HASIL PERTANDINGAN BOLA 16 APRIL – 17 APRIL 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE
02:00 Everton Tottenham Hotspur     1 – 1 2 – 2
GERMANY BUNDESLIGA
01:30 RB Leipzig TSG Hoffenheim 0 – 0 0 – 0
FRANCE LIGUE 1
02:00 Lille   Montpellier   0 – 1 1 – 1
ENGLISH CHAMPIONSHIP
00:00 Reading   Cardiff City   0 – 0 1 – 1
00:00 Blackburn Rovers   Derby County   1 – 1 2 – 1
GERMANY BUNDESLIGA 2
23:30 SV Darmstadt 98   Greuther Furth   2 – 0 2 – 2
23:30 Eintracht Braunschweig SC Paderborn 07 0 – 0 0 – 0
AUSTRALIA A LEAGUE
16:05 Western Sydney Wanderers Brisbane Roar     1 – 2 1 – 2
JAPAN J1 LEAGUE
17:00 Consadole Sapporo   Yokohama F.Marinos   0 – 0 1 – 3
DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
00:00 Vejle   Aalborg   0 – 1 1 – 1
PORTUGAL LIGA NOS
00:45 Boavista     Pacos de Ferreira 2 – 0 2 – 0
03:00 Sporting Farense Sporting Lisbon     0 – 1 0 – 1
SPAIN LA LIGA 2
00:00 CF Fuenlabrada CE Sabadell     0 – 1 2 – 2
02:00 Girona FC     Real Zaragoza 1 – 0 3 – 0
ITALY SERIE B
02:00 S.P.A.L. 2013   Ascoli Calcio 1898 FC   1 – 1 1 – 2
TURKEY SUPER LEAGUE
20:00 Genclerbirligi   Sivasspor   2 – 0 2 – 3
20:00 Konyaspor Kayserispor 0 – 0 0 – 0
23:00 Antalyaspor   Caykur Rizespor   1 – 2 2 – 3
23:00 Besiktas   Ankaragucu   1 – 0 2 – 2
IRELAND PREMIER DIVISION
23:45 Waterford FC Bohemians     0 – 1 0 – 1
01:45 Derry City   Drogheda United   1 – 1 1 – 1
POLAND EKSTRAKLASA
23:00 Podbeskidzie Bielsko-Biala Pogon Szczecin     0 – 1 0 – 2
01:30 Gornik Zabrze   Slask Wroclaw   1 – 0 1 – 1
HOLLAND EERSTE DIVISIE
23:00 NEC Nijmegen   Jong AZ Alkmaar   0 – 1 3 – 2
01:00 Jong FC Utrecht Volendam     2 – 2 2 – 3
01:00 Telstar   Excelsior SBV   1 – 0 1 – 1
01:00 Roda JC   NAC Breda   2 – 2 3 – 3
01:00 TOP Oss     MVV Maastricht 1 – 1 2 – 2
01:00 FC Eindhoven     Jong Ajax 0 – 0 3 – 0
01:00 Dordrecht Den Bosch     0 – 3 2 – 6
01:00 Cambuur Leeuwarden   Helmond Sport   2 – 1 4 – 1
ENGLISH LEAGUE ONE
01:45 Peterborough United     Northampton Town 1 – 1 3 – 1
ENGLISH LEAGUE TWO
00:30 Crawley Town     Cheltenham Town 0 – 0 1 – 0
GERMANY 3RD LEAGUE
00:00 Bayern Munchen Am Hansa Rostock     0 – 1 0 – 1
LIGA PORTUGAL 2
02:30 Vilafranquense Leixoes     0 – 1 0 – 2
IRELAND 1ST DIV
01:30 Bray Wanderers Athlone Town 1 – 2 1 – 2
01:45 Cork City   Shelbourne   1 – 1 1 – 3
01:45 Galway United   Treaty United   0 – 1 1 – 1
01:45 UC Dublin     Cabinteely FC 2 – 0 4 – 1
01:45 Wexford FC   Cobh Ramblers   0 – 2 1 – 2
AUSTRIA 2ND LIGA
23:00 SC Austria Lustenau   KSV 1919   0 – 1 1 – 1
01:25 SV Licht-Loidl Lafnitz     FC Dornbirn 1913 3 – 0 8 – 0
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
23:00 Bohemians 1905   Banik Ostrava   0 – 0 1 – 1
DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
23:00 Viborg     Esbjerg 2 – 0 4 – 0
00:00 Skive IK     IF Kolding 1 – 1 2 – 1
SCOTLAND FA CUP
00:00 Saint Mirren   Inverness   0 – 0 2 – 1
01:00 Motherwell Greenock Morton 0 – 0 0 – 0
01:45 Forfar Athletic Dundee United     0 – 0 0 – 1
POLAND 1ST LIGA
23:40 LKS Lodz   Arka Gdynia   1 – 0 1 – 2
ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
21:30 UTA Arad     Viitorul Constanta 0 – 0 1 – 0
00:30 Astra Giurgiu Dinamo Bucuresti 0 – 0 0 – 0
UKRAINE PREMIER LEAGUE
21:00 FC Lviv   FC Oleksandriya   2 – 1 3 – 1
SWISS CHALLENGE LEAGUE
00:00 Aarau   Chiasso   1 – 0 3 – 1
01:00 Thun Neuchatel Xamax 0 – 0 0 – 0
01:00 FC Winterthur [n]   Stade Lausanne Ouchy   1 – 1 1 – 1
CROATIA PRVA LIGA
21:00 NK Varazdin   Sibenik   1 – 0 1 – 1
23:05 HNK Gorica Slaven Koprivnica     0 – 1 0 – 1
01:30 Hajduk Split Osijek     0 – 0 0 – 1
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
21:15 Etar Veliko Tarnovo Botev Vratsa 0 – 0 0 – 0
23:30 CSKA 1948 Sofia Cherno More Varna 0 – 0 0 – 0
FRANCE NATIONAL
23:00 Le Mans   US Avranches   1 – 0 1 – 1
00:00 Bourg en Bresse Peronnas 01 US Orleans     0 – 1 0 – 2
NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
01:30 Coleraine   Glentoran FC   0 – 1 1 – 1
01:45 Crusaders   Glenavon FC   2 – 1 6 – 1
01:45 Carrick Rangers   Dungannon Swifts   0 – 1 1 – 1
02:00 Larne FC     Warrenpoint Town 2 – 0 5 – 0
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
07:00 Houston Dynamo San Jose Earthquakes
08:30 Seattle Sounders Minnesota United
MEXICO PRIMERA DIVISION
07:30 Necaxa Aguascalientes Queretaro
09:30 Mazatlan FC Atlas
ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
01:00 Talleres Cordoba     Union de Santa Fe 1 – 0 3 – 0
03:00 CA Aldosivi Rosario Central     0 – 0 0 – 1
04:00 Velez Sarsfield CA Huracan 0 – 0
07:30 Central Cordoba De Santiago Del Estero River Plate
CHILE PRIMERA DIVISION
02:30 Deportes Melipilla [n] Palestino     0 – 1 0 – 1
05:00 Huachipato Nublense
07:30 Universidad Catolica Curico Unido
PARAGUAY PRIMERA DIVISION
05:00 Guairena FC Olimpia Asuncion 1 – 2
07:15 12 de Octubre Itaugua Guarani Asuncion

Demikian HASIL PERTANDINGAN BOLA  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
  • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *