HASIL PERTANDINGAN BOLA 10 APRIL – 11 APRIL 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE
18:30 Manchester City Leeds United     0 – 1 1 – 2
21:00 Liverpool   Aston Villa   0 – 1 2 – 1
23:30 Crystal Palace Chelsea     0 – 3 1 – 4
ITALY SERIE A
20:00 Spezia   Crotone   0 – 1 3 – 2
23:00 Parma Calcio AC Milan     0 – 2 1 – 3
01:45 Udinese Torino     0 – 0 0 – 1
SPAIN LA LIGA
19:00 Getafe Cadiz CF     0 – 0 0 – 1
21:15 Athletic Bilbao Alaves 0 – 0 0 – 0
23:30 Eibar Levante     0 – 1 0 – 1
02:00 Real Madrid   Barcelona   2 – 0 2 – 1
GERMANY BUNDESLIGA
20:30 Bayern Munchen   Union Berlin   0 – 0 1 – 1
20:30 Eintracht Frankfurt VfL Wolfsburg     2 – 1 4 – 3
20:30 Hertha Berlin     Borussia Monchengladbach 1 – 2 2 – 2
20:30 Werder Bremen RB Leipzig     0 – 3 1 – 4
23:30 VfB Stuttgart   Borussia Dortmund   1 – 0 2 – 3
FRANCE LIGUE 1
22:00 Strasbourg Paris Saint Germain     0 – 3 1 – 4
02:00 Montpellier     Marseille 1 – 2 3 – 3
ENGLISH CHAMPIONSHIP
18:30 Millwall Swansea City     0 – 1 0 – 3
21:00 Barnsley     Middlesbrough 0 – 0 2 – 0
21:00 Birmingham City     Stoke City 1 – 0 2 – 0
21:00 Bournemouth AFC     Coventry City 2 – 1 4 – 1
21:00 Bristol City Nottingham Forest 0 – 0 0 – 0
21:00 Cardiff City   Blackburn Rovers   1 – 1 2 – 2
21:00 Derby County Norwich City     0 – 1 0 – 1
21:00 Huddersfield Town Rotherham United 0 – 0 0 – 0
21:00 Preston North End Brentford     0 – 2 0 – 5
21:00 Queens Park Rangers     Sheffield Wednesday 1 – 1 4 – 1
21:00 Wycombe Wanderers   Luton Town   1 – 0 1 – 3
GERMANY BUNDESLIGA 2
18:00 Erzgebirge Aue   St. Pauli   0 – 1 1 – 3
18:00 SC Paderborn 07     VfL Bochum 2 – 0 3 – 0
AUSTRALIA A LEAGUE
12:05 Newcastle Jets   Melbourne Victory   1 – 0 1 – 2
14:05 Sydney FC   Melbourne City   0 – 0 1 – 1
16:10 Adelaide United   Western Sydney Wanderers   1 – 0 1 – 1
HOLLAND EREDIVISIE
23:45 Heracles Almelo     Willem II 2 – 0 4 – 0
01:00 AZ Alkmaar     Sparta Rotterdam 1 – 0 2 – 0
01:00 Fortuna Sittard Emmen     0 – 0 1 – 3
02:00 PEC Zwolle     FC Twente Enschede 1 – 0 1 – 0
JAPAN J1 LEAGUE
12:00 Sanfrecce Hiroshima Shonan Bellmare     0 – 0 0 – 1
13:00 Cerezo Osaka Avispa Fukuoka     0 – 0 2 – 2
SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00 Malmo   Hammarby   2 – 2 3 – 2
22:30 Orebro IFK Goteborg 0 – 0 0 – 0
PORTUGAL LIGA NOS
21:00 Maritimo     Sporting Farense 1 – 0 1 – 0
21:30 Boavista   Rio Ave   2 – 1 3 – 3
00:00 CD Tondela Porto     0 – 1 0 – 2
02:30 Pacos de Ferreira Benfica     0 – 3 0 – 5
SPAIN LA LIGA 2
19:00 SD Ponferradina CF Fuenlabrada 0 – 0 0 – 0
21:00 Real Oviedo UD Las Palmas 0 – 0 0 – 0
23:15 Rayo Vallecano   Girona FC   1 – 1 2 – 1
SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
21:00 Celtic FC     Livingston 2 – 0 6 – 0
21:00 Hamilton Academical Dundee United     0 – 1 0 – 1
21:00 Kilmarnock Ross County 2 – 1 2 – 2
21:00 Motherwell     Saint Mirren 0 – 0 1 – 0
21:00 Saint Johnstone Aberdeen     0 – 0 0 – 1
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
23:15 Lugano     Lausanne Sports 1 – 0 1 – 0
01:30 Luzern   Basel   1 – 3 3 – 4
BELGIUM FIRST DIVISION A
21:15 Cercle Brugge     Oud-Heverlee Leuven 1 – 0 3 – 0
23:30 KV Mechelen     Zulte Waregem 2 – 0 4 – 2
01:45 KAA Gent     Sporting Charleroi 2 – 0 4 – 0
JAPAN J2 LEAGUE
11:00 Blaublitz Akita Omiya Ardija 0 – 0 0 – 0
12:00 Jubilo Iwata     Matsumoto Yamaga 1 – 0 4 – 1
12:00 Thespakusatsu Gunma   V-Varen Nagasaki   1 – 0 1 – 2
12:00 Ventforet Kofu   Giravanz Kitakyushu   1 – 0 1 – 1
14:00 Tokyo Verdy   Renofa Yamaguchi   2 – 1 3 – 1
ITALY SERIE B
19:00 Ascoli Calcio 1898 FC     Monza 0 – 0 1 – 0
19:00 Brescia   Pescara   1 – 0 1 – 1
19:00 Cremonese   Pordenone Calcio   1 – 1 2 – 1
19:00 Lecce S.P.A.L. 2013     1 – 1 1 – 2
19:00 Virtus Entella Salernitana     0 – 2 0 – 3
21:00 Frosinone   Cittadella   0 – 1 1 – 1
FRANCE LIGUE 2
20:00 Paris FC   Troyes   1 – 1 1 – 1
01:00 Nancy Sochaux 0 – 0 0 – 0
01:00 Chamois Niortais Auxerre     0 – 1 0 – 4
01:00 Chateauroux USL Dunkerque     1 – 1 1 – 2
01:00 Grenoble Foot 38     Caen 0 – 0 3 – 1
01:00 Le Havre   Ajaccio   1 – 0 1 – 1
01:00 Pau FC   Clermont Foot   0 – 1 2 – 1
01:00 Valenciennes   FC Chambly   1 – 1 2 – 1
SWEDEN SUPERETTAN
20:00 Falkenbergs GAIS Goteborg     0 – 0 0 – 1
20:00 Landskrona BoIS     IFK Varnamo 1 – 0 2 – 0
TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 Hatayspor   Goztepe AS   0 – 2 2 – 3
20:00 Caykur Rizespor Trabzonspor 0 – 0 0 – 0
23:00 Galatasaray   Fatih Karagumruk   0 – 0 1 – 1
AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
22:00 FC Flyeralarm Admira SV Ried     0 – 0 0 – 2
22:00 SCR Altach     SKN St. Polten 0 – 0 1 – 0
22:00 TSV Hartberg     FK Austria Wien 0 – 0 1 – 0
POLAND EKSTRAKLASA
20:00 Pogon Szczecin     Wisla Plock 1 – 0 2 – 0
22:30 Warta Poznan Stal Mielec 0 – 0 0 – 0
01:00 Slask Wroclaw   Lechia Gdansk   1 – 1 1 – 1
RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 FC Khimki     FC Tambov 0 – 0 1 – 0
20:30 FC Ufa     Akhmat Grozny 2 – 0 3 – 0
23:00 Rostov FK Rubin Kazan     0 – 0 0 – 1
IRELAND PREMIER DIVISION
00:00 Finn Harps   Waterford FC   1 – 1 2 – 1
00:00 Longford Town Drogheda United     0 – 1 0 – 4
00:00 Sligo Rovers   Shamrock Rovers   0 – 0 1 – 1
ENGLISH LEAGUE ONE
21:00 Accrington Stanley   AFC Wimbledon   1 – 3 1 – 5
21:00 Crewe Alexandra Oxford United     0 – 3 0 – 6
21:00 Doncaster Rovers Wigan Athletic     1 – 3 1 – 4
21:00 Fleetwood Town     Rochdale 0 – 0 1 – 0
21:00 Gillingham Shrewsbury Town 0 – 0 0 – 0
21:00 Ipswich Town Milton Keynes Dons 0 – 0 0 – 0
21:00 Lincoln City   Blackpool   0 – 1 2 – 2
21:00 Northampton Town   Bristol Rovers   0 – 1 1 – 1
21:00 Plymouth Argyle Hull City     0 – 1 0 – 3
21:00 Portsmouth Burton Albion 0 – 1 1 – 2
21:00 Sunderland Charlton Athletic 0 – 1 1 – 2
21:00 Swindon Town Peterborough United     0 – 2 0 – 3
KOREA K-LEAGUE 1
12:00 Gangwon FC     Daegu FC 1 – 0 3 – 0
14:30 FC Seoul Pohang Steelers     1 – 1 1 – 2
17:00 Seongnam FC     Gwangju FC 1 – 0 2 – 0
AUSTRIA 2ND LIGA
19:30 SV Licht-Loidl Lafnitz FC Liefering     0 – 1 1 – 4
19:30 SC Austria Lustenau     SK Rapid Wien Am 1 – 2 3 – 2
LIGA PORTUGAL 2
17:00 Academica Coimbra   Porto B   1 – 1 1 – 1
21:00 Cova Piedade Varzim 1 – 0 2 – 1
02:30 Leixoes     Penafiel 2 – 0 2 – 0
ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
00:00 Godoy Cruz Antonio Tomba Arsenal de Sarandi Refunded Refunded
02:15 Estudiantes La Plata     CA Aldosivi 0 – 0 1 – 0
04:30 Defensa y Justicia Talleres Cordoba 1 – 1
07:00 Racing Club CA Independiente
ECUADOR LIGA PRO SERIE A
02:30 CD Macara     9 de Octubre FC 2 – 0 3 – 2
05:00 Emelec Guayaquil LDU Quito 0 – 0
00:15 Independiente del Valle Universidad Catolica Quito
PARAGUAY PRIMERA DIVISION
05:15 Sol de America Club Nacional Asuncion
07:30 Olimpia Asuncion 12 de Octubre Itaugua

Demikian HASIL PERTANDINGAN BOLA  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
  • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *