PREDIKSI BOLA 10 APRIL – 11 APRIL 2021

PREDIKSI BOLA 10 APRIL – 11 APRIL 2021

  • ENGLISH PREMIER LEAGUE

    • [1] Manchester City vs [11] Leeds United 3-2
    • [7] Liverpool vs [9] Aston Villa 1-0
    • [12] Crystal Palace vs [4] Chelsea 2-1

    ITALY SERIE A

    • [15] Spezia vs [20] Crotone 0-5
    • [19] Parma Calcio vs [2] AC Milan 1-4
    • [12] Udinese vs [17] Torino 2-0

    SPAIN LA LIGA

    • [15] Getafe vs [13] Cadiz CF 3-0
    • [10] Athletic Bilbao vs [19] Alaves 1-0
    • [19] Eibar vs [11] Levante 2-1
    • [3] Real Madrid vs [2] Barcelona 2-4

    GERMANY BUNDESLIGA

    • [1] Bayern Munchen vs [7] Union Berlin 5-2
    • [4] Eintracht Frankfurt vs [3] VfL Wolfsburg 1-0
    • [15] Hertha Berlin vs [9] Borussia Monchengladbach 3-4
    • [13] Werder Bremen vs [2] RB Leipzig 2-8
    • [8] VfB Stuttgart vs [5] Borussia Dortmund 3-5

    FRANCE LIGUE 1

    • [15] Strasbourg vs [1] Paris Saint Germain 0-2
    • [8] Montpellier vs [6] Marseille 1-1

    ENGLISH CHAMPIONSHIP

    • [10] Millwall vs [4] Swansea City 2-1
    • [5] Barnsley vs [9] Middlesbrough 0-0
    • [21] Birmingham City vs [11] Stoke City 2-2
    • [7] Bournemouth AFC vs [21] Coventry City 3-1
    • [14] Bristol City vs [16] Nottingham Forest 0-1
    • [8] Cardiff City vs [15] Blackburn Rovers 0-2
    • [19] Derby County vs [1] Norwich City 1-3
    • [18] Huddersfield Town vs [22] Rotherham United 2-1
    • [17] Preston North End vs [3] Brentford 0-1
    • [12] Queens Park Rangers vs [23] Sheffield Wednesday 1-1
    • [24] Wycombe Wanderers vs [13] Luton Town 0-2

    GERMANY BUNDESLIGA 2

    • [10] Erzgebirge Aue vs [11] St. Pauli 2-3
    • [9] SC Paderborn 07 vs [1] VfL Bochum 1-3

    AUSTRALIA A LEAGUE

    • [11] Newcastle Jets vs [12] Melbourne Victory 3-2
    • [6] Sydney FC vs [4] Melbourne City 1-2
    • [2] Adelaide United vs [5] Western Sydney Wanderers 0-0

    HOLLAND EREDIVISIE

    • [9] Heracles Almelo vs [15] Willem II 1-2
    • [3] AZ Alkmaar vs [12] Sparta Rotterdam 2-0
    • [11] Fortuna Sittard vs [18] Emmen 0-0
    • [13] PEC Zwolle vs [8] FC Twente Enschede 2-0

    JAPAN J1 LEAGUE

    • [7] Sanfrecce Hiroshima vs [14] Shonan Bellmare 3-0
    • [3] Cerezo Osaka vs [10] Avispa Fukuoka 2-1

    SWEDEN ALLSVENSKAN

    • Malmo vs Hammarby 2-0
    • Orebro vs IFK Goteborg 1-1

    PORTUGAL LIGA NOS

    • [18] Maritimo vs [16] Sporting Farense 2-2
    • [14] Boavista vs [9] Rio Ave 3-1
    • [11] CD Tondela vs [2] Porto 0-3
    • [5] Pacos de Ferreira vs [3] Benfica 2-1

    SPAIN LA LIGA 2

    • [7] SD Ponferradina vs [12] CF Fuenlabrada 2-2
    • [14] Real Oviedo vs [9] UD Las Palmas 1-0
    • [6] Rayo Vallecano vs [8] Girona FC 3-1

    SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF

    • Hamilton Academical vs Dundee United 2-1
    • Kilmarnock vs Ross County 2-2
    • Motherwell vs Saint Mirren 1-3
    • Celtic FC vs Livingston 2-0
    • Saint Johnstone vs Aberdeen 1-3

    SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

    • [3] Lugano vs [4] Lausanne Sports 1-1
    • [8] Luzern vs [5] Basel 3-1

    BELGIUM FIRST DIVISION A

    • [16] Cercle Brugge vs [8] Oud-Heverlee Leuven3-1
    • [11] KV Mechelen vs [7] Zulte Waregem 2-0
    • [10] KAA Gent vs [12] Sporting Charleroi 3-0

    JAPAN J2 LEAGUE

    • [6] Blaublitz Akita vs [12] Omiya Ardija 3-1
    • [13] Thespakusatsu Gunma vs [14] V-Varen Nagasaki 0-3
    • [5] Ventforet Kofu vs [17] Giravanz Kitakyushu 2-1
    • [8] Jubilo Iwata vs [19] Matsumoto Yamaga 1-1
    • [15] Tokyo Verdy vs [20] Renofa Yamaguchi 1-0

    ITALY SERIE B

    • [18] Ascoli Calcio 1898 FC vs [3] Monza 0-1
    • [9] Brescia vs[19] Pescara 2-2
    • [14] Cremonese vs [15] Pordenone Calcio 0-2
    • [2] Lecce vs[6] S.P.A.L. 2013 2-1
    • [20] Virtus Entella vs [4] Salernitana 1-3
    • [13] Frosinone vs [7] Cittadella 0-0

    FRANCE LIGUE 2

    • [5] Paris FC vs [1] Troyes 2-1
    • [8] Nancy vs [7] Sochaux 2-2
    • [13] Chamois Niortais vs [6] Auxerre 1-3
    • [20] Chateauroux vs [16] USL Dunkerque 2-0
    • [4] Grenoble Foot 38 vs [14] Caen 1-2
    • [14] Le Havre vs [15] Ajaccio 3-1
    • [16] Pau FC vs [2] Clermont Foot 2-0
    • [9] Valenciennes vs [19] FC Chambly 1-0

    SWEDEN SUPERETTAN

    • Falkenbergs vs GAIS Goteborg 2-1
    • Landskrona BoIS vs IFK Varnamo 2-2

    TURKEY SUPER LEAGUE

    • [6] Hatayspor vs[10] Goztepe AS 4-1
    • [13] Caykur Rizespor vs [4] Trabzonspor 1-1
    • [2] Galatasaray vs [8] Fatih Karagumruk 2-0

    AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

    • TSV Hartberg vs FK Austria Wien 1-1
    • SCR Altach vs SKN St. Polten 3-1
    • FC Flyeralarm Admira vs SV Ried 1-3

    POLAND EKSTRAKLASA

    • [2] Pogon Szczecin vs [13] Wisla Plock 2-1
    • [9] Warta Poznan vs [15] Stal Mielec 1-0
    • [7] Slask Wroclaw vs [5] Lechia Gdansk 2-2

    RUSSIA PREMIER LEAGUE

    • [15] FC Ufa vs [11] Akhmat Grozny 1-1
    • [8] Rostov FK vs [6] Rubin Kazan 0 -0

    IRELAND PREMIER DIVISION

    • Finn Harps vs Waterford FC 1-3
    • Longford Town vs Drogheda United 2-0
    • Sligo Rovers vs Shamrock Rovers 1-2

    ENGLISH LEAGUE ONE

    • [13] Accrington Stanley vs [21] AFC Wimbledon 3-1
    • [15] Crewe Alexandra vs [11] Oxford United 5-2
    • [10] Doncaster Rovers vs [22] Wigan Athletic 1-1
    • [16] Fleetwood Town vs [24] Rochdale 0-2
    • [8] Gillingham vs [17] Shrewsbury Town 4-1
    • [9] Ipswich Town vs [12] Milton Keynes Dons 2-3
    • [19] Northampton Town vs [23] Bristol Rovers 1-3
    • [6] Lincoln City vs[5] Blackpool 2-1
    • [14] Plymouth Argyle vs [1] Hull City 3-2
    • [4] Portsmouth vs [18] Burton Albion 2-1
    • [3] Sunderland vs [7] Charlton Athletic 0-0
    • [20] Swindon Town vs [2] Peterborough United 1-3

    KOREA K-LEAGUE 1

    • [8] Gangwon FC vs[11] Daegu FC 2-1
    • [3] FC Seoul vs [7] Pohang Steelers 3-0
    • [5] Seongnam FC vs [9] Gwangju FC 1-5

    AUSTRIA 2ND LIGA

    • [10] SC Austria Lustenau vs [14] SK Rapid Wien Am 1-3
    • [1] SV Licht-Loidl Lafnitz vs [2] FC Liefering 2-2

    LIGA PORTUGAL 2

    • [4] Academica Coimbra vs [16] Porto B 3-2
    • [16] Cova Piedade vs [17] Varzim 2-1
    • [12] Leixoes vs [7] Penafiel 1-2

    ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

    • Godoy Cruz Antonio Tomba vs Arsenal de Sarandi 1-1
    • Estudiantes La Plata vs CA Aldosivi 0-0
    • Defensa y Justicia vs Talleres Cordoba 2-0
    • Racing Club vs CA Independiente 1-0

    ECUADOR LIGA PRO SERIE A

    • Independiente del Valle vs Universidad Catolica Quito 0-1
    • CD Macara vs 9 de Octubre FC 2-1
    • Emelec Guayaquil vs LDU Quito 3-1

    PARAGUAY PRIMERA DIVISION

    • Sol de America vs Club Nacional Asuncion 1/4 : 0
    • Olimpia Asuncion vs 12 de Octubre Itaugua 0 : 1 1/2

Mengapa RESMIBET bisa menjadi Website Judi Terbaik dan Terpercaya ?
Begini jawaban nya :

  • Hanya di RESMIBET, cukup menggunakan 1(satu) akun saja anda telah bisa bermain seluruh permainan yang di sediakan ( BOLA , POKER , TOGEL , LIVE CASINO , TANGKAS , SABUNG AYAM , dan masih sangat banyak lagi ).
  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000  saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya ).
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)
  • Tentu juga tersedia Discount Togel ;
    • 4D Discount Commision Sebesar 66%
    • 3D Discount Commision Sebesar 59,5%
    • 2D Discount Commision Sebesar 29,5%

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *