCR Altach VS SV Ried 1 : 1
      23:00 TSV Hartberg VS SKN St. Polten 1 : 2
      23:00 WSG Swarovski Tirol VS SK Rapid Wien 3 : 4

      POLAND EKSTRAKLASA

      18:30 Warta Poznan [n] VS Podbeskidzie Bielsko-Biala 1 : 2
      21:00 Wisla Krakow VS Stal Mielec 1 : 2
      23:30 Zaglebie Lubin VS Legia Warszawa 2 : 4

      KOREA K-LEAGUE 1

      12:00 Gangwon FC VS Incheon United 1 : 0
      12:00 Seongnam FC VS Pohang Steelers 2 : 1
      14:30 Suwon Samsung Bluewings VS FC Seoul 4 : 2
      17:00 Daegu FC VS Ulsan Hyundai 1 : 1

      AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE

      11:00 Eastern Lions SC VS Dandenong Thunder 1 : 4

      AUSTRIA 2ND LIGA

      16:30 SC Austria Lustenau VS FC Wacker Innsbruck 2 : 4

      GERMANY 3RD LEAGUE

      19:00 SV Meppen VS Bayern Munchen Am 2 : 4
      20:00 FSV Zwickau VS SV Wehen Wiesbaden 0 : 1

      GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

      20:00 Asteras Tripolis VS Panathinaikos 1 : 3
      22:15 Olympiacos VS Aris Thessaloniki 3 : 2
      00:30 PAOK VS AEK Athens 2 : 1

      LIGA PORTUGAL 2

      18:15 UD Oliveirense VS Academica Coimbra 2 : 4
      21:00 Vizela VS FC Arouca 1 : 2
      22:00 Porto B VS Sporting Covilha 0 : 1
      23:00 Benfica B VS Leixoes 4 : 2

      CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

      20:00 Slovacko VS Banik Ostrava 0 : 1
      20:00 FK Teplice VS Bohemians 1905 2 : 1
      22:00 Dynamo Ceske Budejovice VS Sparta Praha 1 : 1
      00:30 Slavia Praha VS SFC Opava 3 : 0

      POLAND 1ST LIGA

      18:40 Stomil Olsztyn VS Widzew Lodz 2 : 1

      ROMANIA LIGA 1

      21:00 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe VS Gaz Metan Medias 1 : 0

      UKRAINE PREMIER LEAGUE

      19:00 FC Inhulets Petrove [n] VS FC Oleksandriya 2 : 3
      22:00 Dynamo Kyiv VS FC Rukh Lviv 0 : 1
      22:00 FC Lviv [n] VS Shakhtar Donetsk 2 : 3
      00:30 FC Kolos Kovalivka VS Zorya Luhansk 2 : 4

Mengapa RESMIBET bisa menjadi Website Judi Terbaik dan Terpercaya ?
Begini jawaban nya :

  • Hanya di RESMIBET, cukup menggunakan 1(satu) akun saja anda telah bisa bermain seluruh permainan yang di sediakan ( BOLA , POKER , TOGEL , LIVE CASINO , TANGKAS , SABUNG AYAM , dan masih sangat banyak lagi ).
  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000  saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya ).
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)
  • Tentu juga tersedia Discount Togel ;
    • 4D Discount Commision Sebesar 66%
    • 3D Discount Commision Sebesar 59,5%
    • 2D Discount Commision Sebesar 29,5%

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *