HASIL PERTANDINGAN BOLA 11 APRIL – 12 APRIL 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:00 Burnley   Newcastle United   1 – 0 1 – 2
21:05 West Ham United   Leicester City   2 – 0 3 – 2
23:30 Tottenham Hotspur   Manchester United   1 – 0 1 – 3
02:00 Sheffield United Arsenal     0 – 1 0 – 3
ITALY SERIE A
18:30 Inter Milan     Cagliari 0 – 0 1 – 0
21:00 Juventus     Genoa 2 – 0 3 – 1
21:00 Sampdoria Napoli     0 – 1 0 – 2
21:00 Hellas Verona Lazio     0 – 0 0 – 1
00:00 AS Roma     Bologna 1 – 0 1 – 0
02:45 Fiorentina Atalanta     0 – 2 2 – 3
SPAIN LA LIGA
20:00 Villarreal Osasuna     0 – 0 1 – 2
22:15 Valencia   Real Sociedad   0 – 2 2 – 2
00:30 Real Valladolid   Granada   1 – 0 1 – 2
03:00 Real Betis   Atletico Madrid   1 – 1 1 – 1
GERMANY BUNDESLIGA
21:30 Schalke 04     Augsburg 1 – 0 1 – 0
00:00 Koln FSV Mainz 05     1 – 1 2 – 3
FRANCE LIGUE 1
19:00 Rennes     Nantes 0 – 0 1 – 0
21:00 Saint Etienne   Bordeaux   2 – 1 4 – 1
21:00 Nice Reims 0 – 0 0 – 0
21:00 Lens     Lorient 2 – 1 4 – 1
21:00 Brest   Nimes   1 – 1 1 – 1
23:05 AS Monaco     Dijon 0 – 0 3 – 0
03:00 Lyon     Angers 2 – 0 3 – 0
GERMANY BUNDESLIGA 2
19:30 Hannover 96 FC Heidenheim     0 – 1 1 – 3
19:30 VfL Osnabruck Eintracht Braunschweig     0 – 1 0 – 4
19:30 Wurzburger Kickers   Nurnberg   0 – 1 1 – 1
AUSTRALIA A LEAGUE
17:05 Wellington Phoenix   Western United FC   1 – 1 3 – 2
HOLLAND EREDIVISIE
18:15 FC Utrecht   Feyenoord   1 – 1 1 – 2
20:30 Groningen SC Heerenveen     0 – 0 0 – 2
20:30 VVV-Venlo PSV Eindhoven     0 – 1 0 – 2
22:45 RKC Waalwijk Ajax     0 – 1 0 – 1
JAPAN J1 LEAGUE
12:05 Consadole Sapporo   Kashima Antlers   1 – 2 2 – 2
13:00 FC Tokyo   Kawasaki Frontale   0 – 2 2 – 4
13:00 Vegalta Sendai Yokohama F.Marinos 0 – 0 0 – 0
14:00 Oita Trinita Nagoya Grampus     0 – 2 0 – 3
14:00 Sagan Tosu     Yokohama FC 1 – 0 3 – 0
15:00 Urawa Red Diamonds     Tokushima Vortis 0 – 0 1 – 0
16:00 Kashiwa Reysol     Gamba Osaka 0 – 0 1 – 0
16:00 Vissel Kobe   Shimizu S-Pulse   0 – 0 1 – 1
SWEDEN ALLSVENSKAN
21:00 Halmstads     BK Hacken 0 – 0 1 – 0
21:00 Mjallby Varbergs BoIS 0 – 0 0 – 0
23:30 Elfsborg Djurgardens     0 – 1 0 – 2
23:30 IFK Norrkoping   IK Sirius FK   1 – 0 1 – 1
DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
20:00 Randers FC   Nordsjaelland   1 – 3 3 – 4
20:00 Sonderjyske   AC Horsens   2 – 0 2 – 3
22:00 Brondby IF FC Copenhagen     0 – 1 1 – 3
00:00 AGF Aarhus Midtjylland     0 – 1 1 – 4
PORTUGAL LIGA NOS
22:00 Gil Vicente Moreirense     0 – 1 1 – 2
22:30 Santa Clara     Nacional da Madeira 2 – 0 5 – 1
00:30 Sporting Braga   Belenenses SAD   1 – 0 1 – 1
03:00 Sporting Lisbon   Famalicao   1 – 1 1 – 1
SPAIN LA LIGA 2
20:00 Malaga CF     Albacete Balompie 1 – 0 2 – 0
22:00 Real Zaragoza     UD Almeria 1 – 1 2 – 1
00:15 CE Sabadell   FC Cartagena   1 – 0 1 – 1
00:15 Mallorca     CD Lugo 1 – 0 2 – 0
00:15 CD Mirandes UD Logrones     0 – 0 0 – 1
03:00 RCD Espanyol     Leganes 1 – 0 2 – 1
SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
22:00 Glasgow Rangers   Hibernian   1 – 0 2 – 1
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
22:00 Vaduz     FC Sion 0 – 0 3 – 0
22:00 Young Boys     St. Gallen 0 – 0 2 – 0
22:00 FC Zurich   Servette   0 – 0 1 – 2
BELGIUM FIRST DIVISION A
19:30 KRC Genk     Sint-Truidense 3 – 0 4 – 0
22:00 Waasland Beveren KV Kortrijk     2 – 1 3 – 4
00:15 Anderlecht   Club Brugge   0 – 0 2 – 1
02:45 Beerschot VA   KV Oostende   1 – 0 1 – 2
JAPAN J2 LEAGUE
13:00 Machida Zelvia Kyoto Sanga     0 – 1 0 – 1
13:00 Mito Hollyhock FC Ryukyu     0 – 0 0 – 2
13:00 Montedio Yamagata Albirex Niigata     0 – 0 0 – 2
13:00 Tochigi SC SC Sagamihara 0 – 0 0 – 0
13:00 Zweigen Kanazawa JEF United Ichihara Chiba     0 – 0 0 – 1
15:00 Ehime FC   Fagiano Okayama   2 – 0 2 – 2
ITALY SERIE B
21:00 Reggina     L.R. Vicenza Virtus 2 – 0 3 – 0
01:00 Venezia     Cosenza 1 – 0 3 – 0
FRANCE LIGUE 2
01:00 Amiens     Rodez Aveyron 0 – 0 1 – 0
SWEDEN SUPERETTAN
19:00 Akropolis IF [n]   IK Brage   1 – 0 1 – 1
19:00 Orgryte [n] Osters     0 – 0 0 – 1
21:00 Jonkopings Sodra   Vasalunds IF   0 – 1 5 – 1
21:00 Trelleborgs FF   Norrby IF   0 – 1 2 – 1
TURKEY SUPER LEAGUE
18:30 Sivasspor     Konyaspor 1 – 0 3 – 1
21:00 Kayserispor Antalyaspor     0 – 1 0 – 1
21:00 Ankaragucu   Genclerbirligi   0 – 0 2 – 1
00:00 Buyuksehir Belediye Erzurumspor Besiktas     2 – 2 2 – 4
AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
20:30 LASK Linz Wolfsberger AC 1 – 0 2 – 1
20:30 SK Sturm Graz WSG Swarovski Tirol 3 – 1 3 – 2
23:00 SK Rapid Wien Red Bull Salzburg     0 – 1 0 – 3
POLAND EKSTRAKLASA
21:00 Zaglebie Lubin   Podbeskidzie Bielsko-Biala   0 – 1 2 – 1
23:30 Lech Poznan Legia Warszawa 0 – 0 0 – 0
RUSSIA PREMIER LEAGUE
19:00 Arsenal Tula     FC Krasnodar 0 – 0 1 – 0
21:30 Dynamo Moscow Ural Sverdlovsk Oblast     0 – 1 2 – 2
21:30 PFC Sochi   Zenit St. Petersburg   0 – 0 1 – 2
00:00 Lokomotiv Moscow     Spartak Moscow 2 – 0 2 – 0
HOLLAND EERSTE DIVISIE
18:15 De Graafschap     Go Ahead Eagles 0 – 0 1 – 0
KOREA K-LEAGUE 1
15:00 Jeju United   Suwon Samsung Bluewings   0 – 1 2 – 1
15:30 Suwon FC Ulsan Hyundai     0 – 0 0 – 1
18:00 Jeonbuk Hyundai Motors     Incheon United 2 – 0 5 – 0
GERMANY 3RD LEAGUE
19:00 FSV Zwickau   Viktoria Koln   0 – 0 1 – 2
20:00 Unterhaching     Dynamo Dresden 1 – 0 2 – 0
AUSTRIA 2ND LIGA
16:30 FC Blau Weiss Linz     GAK 1902 2 – 0 5 – 0
GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
20:00 Aris Thessaloniki   AEK Athens   0 – 3 1 – 3
22:15 Asteras Tripolis   PAOK   0 – 0 1 – 1
00:30 Olympiacos   Panathinaikos   1 – 1 3 – 1
LIGA PORTUGAL 2
18:15 Estoril Praia     Vilafranquense 2 – 0 3 – 1
21:00 GD Chaves     Sporting Covilha 0 – 0 2 – 0
00:00 Benfica B     Feirense 2 – 0 2 – 0
03:30 FC Arouca     UD Oliveirense 2 – 0 3 – 0
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:00 Dynamo Ceske Budejovice Zbrojovka Brno     0 – 0 0 – 2
22:00 FK Teplice   Mlada Boleslav   1 – 1 1 – 3
00:30 Slavia Praha     Sparta Praha 1 – 0 2 – 0
DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
21:00 Vendsyssel   Skive IK   0 – 0 1 – 1
JAPAN J3 LEAGUE
12:00 Fukushima United   Roasso Kumamoto   1 – 0 1 – 2
12:00 Vanraure Hachinohe Iwate Grulla Morioka     0 – 0 0 – 3
12:00 Yokohama SCC Kagoshima United FC 0 – 0 0 – 0
13:00 Kamatamare Sanuki   Kataller Toyama   1 – 2 2 – 3
13:00 Tegevajaro Miyazaki   Gainare Tottori   2 – 0 2 – 1
KOREA K-LEAGUE 2
12:30 Ansan Greeners FC Jeonnam Dragons     0 – 0 0 – 1
15:00 FC Anyang   Busan I.Park   1 – 1 2 – 1
17:30 Daejeon Hana Citizen FC     Gyeongnam FC 1 – 1 2 – 1
POLAND 1ST LIGA
18:40 Arka Gdynia   Odra Opole   0 – 1 1 – 1
18:40 Chrobry Glogow Miedz Legnica 0 – 0 0 – 0
ROMANIA LIGA 1
02:30 U Craiova 1948 CS CFR Cluj 0 – 0 0 – 0
UKRAINE PREMIER LEAGUE
19:00 Vorskla Poltava   FC Lviv   0 – 0 2 – 1
19:00 Zorya Luhansk [n]     FC Inhulets Petrove 0 – 0 2 – 0
22:00 FC Rukh Lviv     FC Minaj 0 – 0 2 – 0
00:30 Olimpik Donetsk [n]   FC Kolos Kovalivka   1 – 0 1 – 2
BELGIUM FIRST DIVISION B
22:00 Club Brugge NXT     Lierse Kempenzonen 1 – 0 2 – 0
02:00 Lommel SK Union Saint-Gilloise     0 – 0 0 – 2
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
13:00 SKA-Khabarovsk Nizhny Novgorod FC     0 – 0 0 – 1
18:00 FC Orenburg   Spartak Moscow 2   3 – 0 5 – 2
20:00 Fakel Voronezh     Tekstilshchik Ivanovo 0 – 0 1 – 0
20:00 Shinnik Yaroslavl Alania Vladikavkaz     0 – 1 0 – 1
20:00 Akron Tolyatti   Dynamo Bryansk   0 – 1 1 – 1
20:00 Chertanovo Moscow   Veles Moscow   2 – 1 2 – 4
21:00 Neftekhimik Nizhnekamsk     Torpedo Moscow 1 – 0 2 – 2
21:00 FC Krasnodar 2     Irtysh Omsk 0 – 0 2 – 0
21:00 Chayka Peschanokopskoye Yenisey Krasnoyarsk     0 – 0 0 – 1
00:00 Baltika Kaliningrad Tom Tomsk     0 – 1 0 – 1
CROATIA PRVA LIGA
21:00 Slaven Koprivnica   Osijek   1 – 1 2 – 2
23:05 Istra 1961 Pula Hajduk Split     0 – 0 0 – 1
01:10 NK Lokomotiva Dinamo Zagreb     0 – 1 0 – 2
CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
22:00 AEK Larnaca AEL Limassol     0 – 0 0 – 1
00:30 Omonia Nicosia     Olympiakos Nicosia 1 – 0 2 – 0
BELARUS PREMIER LEAGUE
19:00 FC Minsk BATE Borisov 0 – 0 2 – 2
21:00 FC Gomel     Neman Grodno 2 – 0 2 – 0
23:00 Slavia Mozyr FC Vitebsk     0 – 1 0 – 2
01:00 Shakhtyor Soligorsk     FC Smorgon 1 – 0 3 – 0
TURKEY 1ST LIG
21:00 Umraniyespor     Bursaspor 1 – 1 2 – 1
00:00 Adanaspor Ankaraspor 0 – 1 1 – 2
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
00:45 Cherno More Varna Levski Sofia 0 – 0 0 – 0
SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
22:00 DAC Dunajska Streda   Slovan Bratislava   0 – 1 2 – 2
FRANCE NATIONAL
02:00 Sporting Club Lyon   Red Star Saint Ouen   2 – 0 2 – 1
MEXICO PRIMERA DIVISION
01:00 Toluca   Rayados Monterrey   0 – 0 1 – 2
ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
22:00 Godoy Cruz Antonio Tomba   Arsenal de Sarandi   0 – 1 2 – 3
01:00 Argentinos Juniors Central Cordoba De Santiago Del Estero 0 – 0 0 – 0
01:00 CA Patronato   Gimnasia La Plata   3 – 0 4 – 1
03:15 Rosario Central   Banfield   1 – 1 3 – 1
CHILE PRIMERA DIVISION
03:00 Deportes La Serena Universidad de Chile 0 – 0 0 – 0
COLOMBIA PRIMERA A
04:30 Envigado FC Deportivo Pereira     0 – 0 0 – 1

Demikian HASIL PERTANDINGAN BOLA  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
  • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *