PREDIKSI BOLA 11 APRIL – 12 APRIL 2021

PREDIKSI BOLA 11 APRIL – 12 APRIL 2021

    • ENGLISH PREMIER LEAGUE

      18:00 Burnley VS Newcastle United 3 : 2
      20:05 West Ham United VS Leicester City 0 : 1
      22:30 Tottenham Hotspur VS Manchester United 1 : 2
      01:00 Sheffield United VS Arsenal 2 : 3

      ITALY SERIE A

      17:30 Inter Milan VS Cagliari 1 : 0
      20:00 Juventus VS Genoa 4 : 1
      20:00 Sampdoria VS Napoli 2 : 2
      20:00 Hellas Verona VS Lazio 0 : 1
      23:00 AS Roma VS Bologna 2 : 3
      01:45 Fiorentina VS Atalanta 1 : 1

      SPAIN LA LIGA

      19:00 Villarreal VS Osasuna 1 : 2
      21:15 Valencia VS Real Sociedad 3 : 2
      23:30 Real Valladolid VS Granada 1 : 1
      02:00 Real Betis VS Atletico Madrid 2 : 4

      GERMANY BUNDESLIGA

      20:30 Schalke 04 VS Augsburg 0 : 1
      23:00 Koln VS FSV Mainz 05 2 : 3

      FRANCE LIGUE 1

      18:00 Rennes VS Nantes 1 : 1
      20:00 Saint Etienne VS Bordeaux 2 : 3
      20:00 Nice VS Reims 1 : 1
      20:00 Lens VS Lorient 1 : 0
      20:00 Brest VS Nimes 2 : 4
      22:05 AS Monaco VS Dijon 0 : 1
      02:00 Lyon VS Angers 3 : 1

      GERMANY BUNDESLIGA 2

      18:30 Hannover 96 VS FC Heidenheim 2 : 4
      18:30 VfL Osnabruck VS Eintracht Braunschweig 0 : 1
      18:30 Wurzburger Kickers VS urnberg 2 : 3

      AUSTRALIA A LEAGUE

      16:05 Wellington Phoenix VS Western United FC 0 : 1

      HOLLAND EREDIVISIE

      17:15 FC Utrecht VS Feyenoord 1 : 1
      19:30 Groningen VS SC Heerenveen 3 : 2

      HOLLAND EREDIVISIE

      19:30 Groningen VS SC Heerenveen 2 : 4
      19:30 VVV-Venlo VS SV Eindhoven 1 0 : 1
      21:45 RKC Waalwijk VS Ajax 2 1/2 : 0

      JAPAN J1 LEAGUE

      14:00 Urawa Red Diamonds VS Tokushima Vortis 1 : 1
      15:00 Kashiwa Reysol VS Gamba Osaka 3 : 2
      12:00 Vegalta Sendai VS Yokohama F.Marinos 1 : 0
      15:00 Vissel Kobe VS Shimizu S-Pulse 3 : 2
      13:00 Sagan Tosu VS Yokohama FC 4 : 2
      13:00 Oita Trinita VS Nagoya Grampus 0 : 1
      12:00 FC Tokyo VS Kawasaki Frontale 3 : 2
      11:05 Consadole Sapporo VS Kashima Antlers 1 : 2

      SWEDEN ALLSVENSKAN

      20:00 Halmstads VS BK Hacken 2 : 4
      20:00 Mjallby VS Varbergs BoIS 1 : 2
      22:30 Elfsborg VS Djurgardens 2 : 4
      22:30 IFK Norrkoping VS IK Sirius FK 1 : 1

      DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

      19:00 Randers FC VS Nordsjaelland 1 : 2
      19:00 Sonderjyske VS AC Horsens 4 : 0
      21:00 Brondby IF VS FC Copenhagen 1 : 2
      23:00 AGF Aarhus VS Midtjylland 2 : 3

      PORTUGAL LIGA NOS

      21:00 Gil Vicente VS Moreirense 1 : 1
      21:30 Santa Clara VS Nacional da Madeira 3 : 2
      23:30 Sporting Braga VS Belenenses SAD 0 : 0
      02:00 Sporting Lisbon VS Famalicao 1 : 1

      SPAIN LA LIGA 2

      19:00 Malaga CF VS Albacete Balompie 1 : 2
      21:00 Real Zaragoza VS UD Almeria 3 : 2
      23:15 CE Sabadell VS FC Cartagena 0 : 0
      23:15 Mallorca VS CD Lugo 1 : 1
      23:15 CD Mirandes VS UD Logrones 2 : 4
      02:00 RCD Espanyol VS Leganes 0 : 1

      SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF

      21:00 Glasgow Rangers VS Hibernian 3 : 1

      SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

      21:00 Young Boys VS St. Gallen 0 : 2
      21:00 Vaduz VS FC Sion 1 : 1
      21:00 FC Zurich VS Servette 4 : 2

      BELGIUM FIRST DIVISION A

      18:30 KRC Genk VS Sint-Truidense 2 : 0
      21:00 Waasland Beveren VS KV Kortrijk 1 : 1
      23:15 Anderlecht VS Club Brugge 2 : 4
      01:45 Beerschot VA VS KV Oostende 0 : 2

      JAPAN J2 LEAGUE

      12:00 Montedio Yamagata VS Albirex Niigata 0 : 1
      12:00 Mito Hollyhock VS FC Ryukyu 2 : 4
      12:00 Tochigi SC VS SC Sagamihara 1 : 0
      12:00 Machida Zelvia VS Kyoto Sanga 1 : 4
      12:00 Zweigen Kanazawa VS JEF United Ichihara Chiba 3 : 2
      14:00 Ehime FC VS Fagiano Okayama 0 : 1

      ITALY SERIE B

      20:00 Reggina VS L.R. Vicenza Virtus 0 : 1
      00:00 Venezia VS Cosenza 2 : 3

      FRANCE LIGUE 2

      00:00 Amiens VS Rodez Aveyron 2 : 1

      SWEDEN SUPERETTAN

      18:00 Orgryte [n] VS Osters 2 : 2
      18:00 Akropolis IF [n] VS IK Brage 3 : 1
      20:00 Jonkopings Sodra VS Vasalunds IF 1 : 1
      20:00 Trelleborgs FF VS Norrby IF 1 : 2

      TURKEY SUPER LEAGUE

      17:30 Sivasspor VS Konyaspor 1 : 0
      20:00 Kayserispor VS Antalyaspor 2 : 3
      20:00 Ankaragucu VS Genclerbirligi 0 : 0
      23:00 Buyuksehir Belediye Erzurumspor VS Besiktas 0 : 1

      AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

      19:30 LASK Linz VS Wolfsberger AC 3 : 1
      19:30 SK Sturm Graz VS WSG Swarovski Tirol 1 : 0
      22:00 SK Rapid Wien VS Red Bull Salzburg 2 : 3

      POLAND EKSTRAKLASA

      20:00 Zaglebie Lubin VS Podbeskidzie Bielsko-Biala 1 : 1
      22:30 Lech Poznan VS Legia Warszawa BC 2 : 3

      RUSSIA PREMIER LEAGUE

      18:00 Arsenal Tula VS FC Krasnodar 2 : 4
      20:30 Dynamo Moscow VS Ural Sverdlovsk Oblast 1 : 1
      20:30 PFC Sochi VS Zenit St. Petersburg 2 : 3
      23:00 Lokomotiv Moscow VS Spartak Moscow 2 : 4

      HOLLAND EERSTE DIVISIE

      17:15 De Graafschap VS Go Ahead Eagles 4 : 2

      KOREA K-LEAGUE 1

      14:00 Jeju United VS Suwon Samsung Bluewings 0 : 1
      14:30 Suwon FC VS Ulsan Hyundai 4 : 2
      17:00 Jeonbuk Hyundai Motors VS Incheon United 1 : 1

      GERMANY 3RD LEAGUE

      18:00 FSV Zwickau VS Viktoria Koln 2 : 4
      19:00 Unterhaching VS Dynamo Dresden 2 : 3

      AUSTRIA 2ND LIGA

      15:30 FC Blau Weiss Linz VS GAK 1902 1 : 1

      GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

      19:00 Aris Thessaloniki VS AEK Athens 3 : 2
      21:15 Asteras Tripolis VS PAOK 2 : 1
      23:30 Olympiacos VS Panathinaikos 0 : 0

      LIGA PORTUGAL 2

      17:15 Estoril Praia VS Vilafranquense 1 : 2
      20:00 GD Chaves VS Sporting Covilha 3 : 2
      23:00 Benfica B VS Feirense 0 : 1
      02:30 FC Arouca VS UD Oliveirense 4 : 2

      CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

      19:00 Dynamo Ceske Budejovice VS Zbrojovka Brno 1 : 1
      21:00 FK Teplice VS Mlada Boleslav 2 : 3
      23:30 Slavia Praha VS Sparta Praha 0 : 0

      DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

      20:00 Vendsyssel VS Skive IK 3 : 1

      JAPAN J3 LEAGUE

      11:00 Vanraure Hachinohe VS Iwate Grulla Morioka 2 : 1
      11:00 Fukushima United VS Roasso Kumamoto 2 : 4
      11:00 Yokohama SCC VS Kagoshima United FC 1 : 1
      12:00 Kamatamare Sanuki VS Kataller Toyama 2 : 3
      12:00 Tegevajaro Miyazaki VS Gainare Tottori 0 : 1

      KOREA K-LEAGUE 2

      11:30 Ansan Greeners FC VS Jeonnam Dragons 2 : 4
      14:00 FC Anyang VS Busan I.Park 1 : 2
      16:30 Daejeon Hana Citizen FC VS Gyeongnam FC 0 : 1

      POLAND 1ST LIGA

      17:40 Chrobry Glogow VS Miedz Legnica 0 : 1
      17:40 Arka Gdynia VS Odra Opole 3 : 2

      ROMANIA LIGA 1

      01:30 U Craiova 1948 CS VS CFR Cluj 0 : 1

      UKRAINE PREMIER LEAGUE

      18:00 Vorskla Poltava VS FC Lviv 3 : 2
      18:00 Zorya Luhansk [n] VS FC Inhulets Petrove 1 : 0
      21:00 FC Rukh Lviv VS FC Minaj 1 : 1
      23:30 Olimpik Donetsk [n] VS FC Kolos Kovalivka 2 : 1

      BELGIUM FIRST DIVISION B

      21:00 Club Brugge NXT VS Lierse Kempenzonen 0 : 2

      RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

      12:00 SKA-Khabarovsk VS Nizhny Novgorod FC 1 : 1
      17:00 FC Orenburg VS Spartak Moscow 2 1 : 2
      19:00 Chertanovo Moscow VS Veles Moscow 0 : 3
      19:00 Fakel Voronezh VS Tekstilshchik Ivanovo 1 : 1
      19:00 Shinnik Yaroslavl VS Alania Vladikavkaz 2 : 3
      19:00 Akron Tolyatti VS Dynamo Bryansk 0 : 0
      20:00 FC Krasnodar 2 VS Irtysh Omsk 0 : 1
      20:00 Neftekhimik Nizhnekamsk VS Torpedo Moscow 2 : 1
      20:00 Chayka Peschanokopskoye VS Yenisey Krasnoyarsk 0 : 1
      23:00 Baltika Kaliningrad VS Tom Tomsk 3 : 2

      CROATIA PRVA LIGA

      20:00 Slaven Koprivnica VS Osijek 0 : 1
      22:05 Istra 1961 Pula VS Hajduk Split 1 : 2
      00:10 NK Lokomotiva VS Dinamo Zagreb 2 : 4

      CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

      21:00 AEK Larnaca VS AEL Limassol 0 : 1
      23:30 Omonia Nicosia VS Olympiakos Nicosia 1 : 1

      BELARUS PREMIER LEAGUE

      18:00 FC Minsk VS BATE Borisov 2 : 4
      22:00 Slavia Mozyr VS FC Vitebsk 0 : 0

      TURKEY 1ST LIG

      20:00 Umraniyespor VS Bursaspor 1 : 1

      BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

      23:45 Cherno More Varna VS Levski Sofia 2 : 4

      SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

      21:00 DAC Dunajska Streda VS Slovan Bratislava 0 : 1

      FRANCE NATIONAL

      01:00 Sporting Club Lyon VS Red Star Saint Ouen 1 : 1

      BRAZIL SUPERCOPA

      21:00 Flamengo [n] VS Palmeiras 3 : 2

      MEXICO PRIMERA DIVISION

      01:00 Toluca VS Rayados Monterrey 0 : 1
      07:00 Queretaro VS Santos Laguna 1 : 2
      10:06 Club Tijuana VS Mazatlan FC 1 : 0

      ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

      00:00 Argentinos Juniors VS Central Cordoba De Santiago Del Estero 3 : 2
      00:00 CA Patronato VS Gimnasia La Plata 0 : 1
      02:15 Rosario Central VS Banfield 3 : 2

      CHILE PRIMERA DIVISION

      02:00 Deportes La Serena VS Universidad de Chile 0 : 1
      04:30 Santiago Wanderers VS Union La Calera 2 : 1
      07:00 Colo Colo VS O.Higgins 2 : 3

      COLOMBIA PRIMERA A

      03:30 Envigado FC VS Deportivo Pereira 1 : 0
      05:40 Deportivo Pasto VS Junior Barranquilla 2 : 4
      08:00 Santa Fe Bogota VS Millonarios Bogota 0 : 0

Mengapa RESMIBET bisa menjadi Website Judi Terbaik dan Terpercaya ?
Begini jawaban nya :

  • Hanya di RESMIBET, cukup menggunakan 1(satu) akun saja anda telah bisa bermain seluruh permainan yang di sediakan ( BOLA , POKER , TOGEL , LIVE CASINO , TANGKAS , SABUNG AYAM , dan masih sangat banyak lagi ).
  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000  saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya ).
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)
  • Tentu juga tersedia Discount Togel ;
    • 4D Discount Commision Sebesar 66%
    • 3D Discount Commision Sebesar 59,5%
    • 2D Discount Commision Sebesar 29,5%

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *