HASIL PERTANDINGAN BOLA 30 MARET – 31 MARET 2021

WORLD CUP 2022 EUROPE QUALIFIERS
23:00 Azerbaijan Serbia     0 – 1 1 – 2
23:00 Cyprus     Slovenia 1 – 0 1 – 0
01:45 Belgium     Belarus 4 – 0 8 – 0
01:45 Croatia     Malta 0 – 0 3 – 0
01:45 Gibraltar Holland     0 – 1 0 – 7
01:45 Luxembourg   Portugal   1 – 1 1 – 3
01:45 Montenegro Norway     0 – 1 0 – 1
01:45 Slovakia     Russia 1 – 0 2 – 1
01:45 Turkey   Latvia   2 – 1 3 – 3
01:45 Wales     Czech Republic 0 – 0 1 – 0
UEFA EUROPEAN U21 CHAMPIONSHIP 2021 [ IN HUNGARY & SLOVENIA ]
23:00 Germany U21 Romania U21 0 – 0 0 – 0
23:00 Hungary U21 Holland U21     0 – 1 1 – 6
02:00 Slovenia U21 Italy U21     0 – 3 0 – 4
02:00 Spain U21     Czech Republic U21 0 – 0 2 – 0
SPAIN LA LIGA 2
00:00 AD Alcorcon   Real Oviedo   1 – 0 1 – 1
00:30 Malaga CF UD Almeria     0 – 2 0 – 3
02:00 SD Ponferradina   UD Logrones   0 – 1 2 – 2
02:30 Rayo Vallecano Sporting Gijon     0 – 1 0 – 1
ENGLISH LEAGUE TWO
01:00 Carlisle United     Crawley Town 2 – 0 2 – 0
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
01:00 Notts County Aldershot Town     0 – 1 0 – 1
01:45 Solihull Moors     Wealdstone 1 – 0 3 – 0
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
01:05 Raith Rovers     Dunfermline Athletic 3 – 1 5 – 1
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
22:30 Bayern Alzenau Bahlinger SC 1 – 1 2 – 3
00:00 FK Pirmasens TSV Eintracht Stadtallendorf 1 – 0 2 – 0
00:00 Kickers Offenbach FSV Frankfurt 0 – 0 0 – 0
SCOTLAND LEAGUE 1
01:45 Cove Rangers     Airdrieonians 0 – 0 2 – 0
01:45 Falkirk   Dumbarton   0 – 0 1 – 1
01:45 Montrose     East Fife 2 – 0 3 – 0
01:45 Partick Thistle   Forfar Athletic   1 – 2 2 – 2
01:45 Peterhead Clyde     0 – 0 0 – 2
SCOTLAND LEAGUE 2
01:45 Albion Rovers Queens Park     0 – 2 0 – 3
01:45 Brechin City   Elgin City   1 – 0 1 – 2
01:45 Cowdenbeath Edinburgh City     1 – 2 1 – 3
01:45 Stirling Albion     Stenhousemuir 0 – 0 1 – 0
FRANCE NATIONAL
01:00 US Concarneau US Boulogne 0 – 0 0 – 0
01:00 FC Villefranche   Red Star Saint Ouen   1 – 1 2 – 2
NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
01:30 Coleraine     Larne FC 1 – 0 2 – 0
01:45 Ballymena United     Carrick Rangers 1 – 0 2 – 0
01:45 Cliftonville Glentoran FC
01:45 Dungannon Swifts Glenavon FC     0 – 3 0 – 4
01:45 Portadown   Crusaders   0 – 0 1 – 2
CHILE PRIMERA DIVISION
06:00 Audax Italiano [n] Deportes La Serena
PERU LIGA 1
03:30 Alianza Lima [n]   Cusco FC   1 – 1 2 – 2
COLOMBIA PRIMERA A
06:00 Deportes Tolima Atletico Nacional Medellin
08:05 Jaguares de Cordoba Junior Barranquilla
ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
05:00 Nueva Chicago Chacarita Juniors 1 – 1

Demikian HASIL PERTANDINGAN BOLA  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
  • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *