JADWAL PERTANDINGAN BOLA 11 APRIL – 12 APRIL 2021

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 11 APRIL – 12 APRIL Jangan lewatkan untuk menyaksikan

  • ENGLISH PREMIER LEAGUE

    18:00 Burnley VS Newcastle United 0 : 1/4
    20:05 West Ham United VS Leicester City 1/4 : 0
    22:30 Tottenham Hotspur VS Manchester United 1/4 : 0
    01:00 Sheffield United VS Arsenal 1 : 0

    ITALY SERIE A

    17:30 Inter Milan VS Cagliari 0 : 1 3/4
    20:00 Juventus VS Genoa 0 : 1 3/4
    20:00 Sampdoria VS Napoli 3/4 : 0
    20:00 Hellas Verona VS Lazio 1/4 : 0
    23:00 AS Roma VS Bologna 0 : 3/4
    01:45 Fiorentina VS Atalanta 1 : 0

    SPAIN LA LIGA

    19:00 Villarreal VS Osasuna 0 : 3/4
    21:15 Valencia VS Real Sociedad 1/4 : 0
    23:30 Real Valladolid VS Granada 0 : 1/4
    02:00 Real Betis VS Atletico Madrid 1/4 : 0

    GERMANY BUNDESLIGA

    20:30 Schalke 04 VS Augsburg 1/4 : 0
    23:00 Koln VS FSV Mainz 05 1/4 : 0

    FRANCE LIGUE 1

    18:00 Rennes VS Nantes 0 : 3/4
    20:00 Saint Etienne VS Bordeaux 0 : 1/4
    20:00 Nice VS Reims 0 : 1/4
    20:00 Lens VS Lorient 0 : 1/2
    20:00 Brest VS Nimes 0 : 1/2
    22:05 AS Monaco VS Dijon 0 : 2
    02:00 Lyon VS Angers 0 : 1 1/4

    GERMANY BUNDESLIGA 2

    18:30 Hannover 96 VS FC Heidenheim 0 : 1/4
    18:30 VfL Osnabruck VS Eintracht Braunschweig 0 : 0
    18:30 Wurzburger Kickers VS urnberg 1/4 : 0

    AUSTRALIA A LEAGUE

    16:05 Wellington Phoenix VS Western United FC 0 : 1/4

    HOLLAND EREDIVISIE

    17:15 FC Utrecht VS Feyenoord 0 : 1/4
    19:30 Groningen VS SC Heerenveen 0 : 1/4

    HOLLAND EREDIVISIE

    19:30 Groningen VS SC Heerenveen 0 : 1/2
    19:30 VVV-Venlo VS SV Eindhoven 1 3/4 : 0
    21:45 RKC Waalwijk VS Ajax 2 1/2 : 0

    JAPAN J1 LEAGUE

    14:00 Urawa Red Diamonds VS Tokushima Vortis 0 : 1/4
    15:00 Kashiwa Reysol VS Gamba Osaka 0 : 0
    12:00 Vegalta Sendai VS Yokohama F.Marinos 1 : 0
    15:00 Vissel Kobe VS Shimizu S-Pulse 0 : 1/2
    13:00 Sagan Tosu VS Yokohama FC 0 : 3/4
    13:00 Oita Trinita VS Nagoya Grampus 1/2 : 0
    12:00 FC Tokyo VS Kawasaki Frontale 3/4 : 0
    11:05 Consadole Sapporo VS Kashima Antlers 0 : 0

    SWEDEN ALLSVENSKAN

    20:00 Halmstads VS BK Hacken 1/2 : 0
    20:00 Mjallby VS Varbergs BoIS 0 : 1/4
    22:30 Elfsborg VS Djurgardens 0 : 0
    22:30 IFK Norrkoping VS IK Sirius FK 0 : 1

    DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

    19:00 Randers FC VS Nordsjaelland 0 : 1/2
    19:00 Sonderjyske VS AC Horsens 0 : 1/4
    21:00 Brondby IF VS FC Copenhagen 1/4 : 0
    23:00 AGF Aarhus VS Midtjylland 1/4 : 0

    PORTUGAL LIGA NOS

    21:00 Gil Vicente VS Moreirense 0 : 1/4
    21:30 Santa Clara VS Nacional da Madeira 0 : 1/2
    23:30 Sporting Braga VS Belenenses SAD 0 : 1 1/4
    02:00 Sporting Lisbon VS Famalicao 0 : 1

    SPAIN LA LIGA 2

    19:00 Malaga CF VS Albacete Balompie 0 : 1/2
    21:00 Real Zaragoza VS UD Almeria 0 : 0
    23:15 CE Sabadell VS FC Cartagena 0 : 1/4
    23:15 Mallorca VS CD Lugo 0 : 3/4
    23:15 CD Mirandes VS UD Logrones 0 : 1/4
    02:00 RCD Espanyol VS Leganes 0 : 1/2

    SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF

    21:00 Glasgow Rangers VS Hibernian 0 : 1 1/2

    SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

    21:00 Young Boys VS St. Gallen 0 : 1 1/4
    21:00 Vaduz VS FC Sion 0 : 1/4
    21:00 FC Zurich VS Servette 1/4 : 0.

    BELGIUM FIRST DIVISION A

    18:30 KRC Genk VS Sint-Truidense 0 : 1
    21:00 Waasland Beveren VS KV Kortrijk 1/4 : 0
    23:15 Anderlecht VS Club Brugge 1/4 : 0
    01:45 Beerschot VA VS KV Oostende 1/4 : 0

    JAPAN J2 LEAGUE

    12:00 Montedio Yamagata VS Albirex Niigata 0 : 0
    12:00 Mito Hollyhock VS FC Ryukyu 0 : 0
    12:00 Tochigi SC VS SC Sagamihara 0 : 1/2
    12:00 Machida Zelvia VS Kyoto Sanga 1/4 : 0
    12:00 Zweigen Kanazawa VS JEF United Ichihara Chiba 0 : 1/2
    14:00 Ehime FC VS Fagiano Okayama 1/4 : 0

    ITALY SERIE B

    20:00 Reggina VS L.R. Vicenza Virtus 0 : 1/4
    00:00 Venezia VS Cosenza 0 : 1/2

    FRANCE LIGUE 2

    00:00 Amiens VS Rodez Aveyron 0 : 1/4

    SWEDEN SUPERETTAN

    18:00 Orgryte [n] VS Osters 0 : 0
    18:00 Akropolis IF [n] VS IK Brage 0 : 1/4
    20:00 Jonkopings Sodra VS Vasalunds IF 0 : 3/4
    20:00 Trelleborgs FF VS Norrby IF 0 : 1/2

    TURKEY SUPER LEAGUE

    17:30 Sivasspor VS Konyaspor 0 : 1/2
    20:00 Kayserispor VS Antalyaspor 0 : 0
    20:00 Ankaragucu VS Genclerbirligi 0 : 1/4
    23:00 Buyuksehir Belediye Erzurumspor VS Besiktas 3/4 : 0

    AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

    19:30 LASK Linz VS Wolfsberger AC 0 : 1
    19:30 SK Sturm Graz VS WSG Swarovski Tirol 0 : 1/2
    22:00 SK Rapid Wien VS Red Bull Salzburg 3/4 : 0

    POLAND EKSTRAKLASA

    20:00 Zaglebie Lubin VS Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 : 3/4
    22:30 Lech Poznan VS Legia Warszawa BC 1/4 : 0

    RUSSIA PREMIER LEAGUE

    18:00 Arsenal Tula VS FC Krasnodar 3/4 : 0
    20:30 Dynamo Moscow VS Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1
    20:30 PFC Sochi VS Zenit St. Petersburg 1 : 0
    23:00 Lokomotiv Moscow VS Spartak Moscow 0 : 0

    HOLLAND EERSTE DIVISIE

    17:15 De Graafschap VS Go Ahead Eagles 0 : 1/4

    KOREA K-LEAGUE 1

    14:00 Jeju United VS Suwon Samsung Bluewings 0 : 0
    14:30 Suwon FC VS Ulsan Hyundai 3/4 : 0
    17:00 Jeonbuk Hyundai Motors VS Incheon United 0 : 1 1/4

    GERMANY 3RD LEAGUE

    18:00 FSV Zwickau VS Viktoria Koln 0 : 0
    19:00 Unterhaching VS Dynamo Dresden 1/2 : 0

    AUSTRIA 2ND LIGA

    15:30 FC Blau Weiss Linz VS GAK 1902 0 : 3/4

    GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

    19:00 Aris Thessaloniki VS AEK Athens 0 : 1/4
    21:15 Asteras Tripolis VS PAOK 3/4 : 0
    23:30 Olympiacos VS Panathinaikos 0 : 1

    LIGA PORTUGAL 2

    17:15 Estoril Praia VS Vilafranquense 0 : 1 1/4
    20:00 GD Chaves VS Sporting Covilha 0 : 1/2
    23:00 Benfica B VS Feirense 0 : 0
    02:30 FC Arouca VS UD Oliveirense 0 : 3/4

    CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

    19:00 Dynamo Ceske Budejovice VS Zbrojovka Brno 0 : 1/4
    21:00 FK Teplice VS Mlada Boleslav 1/4 : 0
    23:30 Slavia Praha VS Sparta Praha 0 : 1/4

    DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

    20:00 Vendsyssel VS Skive IK 0 : 1/4

    JAPAN J3 LEAGUE

    11:00 Vanraure Hachinohe VS Iwate Grulla Morioka 0 : 0
    11:00 Fukushima United VS Roasso Kumamoto 0 : 0
    11:00 Yokohama SCC VS Kagoshima United FC 1 : 0
    12:00 Kamatamare Sanuki VS Kataller Toyama 3/4 : 0
    12:00 Tegevajaro Miyazaki VS Gainare Tottori 0 : 0

    KOREA K-LEAGUE 2

    11:30 Ansan Greeners FC VS Jeonnam Dragons 1/2 : 0
    14:00 FC Anyang VS Busan I.Park 0 : 1/4
    16:30 Daejeon Hana Citizen FC VS Gyeongnam FC 0 : 1/4

    POLAND 1ST LIGA

    17:40 Chrobry Glogow VS Miedz Legnica 0 : 0
    17:40 Arka Gdynia VS Odra Opole 0 : 3/4

    ROMANIA LIGA 1

    01:30 U Craiova 1948 CS VS CFR Cluj 0 : 1/4

    UKRAINE PREMIER LEAGUE

    18:00 Vorskla Poltava VS FC Lviv 0 : 1
    18:00 Zorya Luhansk [n] VS FC Inhulets Petrove 0 : 1
    21:00 FC Rukh Lviv VS FC Minaj 0 : 1/4
    23:30 Olimpik Donetsk [n] VS FC Kolos Kovalivka 1/2 : 0

    BELGIUM FIRST DIVISION B

    21:00 Club Brugge NXT VS Lierse Kempenzonen 1/4 : 0

    RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

    12:00 SKA-Khabarovsk VS Nizhny Novgorod FC 1/4 : 0
    17:00 FC Orenburg VS Spartak Moscow 2 0 : 1 1/4
    19:00 Chertanovo Moscow VS Veles Moscow 1/2 : 0
    19:00 Fakel Voronezh VS Tekstilshchik Ivanovo 0 : 1 1/4
    19:00 Shinnik Yaroslavl VS Alania Vladikavkaz 1 1/2 : 0
    19:00 Akron Tolyatti VS Dynamo Bryansk 0 : 3/4
    20:00 FC Krasnodar 2 VS Irtysh Omsk 0 : 0
    20:00 Neftekhimik Nizhnekamsk VS Torpedo Moscow 0 : 0
    20:00 Chayka Peschanokopskoye VS Yenisey Krasnoyarsk 0 : 0
    23:00 Baltika Kaliningrad VS Tom Tomsk 0 : 1/2

    CROATIA PRVA LIGA

    20:00 Slaven Koprivnica VS Osijek 3/4 : 0
    22:05 Istra 1961 Pula VS Hajduk Split 1/2 : 0
    00:10 NK Lokomotiva VS Dinamo Zagreb 1 1/4 : 0

    CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

    21:00 AEK Larnaca VS AEL Limassol 1/4 : 0
    23:30 Omonia Nicosia VS Olympiakos Nicosia 0 : 1 1/2

    BELARUS PREMIER LEAGUE

    18:00 FC Minsk VS BATE Borisov 1 1/4 : 0
    22:00 Slavia Mozyr VS FC Vitebsk 0 : 0

    TURKEY 1ST LIG

    20:00 Umraniyespor VS Bursaspor 0 : 1/4

    BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

    23:45 Cherno More Varna VS Levski Sofia 0 : 1/4

    SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

    21:00 DAC Dunajska Streda VS Slovan Bratislava 1/4 : 0

    FRANCE NATIONAL

    01:00 Sporting Club Lyon VS Red Star Saint Ouen 0 : 0

    BRAZIL SUPERCOPA

    21:00 Flamengo [n] VS Palmeiras 0 : 3/4

    MEXICO PRIMERA DIVISION

    01:00 Toluca VS Rayados Monterrey 1/4 : 0
    07:00 Queretaro VS Santos Laguna 0 : 0
    10:06 Club Tijuana VS Mazatlan FC 0 : 1/2

    ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

    00:00 Argentinos Juniors VS Central Cordoba De Santiago Del Estero 0 : 1/4
    00:00 CA Patronato VS Gimnasia La Plata 0 : 1/4
    02:15 Rosario Central VS Banfield 0 : 0

    CHILE PRIMERA DIVISION

    02:00 Deportes La Serena VS Universidad de Chile 1/4 : 0
    04:30 Santiago Wanderers VS Union La Calera 1/4 : 0
    07:00 Colo Colo VS O.Higgins 0 : 1/2

    COLOMBIA PRIMERA A

    03:30 Envigado FC VS Deportivo Pereira 0 : 1/4
    05:40 Deportivo Pasto VS Junior Barranquilla 0 : 0
    08:00 Santa Fe Bogota VS Millonarios Bogota 0 : 1/4

  • Taruhan Bola Terbaik dan Terpercaya Pasti Bayar :
    216.83.47.109
    Applikasi Mobile :Mobile.LigaApps.net
    Demikian JADWAL BOLA HARI INI  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

    • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
    • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
    • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
    • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
    • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
    • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
    • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
    • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
    • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *