JADWAL PERTANDINGAN BOLA 16 APRIL – 17 APRIL 2021

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 16 APRIL – 17 APRIL Jangan lewatkan untuk menyaksikan

ENGLISH PREMIER LEAGUE

02:00 Everton VS Tottenham Hotspur 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

01:30 RB Leipzig VS TSG Hoffenheim 0 : 1 1/4

FRANCE LIGUE 1

02:00 Lille VS Montpellier 0 : 3/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP

00:00 Reading VS Cardiff City 0 : 1/4
00:00 Blackburn Rovers VS Derby County 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA 2

23:30 SV Darmstadt 98 VS Greuther Furth 1/4 : 0
23:30 Eintracht Braunschweig VS SC Paderborn 07 1/4 : 0

AUSTRALIA A LEAGUE

16:05 Western Sydney Wanderers VS Brisbane Roar 0 : 0

JAPAN J1 LEAGUE

17:00 Consadole Sapporo VS Yokohama F.Marinos 0 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

00:00 Vejle VS Aalborg 0 : 0

PORTUGAL LIGA NOS

00:45 Boavista VS Pacos de Ferreira 0 : 0
03:00 Sporting Farense VS Sporting Lisbon 1 : 0

SPAIN LA LIGA 2

00:00 CF Fuenlabrada VS CE Sabadell 0 : 1/2
02:00 Girona FC VS Real Zaragoza 0 : 1/4

ITALY SERIE B

02:00 S.P.A.L. 2013 VS Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 1/2

TURKEY SUPER LEAGUE

20:00 Genclerbirligi VS Sivasspor 1/2 : 0
20:00 Konyaspor VS Kayserispor 0 : 1/4
23:00 Antalyaspor VS Caykur Rizespor 0 : 1/4
23:00 Besiktas VS Ankaragucu 0 : 1 1/2

IRELAND PREMIER DIVISION

23:45 Waterford FC VS Bohemians 1/2 : 0
01:45 Derry City VS Drogheda United 0 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

23:00 Podbeskidzie Bielsko-Biala VS Pogon Szczecin 1/2 : 0
01:30 Gornik Zabrze VS Slask Wroclaw 0 : 1/4

HOLLAND EERSTE DIVISIE

01:00 Jong FC Utrecht VS Volendam 3/4 : 0
01:00 Telstar VS Excelsior SBV 0 : 0
01:00 Roda JC VS NAC Breda 0 : 0
01:00 TOP Oss VS MVV Maastricht 0 : 1/4
01:00 NEC Nijmegen VS Jong AZ Alkmaar 0 : 1 1/4
01:00 FC Eindhoven VS Jong Ajax 0 : 0
01:00 Dordrecht VS Den Bosch 0 : 0
01:00 Cambuur Leeuwarden VS Helmond Sport 0 : 2

ENGLISH LEAGUE ONE

01:45 Peterborough United VS Northampton Town 0 : 1

ENGLISH LEAGUE TWO

00:30 Crawley Town VS Cheltenham Town 1/2 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

00:00 Bayern Munchen Am VS Hansa Rostock 1/4 : 0

LIGA PORTUGAL 2

02:30 Vilafranquense VS Leixoes 0 : 0

IRELAND 1ST DIV

01:30 Bray Wanderers VS Athlone Town 0 : 1/2
01:45 Cork City VS Shelbourne 1/4 : 0
01:45 Galway United VS Treaty United 0 : 3/4
01:45 UC Dublin VS Cabinteely FC 0 : 1/2
01:45 Wexford FC VS Cobh Ramblers 1/4 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA

23:00 SC Austria Lustenau VS KSV 1919 0 : 1/4
01:25 SV Licht-Loidl Lafnitz VS FC Dornbirn 1913 0 : 3/4

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

23:00 Bohemians 1905 VS Banik Ostrava 0 : 0

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

23:00 Viborg VS Esbjerg 0 : 1/4
00:00 Skive IK VS IF Kolding 0 : 0

SCOTLAND FA CUP

00:00 Saint Mirren VS Inverness 0 : 3/4
01:00 Motherwell VS Greenock Morton 0 : 1
01:45 Forfar Athletic VS Dundee United 1 1/2 : 0

POLAND 1ST LIGA

22:40 LKS Lodz VS Arka Gdynia 0 : 1/4

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

21:30 UTA Arad VS Viitorul Constanta 0 : 0
00:30 Astra Giurgiu VS Dinamo Bucuresti 0 : 1/4

UKRAINE PREMIER LEAGUE

21:00 FC Lviv VS FC Oleksandriya 1/2 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

00:00 Aarau VS Chiasso 0 : 1
01:00 Thun VS Neuchatel Xamax 0 : 3/4
01:00 FC Winterthur [n] VS Stade Lausanne Ouchy 1/4 : 0

CROATIA PRVA LIGA

21:00 NK Varazdin VS Sibenik 0 : 0
23:05 HNK Gorica VS Slaven Koprivnica 0 : 1/4
01:30 Hajduk Split VS Osijek 1/4 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

21:15 Etar Veliko Tarnovo VS Botev Vratsa 0 : 1/4
23:30 CSKA 1948 Sofia VS Cherno More Varna 0 : 1/4

FRANCE NATIONAL

23:00 Le Mans VS US Avranches 0 : 1/4
00:00 Bourg en Bresse Peronnas 01 VS US Orleans 0 : 0

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

01:30 Coleraine VS Glentoran FC 1/4 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

07:00 Houston Dynamo VS San Jose Earthquakes 0 : 1/2
08:30 Seattle Sounders VS Minnesota United 0 : 1/2

MEXICO PRIMERA DIVISION

07:30 Necaxa Aguascalientes VS Queretaro 0 : 1/4
09:30 Mazatlan FC VS Atlas 0 : 0

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

01:00 Talleres Cordoba VS Union de Santa Fe 0 : 1/4
03:00 CA Aldosivi VS Rosario Central 0 : 0
05:15 Velez Sarsfield VS CA Huracan 0 : 1/2
07:30 Central Cordoba De Santiago Del Estero VS River Plate 1 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION

02:30 Deportes Melipilla VS Palestino 1/2 : 0
05:00 Huachipato VS Nublense 0 : 1/2
07:30 CD Universidad Catolica VS Curico Unido 0 : 1 1/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

05:00 Guairena FC VS Olimpia Asuncion 1/2 : 0
07:15 12 de Octubre Itaugua VS Guarani Asuncion 1/2 : 0

  • Taruhan Bola Terbaik dan Terpercaya Pasti Bayar :
    216.83.47.109
    Applikasi Mobile :Mobile.LigaApps.net
    Demikian JADWAL BOLA HARI INI  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

    • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
    • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
    • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
    • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
    • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
    • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
    • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
    • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
    • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *