JADWAL PERTANDINGAN BOLA 02 APRIL – 03 APRIL 2021

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 02 APRIL – 03 APRIL Jangan lewatkan untuk menyaksikan

  • SPAIN LA LIGA

    02:00 Levante VS SD Huesca 0 : 1/4

    ENGLISH CHAMPIONSHIP

    21:00 Bournemouth AFC VS Middlesbrough 0 : 1/4
    21:00 Bristol City VS Stoke City 1/4 : 0
    21:00 Cardiff City VS Nottingham Forest 0 : 1/4
    21:00 Derby County VS Luton Town 0 : 1/2
    21:00 Millwall VS Rotherham United 0 : 1/4
    21:00 Preston North End VS Norwich City 3/4 : 0
    21:00 Queens Park Rangers VS Coventry City 0 : 1/4
    21:00 Watford VS Sheffield Wednesday 0 : 1
    21:00 Wycombe Wanderers VS Blackburn Rovers 1/2 : 0
    23:30 Barnsley VS Reading 0 : 1/4
    02:00 Birmingham City VS Swansea City 1/4 : 0

    AUSTRALIA A LEAGUE

    14:05 Macarthur FC VS Perth Glory 0 : 1/4

    JAPAN J1 LEAGUE

    17:00 Cerezo Osaka VS Sagan Tosu 0 : 1/4

    PORTUGAL LIGA NOS

    03:30 Nacional da Madeira VS Portimonense 0 : 0

    SPAIN LA LIGA 2

    02:00 UD Almeria VS Rayo Vallecano 0 : 1/4

    ITALY SERIE B

    20:00 Cosenza VS Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 0
    22:00 Pescara VS Pisa 1/4 : 0
    23:00 Frosinone VS AC Reggiana 1919 0 : 3/4
    20:00 Brescia VS Pordenone Calcio 0 : 1/4
    00:00 Chievo VS S.P.A.L. 2013 0 : 1/4
    00:00 Lecce VS Salernitana 0 : 3/4
    00:00 L.R. Vicenza Virtus VS Cittadella 0 : 0
    00:00 Venezia VS Reggina 0 : 1/2
    00:00 Virtus Entella VS Monza 3/4 : 0

    HOLLAND EERSTE DIVISIE

    01:00 Almere City VS NEC Nijmegen 0 : 1/4
    01:00 De Graafschap VS Dordrecht 0 : 2 1/4
    01:00 Den Bosch VS TOP Oss 0 : 0
    01:00 Go Ahead Eagles VS Roda JC 0 : 1/4
    01:00 Helmond Sport VS Jong AZ Alkmaar 0 : 1/4
    01:00 Jong Ajax VS NAC Breda 1/2 : 0
    01:00 MVV Maastricht VS FC Eindhoven 0 : 1/4
    01:00 Excelsior SBV VS Jong PSV Eindhoven 0 : 3/4
    01:00 Telstar VS Jong FC Utrecht 0 : 1/4
    01:00 Volendam VS Cambuur Leeuwarden 1/4 : 0

    IRELAND PREMIER DIVISION

    23:45 Longford Town VS Sligo Rovers 1/2 : 0
    01:45 Shamrock Rovers VS Dundalk 0 : 1/2

    ENGLISH LEAGUE ONE

    18:30 Doncaster Rovers VS Charlton Athletic 0 : 0
    21:00 Accrington Stanley VS Burton Albion 0 : 0
    21:00 Crewe Alexandra VS Hull City 1/4 : 0
    21:00 Fleetwood Town VS Peterborough United 1/4 : 0
    21:00 Ipswich Town VS Bristol Rovers 0 : 1/2
    21:00 Northampton Town VS Shrewsbury Town 0 : 0
    21:00 Plymouth Argyle VS AFC Wimbledon 0 : 1/4
    21:00 Portsmouth VS Rochdale 0 : 1
    21:00 Sunderland VS Oxford United 0 : 1/2
    21:00 Swindon Town VS Blackpool 1/2 : 0

    KOREA K-LEAGUE 1

    17:30 Pohang Steelers VS Daegu FC 0 : 1/4

    AUSTRIA 2ND LIGA

    23:10 FC Wacker Innsbruck VS SKU Ertl Glas Amstetten 0 : 1/2
    23:30 FC Dornbirn 1913 VS FC Blau Weiss Linz 1/2 : 0
    23:30 FC Juniors OO [n] VS SV Horn 0 : 0
    23:30 GAK 1902 VS FC Liefering 1/4 : 0
    23:30 SK Vorwarts Steyr VS SC Austria Lustenau 1/4 : 0
    23:30 SV Licht-Loidl Lafnitz VS SK Rapid Wien Am 0 : 1/2
    23:30 Young Violets Austria Wien VS KSV 1919 0 : 1/4
    01:25 FAC Wien VS SK Austria Klagenfurt 1/4 : 0

    ENGLISH LEAGUE TWO

    19:00 Bolton Wanderers VS Colchester United 0 : 3/4
    21:00 Scunthorpe United VS Crawley Town 0 : 0
    21:00 Barrow VS Newport County 0 : 0
    21:00 Bradford City VS Forest Green Rovers 0 : 0
    21:00 Cambridge United VS Morecambe 0 : 1/4
    21:00 Cheltenham Town VS Tranmere Rovers 0 : 1/4
    21:00 Mansfield Town VS Leyton Orient 0 : 1/2
    21:00 Oldham Athletic VS Stevenage FC 0 : 0
    21:00 Port Vale VS Exeter City 1/4 : 0
    21:00 Salford City VS Grimsby Town 0 : 3/4
    21:00 Walsall VS Harrogate Town 1/4 : 0

    LIGA PORTUGAL 2

    21:30 Sporting Covilha VS Academica Coimbra 1/4 : 0
    00:00 Varzim VS Benfica B 0 : 0
    02:30 Penafiel VS Academico Viseu 0 : 1/2

    IRELAND 1ST DIV

    01:45 Athlone Town VS Galway United 1/2 : 0
    01:45 Cabinteely FC VS Cork City 1/2 : 0
    01:45 Shelbourne VS Bray Wanderers 0 : 3/4
    01:45 Treaty United VS Wexford FC 0 : 0

    CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

    23:00 Bohemians 1905 VS FK Jablonec 0 : 0

    ENGLISH NATIONAL LEAGUE

    18:30 Notts County VS Wrexham 0 : 1/4
    19:00 Hartlepool United VS Dagenham & Redbridge 0 : 3/4
    21:00 Barnet VS Solihull Moors 1/4 : 0
    21:00 Boreham Wood VS Sutton United 0 : 0
    21:00 Bromley VS Wealdstone 0 : 1
    21:00 Eastleigh VS Chesterfield 1/4 : 0
    21:00 Weymouth VS Maidenhead United

    Taruhan Bola Terbaik dan Terpercaya Pasti Bayar :
    216.83.47.109
    Applikasi Mobile :Mobile.LigaApps.net
    Demikian JADWAL BOLA HARI INI  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

    • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
    • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
    • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
    • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
    • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
    • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
    • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
    • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
    • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *