HASIL PERTANDINGAN BOLA 27 MARET – 28 MARET 2021

AUSTRALIA A LEAGUE
13:05 Brisbane Roar Western United FC Refunded Refunded
15:10 Central Coast Mariners   Melbourne Victory   1 – 1 1 – 1
17:20 Perth Glory   Newcastle Jets   2 – 0 2 – 1
WORLD CUP 2022 EUROPE QUALIFIERS
21:00 Russia   Slovenia   2 – 1 2 – 1
21:00 Montenegro     Gibraltar 2 – 1 4 – 1
00:00 Norway [n] Turkey     0 – 2 0 – 3
00:00 Croatia     Cyprus 1 – 0 1 – 0
00:00 Belarus   Estonia   1 – 1 4 – 2
00:00 Holland     Latvia 1 – 0 2 – 0
02:45 Czech Republic   Belgium   0 – 0 1 – 1
02:45 Serbia   Portugal   0 – 2 2 – 2
02:45 Republic of Ireland Luxembourg     0 – 0 0 – 1
02:45 Slovakia   Malta   0 – 2 2 – 2
UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 [ IN HUNGARY & SLOVENIA ]
00:00 Hungary U21   Romania U21   0 – 0 1 – 2
00:00 Slovenia U21   Czech Republic U21   1 – 0 1 – 1
03:00 Germany U21   Holland U21   0 – 0 1 – 1
03:00 Spain U21 Italy U21 0 – 0 0 – 0
JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP
12:00 Sagan Tosu Consadole Sapporo     0 – 3 1 – 5
12:00 Tokushima Vortis Oita Trinita     0 – 1 0 – 1
12:00 Vegalta Sendai Shimizu S-Pulse     0 – 0 0 – 1
12:00 Yokohama F.Marinos     Sanfrecce Hiroshima 1 – 0 5 – 0
13:00 Shonan Bellmare     Yokohama FC 0 – 0 1 – 0
13:00 Urawa Red Diamonds Kashiwa Reysol     0 – 0 0 – 1
16:00 Avispa Fukuoka Kashima Antlers     0 – 3 1 – 5
SPAIN LA LIGA 2
20:00 Rayo Vallecano CD Mirandes Refunded Refunded
22:00 Real Oviedo   SD Ponferradina   1 – 1 1 – 1
00:15 UD Almeria   Leganes   0 – 0 1 – 1
02:30 FC Cartagena   Malaga CF   1 – 0 1 – 1
03:00 UD Logrones   Real Zaragoza   1 – 0 1 – 1
JAPAN J2 LEAGUE
12:00 Albirex Niigata     Tokyo Verdy 2 – 0 7 – 0
12:00 JEF United Ichihara Chiba   FC Ryukyu   0 – 0 1 – 2
12:00 Jubilo Iwata   Renofa Yamaguchi   1 – 2 1 – 2
12:00 Omiya Ardija     V-Varen Nagasaki 2 – 0 4 – 0
12:00 Ventforet Kofu Machida Zelvia     0 – 1 0 – 1
IRELAND PREMIER DIVISION
23:00 Bohemians   Longford Town   2 – 0 2 – 2
23:00 St. Patricks Athletic     Drogheda United 0 – 0 2 – 1
ENGLISH LEAGUE ONE
22:00 AFC Wimbledon     Northampton Town 0 – 0 1 – 0
22:00 Blackpool Plymouth Argyle     0 – 1 2 – 2
22:00 Bristol Rovers Sunderland     0 – 1 0 – 1
22:00 Hull City   Gillingham   1 – 0 1 – 1
22:00 Milton Keynes Dons     Doncaster Rovers 0 – 0 1 – 0
22:00 Peterborough United     Accrington Stanley 3 – 0 7 – 0
22:00 Shrewsbury Town   Portsmouth   0 – 2 1 – 2
22:00 Wigan Athletic Ipswich Town 0 – 0 0 – 0
ENGLISH LEAGUE TWO
19:00 Forest Green Rovers Bolton Wanderers     0 – 1 0 – 1
20:00 Exeter City     Salford City 1 – 0 1 – 0
22:00 Carlisle United Cambridge United     0 – 1 1 – 2
22:00 Colchester United Bradford City     1 – 1 1 – 2
22:00 Crawley Town Port Vale     1 – 1 1 – 3
22:00 Grimsby Town   Walsall   1 – 1 1 – 1
22:00 Harrogate Town Southend United     0 – 0 0 – 1
22:00 Leyton Orient   Oldham Athletic   2 – 0 2 – 1
22:00 Morecambe     Cheltenham Town 1 – 0 1 – 0
22:00 Stevenage FC     Barrow 0 – 0 2 – 1
22:00 Tranmere Rovers   Mansfield Town   1 – 0 1 – 1

Demikian HASIL PERTANDINGAN BOLA  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
  • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *