HASIL PERTANDINGAN BOLA 02 APRIL – 03 APRIL 2021

SPAIN LA LIGA
02:00 Levante SD Huesca     0 – 1 0 – 2
ENGLISH CHAMPIONSHIP
21:00 Bournemouth AFC     Middlesbrough 1 – 0 3 – 1
21:00 Bristol City Stoke City     0 – 1 0 – 2
21:00 Cardiff City Nottingham Forest     0 – 1 0 – 1
21:00 Derby County     Luton Town 1 – 0 2 – 0
21:00 Millwall     Rotherham United 0 – 0 1 – 0
21:00 Preston North End   Norwich City   0 – 1 1 – 1
21:00 Queens Park Rangers     Coventry City 2 – 0 3 – 0
21:00 Watford     Sheffield Wednesday 1 – 0 1 – 0
21:00 Wycombe Wanderers     Blackburn Rovers 0 – 0 1 – 0
23:30 Barnsley   Reading   0 – 1 1 – 1
02:00 Birmingham City     Swansea City 0 – 0 1 – 0
AUSTRALIA A LEAGUE
14:05 Macarthur FC     Perth Glory 2 – 0 2 – 0
JAPAN J1 LEAGUE
17:00 Cerezo Osaka     Sagan Tosu 0 – 0 1 – 0
PORTUGAL LIGA NOS
02:30 Nacional da Madeira Portimonense     0 – 2 1 – 5
SPAIN LA LIGA 2
02:00 UD Almeria Rayo Vallecano     0 – 0 0 – 1
ITALY SERIE B
20:00 Cosenza   Ascoli Calcio 1898 FC   1 – 1 2 – 1
22:00 Pescara     Pisa 1 – 0 3 – 1
22:00 Frosinone AC Reggiana 1919 0 – 0 0 – 0
23:00 Cremonese Empoli Refunded Refunded
00:00 Brescia     Pordenone Calcio 3 – 1 4 – 1
00:00 Chievo   S.P.A.L. 2013   0 – 0 1 – 1
00:00 Lecce     Salernitana 1 – 0 2 – 0
00:00 L.R. Vicenza Virtus     Cittadella 1 – 0 1 – 0
00:00 Venezia Reggina     0 – 0 0 – 2
00:00 Virtus Entella   Monza   0 – 0 1 – 1
HOLLAND EERSTE DIVISIE
23:00 Go Ahead Eagles Roda JC 0 – 0 0 – 0
01:00 Almere City     NEC Nijmegen 1 – 0 2 – 0
01:00 De Graafschap Dordrecht     0 – 1 0 – 3
01:00 Den Bosch     TOP Oss 0 – 0 1 – 0
01:00 Helmond Sport     Jong AZ Alkmaar 1 – 0 2 – 0
01:00 Jong Ajax   NAC Breda   0 – 0 1 – 1
01:00 MVV Maastricht     FC Eindhoven 0 – 0 2 – 0
01:00 Excelsior SBV Jong PSV Eindhoven 0 – 0 0 – 0
01:00 Telstar Jong FC Utrecht 1 – 2 2 – 3
01:00 Volendam Cambuur Leeuwarden     0 – 2 0 – 3
IRELAND PREMIER DIVISION
23:45 Longford Town Sligo Rovers     0 – 0 0 – 1
01:45 Shamrock Rovers   Dundalk   1 – 0 2 – 1
ENGLISH LEAGUE ONE
18:30 Doncaster Rovers Charlton Athletic     0 – 1 0 – 1
21:00 Accrington Stanley Burton Albion 0 – 0 0 – 0
21:00 Crewe Alexandra   Hull City   0 – 0 1 – 2
21:00 Fleetwood Town Peterborough United     0 – 0 0 – 1
21:00 Ipswich Town   Bristol Rovers   2 – 1 2 – 1
21:00 Northampton Town     Shrewsbury Town 1 – 0 1 – 0
21:00 Plymouth Argyle     AFC Wimbledon 1 – 0 1 – 0
21:00 Portsmouth   Rochdale   2 – 0 2 – 1
21:00 Sunderland   Oxford United   1 – 1 3 – 1
21:00 Swindon Town Blackpool     0 – 1 0 – 2
21:00 Lincoln City Milton Keynes Dons Refunded Refunded
KOREA K-LEAGUE 1
17:30 Pohang Steelers Daegu FC 0 – 0 0 – 0
AUSTRIA 2ND LIGA
23:10 FC Wacker Innsbruck     SKU Ertl Glas Amstetten 2 – 1 3 – 1
23:30 FC Dornbirn 1913 FC Blau Weiss Linz 0 – 1 1 – 4
23:30 FC Juniors OO [n] SV Horn 0 – 0 0 – 0
23:30 GAK 1902 FC Liefering 1 – 1 1 – 2
23:30 SK Vorwarts Steyr SC Austria Lustenau 0 – 0 0 – 0
23:30 SV Licht-Loidl Lafnitz SK Rapid Wien Am     0 – 1 0 – 1
23:30 Young Violets Austria Wien KSV 1919     0 – 1 1 – 2
01:25 FAC Wien SK Austria Klagenfurt 0 – 0 0 – 0
ENGLISH LEAGUE TWO
19:00 Bolton Wanderers Colchester United 0 – 0 0 – 0
19:00 Scunthorpe United Crawley Town 0 – 0 0 – 0
21:00 Barrow   Newport County   0 – 1 2 – 1
21:00 Bradford City     Forest Green Rovers 1 – 0 4 – 1
21:00 Cambridge United   Morecambe   1 – 0 2 – 1
21:00 Cheltenham Town     Tranmere Rovers 3 – 0 4 – 0
21:00 Mansfield Town Leyton Orient     0 – 1 0 – 2
21:00 Oldham Athletic Stevenage FC     0 – 1 0 – 1
21:00 Port Vale     Exeter City 1 – 0 1 – 0
21:00 Salford City   Grimsby Town   0 – 1 1 – 1
21:00 Walsall Harrogate Town 0 – 0 0 – 0
LIGA PORTUGAL 2
21:30 Sporting Covilha   Academica Coimbra   0 – 0 1 – 1
00:00 Varzim   Benfica B   2 – 1 2 – 1
02:30 Penafiel   Academico Viseu   1 – 0 1 – 2
IRELAND 1ST DIV
01:45 Athlone Town   Galway United   3 – 0 3 – 1
01:45 Cabinteely FC     Cork City 0 – 0 1 – 0
01:45 Shelbourne Bray Wanderers 2 – 1 3 – 3
01:45 Treaty United     Wexford FC 1 – 0 1 – 0
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
23:00 Bohemians 1905 FK Jablonec 0 – 0 0 – 0
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
18:15 Notts County     Wrexham 0 – 0 1 – 0
19:00 Hartlepool United     Dagenham & Redbridge 1 – 1 2 – 1
21:00 Aldershot Town   Stockport County   0 – 1 1 – 2
21:00 Barnet Solihull Moors     0 – 1 0 – 2
21:00 Boreham Wood Sutton United 0 – 0 0 – 0
21:00 Bromley   Wealdstone   1 – 2 2 – 2
21:00 Eastleigh Chesterfield     0 – 0 0 – 1
21:00 Torquay United     Woking 0 – 0 1 – 0
21:00 Weymouth   Maidenhead United   0 – 0 2 – 1
21:00 Altrincham Yeovil Town Refunded Refunded

Demikian HASIL PERTANDINGAN BOLA  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
  • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *