HASIL PERTANDINGAN BOLA 04 APRIL – 05 APRIL 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE
18:00 Southampton   Burnley   2 – 2 3 – 2
20:05 Newcastle United     Tottenham Hotspur 1 – 2 2 – 2
22:30 Aston Villa   Fulham   0 – 0 3 – 1
01:30 Manchester United   Brighton & Hove Albion   0 – 1 2 – 1
SPAIN LA LIGA
19:00 Alaves   Celta Vigo   0 – 3 1 – 3
21:15 Elche CF   Real Betis   1 – 1 1 – 1
23:30 Cadiz CF     Valencia 1 – 1 2 – 1
02:00 Sevilla     Atletico Madrid 0 – 0 1 – 0
GERMANY BUNDESLIGA
20:30 VfB Stuttgart     Werder Bremen 0 – 0 1 – 0
23:00 Union Berlin   Hertha Berlin   1 – 1 1 – 1
FRANCE LIGUE 1
18:00 Angers   Montpellier   0 – 0 1 – 1
20:00 Bordeaux   Strasbourg   2 – 3 2 – 3
20:00 Lorient     Brest 1 – 0 1 – 0
20:00 Nantes   Nice   1 – 2 1 – 2
20:00 Reims   Rennes   0 – 0 2 – 2
22:05 Nimes Saint Etienne     0 – 1 0 – 2
02:00 Marseille     Dijon 1 – 0 2 – 0
GERMANY BUNDESLIGA 2
18:30 SV Darmstadt 98 Fortuna Dusseldorf     1 – 1 1 – 2
18:30 Nurnberg     SC Paderborn 07 1 – 1 2 – 1
18:30 Hannover 96   Hamburger SV   0 – 2 3 – 3
18:30 Jahn Regensburg   Erzgebirge Aue   1 – 0 1 – 1
18:30 SV Sandhausen     Wurzburger Kickers 1 – 0 1 – 0
AUSTRALIA A LEAGUE
16:05 Melbourne Victory Sydney FC     0 – 1 0 – 3
HOLLAND EREDIVISIE
17:15 Feyenoord     Fortuna Sittard 0 – 0 2 – 0
19:30 ADO Den Haag FC Utrecht     0 – 3 1 – 4
19:30 PSV Eindhoven     Heracles Almelo 2 – 0 3 – 0
21:45 Emmen   RKC Waalwijk   3 – 0 3 – 1
21:45 SC Heerenveen   Ajax   1 – 1 1 – 2
JAPAN J1 LEAGUE
12:00 Shimizu S-Pulse Tokushima Vortis     0 – 1 0 – 3
DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
21:00 AC Horsens   Odense BK   1 – 0 1 – 1
23:05 Nordsjaelland     AGF Aarhus 1 – 0 2 – 0
PORTUGAL LIGA NOS
21:00 Belenenses SAD Boavista     0 – 1 0 – 2
23:30 Vitoria Guimaraes CD Tondela     1 – 1 1 – 2
02:00 Famalicao     Pacos de Ferreira 1 – 0 2 – 0
SPAIN LA LIGA 2
19:00 Sporting Gijon   CD Mirandes   0 – 0 1 – 2
21:00 Albacete Balompie RCD Espanyol     0 – 1 0 – 3
23:15 CD Lugo Malaga CF     0 – 0 0 – 1
23:15 Leganes   CE Sabadell   2 – 0 2 – 1
01:30 UD Las Palmas   Mallorca   0 – 1 1 – 1
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
21:00 Servette   Lugano   0 – 0 1 – 1
21:00 FC Sion Young Boys     0 – 0 0 – 3
BELGIUM FIRST DIVISION A
18:30 Cercle Brugge   Beerschot VA   2 – 0 2 – 1
23:15 Standard Liege   KAA Gent   0 – 1 2 – 1
01:45 Sporting Charleroi   Royal Excel Mouscron Peruwelz   0 – 0 1 – 1
JAPAN J2 LEAGUE
11:00 Fagiano Okayama Jubilo Iwata     0 – 0 0 – 1
11:00 SC Sagamihara Albirex Niigata     1 – 1 2 – 2
12:00 Ehime FC   Thespakusatsu Gunma   0 – 0 1 – 2
12:00 Machida Zelvia Zweigen Kanazawa     0 – 0 0 – 1
12:00 Kyoto Sanga   JEF United Ichihara Chiba   1 – 0 2 – 1
12:00 Matsumoto Yamaga   Blaublitz Akita   1 – 1 3 – 1
12:00 Renofa Yamaguchi Tochigi SC     0 – 1 0 – 1
13:00 Tokyo Verdy     Mito Hollyhock 1 – 1 2 – 1
TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 Buyuksehir Belediye Erzurumspor Konyaspor     1 – 2 1 – 2
20:00 Alanyaspor Genclerbirligi     1 – 1 1 – 2
20:00 Ankaragucu     Antalyaspor 0 – 0 1 – 0
20:00 Istanbul Basaksehir     Yeni Malatyaspor 1 – 0 3 – 1
23:00 Kasimpasa     Besiktas 1 – 0 1 – 0
AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
19:30 Wolfsberger AC SK Rapid Wien     1 – 2 1 – 8
19:30 WSG Swarovski Tirol     LASK Linz 0 – 0 2 – 0
22:00 Red Bull Salzburg   SK Sturm Graz   3 – 1 3 – 1
RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 Ural Sverdlovsk Oblast     Arsenal Tula 1 – 0 2 – 0
20:30 FC Tambov   CSKA Moscow   1 – 1 1 – 2
23:00 Rostov FK Spartak Moscow     2 – 2 2 – 3
KOREA K-LEAGUE 1
12:00 Suwon FC     Jeju United 1 – 0 2 – 1
14:30 Gwangju FC   Incheon United   1 – 1 2 – 1
GERMANY 3RD LEAGUE
18:00 Turkgucu Munchen     SV Meppen 2 – 0 2 – 0
19:00 Dynamo Dresden Hansa Rostock 0 – 0 0 – 0
GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
19:00 Panathinaikos     PAOK 1 – 0 3 – 0
21:15 Aris Thessaloniki     Asteras Tripolis 0 – 0 2 – 0
23:30 AEK Athens Olympiacos 0 – 4 1 – 5
LIGA PORTUGAL 2
17:15 Feirense   Cova Piedade   0 – 0 1 – 1
20:00 Vilafranquense     CD Mafra 1 – 1 2 – 1
AUSTRALIA WESTFIELD W-LEAGUE PLAYOFF
13:00 Brisbane Roar [w] Melbourne Victory [w]     1 – 2 2 – 6
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
19:00 Fastav Zlin MFK Karvina     1 – 1 1 – 2
19:00 Mlada Boleslav FK Pribram 0 – 0 0 – 0
21:00 Viktoria Plzen     Dynamo Ceske Budejovice 1 – 1 2 – 1
23:30 Zbrojovka Brno Slavia Praha 0 – 0 0 – 0
JAPAN J3 LEAGUE
11:00 Azul Claro Numazu     Yokohama SCC 0 – 0 1 – 0
12:00 AC Nagano Parceiro   Vanraure Hachinohe   0 – 0 1 – 1
11:00 Gainare Tottori FC Gifu Refunded Refunded
12:00 Kamatamare Sanuki Fujieda MYFC     0 – 1 0 – 1
12:00 Kataller Toyama Fukushima United     0 – 1 2 – 2
12:00 Roasso Kumamoto   Tegevajaro Miyazaki   0 – 0 1 – 2
KOREA K-LEAGUE 2
11:30 Jeonnam Dragons Daejeon Hana Citizen FC     0 – 0 1 – 2
14:00 Gimcheon Sangmu FC FC Anyang 0 – 0 0 – 0
16:30 Seoul E-Land FC     Bucheon FC 1995 3 – 0 4 – 0
SWEDEN CUP
18:00 Djurgardens Hammarby     0 – 1 0 – 1
AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
12:00 Rockdale Ilinden FC     APIA Leichhardt FC 2 – 0 2 – 0
ROMANIA LIGA 1
19:00 Botosani     Viitorul Constanta 0 – 0 1 – 0
21:30 UTA Arad     Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1 – 0 2 – 0
00:30 Steaua Bucuresti [n] U Craiova 1948 CS 0 – 0 0 – 0
UKRAINE PREMIER LEAGUE
18:00 FC Minaj FC Kolos Kovalivka 0 – 0 0 – 0
21:00 Vorskla Poltava Shakhtar Donetsk     0 – 1 0 – 2
23:30 FC Oleksandriya   Dynamo Kyiv   1 – 1 1 – 2
CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
21:00 Nea Salamis APOEL Nicosia 0 – 1 1 – 2
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
20:00 Borussia Dortmund Am     Fortuna Koln 0 – 0 1 – 0
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
19:00 FSV Mainz 05 Am TSV Schott Mainz 1 – 0 3 – 1
BELARUS PREMIER LEAGUE
18:00 Dinamo Minsk     FC Slutsk 1 – 0 1 – 0
20:00 Slavia Mozyr [n]   FC Smorgon   1 – 0 1 – 1
22:00 Rukh Brest Energetik BGU 0 – 0 0 – 0
HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
19:30 Kisvarda FC MOL Fehervar 0 – 0 0 – 0
22:00 Budafoki MTE Ferencvarosi     0 – 0 0 – 4
00:15 Puskas Akademia     Mezokovesd Zsory 1 – 0 2 – 0
SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
20:00 Black Leopards AmaZulu FC 0 – 0 0 – 1
20:00 Bloemfontein Celtic     TS Galaxy FC 1 – 1 2 – 1
MEXICO PRIMERA DIVISION
00:00 Pumas U.N.A.M.   Pachuca   0 – 1 2 – 2
05:00 Guadalajara Chivas Santos Laguna 0 – 1
07:00 Queretaro Tigres UANL
09:00 Club Leon Toluca
ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
00:00 Newells Old Boys   CA Huracan   2 – 1 2 – 2
02:15 Colon de Santa Fe Argentinos Juniors 0 – 0 0 – 0
04:30 Velez Sarsfield Union de Santa Fe 2 – 1
07:00 Racing Club Godoy Cruz Antonio Tomba
CHILE PRIMERA DIVISION
04:00 Deportes La Serena     Curico Unido 0 – 0 2 – 0
06:15 Universidad Catolica Palestino
08:30 O.Higgins Audax Italiano
ECUADOR LIGA PRO SERIE A
00:15 Orense SC Manta FC     0 – 1 0 – 1
02:30 9 de Octubre FC Aucas Quito 1 – 0 1 – 3
05:00 Tecnico Universitario Ambato Guayaquil City FC 1 – 0
COLOMBIA PRIMERA A
03:30 America de Cali La Equidad Bogota     0 – 1 0 – 1
05:40 Boyaca Chico Deportivo Pasto
08:00 Junior Barranquilla Aguilas Doradas Rionegro
PARAGUAY PRIMERA DIVISION
06:00 Cerro Porteno Sol de America
COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
04:00 CS Cartagines Deportivo Saprissa 0 – 0 0 – 0
07:00 Sporting San Jose AD San Carlos

Demikian HASIL PERTANDINGAN BOLA  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
  • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *