PREDIKSI BOLA 03 APRIL – 04 APRIL 2021

PREDIKSI BOLA 03 APRIL – 04 APRIL 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE

18:30 Chelsea VS W.B.A 3 : 1
21:00 Leeds United VS Sheffield United 1 : 0
23:30 Leicester City VS Manchester City 1 : 4
02:00 Arsenal VS Liverpool 1 : 2

ITALY SERIE A

17:30 AC Milan VS Sampdoria 2 : 1
20:00 Atalanta VS Udinese 3 : 2
20:00 Benevento VS Parma Calcio 1 : 1
20:00 Cagliari VS Hellas Verona 0 : 2
20:00 Genoa VS Fiorentina 1 : 3
20:00 Lazio VS Spezia 4 : 0
20:00 Napoli VS Crotone 1 : 1
20:00 Sassuolo VS AS Roma 0 : 2
23:00 Torino VS Juventus 1 : 1
01:45 Bologna VS Inter Milan 1 : 3

SPAIN LA LIGA

19:00 Granada VS Villarreal 1 : 1
21:15 Real Madrid VS Eibar 3 : 2
23:30 Osasuna VS Getafe 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA

20:30 Borussia Dortmund VS Eintracht Frankfurt 3 : 2
20:30 FSV Mainz 05 VS Arminia Bielefeld 1 : 0
20:30 Augsburg VS TSG Hoffenheim 1 : 2
20:30 Bayer Leverkusen VS Schalke 04 1 : 0
20:30 VfL Wolfsburg VS Koln 4 : 2
23:30 RB Leipzig VS Bayern Munchen 0 : 1
01:30 Borussia Monchengladbach VS SC Freiburg 1 : 0

FRANCE LIGUE 1

18:00 AS Monaco VS Metz 3 : 0
22:00 Paris Saint Germain VS Lille 1 : 2
02:00 Lens VS Lyon 2 : 3

SPAIN CUP [ FINAL 2019/2020 ]

02:30 Real Sociedad [n] VS Athletic Bilbao 1 : 2

ENGLISH CHAMPIONSHIP

18:30 Huddersfield Town VS Brentford 2 : 3

GERMANY BUNDESLIGA 2

18:00 Karlsruher SC VS VfL Osnabruck 1 : 0
18:00 FC Heidenheim VS Greuther Furth 1 : 2
18:00 VfL Bochum VS Holstein Kiel 1 : 0

AUSTRALIA A LEAGUE

15:05 Brisbane Roar VS Western Sydney Wanderers 3 : 2

HOLLAND EREDIVISIE

23:45 VVV-Venlo VS Groningen 1 : 4
01:00 FC Twente Enschede VS Vitesse Arnhem 2 : 2
01:00 Willem II VS AZ Alkmaar 2 : 4
02:00 Sparta Rotterdam VS PEC Zwolle 1 : 2

JAPAN J1 LEAGUE

11:00 Yokohama F.Marinos VS Shonan Bellmare 1 : 2
12:00 Avispa Fukuoka VS Consadole Sapporo 2 : 2
12:00 Nagoya Grampus VS FC Tokyo 1 : 2
12:00 Sanfrecce Hiroshima VS Gamba Osaka 1 : 1
12:00 Vegalta Sendai VS Vissel Kobe 2 : 2
13:00 Urawa Red Diamonds VS Kashima Antlers 1 : 2
15:00 Yokohama FC VS Kashiwa Reysol 2 : 3
17:00 Kawasaki Frontale VS Oita Trinita 1 : 0

PORTUGAL LIGA NOS

22:00 Rio Ave VS Gil Vicente 1 : 2
22:00 Porto VS Santa Clara 1 : 0

SPAIN LA LIGA 2

19:00 UD Logrones VS CD Tenerife 2 : 3
21:00 Girona FC VS SD Ponferradina 1 : 1
23:15 CD Castellon SAD VS Real Oviedo 1 : 2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

23:15 Lausanne Sports VS Luzern 4 : 2
01:30 St. Gallen VS FC Zurich 1 : 1

BELGIUM FIRST DIVISION A

21:15 KV Oostende VS Waasland Beveren 1 : 0
23:30 Sint-Truidense VS KV Mechelen 1 : 2
01:45 KV Kortrijk VS Club Brugge 2 : 3

JAPAN J2 LEAGUE

12:00 Giravanz Kitakyushu VS Montedio Yamagata 1 : 1
12:00 V-Varen Nagasaki VS Ventforet Kofu 1 : 2
15:00 FC Ryukyu VS Omiya Ardija 0 : 1

FRANCE LIGUE 2

20:00 Toulouse VS Nancy 3 : 2
01:00 Ajaccio VS Valenciennes 0 : 1
01:00 Clermont Foot VS Chamois Niortais 1 : 0
01:00 Grenoble Foot 38 VS Chateauroux 2 : 3
01:00 Rodez Aveyron VS FC Chambly 1 : 2
01:00 Caen VS Pau FC 0 : 0
01:00 Sochaux VS Paris FC 0 : 1
01:00 Troyes VS Guingamp 1 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 Kayserispor VS Goztepe AS 2 : 3
20:00 Caykur Rizespor VS Fatih Karagumruk 0 : 1
20:00 Sivasspor VS Trabzonspor 4 : 2
23:00 Hatayspor VS Galatasaray 0 : 1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 FC Rotor VS Lokomotiv Moscow 1 : 2
20:30 FC Krasnodar VS Akhmat Grozny 2 : 3
20:30 Rubin Kazan VS PFC Sochi 0 : 1
23:00 Dynamo Moscow VS FC Ufa 3 : 1

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

22:00 Austria Wien VS SCR Altach 1 : 0
22:00 SKN St. Polten VS FC Flyeralarm Admira 1 : 2
22:00 SV Ried VS TSV Hartberg 2 : 3

IRELAND PREMIER DIVISION

00:00 Drogheda United VS Finn Harps 0 : 1
00:00 Derry City VS Waterford FC 1 : 1
00:00 Bohemians VS St. Patricks Athletic 2 : 3

POLAND EKSTRAKLASA

17:30 Wisla Plock VS Piast Gliwice 2 : 4
22:30 Legia Warszawa VS Pogon Szczecin 1 : 1
01:00 Cracovia Krakow VS Lech Poznan 0 : 1

KOREA K-LEAGUE 1

12:00 Suwon Samsung Bluewings VS Jeonbuk Hyundai Motors 2 : 3
14:30 Seongnam FC VS Ulsan Hyundai 1 : 2
17:00 FC Seoul VS Gangwon FC 2 : 1

ENGLISH LEAGUE TWO

19:00 Southend United VS Carlisle United 1 : 3

GERMANY 3RD LEAGUE

20:00 Bayern Munchen Am VS VfB Lubeck 2 : 3
20:00 Magdeburg VS Ingolstadt 04 0 : 1
20:00 Kaiserslautern VS Hallescher FC 3 : 2
20:00 KFC Uerdingen 05 VS TSV 1860 Munchen 0 : 1
20:00 SC Verl VS MSV Duisburg 3 : 4
20:00 SV Wehen Wiesbaden VS Saarbrucken 1 : 0
20:00 SV Waldhof Mannheim VS FSV Zwickau 1 : 1

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

19:00 Atromitos VS Apollon Smyrnis 2 : 4
21:15 OFI Crete VS PAS Giannina 1 : 1
23:30 AE Larissa VS Panetolikos 1 : 0
23:30 PAS Lamia 1964 VS Volos NFC 3 : 2

LIGA PORTUGAL 2

17:00 Vizela VS Estoril Praia 0 : 1
21:00 Porto B VS FC Arouca 2 : 4

IRELAND 1ST DIV

01:00 Cobh Ramblers VS UC Dublin 0 : 1

FINLAND CUP

21:00 Inter Turku [n] VS Seinajoen JK 1 : 2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

19:00 Sigma Olomouc VS FK Pardubice 3 : 4
21:00 SFC Opava VS Slovacko 2 : 1
21:00 Slovan Liberec VS Banik Ostrava 3 : 2
23:30 Sparta Praha VS FK Teplice 1 : 0

JAPAN J3 LEAGUE

11:00 Iwate Grulla Morioka VS FC Imabari 0 : 1

KOREA K-LEAGUE 2

11:30 Chungnam Asan FC VS Gyeongnam FC 1 : 2
14:00 Busan I.Park VS Ansan Greeners FC 2 : 4

POLAND 1ST LIGA

17:40 Miedz Legnica VS Radomiak Radom 0 : 1
18:00 Resovia Rzeszow VS Odra Opole 2 : 1
19:00 Stomil Olsztyn VS Sandecja Nowy Sacz 2 : 4
21:00 Zaglebie Sosnowiec VS Widzew Lodz 0 : 0
22:00 LKS Lodz VS GKS Belchatow 2 : 1

ROMANIA LIGA 1

19:00 AFC Hermannstadt [n] VS FC Arges 3 : 2

UKRAINE PREMIER LEAGUE

18:00 FC Mariupol [n] VS FC Inhulets Petrove 2 : 1
21:00 FC Rukh Lviv VS Zorya Luhansk 2 : 3
23:30 Desna Chernihiv VS Olimpik Donetsk 1 : 0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

12:00 SKA-Khabarovsk VS FC Orenburg 1 : 3
18:00 Kryliya Sovetov VS Tekstilshchik Ivanovo 0 : 1
18:00 Akron Tolyatti VS Tom Tomsk 1 : 2
18:00 Veles Moscow VS Yenisey Krasnoyarsk 3 : 2
19:00 Shinnik Yaroslavl VS Dynamo Bryansk 0 : 1
20:00 Torpedo Moscow VS Irtysh Omsk 3 : 1
20:00 Volgar Astrakhan VS Alania Vladikavkaz 0 : 2
20:00 Fakel Voronezh VS Neftekhimik Nizhnekamsk 4 : 2
20:00 Chayka Peschanokopskoye VS Spartak Moscow 2 0 : 1
23:00 Baltika Kaliningrad VS Nizhny Novgorod FC 1 : 1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

21:00 Arbroath VS Alloa Athletic 1 : 0
21:00 Dunfermline Athletic VS Heart of Midlothian 1 : 2

SWISS CHALLENGE LEAGUE

21:00 Aarau VS Schaffhausen 2 : 4
23:15 Thun VS Wil 1900 1 : 2
23:15 FC Winterthur [n] VS Chiasso 3 : 2
23:15 Grasshopper VS Neuchatel Xamax 1 : 0
23:15 SC Kriens VS Stade Lausanne Ouchy 2 : 4

Mengapa RESMIBET bisa menjadi Website Judi Terbaik dan Terpercaya ?
Begini jawaban nya :

  • Hanya di RESMIBET, cukup menggunakan 1(satu) akun saja anda telah bisa bermain seluruh permainan yang di sediakan ( BOLA , POKER , TOGEL , LIVE CASINO , TANGKAS , SABUNG AYAM , dan masih sangat banyak lagi ).
  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000  saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya ).
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)
  • Tentu juga tersedia Discount Togel ;
    • 4D Discount Commision Sebesar 66%
    • 3D Discount Commision Sebesar 59,5%
    • 2D Discount Commision Sebesar 29,5%

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *