JADWAL PERTANDINGAN BOLA 05 APRIL – 06 APRIL 2021

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 05 APRIL – 06 APRIL Jangan lewatkan untuk menyaksikan

  • ENGLISH PREMIER LEAGUE

    00:00 Everton VS Crystal Palace 0 : 1/2
    02:15 Wolverhampton Wanderers VS West Ham United 0 : 0

    SPAIN LA LIGA

    02:00 Barcelona VS Real Valladolid 0 : 2 1/2

    ENGLISH CHAMPIONSHIP

    18:30 Middlesbrough VS Watford 1/4 : 0
    21:00 Blackburn Rovers VS Bournemouth AFC 1/4 : 0
    21:00 Coventry City VS Bristol City 0 : 1/2
    21:00 Luton Town VS Barnsley 1/4 : 0
    21:00 Nottingham Forest VS Queens Park Rangers 0 : 0
    21:00 Reading VS Derby County 0 : 1/4
    21:00 Rotherham United VS Wycombe Wanderers 0 : 1/2
    21:00 Stoke City VS Millwall 0 : 1/4
    21:00 Swansea City VS Preston North End 0 : 1/2
    23:30 Sheffield Wednesday VS Cardiff City 1/4 : 0

    GERMANY BUNDESLIGA 2

    01:30 St. Pauli VS Eintracht Braunschweig 0 : 1/2

    DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

    19:00 Aalborg VS Sonderjyske 0 : 1/4
    21:00 FC Copenhagen VS Randers FC 0 : 1/4
    23:00 Midtjylland VS Brondby IF 0 : 1/2

    AUSTRALIA A LEAGUE

    14:05 Newcastle Jets VS Western United FC 0 : 1/4
    16:10 Wellington Phoenix VS Melbourne City 3/4 : 0

    PORTUGAL LIGA NOS

    00:45 Sporting Farense VS Sporting Braga 3/4 : 0
    01:00 Benfica VS Maritimo 0 : 2
    03:00 Moreirense VS Sporting Lisbon 1 : 0

    SPAIN LA LIGA 2

    00:00 FC Cartagena VS AD Alcorcon 0 : 0
    02:00 CF Fuenlabrada VS Real Zaragoza 0 : 1/4

    SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

    21:00 Basel VS Vaduz 0 : 3/4

    BELGIUM FIRST DIVISION A

    18:30 Oud-Heverlee Leuven VS KRC Genk 1/2 : 0
    21:00 Zulte Waregem VS KAS Eupen 0 : 0
    23:15 Royal Antwerp VS Anderlecht 1/4 : 0

    ITALY SERIE B

    17:30 Pordenone Calcio VS Virtus Entella 0 : 1/2
    20:00 Ascoli Calcio 1898 FC VS L.R. Vicenza Virtus 0 : 0
    20:00 Cittadella VS Reggina 0 : 1/4
    20:00 Cosenza VS Cremonese 0 : 0
    20:00 Monza VS Pescara 0 : 1
    20:00 Pisa VS Lecce 1/4 : 0
    22:00 AC Reggiana 1919 VS Brescia 1/4 : 0
    00:00 S.P.A.L. 2013 VS Venezia 0 : 1/4
    02:00 Salernitana VS Frosinone 0 : 1/4

    FRANCE LIGUE 2

    01:45 Auxerre VS Le Havre 0 : 0

    TURKEY SUPER LEAGUE

    23:00 Fenerbahce VS Denizlispor 0 : 1 1/2

    RUSSIA PREMIER LEAGUE

    23:00 Zenit St. Petersburg VS FC Khimki 0 : 1 1/2

    HOLLAND EERSTE DIVISIE

    17:15 EC Nijmegen VS Telstar 0 : 3/4
    19:30 Dordrecht VS FC Eindhoven 1/2 : 0
    19:30 Helmond Sport VS Jong Ajax 0 : 0
    19:30 Jong AZ Alkmaar VS Den Bosch 0 : 1/4
    19:30 Jong PSV Eindhoven VS MVV Maastricht 0 : 1/4
    19:30 Jong FC Utrecht VS De Graafschap 1 : 0
    19:30 NAC Breda VS Go Ahead Eagles 0 : 1/4
    19:30 Cambuur Leeuwarden VS Excelsior SBV 0 : 1 3/4
    19:30 TOP Oss VS Volendam 1/2 : 0
    21:45 Roda JC VS Almere City 0 : 0

    POLAND EKSTRAKLASA

    17:30 Gornik Zabrze VS Warta Poznan 0 : 1/2
    20:00 Podbeskidzie Bielsko-Biala VS Wisla Krakow 1/4 : 0
    22:30 Jagiellonia Bialystok VS Slask Wroclaw 0 : 0
    01:00 Lechia Gdansk VS Zaglebie Lubin 0 : 1/4

    ENGLISH LEAGUE ONE

    21:00 AFC Wimbledon VS Fleetwood Town 1/4 : 0
    21:00 Blackpool VS Gillingham 0 : 1/4
    21:00 Bristol Rovers VS Doncaster Rovers 0 : 0
    21:00 Burton Albion VS Swindon Town 0 : 1/2
    21:00 Hull City VS Northampton Town 0 : 1
    21:00 Milton Keynes Dons VS Crewe Alexandra 0 : 1/4
    21:00 Oxford United VS Accrington Stanley 0 : 3/4
    21:00 Peterborough United VS Sunderland 0 : 0
    21:00 Rochdale VS Ipswich Town 1/2 : 0
    21:00 Shrewsbury Town VS Plymouth Argyle 0 : 1/4
    21:00 Wigan Athletic VS Portsmouth 1/2 : 0

    AUSTRIA 2ND LIGA

    15:30 FC Liefering VS FAC Wien 0 : 3/4
    15:30 KSV 1919 VS FC Juniors OO 0 : 0
    17:30 SK Rapid Wien Am [n] VS SK Vorwarts Steyr 0 : 1/4
    19:30 SC Austria Lustenau VS Young Violets Austria Wien 0 : 1/4
    19:30 SK Austria Klagenfurt VS SV Licht-Loidl Lafnitz 0 : 1/2
    19:30 SV Horn VS FC Dornbirn 1913 0 : 1/2
    21:30 FC Blau Weiss Linz VS FC Wacker Innsbruck 0 : 1/4
    23:30 SKU Ertl Glas Amstetten VS GAK 1902 0 : 1/4

    ENGLISH LEAGUE TWO

    21:00 Colchester United VS Barrow 0 : 0
    21:00 Crawley Town VS Oldham Athletic 0 : 1/4
    21:00 Exeter City VS Mansfield Town 0 : 1/4
    21:00 Forest Green Rovers VS Salford City 0 : 0
    21:00 Grimsby Town VS Cheltenham Town 1/2 : 0
    21:00 Harrogate Town VS Port Vale 0 : 1/4
    21:00 Leyton Orient VS Walsall 0 : 1/4
    21:00 Newport County VS Bolton Wanderers 0 : 0
    21:00 Stevenage FC VS Bradford City 0 : 1/4
    21:00 Tranmere Rovers VS Cambridge United 0 : 1/4

    GERMANY 3RD LEAGUE

    01:00 Viktoria Koln VS Unterhaching 0 : 1/2

    Taruhan Bola Terbaik dan Terpercaya Pasti Bayar :
    216.83.47.109
    Applikasi Mobile :Mobile.LigaApps.net
    Demikian JADWAL BOLA HARI INI  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

    • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
    • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
    • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
    • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
    • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
    • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
    • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
    • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
    • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *