HASIL PERTANDINGAN BOLA 12 APRIL – 13 APRIL 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE
00:00 W.B.A     Southampton 2 – 0 3 – 0
02:15 Brighton & Hove Albion Everton 0 – 0 0 – 0
ITALY SERIE A
01:45 Benevento Sassuolo     0 – 1 0 – 1
SPAIN LA LIGA
02:00 Celta Vigo Sevilla     3 – 2 3 – 4
GERMANY BUNDESLIGA
01:30 TSG Hoffenheim Bayer Leverkusen 0 – 0 0 – 0
SWEDEN ALLSVENSKAN
00:00 AIK Solna     Degerfors 1 – 0 2 – 0
00:00 Kalmar Ostersunds FK 0 – 0 0 – 0
DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
00:00 Lyngby Aalborg     0 – 0 2 – 2
SPAIN LA LIGA 2
03:00 AD Alcorcon     CD Castellon SAD 1 – 1 2 – 1
BELGIUM FIRST DIVISION A
01:45 Royal Excel Mouscron Peruwelz   Royal Antwerp   0 – 1 2 – 3
ITALY SERIE B
00:00 Chievo     Pisa 1 – 0 2 – 0
FRANCE LIGUE 2
01:45 Guingamp   Toulouse   1 – 1 1 – 1
SWEDEN SUPERETTAN
00:00 Vasteras SK AFC Eskilstuna 0 – 0 0 – 0
TURKEY SUPER LEAGUE
20:00 Kasimpasa Yeni Malatyaspor 0 – 0 0 – 0
23:00 Alanyaspor   Denizlispor   0 – 1 3 – 2
23:00 Fenerbahce     Gaziantep FK 0 – 0 3 – 1
POLAND EKSTRAKLASA
23:00 Piast Gliwice     Gornik Zabrze 1 – 0 2 – 0
RUSSIA PREMIER LEAGUE
23:00 CSKA Moscow     FC Rotor 1 – 0 2 – 0
HOLLAND EERSTE DIVISIE
01:00 Jong AZ Alkmaar     Dordrecht 2 – 0 4 – 0
01:00 MVV Maastricht   Roda JC   2 – 3 2 – 4
01:00 Almere City   Telstar   0 – 1 1 – 1
GERMANY 3RD LEAGUE
00:00 SV Meppen SV Wehen Wiesbaden     0 – 1 0 – 3
GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
23:30 PAS Giannina   PAS Lamia 1964   1 – 0 1 – 2
LIGA PORTUGAL 2
00:00 Academico Viseu [n] Vizela     0 – 1 1 – 3
ROMANIA LIGA 1
21:30 FC Politehnica Iasi     AFC Hermannstadt 1 – 0 1 – 0
00:30 Viitorul Constanta Gaz Metan Medias     0 – 2 0 – 2
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
21:30 Volgar Astrakhan Kryliya Sovetov     0 – 0 0 – 1
CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
23:00 Pafos FC   Ermis Aradippou   2 – 0 3 – 1
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
23:30 Beroe Stara Zagora   Etar Veliko Tarnovo   0 – 1 1 – 2
MEXICO PRIMERA DIVISION
09:00 Pachuca Puebla
CHILE PRIMERA DIVISION
23:00 Nublense   Cobresal   1 – 1 3 – 1
02:00 Palestino   Everton Vina del Mar   0 – 0 1 – 1
04:15 Curico Unido Antofagasta 1 – 1
ECUADOR LIGA PRO SERIE A
02:30 Orense SC Mushuc Runa     0 – 1 0 – 2
05:00 Barcelona Guayaquil Aucas Quito
COLOMBIA PRIMERA A
08:00 Deportes Tolima Atletico Bucaramanga
ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
01:30 Deportivo Riestra     CA Mitre 1 – 0 2 – 0

Demikian HASIL PERTANDINGAN BOLA  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
  • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *