HASIL PERTANDINGAN BOLA 03 APRIL – 04 APRIL 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE
18:30 Chelsea   W.B.A   1 – 2 2 – 5
21:00 Leeds United     Sheffield United 1 – 1 2 – 1
23:30 Leicester City Manchester City     0 – 0 0 – 2
02:00 Arsenal Liverpool     0 – 0 0 – 3
ITALY SERIE A
17:30 AC Milan   Sampdoria   0 – 0 1 – 1
20:00 Atalanta   Udinese   2 – 1 3 – 2
20:00 Benevento   Parma Calcio   1 – 0 2 – 2
20:00 Cagliari Hellas Verona     0 – 0 0 – 2
20:00 Genoa   Fiorentina   1 – 1 1 – 1
20:00 Lazio     Spezia 0 – 0 2 – 1
20:00 Napoli     Crotone 3 – 1 4 – 3
20:00 Sassuolo   AS Roma   0 – 1 2 – 2
23:00 Torino Juventus     1 – 1 2 – 2
01:45 Bologna Inter Milan     0 – 1 0 – 1
SPAIN LA LIGA
19:00 Granada Villarreal     0 – 2 0 – 3
21:15 Real Madrid     Eibar 1 – 0 2 – 0
23:30 Osasuna Getafe 0 – 0 0 – 0
GERMANY BUNDESLIGA
20:30 Augsburg   TSG Hoffenheim   2 – 0 2 – 1
20:30 Bayer Leverkusen   Schalke 04   1 – 0 2 – 1
20:30 Borussia Dortmund Eintracht Frankfurt     1 – 1 1 – 2
20:30 FSV Mainz 05   Arminia Bielefeld   0 – 0 1 – 1
20:30 VfL Wolfsburg     Koln 0 – 0 1 – 0
23:30 RB Leipzig Bayern Munchen     0 – 1 0 – 1
01:30 Borussia Monchengladbach   SC Freiburg   0 – 1 2 – 1
FRANCE LIGUE 1
18:00 AS Monaco     Metz 0 – 0 4 – 0
22:00 Paris Saint Germain Lille     0 – 1 0 – 1
02:00 Lens   Lyon   0 – 0 1 – 1
SPAIN CUP [ FINAL 2019/2020 ]
03:30 Real Sociedad [n]     Athletic Bilbao 0 – 0 1 – 0
ENGLISH CHAMPIONSHIP
18:30 Huddersfield Town   Brentford   1 – 0 1 – 1
GERMANY BUNDESLIGA 2
18:00 Karlsruher SC VfL Osnabruck     0 – 0 0 – 1
18:00 FC Heidenheim Greuther Furth     0 – 0 0 – 1
18:00 VfL Bochum   Holstein Kiel   1 – 0 2 – 1
AUSTRALIA A LEAGUE
15:05 Brisbane Roar   Western Sydney Wanderers   0 – 1 1 – 1
HOLLAND EREDIVISIE
23:45 VVV-Venlo Groningen     0 – 0 0 – 1
01:00 FC Twente Enschede   Vitesse Arnhem   1 – 1 1 – 2
01:00 Willem II AZ Alkmaar     0 – 0 0 – 1
02:00 Sparta Rotterdam     PEC Zwolle 1 – 0 3 – 2
JAPAN J1 LEAGUE
11:00 Yokohama F.Marinos   Shonan Bellmare   0 – 0 1 – 1
12:00 Avispa Fukuoka Consadole Sapporo     0 – 1 1 – 2
12:00 Sanfrecce Hiroshima Gamba Osaka 0 – 0 0 – 0
1:00 Nagoya Grampus FC Tokyo 0 – 0 0 – 0
12:00 Vegalta Sendai Vissel Kobe     0 – 2 0 – 2
13:00 Urawa Red Diamonds     Kashima Antlers 1 – 1 2 – 1
15:00 Yokohama FC   Kashiwa Reysol   1 – 0 1 – 1
17:00 Kawasaki Frontale     Oita Trinita 1 – 0 2 – 0
PORTUGAL LIGA NOS
00:00 Rio Ave Gil Vicente     0 – 0 0 – 2
02:30 Porto     Santa Clara 0 – 0 2 – 1
SPAIN LA LIGA 2
19:00 UD Logrones     CD Tenerife 0 – 0 1 – 0
21:00 Girona FC   SD Ponferradina   1 – 0 3 – 1
23:15 CD Castellon SAD     Real Oviedo 0 – 0 1 – 0
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
23:15 Lausanne Sports   Luzern   2 – 0 2 – 1
01:30 St. Gallen   FC Zurich   0 – 1 1 – 1
BELGIUM FIRST DIVISION A
21:15 KV Oostende Waasland Beveren     0 – 2 0 – 2
23:30 Sint-Truidense   KV Mechelen   2 – 0 2 – 1
01:45 KV Kortrijk   Club Brugge   1 – 1 1 – 2
JAPAN J2 LEAGUE
12:00 Giravanz Kitakyushu Montedio Yamagata 0 – 0 0 – 0
12:00 V-Varen Nagasaki     Ventforet Kofu 1 – 0 2 – 1
15:00 FC Ryukyu Omiya Ardija 0 – 0 0 – 0
FRANCE LIGUE 2
20:00 Toulouse     Nancy 1 – 1 4 – 1
01:00 Ajaccio     Valenciennes 1 – 0 3 – 0
01:00 Clermont Foot Chamois Niortais 0 – 0 0 – 0
01:00 Grenoble Foot 38   Chateauroux   2 – 1 2 – 2
01:00 Rodez Aveyron FC Chambly     2 – 1 2 – 2
01:00 Caen   Pau FC   1 – 0 1 – 1
01:00 Sochaux   Paris FC   0 – 1 1 – 2
01:00 Troyes     Guingamp 0 – 0 1 – 0
01:00 USL Dunkerque Amiens Refunded Refunded
TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 Kayserispor   Goztepe AS   1 – 0 1 – 1
20:00 Caykur Rizespor Fatih Karagumruk 0 – 0 0 – 0
20:00 Sivasspor Trabzonspor 0 – 0 0 – 0
23:00 Hatayspor     Galatasaray 2 – 0 3 – 0
RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 FC Rotor Lokomotiv Moscow     0 – 1 0 – 2
20:30 FC Krasnodar Akhmat Grozny     0 – 1 0 – 5
20:30 Rubin Kazan     PFC Sochi 0 – 0 1 – 0
23:00 Dynamo Moscow     FC Ufa 2 – 0 4 – 0
AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
22:00 FK Austria Wien     SCR Altach 0 – 0 2 – 0
22:00 SKN St. Polten FC Flyeralarm Admira     0 – 1 0 – 1
22:00 SV Ried   TSV Hartberg   1 – 2 3 – 2
IRELAND PREMIER DIVISION
00:00 Bohemians St. Patricks Athletic     0 – 0 0 – 1
00:00 Derry City Waterford FC     1 – 1 1 – 2
00:00 Drogheda United   Finn Harps   0 – 0 1 – 1
POLAND EKSTRAKLASA
17:30 Wisla Plock Piast Gliwice     0 – 0 0 – 1
20:00 Stal Mielec Rakow Czestochowa Refunded Refunded
22:30 Legia Warszawa   Pogon Szczecin   4 – 1 4 – 2
01:00 Cracovia Krakow   Lech Poznan   1 – 1 2 – 1
KOREA K-LEAGUE 1
12:00 Suwon Samsung Bluewings   Jeonbuk Hyundai Motors   0 – 1 1 – 3
14:30 Seongnam FC Ulsan Hyundai     0 – 1 0 – 1
17:00 FC Seoul Gangwon FC     0 – 0 0 – 1
ENGLISH LEAGUE TWO
19:00 Southend United Carlisle United     0 – 1 0 – 2
GERMANY 3RD LEAGUE
19:00 Bayern Munchen Am VfB Lubeck 1 – 1 2 – 3
19:00 Magdeburg     Ingolstadt 04 1 – 0 2 – 0
19:00 Kaiserslautern Hallescher FC 1 – 0 3 – 1
19:00 KFC Uerdingen 05 TSV 1860 Munchen 0 – 3 1 – 3
19:00 SC Verl MSV Duisburg     0 – 1 1 – 2
19:00 SV Wehen Wiesbaden   Saarbrucken   0 – 0 2 – 2
19:00 SV Waldhof Mannheim     FSV Zwickau 0 – 0 1 – 0
GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
19:00 Atromitos   Apollon Smyrnis   0 – 0 1 – 1
21:15 OFI Crete   PAS Giannina   0 – 1 2 – 1
23:30 AE Larissa   Panetolikos   1 – 0 1 – 1
23:30 PAS Lamia 1964   Volos NFC   0 – 0 1 – 
LIGA PORTUGAL 2
17:00 Vizela   Estoril Praia   0 – 1 1 – 1
21:00 Porto B FC Arouca     0 – 1 0 – 3
IRELAND 1ST DIV
01:00 Cobh Ramblers UC Dublin     0 – 2 0 – 4
FINLAND CUP
19:00 Honka Espoo [n] PK-35 0 – 0 0 – 0
21:00 Inter Turku [n] Seinajoen JK 0 – 0 0 – 0
21:00 HIFK [n] HJK Helsinki     0 – 0 0 – 3
JAPAN J3 LEAGUE
11:00 Iwate Grulla Morioka   FC Imabari   0 – 0 3 – 2
KOREA K-LEAGUE 2
11:30 Chungnam Asan FC     Gyeongnam FC 1 – 1 2 – 1
14:00 Busan I.Park   Ansan Greeners FC   0 – 1 1 – 1
POLAND 1ST LIGA
17:40 GKS Jastrzebie Puszcza Niepolomice     1 – 2 1 – 2
17:40 Miedz Legnica Radomiak Radom     0 – 0 0 – 1
18:00 Resovia Rzeszow   Odra Opole   0 – 1 1 – 1
19:00 Stomil Olsztyn Sandecja Nowy Sacz     0 – 3 0 – 5
21:00 Zaglebie Sosnowiec     Widzew Lodz 2 – 0 3 – 0
22:00 LKS Lodz     GKS Belchatow 0 – 0 1 – 0
ROMANIA LIGA 1
19:00 AFC Hermannstadt [n]   FC Arges   1 – 1 4 – 1
UKRAINE PREMIER LEAGUE
18:00 FC Mariupol [n]   FC Inhulets Petrove   1 – 0 4 – 3
21:00 FC Rukh Lviv Zorya Luhansk     0 – 1 0 – 2
23:30 Desna Chernihiv     Olimpik Donetsk 1 – 0 2 – 0
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
12:00 SKA-Khabarovsk     FC Orenburg 1 – 0 1 – 0
18:00 Veles Moscow Yenisey Krasnoyarsk 0 – 0 1 – 1
18:00 Kryliya Sovetov     Tekstilshchik Ivanovo 2 – 0 4 – 0
18:00 Akron Tolyatti Tom Tomsk 0 – 0 0 – 0
19:00 Shinnik Yaroslavl Dynamo Bryansk     0 – 1 0 – 1
20:00 Fakel Voronezh   Neftekhimik Nizhnekamsk   1 – 1 1 – 1
20:00 Chayka Peschanokopskoye Spartak Moscow 2     0 – 2 0 – 2
20:00 Torpedo Moscow     Irtysh Omsk 0 – 0 1 – 0
20:00 Volgar Astrakhan     Alania Vladikavkaz 0 – 0 1 – 0
23:00 Baltika Kaliningrad Nizhny Novgorod FC 1 – 1 1 – 2
SCOTLAND CHAMPIONSHIP
21:00 Arbroath     Alloa Athletic 0 – 0 2 – 1
21:00 Dunfermline Athletic Heart of Midlothian 0 – 0 0 – 0
SWISS CHALLENGE LEAGUE
21:00 Aarau     Schaffhausen 1 – 0 1 – 0
23:15 Grasshopper   Neuchatel Xamax   0 – 2 1 – 4
23:15 SC Kriens   Stade Lausanne Ouchy   0 – 1 1 – 1
23:15 Thun     Wil 1900 0 – 0 3 – 1
23:15 FC Winterthur [n] Chiasso     0 – 1 0 – 1

Demikian HASIL PERTANDINGAN BOLA  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
  • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *