HASIL PERTANDINGAN BOLA 28 MARET – 29 MARET 2021

AUSTRALIA A LEAGUE
12:05 Wellington Phoenix Macarthur FC     0 – 0 0 – 1
14:10 Adelaide United     Sydney FC 0 – 0 1 – 0
WORLD CUP 2022 EUROPE QUALIFIERS
20:00 Kazakhstan France     0 – 2 0 – 2
23:00 Albania England     0 – 1 0 – 2
23:00 Georgia   Spain   1 – 0 1 – 2
23:00 Armenia     Iceland 0 – 0 2 – 0
23:00 Denmark     Moldova 5 – 0 8 – 0
01:45 Romania Germany     0 – 1 0 – 1
01:45 Bulgaria Italy     0 – 1 0 – 2
01:45 Ukraine   Finland   0 – 0 1 – 1
01:45 Israel   Scotland   1 – 0 1 – 1
01:45 Kosovo Sweden     0 – 2 0 – 3
01:45 Austria   Faroe Islands   3 – 1 3 – 1
01:45 Switzerland     Lithuania 1 – 0 1 – 0
01:45 Republic of North Macedonia     Liechtenstein 1 – 0 5 – 0
01:45 San Marino Hungary     0 – 1 0 – 3
01:45 Poland     Andorra 1 – 0 3 – 0
UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 [ IN HUNGARY & SLOVENIA ]
20:00 Iceland U21 Denmark U21     0 – 2 0 – 2
23:00 Croatia U21   Switzerland U21   1 – 0 3 – 2
02:00 Portugal U21     England U21 0 – 0 2 – 0
02:00 Russia U21 France U21     0 – 2 0 – 2
JAPAN J-LEAGUE YBC LEVAIN CUP
12:00 FC Tokyo     Vissel Kobe 2 – 0 2 – 0
SPAIN LA LIGA 2
19:00 CD Lugo CE Sabadell     0 – 1 0 – 1
21:00 Girona FC   Albacete Balompie   0 – 0 2 – 1
02:30 CD Tenerife   UD Las Palmas   1 – 1 1 – 1
JAPAN J2 LEAGUE
11:00 Blaublitz Akita     Kyoto Sanga 1 – 0 1 – 0
12:00 Mito Hollyhock     Matsumoto Yamaga 0 – 0 3 – 0
12:00 Montedio Yamagata Fagiano Okayama     0 – 1 0 – 1
12:00 Thespakusatsu Gunma Giravanz Kitakyushu     0 – 1 0 – 2
12:00 Tochigi SC   Ehime FC   1 – 0 2 – 1
12:00 Zweigen Kanazawa   SC Sagamihara   0 – 0 2 – 1
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
11:30 Heidelberg United   Dandenong City   2 – 0 2 – 1
INTERNATIONAL FRIENDLY
21:00 Greece     Honduras 1 – 1 2 – 1
23:05 Northern Ireland   USA   0 – 1 1 – 2
ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
00:00 Talleres Cordoba   Godoy Cruz Antonio Tomba   0 – 1 1 – 1
02:15 Defensa y Justicia   Velez Sarsfield   1 – 0 1 – 1
04:30 River Plate Racing Club 0 – 0
07:00 CA Independiente Boca Juniors
COLOMBIA PRIMERA A
02:00 Deportivo Pereira La Equidad Bogota 0 – 0 0 – 0
04:00 Alianza Petrolera America de Cali     0 – 1 0 – 2
06:05 Patriotas Boyaca Aguilas Doradas Rionegro
08:10 Millonarios Bogota Atletico Bucaramanga
PARAGUAY PRIMERA DIVISION
06:00 Libertad Asuncion Guarani Asuncion
ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
01:10 Estudiantes de Rio Cuarto Quilmes     0 – 1 0 – 2
01:30 CA San Telmo Atletico Rafaela 0 – 0 0 – 0
01:30 Villa Dalmine Guillermo Brown 1 – 0 1 – 1
05:00 San Martin Tucuman Club Atletico Mitre 0 – 0
06:00 CA Guemes Gimnasia Jujuy
AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U23
12:30 Brisbane Olympic FC U23     Peninsula Power U23 3 – 0 5 – 0

Demikian HASIL PERTANDINGAN BOLA  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
  • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *