HASIL PERTANDINGAN BOLA 05 APRIL – 06 APRIL 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE
21:00 Everton   Crystal Palace   0 – 0 1 – 1
02:15 Wolverhampton Wanderers   West Ham United   1 – 3 2 – 3
SPAIN LA LIGA
02:00 Barcelona     Real Valladolid 0 – 0 1 – 0
ENGLISH CHAMPIONSHIP
18:30 Middlesbrough   Watford   0 – 1 1 – 1
21:00 Blackburn Rovers Bournemouth AFC     0 – 1 0 – 2
21:00 Coventry City     Bristol City 1 – 0 3 – 1
21:00 Luton Town   Barnsley   0 – 1 1 – 2
21:00 Nottingham Forest   Queens Park Rangers   1 – 0 3 – 1
21:00 Reading     Derby County 1 – 0 3 – 1
21:00 Rotherham United Wycombe Wanderers     0 – 2 0 – 3
21:00 Stoke City Millwall     1 – 1 1 – 2
21:00 Swansea City Preston North End     0 – 0 0 – 1
23:30 Sheffield Wednesday     Cardiff City 3 – 0 5 – 0
GERMANY BUNDESLIGA 2
01:30 St. Pauli     Eintracht Braunschweig 2 – 0 2 – 0
DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
19:00 Aalborg Sonderjyske     1 – 1 3 – 2
21:00 FC Copenhagen   Randers FC   2 – 1 2 – 1
23:00 Midtjylland     Brondby IF 1 – 0 1 – 0
AUSTRALIA A LEAGUE
14:05 Newcastle Jets Western United FC     0 – 1 0 – 1
16:10 Wellington Phoenix Melbourne City     1 – 2 2 – 3
PORTUGAL LIGA NOS
00:45 Sporting Farense Sporting Braga     1 – 1 1 – 2
01:00 Benfica     Maritimo 1 – 0 1 – 0
03:00 Moreirense   Sporting Lisbon   0 – 1 1 – 1
SPAIN LA LIGA 2
00:00 FC Cartagena   AD Alcorcon   2 – 0 2 – 1
02:00 CF Fuenlabrada Real Zaragoza     0 – 0 0 – 1
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
21:00 Basel Vaduz     0 – 1 1 – 2
BELGIUM FIRST DIVISION A
18:30 Oud-Heverlee Leuven   KRC Genk   0 – 1 2 – 3
21:00 Zulte Waregem   KAS Eupen   0 – 1 2 – 1
23:15 Royal Antwerp   Anderlecht   0 – 0 1 – 4
ITALY SERIE B
17:30 Pordenone Calcio     Virtus Entella 2 – 0 3 – 0
20:00 Ascoli Calcio 1898 FC   L.R. Vicenza Virtus   0 – 0 2 – 1
20:00 Cittadella   Reggina   0 – 0 1 – 1
20:00 Cosenza Cremonese     0 – 1 0 – 1
20:00 Monza   Pescara   1 – 0 1 – 1
20:00 Pisa Lecce     0 – 0 0 – 1
22:00 AC Reggiana 1919   Brescia   0 – 1 2 – 2
00:00 S.P.A.L. 2013   Venezia   1 – 1 1 – 1
02:00 Salernitana     Frosinone 0 – 0 1 – 0
FRANCE LIGUE 2
01:45 Auxerre   Le Havre   1 – 0 1 – 1
TURKEY SUPER LEAGUE
23:00 Fenerbahce     Denizlispor 0 – 0 1 – 0
RUSSIA PREMIER LEAGUE
23:00 Zenit St. Petersburg     FC Khimki 1 – 0 2 – 0
HOLLAND EERSTE DIVISIE
17:15 NEC Nijmegen   Telstar   1 – 0 1 – 1
19:30 Dordrecht FC Eindhoven     1 – 2 1 – 5
19:30 Helmond Sport Jong Ajax 0 – 0 1 – 1
19:30 Jong AZ Alkmaar     Den Bosch 1 – 0 2 – 1
19:30 Jong PSV Eindhoven     MVV Maastricht 1 – 0 3 – 1
19:30 Jong FC Utrecht De Graafschap     0 – 1 0 – 1
19:30 NAC Breda Go Ahead Eagles     0 – 1 0 – 1
19:30 Cambuur Leeuwarden   Excelsior SBV   1 – 1 7 – 2
19:30 TOP Oss     Volendam 1 – 0 2 – 0
21:45 Roda JC Almere City 0 – 0 Refunded
POLAND EKSTRAKLASA
17:30 Gornik Zabrze   Warta Poznan   0 – 1 1 – 2
20:00 Podbeskidzie Bielsko-Biala     Wisla Krakow 1 – 0 2 – 0
22:30 Jagiellonia Bialystok Slask Wroclaw     0 – 1 0 – 1
01:00 Lechia Gdansk     Zaglebie Lubin 2 – 1 3 – 1
ENGLISH LEAGUE ONE
21:00 AFC Wimbledon Fleetwood Town     0 – 0 0 – 1
21:00 Blackpool     Gillingham 3 – 1 4 – 1
21:00 Bristol Rovers   Doncaster Rovers   1 – 1 2 – 1
21:00 Burton Albion     Swindon Town 1 – 1 2 – 1
21:00 Hull City     Northampton Town 2 – 0 3 – 0
21:00 Milton Keynes Dons Crewe Alexandra     0 – 2 0 – 2
21:00 Oxford United Accrington Stanley     1 – 1 1 – 2
21:00 Peterborough United   Sunderland   0 – 0 1 – 1
21:00 Rochdale Ipswich Town 0 – 0 0 – 0
21:00 Shrewsbury Town     Plymouth Argyle 0 – 0 3 – 0
21:00 Wigan Athletic Portsmouth     0 – 0 0 – 1
AUSTRIA 2ND LIGA
15:30 FC Liefering FAC Wien 0 – 0 0 – 0
15:30 KSV 1919 FC Juniors OO     0 – 3 0 – 3
17:30 SK Rapid Wien Am [n] SK Vorwarts Steyr     0 – 0 0 – 1
19:30 SC Austria Lustenau Young Violets Austria Wien     0 – 1 0 – 3
19:30 SK Austria Klagenfurt SV Licht-Loidl Lafnitz     0 – 2 0 – 2
19:30 SV Horn   FC Dornbirn 1913   1 – 2 2 – 4
21:30 FC Blau Weiss Linz   FC Wacker Innsbruck   1 – 1 2 – 1
23:30 SKU Ertl Glas Amstetten   GAK 1902   0 – 2 1 – 4
ENGLISH LEAGUE TWO
21:00 Colchester United   Barrow   1 – 0 1 – 1
21:00 Crawley Town Oldham Athletic     0 – 2 1 – 4
21:00 Exeter City Mansfield Town 0 – 0 0 – 0
21:00 Forest Green Rovers Salford City     0 – 1 0 – 2
21:00 Grimsby Town   Cheltenham Town   1 – 1 1 – 1
21:00 Harrogate Town Port Vale     0 – 0 0 – 2
21:00 Leyton Orient Walsall 0 – 0 0 – 0
21:00 Newport County     Bolton Wanderers 0 – 0 1 – 0
21:00 Stevenage FC   Bradford City   1 – 1 1 – 1
21:00 Tranmere Rovers   Cambridge United   1 – 0 1 – 1
GERMANY 3RD LEAGUE
00:00 Viktoria Koln   Unterhaching   0 – 1 1 – 1

Demikian HASIL PERTANDINGAN BOLA  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
  • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *