HASIL PERTANDINGAN BOLA 21 MARET – 22 MARET 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE
22:00 West Ham United   Arsenal   3 – 1 3 – 3
02:30 Aston Villa Tottenham Hotspur     0 – 1 0 – 2
ITALY SERIE A
18:30 Hellas Verona Atalanta     0 – 2 0 – 2
21:00 Juventus Benevento     0 – 0 0 – 1
21:00 Sampdoria     Torino 1 – 0 1 – 0
21:00 Udinese Lazio     0 – 1 0 – 1
00:00 Fiorentina AC Milan     1 – 1 2 – 3
02:45 AS Roma Napoli     0 – 2 0 – 2
SPAIN LA LIGA
20:00 Getafe   Elche CF   0 – 1 1 – 1
22:15 Valencia   Granada   1 – 0 2 – 1
22:15 Villarreal   Cadiz CF   1 – 0 2 – 1
00:30 Atletico Madrid     Alaves 0 – 0 1 – 0
03:00 Real Sociedad Barcelona     0 – 2 1 – 6
GERMANY BUNDESLIGA
21:30 TSG Hoffenheim FSV Mainz 05     1 – 2 1 – 2
21:30 Hertha Berlin     Bayer Leverkusen 3 – 0 3 – 0
00:00 SC Freiburg     Augsburg 0 – 0 2 – 0
ENGLISH FA CUP
20:30 Chelsea     Sheffield United 1 – 0 2 – 0
01:00 Leicester City     Manchester United 1 – 1 3 – 1
FRANCE LIGUE 1
21:00 Strasbourg Lens     1 – 2 1 – 2
21:00 Dijon Reims     0 – 0 0 – 1
21:00 Montpellier   Bordeaux   1 – 1 3 – 1
21:00 Nantes   Lorient   1 – 0 1 – 1
21:00 Brest Angers 0 – 0 0 – 0
23:05 Lille Nimes     1 – 2 1 – 2
03:00 Lyon   Paris Saint Germain   0 – 2 2 – 4
GERMANY BUNDESLIGA 2
19:30 Greuther Furth     Nurnberg 1 – 0 2 – 2
19:30 VfL Osnabruck   St. Pauli   0 – 0 1 – 2
19:30 Wurzburger Kickers   Jahn Regensburg   1 – 0 1 – 1
AUSTRALIA A LEAGUE
12:05 Wellington Phoenix [n]   Brisbane Roar   1 – 0 1 – 1
14:40 Newcastle Jets   Adelaide United   0 – 4 1 – 4
HOLLAND EREDIVISIE
18:15 PEC Zwolle     VVV-Venlo 0 – 0 2 – 1
20:30 AZ Alkmaar     PSV Eindhoven 1 – 0 2 – 0
21:30 Vitesse Arnhem Willem II 0 – 0 0 – 0
20:45 Heracles Almelo   Sparta Rotterdam   0 – 0 1 – 1
02:00 Ajax     ADO Den Haag 4 – 0 5 – 0
JAPAN J1 LEAGUE
11:00 FC Tokyo   Vegalta Sendai   2 – 1 2 – 1
12:00 Oita Trinita   Sanfrecce Hiroshima   0 – 0 1 – 3
12:00 Sagan Tosu Avispa Fukuoka 0 – 0 0 – 0
12:00 Tokushima Vortis     Yokohama FC 1 – 0 2 – 1
13:00 Shonan Bellmare Cerezo Osaka 0 – 0 0 – 0
13:00 Urawa Red Diamonds Kawasaki Frontale     0 – 1 0 – 5
14:00 Kashima Antlers Nagoya Grampus     0 – 0 0 – 1
14:00 Kashiwa Reysol   Shimizu S-Pulse   0 – 2 1 – 2
DENMARK SUPER LEAGUE
23:00 Aalborg Odense BK     0 – 1 0 – 2
23:00 AC Horsens Lyngby 0 – 2 1 – 2
23:00 Brondby IF   AGF Aarhus   1 – 1 1 – 1
23:00 Midtjylland     Vejle 2 – 0 5 – 0
23:00 Nordsjaelland   Sonderjyske   2 – 0 2 – 1
23:00 Randers FC     FC Copenhagen 1 – 1 2 – 1
PORTUGAL LIGA NOS
22:00 Rio Ave Belenenses SAD 0 – 0 0 – 0
00:30 Boavista Sporting Farense     0 – 1 0 – 1
00:30 Maritimo Famalicao     0 – 2 0 – 4
03:00 Sporting Braga Benfica     0 – 1 0 – 2
SPAIN LA LIGA 2
20:00 SD Ponferradina   UD Almeria   0 – 1 2 – 1
22:00 Malaga CF   CD Tenerife   1 – 0 1 – 1
00:15 CD Lugo CD Castellon SAD 0 – 0 0 – 0
02:30 AD Alcorcon Rayo Vallecano     0 – 2 0 – 3
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
22:00 Luzern   FC Sion   0 – 0 1 – 1
22:00 Servette   Vaduz   0 – 1 1 – 2
22:00 Young Boys     FC Zurich 1 – 0 4 – 0
BELGIUM FIRST DIVISION A
21:30 Club Brugge Royal Antwerp     0 – 2 0 – 2
22:00 KV Mechelen     Oud-Heverlee Leuven 1 – 1 2 – 2
00:15 Anderlecht   Zulte Waregem   2 – 1 4 – 1
02:45 KAA Gent     Cercle Brugge 0 – 0 1 – 0
JAPAN J2 LEAGUE
12:00 Ehime FC Ventforet Kofu     0 – 1 0 – 1
12:00 Giravanz Kitakyushu   Blaublitz Akita   1 – 1 1 – 1
12:00 Kyoto Sanga   Jubilo Iwata   0 – 1 3 – 4
12:00 Matsumoto Yamaga JEF United Ichihara Chiba     0 – 1 0 – 1
12:00 Montedio Yamagata   Tochigi SC   1 – 1 1 – 2
14:00 Mito Hollyhock     Machida Zelvia 2 – 0 3 – 0
14:00 Renofa Yamaguchi Fagiano Okayama 0 – 0 0 – 0
14:00 SC Sagamihara   Omiya Ardija   0 – 1 2 – 1
ITALY SERIE B
21:00 Reggina   Chievo   0 – 0 1 – 1
03:00 Salernitana     Brescia 1 – 0 1 – 0
SCOTLAND PREMIERSHIP
19:00 Celtic FC   Glasgow Rangers   1 – 1 1 – 1
TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 Antalyaspor   Buyuksehir Belediye Erzurumspor   0 – 1 3 – 1
17:30 Konyaspor     Alanyaspor 1 – 0 1 – 0
20:00 Denizlispor Istanbul Basaksehir 0 – 0 0 – 0
23:00 Besiktas   Fenerbahce   0 – 0 1 – 1
AUSTRIA BUNDESLIGA
23:00 FC Flyeralarm Admira SK Sturm Graz 0 – 0 0 – 0
23:00 FK Austria Wien   Wolfsberger AC   1 – 3 3 – 5
23:00 SCR Altach   SV Ried   0 – 1 2 – 1
23:00 TSV Hartberg SKN St. Polten     0 – 1 3 – 3
23:00 WSG Swarovski Tirol   SK Rapid Wien   0 – 0 1 – 1
POLAND EKSTRAKLASA
18:30 Warta Poznan     Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 – 0 2 – 0
21:00 Wisla Krakow   Stal Mielec   0 – 0 3 – 1
23:30 Zaglebie Lubin Legia Warszawa     0 – 3 0 – 4
KOREA K-LEAGUE 1
12:00 Gangwon FC     Incheon United 1 – 0 2 – 0
12:00 Seongnam FC   Pohang Steelers   1 – 1 2 – 1
14:30 Suwon Samsung Bluewings   FC Seoul   1 – 1 1 – 2
17:00 Daegu FC   Ulsan Hyundai   0 – 0 2 – 1
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
11:00 Eastern Lions SC   Dandenong Thunder   1 – 0 1 – 2
AUSTRIA 2ND LIGA
16:30 SC Austria Lustenau   FC Wacker Innsbruck   0 – 2 1 – 2
GERMANY 3RD LEAGUE
19:00 SV Meppen     Bayern Munchen Am 1 – 0 2 – 1
20:00 FSV Zwickau   SV Wehen Wiesbaden   0 – 1 2 – 1
GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
20:00 Asteras Tripolis   Panathinaikos   0 – 0 2 – 2
22:15 Olympiacos     Aris Thessaloniki 1 – 0 1 – 0
00:30 PAOK     AEK Athens 1 – 1 3 – 1
LIGA PORTUGAL 2
18:15 UD Oliveirense Academica Coimbra 0 – 0 0 – 0
21:00 Vizela   FC Arouca   1 – 1 1 – 1
22:00 Porto B   Sporting Covilha   1 – 0 2 – 1
23:00 Benfica B   Leixoes   0 – 0 2 – 1
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:00 Slovacko   Banik Ostrava   2 – 0 2 – 1
20:00 FK Teplice   Bohemians 1905   0 – 0 1 – 1
22:00 Dynamo Ceske Budejovice Sparta Praha 0 – 0 0 – 0
00:30 Slavia Praha     SFC Opava 1 – 0 4 – 0
POLAND 1ST LIGA
18:40 Stomil Olsztyn Widzew Lodz     0 – 0 0 – 1
ROMANIA LIGA 1
21:00 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe   Gaz Metan Medias   1 – 0 1 – 1
UKRAINE PREMIER LEAGUE
21:00 FC Inhulets Petrove     FC Oleksandriya 1 – 0 1 – 0
22:00 Dynamo Kyiv     FC Rukh Lviv 0 – 0 3 – 0
22:00 FC Lviv [n] Shakhtar Donetsk 1 – 1 3 – 2
00:30 FC Kolos Kovalivka     Zorya Luhansk 1 – 0 1 – 0

Demikian HASIL PERTANDINGAN BOLA  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
  • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *